Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Сухарик сказал:

KirimKirimich чтобы создать что-то новое и с изюминкой, нужен свежий жизненный опыт. Японцы и так на работе считай живут, а Миядзаки, который является главой студии и руководит при этом разработкой сразу нескольких проектов за раз, думаю, вообще своего дома может почти не видеть, а выбираться куда-то только во время командировок. Нет, тут нужен именно длительный отдых и смена обстановки. Мужик за 12 лет выпустил целых 7 игр, это что-то нереальное. Ему самому сказать уже особо нечего, отсюда, например, и приглашение сторонних авторов в Sekiro и Elden Ring.

Кодзима вон тоже японец, отдыхает и развлекается без конца, и как с шедеврами у него? 

Так что. Тут просто идет по накатанной, делает то что умеет и потом, каких игр выпустил этот мужик, многие тихо курят... 

Много ты знаешь людей у которых шедевры поставлены на поток? Это штучный товар. Так что пусть делает, идеи все равно приходят, а потом бац и что то  похожее на первый дарк, бладборн или секиро да и родит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gianluigi88 сказал:

Dr. Adamantius Ну я думал, что до 99-рукого исследовал все досконально, и у меня всего 2 дуги было (это лут, покупать их не пытался еще).

 

А вообще если у меня сильно прокачана ловкость для учигатаны, есть ли смысл сейчас качать мудрость с 10 до 26, чтобы взять Moonveil? 

Потом будешь больше дуг находить. В Лимгрейве их мало потому что какой от них толк без рун?) 

 

А качать смысл есть, конечно. У тебя под конец левел будет 150+, так что хватит) Плюс после убийства босса Лиурнии сможешь респекаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich я не считаю Elden Ring шедевром, потому что в этой игре слишком много косяков, но что хуже всего - она пресная и в очень многом вторичная. Тот же Dark Souls 3, который все пинали за эту самую вторичность и безыдейность, был куда более выразительной игрой, которая давала насыщенный и цельный игровой опыт. Elden Ring - первая игра Миядзаки, которую мне хотелось дропнуть. Последние часов 30 я буквально заставлял себя её допройти.

 

25 минут назад, KirimKirimich сказал:

Кодзима вон тоже японец, отдыхает и развлекается без конца, и как с шедеврами у него? 

Кодзима тоже очень много работает. Но в любом случае, сравнивать двух разных людей с разными подходами к работе совершенно некорректно.

 

Выгорание - это реальная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик я и не говорил что ринг шедевр, но очень качественная игра. Пресная она кажется из за размера. Хотя мне она нравиться и чем дальше тем больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, Сухарик сказал:

Elden Ring - первая игра Миядзаки, которую мне хотелось дропнуть. 

У меня седьмая:57a8bd5a80d7f_FROG3:  или шестая, если не считать DS2.

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

Выход в конце года, Статуэтка высотой в 31см.. Цена вопроса 160 зеленых. 

MW Studio? Не слышал о таких)

 

1 час назад, MitLas сказал:

в ожидании поступления леди Марии, планировании кастомизации двух фигурок и ожидании показа окрашенной версии кровавого волка от макс фактори?

Три года уже жду Амигдалу от Гекко, которую анонсировали в конце 2019, но потом случилась корона и с тех пор новостей не было от них.

 

14 минут назад, Сухарик сказал:

Elden Ring - первая игра Миядзаки, которую мне хотелось дропнуть. Последние часов 30 я буквально заставлял себя её допройти.

Ну это твое ощущение, что тут сказать, у меня было совершенно наоборот, чем ближе к финалу - тем сильнее нравилось.

 

15 минут назад, Сухарик сказал:

Тот же Dark Souls 3, который все пинали за эту самую вторичность и безыдейность, был куда более выразительной игрой

Концепция дарка изжила уже себя к 3 части полностью, в ринге просто добавили к этой концепции ОВ. В ДС2 было больше идей, чем в ДС3, только Танимура до ума не довел, сроки поджимали и вообще разработка была проблемная.

 

21 минуту назад, Сухарик сказал:

но что хуже всего - она пресная и в очень многом вторичная

Мои мысли о ДС3 как раз на релизе. Что не помешало мне в целом получить удовольствие от прохождения.

 

1 час назад, Сухарик сказал:

Мужик за 12 лет выпустил целых 7 игр, это что-то нереальное

13 лет делал одну и ту же игру - пусть дальше делает, что хочет, считаю. Имеет полное право)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик дошёл до золотого города, потом повернул в сторону вулкана, а потом стал защищать все что оставил позади. 

MitLas дропал только первый дарк, раз 7-10, но каждый раз что то возвращало меня. Теперь все игры фромов, пока что, только нравятся.) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, KirimKirimich сказал:

Кодзима вон тоже японец, отдыхает и развлекается без конца, и как с шедеврами у него? 

Развлекается, отдыхает и выпустил два говна подряд. У Миадзакича все ровно, хотя те кто его обвиняет, в том что он исписался, тоже по своему правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сухарик сказал:

MitLas просто игры не твои.

