Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Angry Hofmann сказал:

Dr. Adamantius а что это за хренотень?

Гача рулетка, я так понимаю наподобие баннеров в геншин импакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче тема с тем чуваком Let Me Solo Her с реддита благополучно ушла в народ, что неудивительно)

 

Сижу на двух боссах, Маления и финальный, помогаю людям гасить их. Заодно пробую всякие новые штуки для себя.

 

Ставлю знак призыва сейчас на Малении. Меня коннектит к чуваку. 

Смотрю на него и просто начинаю ржать :-D

 

v6OW5CW.png

 

ZFTE9kb.png

 

Больше никого нет, только мы вдвоём с ним.

Заходим к боссу, начинается бой.

Я несусь на Малению, а этот чувак со всех ног просто дает дёру в конец арены и прячется там в кусты и цветы :lol:

Понимаю, что у него не зря такой никнейм, конечно же, начинаю её гасить)

Сношу ей полностью первую фазу в итоге, начинается вторая фаза.

Деремся с ней дальше. Чувак снова сидит где-то в траве :lol: Я его даже не вижу вообще :lol: Он там по ходу сидел, смотрел на меня и ржал :lol:

Снес примерно ей половину хп во 2-й фазе и она меня таки поймала на свое знаменитое комбо.

Умирая, вижу как Маления автоматически переключается на этого типа в трусах и он, безоружный, улепытывает от нее со всех ног :lol:

Сука, это был самый смешной из всех призывов, что были у меня, с момента релиза игры, ахаха, просто ору :-D

АХАХАХА :lol: 

 

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну можно сделать карианского рыцаря и вкачать 60 хп, я лично так и планирую. А спеллы есть и покруче, тот же лук Лоретты или клинок Адулы. Карианский посох его еще и бафает) 

Ну для карианского рыцаря не только ХП надо будет, стойкость тоже качать, ты же не будешь в лайт маг шмоте бегать, смысла от ХП тогда не будет, шотнут не с одного удара, а сдвух:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А если в мудрость недостаточно вольёшь дамаг будет слабый. Я не говорил что за мага трудно играть, наоборот так легко что скучно. Все боссы отлетают за пол-минуту и я это серьёзно. Первые 2 раза может умрешь, так как не знаешь мув сет. А бывает тупо и не добегают. У меня на 92 уровне было 72 мудрости, ну это со шмотками и амулетами прибавляющие мудрость. В драконьем кургане драконы небольшие около здоровой туши ложились за 3 каста спелла, он пока шёл ко мне умирал, и вот на этом моменте мне наскучило за мага играть, потом радан слёг с 2 трая за минуту - полторы. Зато начал за разбойника, вот это хардкор начался:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, happyhorse сказал:

Ну для карианского рыцаря не только ХП надо будет, стойкость тоже качать, ты же не будешь в лайт маг шмоте бегать, смысла от ХП тогда не будет, шотнут не с одного удара, а сдвух

Шо такое стойкость? :troll_face_5: И да, я планирую именно в сете кариан найта бегать, он довольно легкий, мне 15 выносливости всю игру хватало. Ну может 20-25 вкачаю, но это потолок. Главное - хп, интеллект, разум и немного силы для меча. Остальное не нужно, и так разброс нехилый.

 

И вообще, в плане шмота главное - это красота. От чего и как он там защищает - по барабану абсолютно))

А разница между ваншотом и тушотом - огромнейшая, потому что в первом случае ты умираешь с одного удара, а во втором - нет. Шансы на выживание вырастают вдвое :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

2 часа назад, happyhorse сказал:

Зато начал за разбойника, вот это хардкор начался:57a8bd5a0af02_FROG1:

Одно другому не мешает. Сперва так поиграем, потом сяк. Игра не убегает :57a8bd5deb03a_FROG17:

У меня, как и у Горы, 5 билдов уже в планах.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры

 

 

 

 

 

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

У меня, как и у Горы, 5 билдов уже в планах.

