Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Ясно, хейтер аниме:troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito 

 

Цитата

Все прыгают, делают сальто, танцуют, разбрызгивая спецэффекты 

 

Каеф. :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:


уже говорил, что начиная с третьей части ДС мне совершенно не нравится крен в сторону аниме танцулек с двуручными мечами в двух руках и т.д. 
 

меня Демоны и ДС1 больше всего привлекали, что рыцарь в тяжёлой броне передвигается медленно, но выдерживает удары, если броню снять - то геймплей меняется. В Елде вся броня это тупо декорация. Все прыгают, делают сальто, танцуют, разбрызгивая спецэффекты 

Госпади, дай я тебя обниму:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, delete сказал:

Госпади, дай я тебя обниму:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

9 часов назад, FKNerv сказал:

Ясно, хейтер аниме:troll_face_30:

 

И вроде геи...но это не точно :troll_face_50:

 

P.S. нужно как в ВВ, остальное от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 19:35, Shibito сказал:

уже говорил, что начиная с третьей части ДС мне совершенно не нравится крен в сторону аниме танцулек с двуручными мечами в двух руках и т.д. 

играл всегда со щитом и огромны двуручным дрыном в одной руке. Весь дэмэдж впитывал в щит и в свои щи. Вообще не проблема:57a8bd5c741d1_FROG11:
 

 

В 22.12.2023 в 18:17, Shibito сказал:

Очередной танцующий босс и тысяча кувырков - все что нужно знать о положении дел в играх Фром Софт сегодня.

Бродя по тысячи планет, этот мир тебе уже абсолютно понятен:frog33:
 

 

В 22.12.2023 в 19:35, Shibito сказал:

. В Елде вся броня это тупо декорация. Все прыгают, делают сальто, танцуют, разбрызгивая спецэффекты 

если обмазываться нужными бафами, одевая амулеты и используя заклинания.:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 
Победил пласидусакса, мы друг друга ваншотнули. Прибегаю на развалины, а они не робят:frog29:  Хоть души уже и не нужны, но обидно оставлять столько душ. Как здорово, что разработчик любезно зажег бонфаэр сам:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 19:41, FKNerv сказал:

хейтер аниме

 

В 23.12.2023 в 05:16, Lex Mercer сказал:

И вроде геи

соулсфан стартер пак:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

если обмазываться нужными бафами,


тогда игра вообще теряет смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MitLas сказал:

эмм... нет:57a8bd5a0af02_FROG1:


смысл баффать броню, если в любой тяжёлой броне можно прыгать на 2 метра в высоту и пройти любого босса без дамага? 
 

Фромы сами себе отрезали пути к отступлению, выпустив Бладборн и Секиро. Они тяготеют к экшену, но к Елде привязывают гирю в виде «якобы» рпг системы. Есть вариант шмалять магией ещё, конечно, но очевидно, это их наработка перед отдельной игрой, где все будет работать за счёт магических атак.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shibito сказал:

смысл баффать броню

можешь не бафать. Есть такая опция:frog33:
 

 

48 минут назад, Shibito сказал:

можно прыгать

наканицта:frog22:
 

 

48 минут назад, Shibito сказал:

на 2 метра в высоту и пройти любого босса без дамага? 

во всех играх бабадзаки так можно делать, только прыжок в солсах будет анальный.


 

50 минут назад, Shibito сказал:

Фромы сами себе отрезали пути к отступлению, выпустив Бладборн

и за это нужно шеймить их всю жизнь:57a8bd5db44f9_FROG16:
 

 

50 минут назад, Shibito сказал:

Секиро

неоспоримая база, где ты по сути играешь от блока, но при это прессингуешь, не перекатываясь и не тыкая босса раз в полторы минуты Лучшие файты, что еще надо?:57a8bd5c741d1_FROG11:
 

 

53 минуты назад, Shibito сказал:

но к Елде привязывают гирю в виде «якобы» рпг системы

В элдене наконец-то игру сделали для людей. Она крутая, чиловая, есть множество крутых боссов  и ощущение эпического приключения. 
 

 

55 минут назад, Shibito сказал:

Есть вариант шмалять магией ещё, конечно, но очевидно, это их наработка перед отдельной игрой, где все будет работать за счёт магических атак.


лол, инсайды пошли, дядя работает с Бабодзакой и Танимурой?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, MitLas сказал:

В элдене наконец-то игру сделали для людей. Она крутая, чиловая

 

ненавижу людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

ненавижу людей

тезисы про то, что бабадзакич каким-то макаром себя куда-то загнал, больше похоже на ретроградное нытье. Просто кто-то хочет получить тот же экспириенс что из 10 лет назад, но факт состоит в том, что такими методами которыми ты хочешь, его уже не получить. Все эти боссы будут разваливаться на раз, т.к. ты уже скиловый и тебя уже этим не удивить.   
Да и в принципе, тебя никто играть с перекатами не заставляет. Ролевая игра в конце концов. А то что у тебя получается аниме с магией и двукручным дрыном в руках, может это потому что ты хочешь быть аниме?:troll_face_19: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, MitLas сказал:

Просто кто-то хочет получить тот же экспириенс что из 10 лет назад

 

Не, я хочу новые игры со свежим подходом к механикам. Как Бладборн и Секиро. А Элден Ринг это как раз казуальный, попсовый вариант игры 10 летней давности для любителей чила и аниме. :troll_face_26:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Не, я хочу новые игры со свежим подходом к механикам. Как Бладборн

Фарм хилок и невозможностью посидеть у костра :frog23:
 

 

1 час назад, Shibito сказал:

А Элден Ринг это как раз казуальный, попсовый вариант игры 10 летней давности 

Агась, бабадзаки наконец-то отточил механики, почти лишил их всех изъянов, из-за чего играть стало банально удобней, но нит, надо анального угнетения, путем нормально не работающих механик:pled:
 

 

1 час назад, Shibito сказал:

для любителей чила и аниме. :troll_face_26:

для тебя вроде минусов не нахожу:troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

 

Не, я хочу новые игры со свежим подходом к механикам. Как Бладборн и Секиро. А Элден Ринг это как раз казуальный, попсовый вариант игры 10 летней давности для любителей чила и аниме. :troll_face_26:

:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shibito сказал:


смысл баффать броню, если в любой тяжёлой броне можно прыгать на 2 метра в высоту и пройти любого босса без дамага? 
 