Более 18 прохождений DS3:57a8bd5a43147_FROG2:
Два прохождения DS1:57a8bd5a0af02_FROG1:
Одно прохождение DS2:frog34:
Восемь прохождений секиры:57a8bd5c741d1_FROG11:
Полтора прохождения ремейка демонов (из-за малых сроков пребывания в руках PS5):57a8bd5ab4d94_FROG4:
Два прохождения бладборна:57a8bd5a0af02_FROG1:
Второе и третье прохождение ER в процессе:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Ага, ваше не мое:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Просто в определенный момент в процессе прохождения, ты начинаешь ненавидеть игры Миядзаки и считать их лютой помойкой :57a8bd5b52b45_FROG6: Но когда очаг остывает и игра заканчивается, ты ее оцениваешь по достоинству:57a8bd5c3deb6_FROG10: не все, конечно:frog22:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MitLas сказал:

Более 18 прохождений DS3:57a8bd5a43147_FROG2:
Два прохождения DS1:57a8bd5a0af02_FROG1:
Одно прохождение DS2:frog34:
Восемь прохождений секиры:57a8bd5c741d1_FROG11:
Полтора прохождения ремейка демонов (из-за малых сроков пребывания в руках PS5):57a8bd5ab4d94_FROG4:
Два прохождения бладборна:57a8bd5a0af02_FROG1:
Второе и третье прохождение ER в процессе:57a8bd5b0d1ba_FROG5:
Ага, ваше не мое:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Да бросай, не твоё это :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Ну это твое ощущение

Нет, я объективную истину глаголю. :troll_face_19:

 

5 минут назад, Mountain View сказал:

тем сильнее нравилось

В двадцатый раз пинать одних и тех же драконов с троллями и медведями? Понимаю, очень увлекательно. :troll_face_22:

 

 

 

KirimKirimich  :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Да бросай, не твоё это :troll_face_19:

:troll_face_18:
 

 

11 минут назад, Mountain View сказал:

MW Studio? Не слышал о таких)

Я тоже:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

12 минут назад, Mountain View сказал:

Три года уже жду Амигдалу от Гекко, которую анонсировали в конце 2019, но потом случилась корона и с тех пор новостей не было от них.

У меня вагон таких хотелок из-за короны висят. Но Гекко для меня слишком жирно.
 

 

15 минут назад, Mountain View сказал:

о Танимура до ума не довел, сроки поджимали и вообще разработка была проблемная.

Запрещенные земли тоже до ума не довел. А говорят в одну воду два раза не войти :57a8bd5a80d7f_FROG3:
 

21 минуту назад, KirimKirimich сказал:

дропал только первый дарк, раз 7-10, но каждый раз что то возвращало меня. Теперь все игры фромов, пока что, только нравятся.) 

я так несколько лет дропал ds2. Покуда все не прошел и остался один ds2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, MitLas сказал:

Но Гекко для меня слишком жирно.

MitLas Да там цена будет дай бог, это понятно, мне просто хочется глянуть на конечный продукт, а его все нет и нет)

 

7 минут назад, Сухарик сказал:

Нет, я объективную истину глаголю. :troll_face_19:

Сухарик Твоя субъективщина не равна моей, и я это уважаю по крайней мере, и уж точно не скажу, что эти игры это не твоё, мне тут весной тоже самое писал кое-кто, не будем показывать пальцем, он сам знает :rasta:

 

А ты когда-нибудь хотел построить в Елдане дом?

А выращивать на грядке хилки?

Кастомизировать лошадь?

Вешать картины на стены в замке?

Хотел, хотел?

Нет? А вот зря. Пацаны некоторые здесь весной очень хотели :troll_face_19: А ты всё пропустил, как обычно) Но вообще конечно весело было.

 

10 минут назад, Сухарик сказал:

В двадцатый раз пинать одних и тех же драконов с троллями и медведями? Понимаю, очень увлекательно. :troll_face_22:

 

Тебе не нужно пинать драконов, когда ты можешь просто ухерачить вдаль на своем коне от них :frog33: 

С медведями дрался раз 5 всего от силы, с руническими, которые самые здоровые) Троллей в игре не видел, но на форуме вижу каждый день :troll_face_51:

Кстати, да, реюзы ассетов передают приветы :57a8bd5c741d1_FROG11:И еще асайлум демоны из первого дарка :57a8bd5c741d1_FROG11:И Орнштейн из ДС2 :57a8bd5c741d1_FROG11:И драконы, которые везде, кроме Бладборна, даже в Секиру он их запихал :57a8bd5c741d1_FROG11:Пойду попинаю на выходных в 145-ый раз :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Тебе не нужно пинать драконов, когда ты можешь просто ухерачить вдаль на своем коне от них :frog33: 

С медведями дрался раз 5 всего от силы, с руническими, которые самые здоровые) Троллей в игре не видел, но на форуме вижу каждый день :troll_face_51:

А чего ты там 3000 часов своего прохождения тогда делал? Смотрел, как дерево растёт? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сухарик сказал:

А чего ты там 3000 часов своего прохождения тогда делал?

