Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Shibito сказал:

 

мувсет боссов вырос, а игрок по сути использует арсенал движений из демонс соулс (за исключением нелепого прыжка)

Да я думаю это каждый заметил, в ответ на это разрабы предлагают различные "приколюхи", которые зачастую тупо ломают босса.

Хотя лучше бы боевку изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

вырезал бы половину ОВ этого, хуже бы не стало точно

надеюсь, длц будет более насыщенное и не размазанное по бесконечным пространствам, уходящим за горизонт

Ну я бы подрезал Лиурнию и зимняя лока - канешь худшая часть игры. Но сам геймдизайн лок с вертикальностью, тропинками, вихрями, читаемостью локаций просто крутяк. 

 

И самое главное нет сраных ограничителей вроде "здесь не живут драконы", "вы не можете сюда пройти", как в каком нить Витчере или Скуриме и Фоллаутами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое обидное, что из-за этого ускорения врагов большое двуручное оружие стало совсем бесполезным. пока замахиваешься босс уже пару ударов нанести успеет и отскочит, потому приходится использовать только атаку в прыжке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что в следующей части мир сделают живее, c бОльшим количеством нпс и мест вроде вулкана манора, а то обидно что такая атмосфера и лор пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже нет, только не большее количество НПС. Я пока гайд писал, думал что сдохну в росписи пошаговых действий чтобы выйти на концовки или прохождении сайдов у этих самых нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыжок это кайф. Прыгать на всех на протяжении 200 часов с петушинными топорами дуал секирами было незабываемо

 

cat-fail.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в магии, если боссы и враги все равно под неё не сбалансированы? Расстреливать врагов издали, пока ИИ отчаянно тупит, не понимая, что происходит - очень печальное занятие. 

2 часа назад, Arystan сказал:

исследование лок просто на другом уровне, особенно Легаси данжей.


после Зельды прыжки на полтора метра с претензией на вертикальность просто смехотворны ))) они даже не смогли реализовать зацеп, чтобы залезать на возвышения высотой два метра. 

2 часа назад, Good Hunter сказал:

самое обидное, что из-за этого ускорения врагов большое двуручное оружие стало совсем бесполезным. пока замахиваешься босс уже пару ударов нанести успеет и отскочит, потому приходится использовать только атаку в прыжке(


Я так думаю, что боссы подстраивались под стримеров которые в трусах делают но дэмэдж раны и все такое 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


видать Мемозаки так танцовщица оф зе Бореал волли понравилась, что теперь все боссы не сражаются, а танцуют, выкручивая тройные тулупы 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всем танцовщица понравилась, а некоторым даже больше чем просто понравилась. И кайфанули от пируэтов местных вражин. Вроде вин-вин ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что теперь все боссы не сражаются, а танцуют, выкручивая тройные тулупы 

А ты такой стоишь в сторонке и смотришь, пытаясь выловить ту самую паузу из 1.5 секунды:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FKNerv сказал:

А ты такой стоишь в сторонке и смотришь, пытаясь выловить ту самую паузу из 1.5 секунды:troll_face_22:


люди теперь просто в Арт дирекшн играют, кайфуют с пируэтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Whaaa сказал:

Я знаю как с ним бороться. Го хейтить метроид прайм! 

Достаточно последнюю Зельду:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Достаточно последнюю Зельду:troll_face_22:


Раньше у меня были волнения по поводу угрозы для Зельды со стороны Элдена, но теперь я абсолютно спокоен. Нельзя объективно сравнивать игру 2023 года и игру 2015. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

после Зельды прыжки на полтора метра с претензией на вертикальность просто смехотворны ))) они даже не смогли реализовать зацеп, чтобы залезать на возвышения высотой два метра. 

Вот именно что в Зельде локи простые как две копейки, куда угодно можешь залезть, здесь же геймдизайнерам нужно маршруты прокладывать, ставить ограничители на высоту прыжка и чтобы в окружении все это было к месту. Даже не близко. 

Элементарно дорога к Милиценте в Каэлиде как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan так в Зельде эти ограничители тоже есть, просто в гораздо более глобальных масштабах, а не «ой, стена на 10 см выше, мда, придётся обходить через три шортката» 
 

Я понимаю, если бы они механики Секиро с крюком развивали, чтобы все локи были как Храм или ущелье, а тут просто ДС3 уровень с парочкой добавлений.

