Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Cool Spot сказал:

Но честно говоря, я бы не хотел повторения подобного в следующих играх фромов

Такой вектор теперь будет постоянно в играх фромов, лучше сразу прими это. Собственно продажи Элдена и последней Зельды все показали, насколько ов продает игру намнооооогоооо сильнее, при том же уровне качества, что и раньше плюс-минус. Предыдущим частям, что Зельде, что проектам Миядзаки, такие продажи и не снились.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл игру. Под конец мысли с "Хоспадеиисусе, скорей бы закончить" сменялись периодически на "А может нг+ еще?", но не. В соулсах за милую душу пару нг+ заходило, а тут вряд ли осилю чёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой, которого мы не заслуживаем

 

https://dtf.ru/games/1159109-personazh-v-trusah-i-s-kuvshinom-na-golove-s-nikom-let-me-solo-her-pomogaet-otchayavshimsya-igrokam-v-elden-ring-ubit-maleniyu

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MakeBelieve сказал:

Тоже прошёл игру. Под конец мысли с "Хоспадеиисусе, скорей бы закончить" сменялись периодически на "А может нг+ еще?", но не. В соулсах за милую душу пару нг+ заходило, а тут вряд ли осилю чёт.

Ты погоди пока,  дай настояться впечатлениям. Я тоже поначалу думал, что не осилю, но чем больше времени проходит, тем сильнее тянет обратно)) 

 

just-when-i-thought-i-was-out-they-pull-

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Душевно.

А вот на кулаки отдельную анимацию зачарования не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Персонаж в трусах и с кувшином на голове с ником Let me solo her помогает отчаявшимся игрокам в Elden Ring убить Малению 

«Когда я увидел его голый торс, то понял — она наконец умрёт», — написал один из тех, кого выручил неизвестный герой.

 

The man, the myth, the legend  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

hcLNxnP.jpg

 

NL6dwVo.jpg

 

K2BiTkb.jpg

 

ECicyyt.jpg

 

PRD01p5.jpg

 

tz8x9oi.jpg

 

ihsyFIQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Читал про этого челика) Правда убивает он ее немного скучно. Но видимо ему главное эффективность, в не выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Ну он типичный трусолюб, вчера смотрел его видео, которое он на реддите кинул)

Но людям нравится, это главное, считаю. Ну и славно, экономит кому-то нервные клетки)

 

Ты НГ+ начал за Малению или нет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Ты погоди пока,  дай настояться впечатлениям. Я тоже поначалу думал, что не осилю, но чем больше времени проходит, тем сильнее тянет обратно)) 

 

just-when-i-thought-i-was-out-they-pull-

 

Да думаю рано или поздно это случится, тем более с нормальным шмотом начинать по новой приятнее. И вообще, не зря ж я 4к отдал, надо выжать из игры всё :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

Ты НГ+ начал за Малению или нет еще?

Нет, я ща в лего играю. А потом хз, горизонт или елда, еще не решил. Но в любом случае хочу сперва новым персом еще раз пройти и все собрать, что я продавал на первом заходе. Я много всего продал :frog27:

Не говоря о воспоминаниях боссов, которые я все съел :frog26:

13 минут назад, Mountain View сказал:

Ну он типичный трусолюб, вчера смотрел его видео, которое он на реддите кинул)

Но людям нравится, это главное, считаю. Ну и славно, экономит кому-то нервные клетки)

Ну да, согласен. Просто он не рискует совсем. Единственное, чего я не понимаю, это как он сделал ВОТ ЭТО (таймкод):

 

 

Я думал что это тупо невозможно, и делается только прямо под ней и без локона, а он это сделал с пары метров и с локоном, как ни в чем не бывало, как будто так и надо :57a8bd5d80135_FROG15::57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Старые сусла не мотивировали к этому никак, они просто ломали тебе лицо.

Да. Помню, как в первом Дарке сунулся сразу от первого костра в катакомбы к скелетам, ну типа интересно было, куда кладбище ведет.

