Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

QBf95bH.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры по DLC - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED.

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Недавно хотел перепройти дарксайдерс 2, но потом пришел к выводу, что не могу теперь сидеть сутками на пролет и играть в игоря, и если во что-то и играть, то в новую игру, или в раньше не пройденную. С этими мыслями я продолжил 4е прохождение элдарика:troll_face_18: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

YouTube-блогер Ziostorm, сославшись на «несколько непроверенных источников», поделился информацией о готовящемся DLC для Elden Ring. Так, по его словам, дополнение Shadow of the Erdtree покажут на The Game Awards 2023 в декабре, а сам релиз якобы состоится 5 февраля 2024 года.

 

Ну да...два года с релиза. Что там, Кровь и Вино?

Или вторую часть Sekiro собрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да DLC по Элдарику уже давно переросло в полноценную Elden Ring 2 - на той же карте, но с более мрачным стилем, новым небесным/подземным миром и новыми механиками, спустя тысячу лет после тру ендинга оригинальной Elden Ring. 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kei Altos сказал:

Да DLC по Элдарику уже давно переросло в полноценную Elden Ring 2 - на той же карте, но с более мрачным стилем, новым небесным/подземным миром и новыми механиками, спустя тысячу лет после тру ендинга оригинальной Elden Ring. 

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ещё 4 года надо на такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там DLC на пол игры не вышло, иначе хз чё так долго. :troll_face_4:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Ну да...два года с релиза. Что там, Кровь и Вино?

Или вторую часть Sekiro собрали?

Зиошторм норм чувак, но вот его источники это интересно.

Если завтра Омни напишет - релиз 5 февраля 2024, то да, поверю сразу.

А так хз, кто там и что, дели на два-три-четыре и тд

 

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

DLC на пол игры

А именно так и будет, скорее всего. Ну треть, ладно. Хотя и четвертинка дофига, учитывая размер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, August сказал:

Опять дрочить!

Увлажнитель ты дрочи иль не дрочи, все равно прилетят грачи, или как там было :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, August сказал:

Два года, за которые уже можно было бы половину совершенно новой игры разработать...

Миядзаки уже делает новый проект, релакс, скоро объявят официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

именно так и будет

 

Всё равно у меня чувство, что они серьезно основную игру переделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

переделывают

а что конкретно?

 

в принципе, за 2 года можно много чего наворотить, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

а что конкретно?

 

в принципе, за 2 года можно много чего наворотить, это да

 

Да всё, буквально.

 

Есть подозрение, что многие небольшие вещи делали копипастом просто потому, что не успевали в срок.

 

Замена дропа, замена мини боссов, расширение некоторых локаций и т.д.

 

Те же самые пальцы в башнях. Ну они как бы есть и... всё. Толку от них никакого, их печати почти все кал. И был же слух что изначально там босс должен охранять пальцы. На каждой башне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мощная трава у тебя, Зулли

 

 

14 часов назад, Lex Mercer сказал:

Замена дропа, замена мини боссов, расширение некоторых локаций и т.д.

смешно

 

14 часов назад, Lex Mercer сказал:

Те же самые пальцы в башнях. Ну они как бы есть и... всё. Толку от них никакого, их печати почти все кал. И был же слух что изначально там босс должен охранять пальцы. На каждой башне.

не думаю, что они станут возвращать обратно отринутые в ходе производства идеи, концепты и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mountain View сказал:

идеи

 

Возможно просто не хватило времени. Сейчас они делают доп для одной из самых продаваемых игр в индустрии (шутка ла, 20 лямов?!), а тогда они делали просто Солс в открытом мире.

 

Тут как у поляков. После В2 никто особо не ждал В3, а после В3 все ждали Кп77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Lex Mercer сказал:

Возможно просто не хватило времени.

у них было 4 с лишним года, разработка ER началась в 2017, релиз в 2022, правда там ковид был посередине, да

 

29 минут назад, Lex Mercer сказал:

После В2 никто особо не ждал В3, а после В3 все ждали Кп77.

