Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Nitrous да, грабь, насилуй, убивай, устраивай полный беспредел, но главное сделай эти 2 квеста, остальное пофиг) и не забудь про сэйв ПОСЛЕ финального босса :57a8bd5c741d1_FROG11:

VenomRay Chornolio а я хз, у меня был виноград, женщина сказала - слышь, есть виноград? а если найду? дай мне виноград, ну я и дал женщине виноград, так оно и пошло дальше)

но в целом я не проверял потом, что будет, если без винограда идти, получается Хиетта спавнится дальше просто так? ппц халтура :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

 

VenomRay Chornolio а я хз, у меня был виноград, женщина сказала - слышь, есть виноград? а если найду? дай мне виноград, ну я и дал женщине виноград, так оно и пошло дальше)

но в целом я не проверял потом, что будет, если без винограда идти, получается Хиетта спавнится дальше просто так? ппц халтура :icon_lol:

Не, ну я ее тоже раз встретил. Потом стало понятно, что она еще где-то трётся теперь и хочет еще. В Элдене вообще в этой части проблемы. В Сулсах старых были довольно линейные коридоры и встретить вот таких перемещающихся НПЦ можно было довольно просто. А тут где она теперь сидит? Нереально найти среди полей и лесов без гайда. Короче, я забил на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте разберемся с виноградом, мне реально интересно двигает ли он Хиетту дальше по ее квесту или нет, иначе зачем он нужен тогда вообще?)

 

8 минут назад, Chornolio сказал:

Не, ну я ее тоже раз встретил. Потом стало понятно, что она еще где-то трётся теперь и хочет еще. В Элдене вообще в этой части проблемы. В Сулсах старых были довольно линейные коридоры и встретить вот таких перемещающихся НПЦ можно было довольно просто. А тут где она теперь сидит? Нереально найти среди полей и лесов без гайда. Короче, я забил на нее.

Ну здесь огромный мир и искать нпс порой сложно, но я провел в игре очень много времени и натыкался на них после долгих перерывов прям и такой - о, привет, какого хрена ты здесь делаешь? ну окей, давай продолжим твой квест.

Опять же, я помню спрашивал у @Arystan про тот же квест Миллисенты, например, которая спавнится просто в настолько далеко разбросанных друг от друга по карте местах, что найти ее было затруднительно в первом прохождении, но в итоге, обшарив каждый угол, таки наткнулся на нее и дальше оно так и шло. Аристан сказал, что нашел и так без проблем особых :icon_lol:

 

Цитата

Shabriri Grape can be used to progress Hyetta's NPC questline. Hyetta roams The Lands Between in search of the distant light, drawn to her destiny by a guiding shine she feels in the back of her eyes when eating Shabriri Grapes.

https://eldenring.wiki.fextralife.com/Shabriri+Grape

 

то есть это не обязаловка? :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

то есть это не обязаловка? :troll_face_25:

Да, ее финал приводит к той же двери с пальцами. Но туда и без нее можно зайти спокойно. Там и так на двери подсказка есть типа "Send nudes".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chornolio сказал:

Но туда и без нее можно зайти спокойно.

нафига тогда вообще эта Хиетта нужна :troll_face_11:

 

You can meet the Three Fingers without completing Hyetta's quest.
 
:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Chornolio said:

Прошел на эту концовку - виноградины не собирал. Тупо голышом в дверь ломился к пальцам без всяких Хиетт. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Mountain View не должен об этом узнать, иначе он опустит сложность игры до 1\10. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, получается её квест это такой способ подвести игрока к трем пальцам, но можно и без него.

Я её после Штормвейла и не видел, в нем по моему первый виноград и лежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Mountain View said:

нафига тогда вообще эта Хиетта нужна :troll_face_11:

 

You can meet the Three Fingers without completing Hyetta's quest.

 

Так в Директорс Кат версии у нее имя другое, там И заменили У, она чисто для прикола в игре, чтоб люди головы ломали "а зачем?" Инфа от Миядзаки. 

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nitrous сказал:

Mountain View не должен об этом узнать, иначе он опустит сложность игры до 1\10. :57a8bd5c741d1_FROG11:

да ваще подстава, ппц :57a8bd5b86f1c_FROG7:  но я по чесноку всё сделал зато, чтож :troll_face_44:

3 минуты назад, VenomRay сказал:

Я её после Штормвейла и не видел

да как вы играли вообще? :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nitrous сказал:

я этот квест выполню все равно, чисто, как ПРО. :eq:

Nitrous уважаемо :knack4:  удачи с платиной :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Mountain View said:

Nitrous уважаемо :knack4:  удачи с платиной :agree:

Спасибо, последняя игра Формов без платины, у меня даже 100% выбито в Enchanted Arms, по сути, эта игра является моим первым комплитом... эх, верните мне мой 2007.. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а за поедание сердец драконов, есть какие-то пенальти и вообще, какие-то минусы, которые на что-то повлияют, кроме внешности персонажа? Думаю, стоит их есть или нет, а то Юрий напугал.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Так! Я не понял! Это мод или это реально есть?!

Это мод. Я этот скрытый ящик нашёл при первом же прохождении, бил все стены 999 раз. За ящиком стена не исчезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не находил. Я туда периодически возвращаюсь т.к. всё время какую-нибудь мелочь найти удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2023 в 09:05, Lex Mercer сказал:

 

 

Не находил. Я туда периодически возвращаюсь т.к. всё время какую-нибудь мелочь найти удается.

Это не такой уж и большой секрет между прочим. Ты, если внимательно бродишь по крышам, рано или поздно увидишь лут там и будет пробовать найти место:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка дополнения для Elden Ring «продвигается по плану»

  • Kadokawa, материнская компания FromSoftware, представила финансовый отчёт за первую половину текущего финансового года.
  • В отчёте упоминается, что разработка дополнения для Elden Ring под названием Shadow of the Erdtree продвигается «по плану». Однако в Kadokawa по-прежнему не называют даже примерную дату релиза DLC, которое анонсировали в феврале.
  • Продажи Armored Core VI в Японии превысили 700 тысяч копий. Это лучший результат в истории серии — предыдущие части расходились в стране тиражом не более 225 тысяч копий.
  • В Kadokawa ожидают, что мировые продажи Armored Core VI увеличатся во второй половине финансового года. Общий тираж игры в компании не раскрыли.
  • Продажи игр уменьшились на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого финансового года. Однако стартовые показатели Armored Core VI в Kadokawa называют хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALF_9010 сказал:

по плану

 

Всё идёт по плану!

Всё летит в ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил вчера Платину, потратил часов 100, при этом достаточно много всего не исследовал - просто уже не было необходимости. Единственная Соулс игра, в которой я не фармил экспу почти и этор большой плюс. в целом, игра меня не впечатлила, все это я видел и раньше, графика никакая (как по мне), интересных локаций и врагов немного, но есть, боссы тоже так себе, а открытый мир мне не особо интересен. С другой стороны, я понимаю, почему люди любят игру, это чисто мое ощущение. ДЛц желания брать не возникло. В целом, в иге много плюсов и много минусов, правда, они все относятся к общим Формовским проблема, но проблема, конкретно, Элдена в том, что она практически не прогрессировала в этих темах, которые в их играще еще со времени Демонов.

 

Ну и в целом, надеюсь, следующая игра Формов будет с большим бюджетом и с минимумом самокопирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous на пс5 можно сохранения на флешку кидать для концовок или нет? Чот на стратеге напугали, что нет. 

Платку делал на пс4 там траблов не было, думал тут ещё сделать до выхода допа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×