Через 15 минут понял - не туда надо идти, ой как не туда :troll_face_54:  Такое мощное изнасилование - я не был готов к этому :troll_face_19:

 

11 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Первым же три сентинелем игра прямым текстом говорит "не можешь одолеть, иди куда-нибудь еще, потом вернешься". Ты и сам вроде говорил уже об этом на релизе.

Ну тут явно его поставили как раз для этого, да, не можешь победить - вернись позже, когда сможешь. Мир открытый, иди на все 4 стороны. Никто тебя не запирает один на один с ним в коридоре. Просто дают жирный намек - в игре будут вот такие враги примерно, морально готовься.

 

12 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну и насчет сложности Малении, хотя это и не ты писал, но я так, в целом хотел высказать мысль. В контексте восприятия новичками, ее сложность в вакууме обсуждать не имеет смысла. Надо принимать во внимание всю игру в целом, весь путь до нее, все локации, мобов и боссов. И тогда понимаешь, что даже если бы она была самым простым боссом в игре, если игрок не разобрался как работает игра и ничего не умеет, он тупо до нее не дойдет даже, вот и все. Это босс для тех, кто уже знает как играть в эту игру. А основной порог для новичков состоит именно в этом. Просто понять как она работает и научиться в нее играть.

Насчет Малении понятно, в принципе, почему ее сделали опциональным боссом, а не основным, ибо, как мне кажется, много народу просто погорело бы, если бы она обязаловкой была. Хотя и так горят) Да я и сам горел 2 дня на ней, пока не грохнул. Хотя опять же, в плане доступности, вот те же духи призыва есть теперь, так что в помощь кому-то - уже легче будет, если не учитывать онлайн призывы те же, хотя там боссы жирнее в разы становятся, но это уже другой момент.

 

12 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Они ничего тебе не объясняли геймплейно, за исключением базовых вещей в стиле "как бежать" и "как бить". И уж точно не давали тебе всплывающие на весь экран тексты, объясняющие каждую новую механику в игре. Такое было в секире

Помню, как поливали говном игру до релиза за это некоторые люди, мол, а нафига это обучение вообще, все эти стрелочки врагов и прочее. Ну да, никто не учитывает тот факт, что та же Секира стала для кого-то первой игрой Фромов, почему бы людям не дать немного больше инфы, чем раньше, в плане объяснения каких-то базовых вещей и механик. 

 

12 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

ЗЫ Сорян за простыню)

Этому треду как раз не хватает простыней :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mountain View сказал:

48KWg7X.jpg

 

fHei7Jb.jpg

 

Без маски ей лучше конечно :cat-223:

у нее и голос кайф 

:frog23:

 

p.s.

я её случайно убил вчера перед 6 часовым забегом в этот дивный мир элден ринг

и ничего умней как удалить сейв и подгрузить из облака мне в 4 утра в голову не пришло

подгрузился сэйв, я на радостях запускаю игру, а там х

боссы, руны, прокачка, новые локации... ничего, сейв с момента как я начал играть в этот день

я так приуныл капитально что смысла спать уже не было :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет озвучки. Так и не понял, кому эта девочка свой голос подарила.

 

 

В 16.11.2020 в 00:24, Mountain View сказал:

Тут случайно нашли девочку, которая голос записывала для игры в феврале 2020.

Обратите внимание на акцент.

 

htrPmgY.png

 

XdmJGWB.png

 

https://markjerminmanagement.co.uk/voiceovers/children/welsh

https://www.facebook.com/MarkJerminSchool/posts/10156982967160922

 

Миядзаки, только не убивай ребёнка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Mountain View сказал:

Да. Помню, как в первом Дарке сунулся сразу от первого костра в катакомбы к скелетам, ну типа интересно было, куда кладбище ведет.

