Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

охотник за сферами у меня сагрил дино псину и кучу баранов, поэтому я сдох:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я этому дракону минут 5 массажировал спинку, тишке было скучно, убежала на этих мелких дракошек. Потом, как во сне что-то произошло и он исчез с половиной хп, дав мне многа золота :eb: сначала не понял, а потом, как понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, сегодня очень продуктивный день прохождения. Продвинулся очень никуда :troll_face_31: пообнимался по вашим рекомендациям, посидел на костре. Опять пообнимались вместе. Посидел на костре. Пообнимал, но уже один, т.к. она была в отключке. Завалил Фортиссакса с первого трая. Посидел на костре. Послушал шизофренический диалог Ди и потом опять посидел на костре. Залутал трусы дамы с капюшоном и ненужный мне меч и свалил в Лиурнию. Спасибо.

Кстати, ничего не понял, что произошло:troll_face_39:

 

Ну ладно, еще квестов поделал, вернувшись в Лиурнию, походил, попродил по старым закаулкам. Нашел служанку (я этот храм и не исследовал, получается, через бешенную деревню с вторжением какого-то додика Шабрири, гора сегодня тоже отписывался про неё :57a8bd5b0d1ba_FROG5:).

 

Пошел путешествовать дальше - нашел пенсионера альбинора в бочке (блин, как я пропустил на первой зачистке локи я хз), заТПшился в хаб, офигел

 

Спойлер

что на мну напали, сначала не понял втф, а это тот молчаливый Энша. Крутая судьба у него в моих глазах - я его всю игру наблюдал в хабе, сроднился уже, стал моим безмолвным братишкой, предполагая, что он очень важная шишка по сюжету. Молчал стоял и грел стенку 130 часов, а потом рипнулся :Garold3: 

 

Слушайте, а кому я могу отдать книгу с заклинаниями драконьими новыми...у меня все нпс здохли или ушли куда-то :frog29: игра, дай мне колдуна учителя какого-нибудь, а :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял в чем прикол игры? Скачу от костра к костру уже 10 часов почти. Ощущение что в сайдах только:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Кроме шуток, рыцарь говнила вполне годится на роль пурсуера) Мне нравится с ним драться, он крутой.

Извращенец:troll_face_18:

1 час назад, gesNake сказал:

Посидел на костре. Послушал шизофренический диалог Ди и потом опять посидел на костре. Залутал трусы дамы с капюшоном и ненужный мне меч и свалил в Лиурнию. Спасибо.

Кстати, ничего не понял, что произошло

Так и должно быть, ты сейчас описал формулу квестов по Миядзаки)

 

1 час назад, gesNake сказал:

Слушайте, а кому я могу отдать книгу с заклинаниями драконьими новыми...у меня все нпс здохли или ушли куда-то :frog29: игра, дай мне колдуна учителя какого-нибудь, а 

Попробуй черепахе пастору который грехи отпускает, он у меня охапку книг принял разных уже после того как большинство персонажей свалили.

 

зы: доделал квест кувшина Александра, братюня сидел ковырял песочек с момента битвы с Раданом. А это часов 70 наверное уже прошло. Я уже звездный порядок успел организовать и древо спалить.

Довольно забавный квест и сам Джарбург очень милое место, дык там ещё в итоге и один из персонажей появился в виде гончара - таки не все померли:troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sommersbi сказал:

Попробуй черепахе пастору

 

О, точняк, спасибо. Черепаха не человек - значит будет живой всю игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

Я нашел в теме уже все свои посты с реддита которые кидал, там про эту погоню ничего нет :frog32:

Я нашел, это превью с фекстры было.

Вообщем, да меня проглючило извиняюсь:rasta:

"As expected, there was a dragon nearby… well, actually there were two dragons. As much as I wanted to sit there and try to take them on, time constrictions meant I had to run away, only to run into another dragon further up the slopes of the zone. As I hurried my steed to flee the increasing trail of dragons chasing me, I sped up the hills trying to lose them, only to end up face to face what I presume is Greyroll, a REALLY ENORMOUS dragon whose roar awoke about six other dragons around him. As comical as this sounds retelling it, I am very grateful for Torrent’s unmatched speed in getting me the hell out of there." 

Кароч он тоже пришел, увидел, убежал))

 

Почему, я про погоню так уверовал, тоже вспомнил, под их превью такой комент оставили:Aww-yeah-meme:

RqvWe.jpg

Изменено пользователем VenomRay
Ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прошествии ~недели после прохождения мысли.

 

- обратно не тянет. Совсем

- в ВВ тянуло сразу, только титры закончились, сразу НГ и побежали

- не знаю почему. Может много времени потратил, отсюда удовлетворение от прошедшего. Может из-за большого количества реюзов - если в других играх ты мог что-то пропустить, то здесь это будет очередной всадник/червяк.