 

iHiyX6b.gif

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Шо такое стойкость? :troll_face_5: И да, я планирую именно в сете кариан найта бегать, он довольно легкий, мне 15 выносливости всю игру хватало. Ну может 20-25 вкачаю, но это потолок. Главное - хп, интеллект, разум и немного силы для меча. Остальное не нужно, и так разброс нехилый.

 

И вообще, в плане шмота главное - это красота. От чего и как он там защищает - по барабану абсолютно))

А разница между ваншотом и тушотом - огромнейшая, потому что в первом случае ты умираешь с одного удара, а во втором - нет. Шансы на выживание вырастают вдвое :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Одно другому не мешает. Сперва так поиграем, потом сяк. Игра не убегает :57a8bd5deb03a_FROG17:

У меня, как и у Горы, 5 билдов уже в планах.

Ну я имел в виду выносливость, в каком-то дарке стойкость называлась))

Ты заядлый соулсолюб, не мне тебя учить! Конечно надо играть в том, что нравится! Короче, поиграешь за мага вспомнишь меня. Я просто хотел сказать, что если играешь за мага, то не надо вливать не в силу, не в выносливость, и в хп тже не надо, разве что чтоб эстус восстанавливал полоску до конца. Ну то есть если я пью эстус при минимальном остатке здоровья и у меня ХП полностью восстанавливается, то я вкачиваю до тех пор пока не полностью будет восстанавливаться, чтоб по максимуму использовать и лишнего не перекачать, так же и с интеллектом(его много не надо, чем больше мудрости, тем меньше потребуется потратить маны на использование чар, то есть ты кого то не за 3 каста уложишь, а за 2 и в итоге маны столько не нужно) Просто чем больше мудрость, тем меньше шансов до тебя дойти))) У меня была такая тактика, ближний бой только с боссами взапертых "Биомах":57a8bd5a0af02_FROG1:

Опять же я не учу, ну моё мнение маг это маг, он не должен мечом махать, и броня нужна с лучшими резистами к не физическому урону, защита нужна от дальних атак(магия, огонь, молнии и т.д.) и сопротивления всяким ядам и т.д. Опять же у всех свой стиль. 

Имхо:57a8bd5a0af02_FROG1:

P.S. Просто тратить очки уровней для ХП чтобы не с шота, а с двух умирать, это такое себе, лучше в мудрость влить чтоб тебе не успели этот шот сделать. Мало боссов которые смогут тебе нанести урон, повторюсь в замкнутых биомах типа червей только, остальные разваливаются быстро на дистанции. 

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

5:15 Song of Rennala's students

Это когда такое было вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот пока не знаю какую пушку выбрать для гетеросексуального прохождения:57a8bd5f05fbe_FROG21: Клинок Моргота так себе
Тем временем реки крови, для которой статы я наконец-то докачал:frog40::frog38:
PS: для говнюков которые засрали места благодати своими сообщениями, есть отдельный котел в аду:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарнишеды, подскажите, плес. В столице на крыше одного из зданий есть портал, его видно с балкона недалеко от костра Годфри. Так вот, явно, что на крышу можно попасть только через этот портал из другого места.  Вопрос из какой локи можно прыгнуть в этот портал? Я сейчас вычищаю Вершины великанов, предполагаю, что где-то здесь. Или я плохо исследовал столицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, happyhorse сказал:

Опять же я не учу, ну моё мнение маг это маг, он не должен мечом махать, и броня нужна с лучшими резистами к не физическому урону, защита нужна от дальних атак(магия, огонь, молнии и т.д.) и сопротивления всяким ядам и т.д. Опять же у всех свой стиль. 

Имхо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Понимаю. Но конкретно в этой игре даже по лору есть рыцари, владеющие магией и чудесами, и игра дает для подобного все необходимое. Поэтому я и хочу попробовать. Чистым магом я как раз и не хочу играть по описанным тобой причинам. А вот рыцарем, который может еще больно и красиво магией лупить - вот это уже интересно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 часа назад, Mountain View сказал:

Это когда такое было вообще?