Через 15 минут понял - не туда надо идти, ой как не туда :troll_face_54:  Такое мощное изнасилование - я не был готов к этому :troll_face_19:

Ну это еще полбеды, но даже если ты идешь по пути наименьшего сопротивления в андед бург и периш, то игра все равно не дает тебе никаких поблажек или микропобед. И если ты там встрянешь где-то, то все, идти больше некуда особо, только туда, где нагибают еще сильнее. Вдобавок к этому, ты даже не понимаешь зачем ты туда идешь, т.к. сюжет и лор предельно туманны. Когда игра дает тебе конкретную цель и причину к ней двигаться - это тоже нехилый мотиватор. Я, например, когда первый раз играл, понятия не имел, что мне надо в какие-то колокола звонить, чтобы открыть какие-то ворота куда-то зачем-то. Шел вперед, дошел до колокола, позвонил, что дальше? Окей, допустим нашел или вспомнил с трудом диалог, где чел говорил про два колокола. "Один наверху, другой внизу". Такое себе описание, мягко говоря. Где внизу, в каком направлении идти? Дверь в депс это вообще кек, максимально неочевидная хрень. Как далеко внизу? В подвале дома или НА 3 КИЛОМЕТРА НИЖЕ, ПЕРЕД САМЫМИ ВРАТАМИ АДА? Оказывается, второе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только потом появляется Фрампт, который говорит тебе зачем ты здесь, дает тебе четкую цель и направление. Тут же тебе сразу говорят "Марика разбила кольцо, полупоки растащили руны, ты тарнишд, должен убить полупоков, собрать руны обратно и стать лордом. Первый вон в том замке. Давай, чоп-чоп."

 

45 минут назад, Mountain View сказал:

Хотя опять же, в плане доступности, вот те же духи призыва есть теперь, так что в помощь кому-то - уже легче будет, если не учитывать онлайн призывы те же, хотя там боссы жирнее в разы становятся, но это уже другой момент.

Вот да, я про саммонов тоже хотел написать, но забыл. Они очевидно тоже делают игру куда доступнее.

 

45 минут назад, Mountain View сказал:

Насчет Малении понятно, в принципе, почему ее сделали опциональным боссом, а не основным, ибо, как мне кажется, много народу просто погорело бы, если бы она обязаловкой была. Хотя и так горят) Да я и сам горел 2 дня на ней, пока не грохнул

Ну да, я просто к тому, что ее не только осознанно сделали опциональной, перед ней еще поставили тонну всякого дерьма в плане локаций и мобов, и это тоже специально, это как бы скилл чек такой.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Кароч крутанул твое волшебное колесо нагибания, буду за Ранни гонять, не отпускает она меня, не зря её концовку первой сделал :57a8bd5d040e4_FROG13:

За Малению тогда на НГ+2 уже потом, Радан ждет, я это так не оставлю :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

6G8E2Ct.png

Единственное условие себе поставлю - не менять сэт Ранни, то есть пройти полностью в ее шмотках, ну и да, попробовать за чистого мага, без оружия вообще. Правда хз, насколько это у меня получится, никогда за все годы ни разу не проходил сусла за магов, чую, будет весело на некоторых боссах, типа Астеля того же :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ziss убитых неписей можно возрождать на алтаре где грехи отпускают. В Лиурнии, в храме, где живет Черепаха, учитель магии

https://eldenring.wiki.fextralife.com/Miriel+Pastor+of+Vows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Mountain View сказал:

Dr. Adamantius Кароч крутанул твое волшебное колесо нагибания, буду за Ранни гонять, не отпускает она меня, не зря её концовку первой сделал :57a8bd5d040e4_FROG13:

За Малению тогда на НГ+2 уже потом, Радан ждет, я это так не оставлю :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

6G8E2Ct.png

Единственное условие себе поставлю - не менять сэт Ранни, то есть пройти полностью в ее шмотках, ну и да, попробовать за чистого мага, без оружия вообще. Правда хз, насколько это у меня получится, никогда за все годы ни разу не проходил сусла за магов, чую, будет весело на некоторых боссах, типа Астеля того же :troll_face_19:

Без оружия норм, оно магу не нужно для ПВЕ, щит карианского рыцаря с защитой от магии и 100% физической защитой точнуть, а для ближнего боя карианский резак убер заклинание, моментальный каст, машешь как из пулемёта и дамаг сильный.

