Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, gesNake сказал:

Настоящий властелин должен взайти на трон в одних трусах :cr:

Это опционально. Но блин, я первый раз без крови, мороза и т.п. играл, и все равно очень легко было, просто за счет перекача (т.к. в мире просто очень много душ даже без фарма) и за счет саммонов. С кровью эт совсем изи мод какой-то. Скучно. 

 

4 часа назад, SerorDe сказал:

ну и для меня 70% по статам не интересные.

Ща бы в суслах шмот по статам выбирать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Ща бы в суслах шмот по статам выбирать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как говорит великая, китайская мудрость: "Каждый дрочит как он хочет". :troll_face_26: Я просто привык играть в ролевки уот так уот и не могу перестать ориентироваться на статы. Типа ну да, визуально неплохая броня но она аж на 2-3 пункта хуже моей по всем статам, неприятненько.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SerorDe сказал:

Как говорит великая, китайская мудрость: "Каждый дрочит как он хочет". :troll_face_26: Я просто привык играть в ролевки уот так уот и не могу перестать ориентироваться на статы. Типа ну да, визуально неплохая броня но она аж на 2-3 пункта хуже моей по всем статам, неприятненько.)

Да, я тоже парился когда-то. Во времена ДС1. Потом перестал. Теперь только стиль имеет значение :frog30:

Вообще, сусла именно этим выгодно отличаются от других рпг - в них можно успешно играть в любой броне и с любым оружием, все они являются лишь альтернативами друг другу, а не прямыми апгрейдами.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся более менее прикольная броня, тяжелая. Тратить, пока, прокачку на выносливость не буду, а танком играть не охота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Следующая игра FromSoftware находится на завершающей стадии разработки 

Тем временем студия открыла вакансии для работы над ещё «несколькими проектами».

 

FromSoftware продолжит работать над Elden Ring и выпустит для игры «больше обновлений», но какого масштаба, неясно.

https://dtf.ru/games/1243666-sleduyushchaya-igra-fromsoftware-nahoditsya-na-zavershayushchey-stadii-razrabotki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, VenomRay сказал:

Новая серия

 

Орнул как всегда. Капец у него там контента поле не паханное. Хочу посмотреть видос на локацию где Радан. Вот там ор с птицами будет наверное. :Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VenomRay сказал:

Новая серия

Пёсик классный, жалко таких мочить)) А вот рыцарь в конце нифига падать в шахту не хотел, бесил до трясучки.

 

1 час назад, Velldanas сказал:

Хочу посмотреть видос на локацию где Радан. Вот там ор с птицами будет наверное.

А самого Радана будет НеПиСями призываемыми закидывать, что в конце вся арена в трупах......как я делал:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich в снежной локации был? там есть сундук с колокольной сферой (Bell Bearing 3) на территории Руин Замора, которую можно в хабе у двух торговок-близняшек обменять на бесконечные камни 5 и 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

KirimKirimich в снежной локации был? там есть сундук с колокольной сферой (Bell Bearing 3) на территории Руин Замора, которую можно в хабе у двух торговок-близняшек обменять на бесконечные камни 5 и 6

Не был ещё... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2022 в 23:12, KirimKirimich сказал:

Где шестых камней нафармить? 

Нокстелла, Лейнделл, Вулкан, Дипрут.

 

22 часа назад, IDN сказал:

 

Цитата

Walk the path of champions with Israel Adesanya in ELDEN RING.

Этот негр работает на Райкарда, не верьте ему :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_gPMYhJAWeGU4IgqVj1GIQ.png.webp?800-auto

 

На протяжении Elden Ring игрок столкнется с полубогами, предзнаменованиями, драконами и всевозможными извращенными существами. Их восхождение к Лорду Элдена (или к любой другой концовке Elden Ring) — это эпическая история о победе над богами и противостоянии им, попытках разобраться в правильном и неправильном в невероятно подробном, но, по общему признанию, запутанном лоре Elden Ring.

 

Тем не менее, одна дикая фанатская теория на самом деле предполагает, что история и лор Elden Ring основаны на грибах. Учитывая цикл смерти и разложения, наблюдаемый во всех соулс-играх FromSoftware, сбор улик не кажется натяжкой.

 

Ютубер Ziostorm начал этот разговор в Твиттере, хотя и в других местах тоже есть совпадающие теории, опубликовав изображение грибка, широко известного как "Пальцы мертвеца". Они очень похожи на Два пальца и Три пальца, а также на различных рук-существ, с которыми фанаты будут сражаться на протяжении всей игры. Кроме того, этот конкретный гриб обычно растет на поврежденных основаниях деревьев и пней; другими словами, это может связать грибковый рост Пальцев и Рук с Древом Эрд.

 

ti-XaJk8zyeEktt5fId5lA.png

e03tbSsd-xxgJBZ-dKdkiQ.png

mQQYM9MWoidifq1Ovq3SCw.png

TZBYaN_9OkeYEtU1PIWNzA.png

 

Многие добавили свои собственные теории к первоначальному сообщению Ziostorm, а в некоторых вкладах подчеркивалось, что Древо Эрд может быть не настоящим деревом, а гигантским паразитом, питающимся мертвецами в катакомбах. Когда игроки завершают квест Фии, эта конкретная часть подземелья поглощена корнями деревьев, которые могут быть старым мертвым Древом Эрд. Другой пользователь подчеркивает, что расцветшая Маления/Красная Эония похожа на "Кедровую яблочную ржавчину" — грибковую инфекцию. Это могло бы реально изменить контекст Алой гнили, ее влияния на Междуземье и ее роли в лоре/истории. Это даже дало бы новый контекст растущему Святому Древу.

 

bh92kUc5f2vxY7g5Qkdmwg.png

49-JAw5M4Fka8Q6hlxePKg.png

 

Учитывая, что Древо Эрд существовало до вознесения Великой Воли, можно было бы предположить, что это какой-то гриб, который заразил и убил Древо Эрд, порождая различные руки вокруг Междуземья. Это даже объяснило бы, как появились Два пальца и Три пальца — когда-то они были полной рукой. Их раздвоение связано с тем, как Два Пальца, Великая Воля и все такое могли высасывать жизнь из Междуземья, а Три Пальца могли захотеть покончить с этим, сжечь все дотла.

 

Это интересная теория. В Elden Ring есть много других тонких намеков, и, учитывая общее использование грибов и разложения в играх FromSoft ранее, это, кажется, имеет большой смысл.

 

m5ukMuMWn5KiBk7I07YVEQ.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры свои маэстро точно делает под грибами, так что не удивлюсь если так и есть.

 

Вообще, шутки шутками, а грибы в Японии реально всегда были в ходу. Возможно потому что их там банально легче достать. Запретили их только в 2002 году. Хотя по творчеству некоторых товарищей не скажешь) 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×