только у Фромов уже ждали и ДС2, и ББ, и ДС3, и Секиро, продажи были не такие огромные, но хайп был, масштаб меньше просто

японцы очень консервативный народ, переделывать вряд ли станут

все еще думаю, что будет просто огромный доп, карту бы хотелось новую только, реюз старых лок не особо интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжил играть и что то не понял прикол, Маргот это типа намек идти качаться дальше,мне лень было и я его завалил в итоге , раз 6-7 умер, но я вообще туда пошёл? Просто дамаг боссу смешной был, а он бьёт больно, особенно во второй фазе. Дальше замок и он мне нравится, типа классический дс, без унылого ов. 

 

Смешной момент. Рыцарь прям жостик, пришлось таким способом его убить)) Почему то даже добивание со спины на нём не работали, хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

 Просто дамаг боссу смешной был, а он бьёт больно, особенно во второй фазе.

Это просто разрабы как бы намекают, чтобы ты пользовался всякими вепон артами и призывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, такой вопрос - хочу получить все концовки за одно прохождение с бекапом сейва. В гайде написано, что надо выполнить квест Age of the Stars, для одной, а остальные две получаются через бекап сейва перед ласт боссом. Правильно? И такой еще вопрос Age of the Stars, можно ли как-то запороть этот квест или другие концовки, выполняя другие квесты в игре, либо совершая, какие-то еще действия, помимо убийства НПЦ? 
 

Спасибо

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nitrous сказал:

а остальные две получаются через бекап сейва перед ласт боссом. Правильно?

Nitrous 

не перед боссом, а после финального босса

валишь босса, дальше будет самый последний костер в игре, отдыхаешь у него, ни к чему больше кроме костра не притрагиваешься, делаешь сэйв

и потом уже получаешь все 3 концовки

Elden Lord - самая простая концовка дефолтная, прошел игру - считай получил

AOS - сделать квест Ранни, сделал - получил, квест длинный, но самый интересный в игре, как по мне

Frenzied Flame - сделать квест Хиетты, виноград шабрири ей отдать, три пальца (но дыра :icon_lol:) и тд

 

3 часа назад, Nitrous сказал:

Age of the Stars, можно ли как-то запороть этот квест или другие концовки, выполняя другие квесты в игре, либо совершая, какие-то еще действия, помимо убийства НПЦ? 

Frenzied Flame исключает концовку Ранни и все остальные концовки, поэтому ты делаешь квест Ранни, попутно делаешь квест Хиетты, но не получаешь френзид флейм, иначе Ранни скажет тебе досвидос, а снять пламя можно только через иглу Микеллы на арене одного из боссов в Фарум Азуле, для получения иглы нужен квест Миллисенты, так что если тебе лень всем этим заниматься (раз уж ты через сэйвы делаешь), то просто выполняешь условия для Ранни и Хиетты, проходишь финального босса, делаешь сэйв у последнего костра, дальше получаешь стандартную концовку, грузишь сэйв - получаешь концовку AOS, потом снова грузишь сэйв, идешь к Хиетте и трем пальцам, получаешь френзид флейм, возвращаешься снова к финальному костру, получаешь 3-ю концовку.

2/10 сложность, говорил же, изи :rolleyes:

 

3 часа назад, Nitrous сказал:

помимо убийства НПЦ? 

Ранни убить невозможно, а Хиетту не пробовал убивать, хз, да и зачем, тебе не жалко разве слепую женщину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

Frenzied Flame - сделать квест Хиетты, виноград шабрири ей отдать, три пальца (но дыра :icon_lol:) и тд

Прошел на эту концовку - виноградины не собирал. Тупо голышом в дверь ломился к пальцам без всяких Хиетт. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Спасибо за широкий ответ. В общем, я могу делать, все что захочу прохдить любые другие квесты и тд, главное, выполнить эти 2 квеста, как ты сказал и сделать сейв? Просто хочу понять, что меня ничего не ограничивает в исследовании и тд и я могу играть, как хочу и идти, куда хочу, главное следить за этим двумя квестами. Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю для Владыки Яростного Пламени, достаточно просто спустится к Пальцам. Хиетту успешно проворонил везде в своем свободном исследовании :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×