 

Дрессировал пёселей из братства красной гнили в Каэлиде и танцевал с Маленией :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

7 минут назад, Сухарик сказал:

 Смотрел, как дерево растёт? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да, дерево клевое, кстати :57a8bd5c741d1_FROG11:По ночам особенно. Вообще по визуальной части здесь Фромы нормально так разгулялись. Правда я на Фарум Азула гнал, было дело) И еще на боссов некоторых. Танимура не старался совсем)

 

Чо за тролли, слышь?) Ты про этих что-ли, великанов, которые повозки тягают?) Да они ваще под конец игры с одного пинка ложились все) 

А у некоторых тут даже Радан отлетел с двух ударов на 165 лвл :troll_face_19:

"А чо боссы такие легкие, пацаны, я 40 часов наиграл и только потом пришел к первому боссу Маргиту и ваншотнул его"  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Сухарик сказал:

В двадцатый раз пинать одних и тех же драконов

Наезд на бестиарий такой себе по итогу, так как если сравнивать с любой другой ов и не ов игрой все будет жёстко проигрывать, в Зельде мы всю игру пинаем одних и тех же бокогоблинов разноцветных, в Гове драугры от которых тошнит к концу. Так что наезд на повтор в Элдене только отчасти обоснован. Разнообразие врагов по прежнему на голову выше чем у других. То что банально можно эти повторы тупо было не делать в таком колличестве это уже другой вопрос и действительно странное решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Squall007 сказал:

в Зельде мы всю игру пинаем одних и тех же бокогоблинов разноцветных

В сраной Зельде еще и мир исследовать абсолютно бессмысленно, тупо дрочильня, тогда как в Кольце натурально можешь придти к боссу и он/она тебе намекнет, что зря ты родной невнимательно обшаривал болоты и замки.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Танимура не старался совсем

Китамура тоже.  :frog27:

 

8 минут назад, Mountain View сказал:

Чо за тролли, слышь?) Ты про этих что-ли, великанов, которые повозки тягают?)

Да, они.

 

9 минут назад, Mountain View сказал:

А у некоторых тут даже Радан отлетел с двух ударов на 165 лвл :troll_face_19:

Я его, кстати, с первого раза без призывов прошел. Как и большинство боссов, кроме нескольких финальных. Без перекача.

 

8 минут назад, Squall007 сказал:

Наезд на бестиарий такой себе по итогу, так как если сравнивать с любой другой ов и не ов игрой все будет жёстко проигрывать, в Зельде мы всю игру пинаем одних и тех же бокогоблинов разноцветных, в Гове драугры от которых тошнит к концу. Так что наезд на повтор в Элдене только отчасти обоснован. Разнообразие врагов по прежнему на голову выше чем у других. То что банально можно эти повторы тупо было не делать в таком колличестве это уже другой вопрос и действительно странное решение 

Что то херня, что это херня. Правда, ботва с говом воспринимались лучше в этом плане хотя бы потому, что это были полностью новые и оригинальные игры с незнакомыми механиками и прочим. Елда же по сути тот же ДС, который мы все уже миллион раз проходили, поэтому к разнообразию контента требования значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mountain View сказал:

про этих что-ли, великанов, которые повозки тягают?) Да они ваще под конец игры с одного пинка ложились все) 

С одного пинка у тебя жепа под конец от одного великана ложилась помниться мне :troll_face_22:

5 минут назад, Сухарик сказал:

Елда же по сути тот же ДС, который мы все уже миллион раз проходили, поэтому к разнообразию контента требования значительно выше.

Это не ты в ролике говоришь что "300 часов кароч натерпелся, игра говно, худший проект Фромов" :QaAIgbl:?

https://youtu.be/3JdJKA6ep30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

Это не ты в ролике говоришь что "300 часов кароч натерпелся, игра говно, худший проект Фромов" :QaAIgbl:?

Нет, я игру говном не считаю.

 

6 минут назад, JIe0H сказал:

худший проект Фромов

ДС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сухарик сказал:

Китамура тоже.  :frog27:

Там еще 4 композитора помимо нее над музыкой трудились. По итогу Цукаса Сайто забожил и просто порвал всех.

Но мне эмбиентные треки понравились еще, кстати.

 

11 минут назад, Сухарик сказал:

Я его, кстати, с первого раза без призывов прошел. Как и большинство боссов, кроме нескольких финальных. Без перекача.

Ппц, да ты задрот и киберкотлет в трусах :troll_face_19:

8 минут назад, JIe0H сказал:

С одного пинка у тебя жепа под конец от одного великана ложилась помниться мне :troll_face_22:

Так то боссу был, ты шо :57a8bd5c741d1_FROG11:А у тебя зато от командира Найла бомбануло нехило, а я его с первого трая положил практически :troll_face_60:

Ад, жопа сатаны и тд :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Там еще 4 композитора помимо нее над музыкой трудились. По итогу Цукаса Сайто забожил и просто порвал всех.

Но мне эмбиентные треки понравились еще, кстати.

Ну, короче, мне ни на одном боссе музыка вообще не запомнилась.

 

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Но мне эмбиентные треки понравились еще, кстати.

Это да, как ни странно, именно эмбиент в подземельях и Сиофре самый запоминающийся из всей музыки в игре. Ну и самый удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×