Когда сближаются к тебе, а ты не успеваешь отойти или узкое пространство и не успеваешь кастовать, и тебя насилуют, то резак тащит.

Драконов сносил им на изи.

А тяжелее всего это с червяками подземными было, остальные боссы лайтовые.

Говнилы вообще отлетают кастуешь без перерыва 1 каст в щит, потом он начинает комбить и остальные мимо щита залетают, ману пьёшь и готово.

И ещё тяжело на Реннале было, так как у нее защита от магии, пришлось катану одевать и амулет на ловкость чтоб без штрафа, но всё равно тяжело было на 2 фазе.

Драконы с защитой от магии там по легче, одеваешь амулет на +5 веры, амулет +2 ко всем статам и за сердца меняешь на молитвы драконьи и огнём в упор колбасишь, 3 каста и готов. Короче за мага быстро наскучивает, постоянно дальний бой, постоянно как ссыкло убегаешь и откатываешься чтоб не ваншотнули)) Короче не интересно лично мне))

Я до конца не прошёл за мага, так как впечатление начало портиться, я ещё всё обследовал и зачищал максимально и видимо перекач уже пошёл.

А ещё данж который около радана, вот там магу задницу надирают, где бесконечные рыцари призраки толпой месятся.

Если совет нужен будет обращайся:57a8bd5c741d1_FROG11:

Если прям хочется за мага, играй тюремщиком, или статы не только в магию вливай, чтоб разнообразие было. А ещё лучше играй за клирика:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, happyhorse сказал:

Без оружия норм, оно магу не нужно для ПВЕ, щит карианского рыцаря с защитой от магии и 100% физической защитой точнуть, а для ближнего боя карианский резак убер заклинание, моментальный каст, машешь как из пулемёта и дамаг сильный.

Когда сближаются к тебе, а ты не успеваешь отойти или узкое пространство и не успеваешь кастовать, и тебя насилуют, то резак тащит.

Драконов сносил им на изи.

А тяжелее всего это с червяками подземными было, остальные боссы лайтовые.

Говнилы вообще отлетают кастуешь без перерыва 1 каст в щит, потом он начинает комбить и остальные мимо щита залетают, ману пьёшь и готово.

И ещё тяжело на Реннале было, так как у нее защита от магии, пришлось катану одевать и амулет на ловкость чтоб без штрафа, но всё равно тяжело было на 2 фазе.

Драконы с защитой от магии там по легче, одеваешь амулет на +5 веры, амулет +2 ко всем статам и за сердца меняешь на молитвы драконьи и огнём в упор колбасишь, 3 каста и готов. Короче за мага быстро наскучивает, постоянно дальний бой, постоянно как ссыкло убегаешь и откатываешься чтоб не ваншотнули)) Короче не интересно лично мне))

Я до конца не прошёл за мага, так как впечатление начало портиться, я ещё всё обследовал и зачищал максимально и видимо перекач уже пошёл.

А ещё данж который около радана, вот там магу задницу надирают, где бесконечные рыцари призраки толпой месятся.

Если совет нужен будет обращайся:57a8bd5c741d1_FROG11:

Если прям хочется за мага, играй тюремщиком, или статы не только в магию вливай, чтоб разнообразие было. А ещё лучше играй за клирика:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

happyhorse Да ты маг прирожденный прям  :troll_face_54:  :57a8bd5cb224b_FROG12:

Ладно, спасибо, буду пробовать :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, happyhorse сказал:

Короче за мага быстро наскучивает, постоянно дальний бой, постоянно как ссыкло убегаешь и откатываешься чтоб не ваншотнули)) Короче не интересно лично мне))

Ну можно сделать карианского рыцаря и вкачать 60 хп, я лично так и планирую. А спеллы есть и покруче, тот же лук Лоретты или клинок Адулы. Карианский посох его еще и бафает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×