Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

F7gfKG9.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

79 проголосовавших

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

Очень крутой синематик и отличный геймплей. Под впечатлением :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что платформы не только ПК. Ещё и консоли.

Ролики крутые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на консолях бцдет доступен коучкооп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Niakron сказал:

Звучит как оскорбление,

Уверен, они не родят даже близко что то с ним, я уже молчу про что то более навороченное в ядре геймплея, если внешне-выглядит как уже устаревшее во всем, то значит должно быть что то внутри) а внутри...видя какой была д3 и прибавляя всея любовь-заткнем этих чертовых пердунов стилем д2( руны..камни..что там еще было) выйдет не очень. Все равно больше рад, подобные игры это всегда хорошо, нежели очередной шутан или еще что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alekzan сказал:

Сюжетно, это продолжение тройки?

вроде да , 4й часть через несколько лет после тройки происходит 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно сейчас убью эту страницу

 

PJhBh8K.jpgvg0jqC4.jpg4zvruo4.jpg

 

Спойлер

BPYp3zo.jpgOBiCZxa.jpgfYNmPsj.png6Rp3jI6.pngAaD7JQw.pngNGJpaUc.jpgtFOqDaP.jpgqYNdesB.jpgBarbarian.jpg?w=1024&maxheight=4096&modeF21vgQa.jpgFk4nwyL.jpgaIPMG2Q.jpgRy5Ygmc.jpgL98bk9p.jpgArviDXU.jpgv9njUxK.jpgBS8D8F4.jpgyQhpBF3.jpgEIUT7WhWwAEiQPk?format=jpg&name=largeEIUT7WeXkAEpL_o?format=jpg&name=large883275.jpg

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ну для меня ГД это унылая устаревшая помойка, поэтому я уверен что метелица меня порадует. В трешке после допа я много времени провел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безлико как то выглядит, не вижу какой то отличительной фишки. Со временем конечно все поменяться может или хотя бы атмосферой будет брать. Пока по увиденному ноль эмоций.

Изменено пользователем emailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю откуда столько восторженный отзывов? Ну выглядит же как говнище на 3 из 10, что графон, что анимации, что боевка, да все ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spoony сказал:

 

Пвп в арпг от Близов....парни с явным натугом посидеть на лицах( в снг особенно) будут просто кипятком рисовать на снегах:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну и окружение стало трехмерным, да? Я не очень в этом секу, но в трешке вроде все отрисовано было. И тут из-за этого местами фон хуже смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит шикарно по дизайну и атмосфере, прям идеальное продолжение для серии :57a8bd5c01dd0_FROG9: 

А вот геймплея хочется побольше увидеть, посмотреть на сколько разнообразно оно будет играться, пока чёт немного сомнения на этот счёт увиденное вызывает.
Ну и после Лост Арка - очень надеюсь тут Близзы тоже завезут обилие сюжетных катсцен и разнообразных данжей с крутой режиссурой, с их то бюджетом, размахом, и талантом к постановке синематиков может получиться нереальный эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в релизе будет 5 классов

"We are not coming anytime soon, not even Blizzard soon"

 

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoony добавь в платформы, ps4, Xbox One. Если сразу на все платформы выходит, то релиз в ближайший год чтоли. Для близзард не слишком быстро?! :icon_lol: Стиль мрачный нравится и трейлеры клевые, но вот сам геймплей не далеко от 3ки ушел, видимо близзард не хотя кардинально серию перезапустить. 3ку с удовольствием в коопе на ps3 прошел. Будем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Если сразу на все платформы выходит, то релиз в ближайший год чтоли.

Совсем не факт, игра и в 2021 спокойно выйдет на все платформы + некстген (который сейчас нет смысла заявлять), и так скорее всего и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

Spoony добавь в платформы, ps4, Xbox One. Если сразу на все платформы выходит, то релиз в ближайший год чтоли. Для близзард не слишком быстро?! :icon_lol: Стиль мрачный нравится и трейлеры клевые, но вот сам геймплей не далеко от 3ки ушел, видимо близзард не хотя кардинально серию перезапустить. 3ку с удовольствием в коопе на ps3 прошел. Будем смотреть

Прям над твоим сообщением насчет даты выхода. Раз даже в близзард сун не укладываются, то я хз, 4 года как с д3 будем ждать :frog25:а пс4 и хб1 плавно перейдут в пс5 и хб2

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×