 

- дополнение для игры должно быть очень большое. Если здесь проект по масштабам, по площади как ~5 дс/вв, то доп должен быть с Sekiro размером

- мне очень не хватает квестов. Не важно в каком стиле, но играть по принципу могу-убивать-могу-не-убивать надоедает на 90 часу точно

- нужна крепость с ловушками. Очень большая крепость с ловушками :gigi:

- помимо квестового дневника ещё неплохо бы ввести дневник лора

 

8 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Кроме шуток, рыцарь говнила вполне годится на роль пурсуера) Мне нравится с ним драться, он крутой. Оба крутые. Но со щитом круче, конечно.

 

И еще с охотником за шарами нравится драться, офигенный мувсет у него. Вот в его случае даже жаль, что файтов всего 4, я бы еще насыпал)

 

К слову, и он, и говнилы дико бесили поначалу, но когда распробовал, то прям втянулся. Вот лучше бы таких файтов по миру побольше сделали, а не всадников и птиц этих.

 

b5887edad403f023128d5e6231284016_368.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а еще в длц должны добавить строительство домов, вешание картин на стены и кастомизацию лошади, иначе не куплю :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил возможность сыграть свадьбу 

...

Ах да :troll_face_22:

6 часов назад, gesNake сказал:

 

О, точняк, спасибо. Черепаха не человек - значит будет живой всю игру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, delete сказал:

Броня для лошади за 10$ идеально:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Сменить имя лошади. Те, кто игру уже прошел, сразу назовут её Маленией, Кабылой...новички поставят Плотву и Эпону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, delete сказал:

Броня для лошади за 10$ идеально:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

4lI0mJf.jpg

 

:troll_face_19:

 

6 минут назад, JIe0H сказал:

Я бы добавил возможность сыграть свадьбу 

 

JIe0H 

 

Спойлер

rZ6lQeR.jpg

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

4lI0mJf.jpg

 

:troll_face_19:

 

 

JIe0H 

 

  Скрыть контент

rZ6lQeR.jpg

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

:Aww-yeah-meme:

d1q53y3bs5l81.jpg?auto=webp&s=8022592ea2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sommersbi сказал:

дык там ещё в итоге и один из персонажей появился в виде гончара - таки не все померли:troll_face_24:

Значит ты просто еще не доделал его квест :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Значит ты просто еще не доделал его квест :frog38:

Ну да, я тоже подумал что как-то слишком просто все. Залутаю с него чуть позже значит, все равно на нг+ пока не иду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JIe0H сказал:

Я бы добавил возможность сыграть свадьбу

 

Там все женатики плохо заканчивают...:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофей на оружие багнутый по ходу. Собрал все 9 легендарок и ничего не выпало. Ладно, думаю, херня, старый способ есть всегда - выбросить нужные вещи из инвентаря на землю и потом заново поднять.

Выбросил, поднял - трофей выпал.

Но при этом меч ночи и пламени безвозвратно исчез, СУКА :57a8bd5d80135_FROG15:  Спасибо тебе, Пидзазаки :frog28: :frog22:

 

1 час назад, JIe0H сказал:

 

d1q53y3bs5l81.jpg?auto=webp&s=8022592ea2

 

JIe0H Клёвый у тебя прикид, не знал, что ты в нём игру проходил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

По прошествии ~недели после прохождения мысли.

 

- обратно не тянет. Совсем

- в ВВ тянуло сразу, только титры закончились, сразу НГ и побежали

- не знаю почему. Может много времени потратил, отсюда удовлетворение от прошедшего. Может из-за большого количества реюзов - если в других играх ты мог что-то пропустить, то здесь это будет очередной всадник/червяк.

 

- дополнение для игры должно быть очень большое. Если здесь проект по масштабам, по площади как ~5 дс/вв, то доп должен быть с Sekiro размером

- мне очень не хватает квестов. Не важно в каком стиле, но играть по принципу могу-убивать-могу-не-убивать надоедает на 90 часу точно

- нужна крепость с ловушками. Очень большая крепость с ловушками :gigi:

- помимо квестового дневника ещё неплохо бы ввести дневник лора

 

 

b5887edad403f023128d5e6231284016_368.gif

 

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, допчик должен быть размером с Секиру, ага, чтобы я потом читал и ржал с камментов о том, что игра утомила и проходят её через силу :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

 

Там все женатики плохо заканчивают...:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не ври :frog38:

1 час назад, Mountain View сказал:

Клёвый у тебя прикид, не знал, что ты в нём игру проходил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ты бы видел мою дружку :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Не ври

 

Слющай, да?! Там те, кто пережили узы брака не пережили моего появления. Грустно, короче. 

Я с одной обниматься лез, так по итогу она в парк своего бывшего пригласила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

 

Слющай, да?! Там те, кто пережили узы брака не пережили моего появления. Грустно, короче. 

Я с одной обниматься лез, так по итогу она в парк своего бывшего пригласила.

Уууу

Сразу видно кто по грешному пути пошёл :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто у него в прошлых играх хэппи энды были, ага.

 

Спойлер

Обезьянку до сих пор жалко :frog27:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×