 

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

А смысл в магии, если боссы и враги все равно под неё не сбалансированы? Расстреливать врагов издали, пока ИИ отчаянно тупит, не понимая, что происходит - очень печальное занятие

Ты каким местом играешь, в этой игре как в никаком сулсборне научили противников доджить рейндж атаки и дистанцию резко сокращать, лол. 

Ты не любой магией сможешь пиу пиукать всех врагов, нужна либо особая вроде магии школы невидимости, либо сбиыающей пойз, либо с чейн кастом быстрым.

Кроме того врагов тупо научили запрыгивать на склоны, препятствия, те же омены.

1 минуту назад, Shibito сказал:

так в Зельде эти ограничители тоже есть, просто в гораздо более глобальных масштабах

Да, называются инди гринди выносливость либо фарми фрукты. Карты по сложности даже не близко, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Хз, боссы как в ДЛЦ к ДС3, которые на дистанции просто стоят смотрят или кувыркаются своими комбами, 

 

4 минуты назад, Arystan сказал:

научили противников доджить рейндж атаки и дистанцию резко сокращать,


может быть я их пока не встретил, но кроме птиц с кинжалами, все остальное довольно привычно и знакомо 

 

 

7 минут назад, Arystan сказал:

Да, называются инди гринди выносливость либо фарми фрукты. Карты по сложности даже не близко, лол.


Я уже понял, что в Елде будет миллион одинаковых пещер, так что про гринд не надо )))

По части сюжетных данжей в Зельде - фармить там ничего не надо, они рассчитаны на Линка с любыми характеристиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shibito сказал:

может быть я их пока не встретил, но кроме птиц с кинжалами, все остальное довольно привычно и знакомо 

Когда Оменов встретишь поймёшь.

Если каждый бомж будет доджить твою магию, арбалет, лук какой тогда смысл в рейндже. 

Хора Лу дали возможность аоешить на пол арены с каждым стомпом, Малекиту скакать по аренке как в жопу ужалённому,  Радагону парировать и блокировать рейндж, Малении автододж от большинства рейндж атак. 

Туда же скачущий пёс Радагон, Крусиблы которые будто приклеенные будут за тобой гоняться, с огроменным рейнджем и т.д

12 минут назад, Shibito сказал:

По части сюжетных данжей в Зельде - фармить там ничего не надо, они рассчитаны на Линка с любыми характеристикам

Я тебе про общую карту пишу, общая карта связующая данжи в ЭР очень круто задизайнена, с перепадами высот, вертикальностью, спрыгами, вихрями.

А в Зельде у тебя тупо гора, иди фарми фрукты, либо чисти шрайны чтобы на нее залезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arystan сказал:

А в Зельде у тебя тупо гора, иди фарми фрукты, либо чисти шрайны чтобы на нее залезть.


Ты не играл в последнюю часть походу ))

Ладно, для холиворов я уже стар, увидимся после отметки 100+ часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 Ты не играл в последнюю часть походу

Я с ботвой сравнивал. В Тотк играл, она да крутая, карта гораздо лучше задизайнена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Я с ботвой сравнивал


Хорошо, что не со Скайримом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Хорошо, что не со Скайримом )

 

4 часа назад, Arystan сказал:

И самое главное нет сраных ограничителей вроде "здесь не живут драконы", "вы не можете сюда пройти", как в каком нить Витчере или Скуриме и Фоллаутами

 

1 час назад, Shibito сказал:

они даже не смогли реализовать зацеп, чтобы залезать на возвышения высотой два метра. 

Как ты представляешь себе ПВП где два чувака носятся от балки к балке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Shibito сказал:


Раньше у меня были волнения по поводу угрозы для Зельды со стороны Элдена, но теперь я абсолютно спокоен. Нельзя объективно сравнивать игру 2023 года и игру 2015. 
 

 

но тотк это игра 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё смешнее когда ББ в пример ставят, который по дизайну и есть обыкновенный  сусел, а потом строчить на дрочь на артстайл в ЭР.

ЭР - это самый настоящий трушный Дарк Соулс 2. Да, не в боевке, но в плане нового подхода в построении локаций и общей карты, механик транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×