Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

F7gfKG9.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

Геймплейчик бодрячком,  нравится, эффекты очень красивые, локи выглядят очень атмосферно. То что сразу заявили консоли очень обрадовало, не придется 2 раза игру покупать. В д3 в свое время в начале на ПК кучу часов наиграл, потом и на пс4 то же очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Qvasik сказал:

Нифига там босса человек 10+ мочило.

 

 ВААААУУУ круто выглядит ,а в 3ке такое  было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greenfrogy сказал:

а в 3ке такое  было? 

Не, там только пати в 4ом можно было бегать, а тут как я понял полноценная ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Greenfrogy сказал:

вроде да , 4й часть через несколько лет после тройки происходит 

Хреново тогда. Третью часть я пропустил, точнее не собирался даже покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alekzan сказал:

Хреново тогда. Третью часть я пропустил, точнее не собирался даже покупать.

никогда не поздно наверстать упущенное 

чёт я слегка хайпнулся , захотелось перепройти 2,3 часть 

п.с надеюсь 4я будет раз в 5 длиннее. 3я по моему за 4-6ч проходится 

п.сс смело дают играть , показывают стримы за разные классы , Все подробно . игра вроде практически готова. мб выход в первой половине 20? январь-февраль ?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит бомбезно, наконец-то возвращение к мрачняку

геймплейно выглядит хорошо, а как на деле будет ну хз, посмотрим непобоятся ли не угодить казуалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуал на удивление понравился. Не пое, конечно, но для близзардов сойдёт и так. Плотность мобов на локации и динамика экшена просто ужасная, чуть не заснул. Очень надеюсь, что это только в демки так, а на релизе сделают нормально. На рейд боссе заплакал. 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Greenfrogy сказал:

никогда не поздно наверстать упущенное

Так оно так, но это маловероятно. Максимум посмотрю ролик об истории на ютубе и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Niakron said:

ты же не рофлишь, да?

Я знатно порофлил, когда увидел ов, который состоит из 10 мобов каждую минуту бега, да.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Niakron said:

будто тебя об этом спрашивали.

 

1 hour ago, Niakron said:

ты же не рофлишь, да?

 

1 hour ago, Niakron said:

?

Держи в курсе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj ну ты бы написал, что не понял вопроса. Потому воспевание здесь ПоЕ, которое выглядит как кусок говна, я принял за троллинг. Не исключаю что она могла стать лучше, но в 15-16, может раньше, я будто еще раз в титан квест окунулся, то есть оставляла желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Niakron said:

ПоЕ, которое выглядит как кусок говна

5d89d0c6-7d41-6e15-f58f-87fb7aa85889

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj окей, видимо надо пробовать еще раз, май бэд. Но твоя фраза про плотность и динамику, не хочешь же ты сказать, что я сейчас стартану ПоЕ и буду раскидывать кучу монстров с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Niakron said:

не хочешь же ты сказать, что я сейчас стартану ПоЕ и буду раскидывать кучу монстров с самого начала?

Хочу. Мало того, что там пачки мобов сами по себе куда больше, так ещё из-за структуры локаций динамика практически никогда не спадает. В геймлее же д4 я пока увидел лишь минутные пробежки от одной пачки в 4-5 мобов до другой.

 

Надеюсь, что это проблема исключительно демки. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj ну тогда возможно я буду тебе сильно благодарен. В трешке мне мобов хватало, правда достаточно их становилось ближе к максимальному истязанию, но с другой стороны там и прокачка недолгая.

А такая не самая динамичная структура мне в сюжете нравилась, когда не имба и вроде как любая пачка испытание, наверное из-за этого мне полюбились больше всего первые акты. Главное чтобы не совсем долго ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что можно творить в пое с мобами и локациями..не достижимый уровень для диаблойдов, да и судя по всему эта диабла не про это, с пое ее сравнивать нельзя) разве что с третий частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел очень много геймплея демки. В целом, многое понравилось, особенно синематик, но беспокоит ряд минусов:

 

- графика говно. Сказали, что игра далека от завершения. D3 в своё время вышла с устаревшей графикой, здесь будет так же - печально.

- дизайн говно. 

- освещение говно. Мрачность достигается за счёт какого-то вонючего серо-зелёного фильтра.

- очень быстро наскучило смотреть геймплей. Тут скорее всего дело в изометрии, после боёвки GoW будто в Каменный век возвращаешься.

- друид выглядит как жирный алкаш, фигура скорее мультяшная, прям Обеликс. Магичка максимально плоская, уж могли бы в фэнтези сисек завести, но нет, боятся фемок. Варвар внешне понравился.

- что в трейлере, что в демке, все локации состоят из узких кишок - и нафиг нужен такой "открытый" мир?

- D3 вышла 7 лет назад - вы чувствуете какую-то глобальную разницу с D4? Какие новые ощущения она подарит? Вспомните разницу между RDR и RDR2.

- пасётся мирный козлик, рядом с ним герой начинает воевать с зубром, всё взрывать магией - козлику пофиг, стоит рядом. Могли бы проработать такие мелочи, чтобы козлик в страхе убегал. 

 

В общем, что-то я приуныл :57a8bd5ab4d94_FROG4:  Буду ждать Project Awakening.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×