Фромы сами себе отрезали пути к отступлению, выпустив Бладборн и Секиро. Они тяготеют к экшену, но к Елде привязывают гирю в виде «якобы» рпг системы. Есть вариант шмалять магией ещё, конечно, но очевидно, это их наработка перед отдельной игрой, где все будет работать за счёт магических атак.

Чёта ты гонишь, ты вообще не в ту степь пошёл, наверно в мариво переиграл, сорян :trollface-new:

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, happyhorse сказал:

Чёта ты гонишь, ты вообще не понял игру, соулсы не твое... увы


я все соулсы прошёл, начав играть с 2009 года :frog33:

 

Элден Ринг в принципе понимать нечего, самая доступная часть, даже Илон Макс и возможно его бабушка смогли ее пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


я все соулсы прошёл, начав играть с 2009 года :frog33:

 

Элден Ринг в принципе понимать нечего, самая доступная часть, даже Илон Макс и возможно его бабушка смогли ее пройти

Да, но это шикарная игра, а по твоим комментам оня тянет на 5 баллов из 10, зато марио где у тебя думать не надо это 10 баллов. НЕ хочу разводить холивар, но ты не прав оставляя такие комментарии

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

happyhorse в Марио надо больше думать, чем в Соулсах, а Элден Ринг может быть какой угодно шикарной игрой, я сравниваю ее с другими играми Фром глобально. А глобально там реюз анимаций и ассетов в открытом мире. Смешали в одну кучу, все что было. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:


я все соулсы прошёл, начав играть с 2009 года :frog33:

 

Элден Ринг в принципе понимать нечего, самая доступная часть, даже Илон Макс и возможно его бабушка смогли ее пройти

Ты вдумывался сколько у тебя вариантов пройти игру разными мувсетами, способами, билдами и т.д? Сколько концовок? Сколько вариантов исходов ситуаций(квестов)? Как построены локации, секреты, квесты. Да ты бы в жизни без интернета не открыл и половина секретов, это я не сомневаюсь в твоих умственных способностях, это я счас про то, что все игры заложены чтоб обмениваться инфой и было интереснее сообща проходить... А на сколько она большая, я лично ни разу не устал её проходить, да сколько там оружия, магии, шмоток, и везде свои скилы, анимации(про магию, бафы, дебафы), не смеши своими "положительными" высказываниями и нытьём что они сделали игру, которая тебе не зашла

7 минут назад, Shibito сказал:

happyhorse в Марио надо больше думать, чем в Соулсах, а Элден Ринг может быть какой угодно шикарной игрой, я сравниваю ее с другими играми Фром глобально. А глобально там реюз анимаций и ассетов в открытом мире. Смешали в одну кучу, все что было. 

Начитался комментов и спустя года 2-3 стал играть, дай угадаю)) У тебя не свое мнение, реюзы есть(везде есть в наше время), но они как капля в море по сравнению с плюсами игры

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, happyhorse сказал:

Ты вдумывался сколько у тебя вариантов пройти игру разными мувсетами, способами, билдами и т.д?


Смысл мне делать допустим тяжелый билд, если это будет нарочито усложнять прохождение? Игра заточена на роллы и быстрое оружие, потому что почти все мувсеты врагов это переработанный бладборн, секиро/ рыцари из ДС3. В Демонах ещё билды отличались. В ДС1 в принципе тоже. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:


Смысл мне делать допустим тяжелый билд, если это будет нарочито усложнять прохождение? Игра заточена на роллы и быстрое оружие, потому что почти мувсеты врагов это переработанный бладборн, секиро/ рыцари из ДС3

Ладно, вкусовщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shibito сказал:

Смысл мне делать допустим тяжелый билд, если это будет нарочито усложнять прохождение? Игра заточена на роллы и быстрое оружие, потому что почти все мувсеты врагов это переработанный бладборн, секиро/ рыцари из ДС3. В Демонах ещё билды отличались. В ДС1 в принципе тоже. 

Ну тут все понятно. Были бы в демонах поломанные блиды, мимики, слеза, коготь ищейки с реками крови и кометой азура, ты бы только ими бы и проходил:troll_face_22:
 

 

29 минут назад, Shibito сказал:

потому что почти все мувсеты врагов это переработанный бладборн, секиро/ рыцари из ДС3. В Демонах ещё билды отличались. В ДС1 в принципе тоже. 

второстепенные боссы из данжей для заполнением игры контентом, несомненно. Сюжетные боссы уникальны и вошли в историю как жопаразрывающие, или крайне эпичные, на ровне с остальными играми фромов.  :troll_face_51:
 

 

44 минуты назад, Shibito сказал:

happyhorse в Марио надо больше думать, чем в Соулсах, а Элден Ринг может быть какой угодно шикарной игрой, я сравниваю ее с другими играми Фром глобально. А глобально там реюз анимаций и ассетов в открытом мире. Смешали в одну кучу, все что было

Глобально я не видел не в одной игре фромов таких же шикарных локаций как Калид, Лаурния, Нокрона, академия и Лейндел. Что-то где-то отдаленно похоже, но и близко не на таком высоком уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×