Может они во время файта поют, просто их за саундтреком не слышно? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

47 минут назад, MitLas сказал:

PS: для говнюков которые засрали места благодати своими сообщениями, есть отдельный котел в аду:frog22:

Имхо, еще хуже те, кто засирает все возле лестниц, рычагов и т.п. Хорошо что я в оффлайне играю :57a8bd5c741d1_FROG11:

48 минут назад, Angry Hofmann сказал:

В столице на крыше одного из зданий есть портал, его видно с балкона недалеко от костра Годфри.

Ни в одном гайде и ни на одной карте не нашел такого портала. Ни в качестве входа, ни в качестве выхода. Да и сам я по крышам прыгал и не видел ничего подобного. Скрин можешь сделать? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VenomRay сказал:

Dr. Adamantius я думаю, он про место с големом, лифтом и порталом, куда можно попасть из не помню какой уже локи))

Ну если про это, то да, это я знаю где. Но туда не только через портал можно попасть, но и просто на лифте подняться. А вот второй портал, который уже оттуда - это уже другое дело :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Имхо, еще хуже те, кто засирает все возле лестниц, рычагов и т.п. Хорошо что я в оффлайне играю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Thy kind are all of a piece. Pillagers emboldened by the flame of ambition. Someone must extinguish thy flame:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Может они во время файта поют

Да, так и есть.

 

40 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

просто их за саундтреком не слышно? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Слышно, но остальные звуки отвлекают просто, поэтому звучит отрывисто.

 

В 14.04.2022 в 12:22, Mountain View сказал:

Кстати, насчет озвучки. Так и не понял, кому эта девочка свой голос подарила.

 

В 16.11.2020 в 00:24, Mountain View сказал:

Тут случайно нашли девочку, которая голос записывала для игры в феврале 2020.

Обратите внимание на акцент.

 

htrPmgY.png

 

XdmJGWB.png

 

https://markjerminmanagement.co.uk/voiceovers/children/welsh

https://www.facebook.com/MarkJerminSchool/posts/10156982967160922

 

Миядзаки, только не убивай ребёнка

 

Нашел, кстати

 

https://www.imdb.com/name/nm13425426/

 

Elden Ring (Video Game) (2022)
Juvenile Scholar 1 (Rennala's Children 1) (voice)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius VenomRay блин, посоны, я затупил очень. Да, это тот портал в начале локации возле лифта (ведёт к Изолированной башне). Я там был, вопрос исчерпан, извиняюсь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но есть ещё пара мест, до которых не добрался, помогите найти вход, пож:

Спойлер

 

 

Кстати, что откроет ворота Изолированной башни?

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angry Hofmann есть место справа от крепости, там пепел повсюду и собаки. И корни древа ведущие к гаргулье и колизею. С этих корней можно запрыгнуть на второй этаж крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View мне кажется, грустного мага из академии, который ключ ищет, озвучивал удручённый рыцарь из ДС1. Правда?

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Angry Hofmann сказал:

Кстати, что откроет ворота Изолированной башни?

Руна босса:57a8bd5b0d1ba_FROG5:спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Angry Hofmann сказал:

 

Кстати, что откроет ворота Изолированной башни?

Спойлер

Смерть Малении :frog38:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собрал ВСЕ талисманы? Решил посмотреть, сколько их всего в игре, потом глянул свои. Итого пропустил аж 25 штук :57a8bd5d80135_FROG15:

 

24 минуты назад, Angry Hofmann сказал:

мне кажется, грустного мага из академии, который ключ ищет, озвучивал удручённый рыцарь из ДС1. Правда?

 

Да, это он

 

51. Thops (Matthew Morgan)

 

Matthew Morgan plays Thops, and he is a returning cast member from previous games in the Souls saga before playing characters as an Elden Ring voice actor.

Previously he played Crestfallen warriors – so his named role in Elden Ring is a step toward the forefront of the cast.

 

https://www.voquent.com/voice-actors/elden-ring/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Кто-нибудь собрал ВСЕ талисманы? Решил посмотреть, сколько их всего в игре, потом глянул свои. Итого пропустил аж 25 штук :57a8bd5d80135_FROG15:

Не думаю что собрал все, но пропустил точно меньше тебя :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×