Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, SVTR said:

Я думаю за 3 года они бы могли сделать куда больше, чем что-то на 3.5 часа. Почему не сделали? Фиг знает и думаю мы этого не узнаем. Будем верить в то, что выпустят какие-нибудь ДЛС.

Вполне реально, что башню вырезали чтобы продать длц про Карлоса. Ну а Mercenaries в игру потом запилят как в двойку чуть позже добавили Ghost Survivors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kotomoto сказал:

На мете пк версия 76 баллов

пс4 версия 80 баллов

и хуан 86 

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

ну на боксе вроде нормальные обзорщики.. я бы остальным вообще не давал бы диск , пускай сами покупают игру в день релиза и ставят оценки со всеми юзерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KrayZ сказал:

Вполне реально, что башню вырезали чтобы продать длц про Карлоса. Ну а Mercenaries в игру потом запилят как в двойку чуть позже добавили Ghost Survivors.

Уверен ничего уже не будет, ибо реально то, что они выпустили это не игра за 60 баксов, они сами это прекрасно понимали и даже в довесок кинули тот онлайн огрызок. Реально, в 20к году выпускать игру на 3,5-5 часов и при этом никакая не индюшатина это фиаско:frog29:

И вообще казалось, вот капком стала прям идеальной компанией, чуть ли не самой лучшей и тд, но нет надо же было так фейлонуть.

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капкум нужно СРОЧНО выпускать переиздание аутбрейков, чтобы загладить вину перед так называемыми хардкрными фанатами 

 

Там и участок, и (зоо)парк, и госпиталь, и джунгли, и старая ржавая лаборатория - просто закачаешься. Можно еще один сценарий сделать про КЛОКТОВЕР, тогда вообще оргазмировать будем :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, delphin сказал:

верен ничего уже не будет

Нужно верить :frog32: Я даже за деньги схаваю сюжетное длц и добавки попрошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, delphin said:

Уверен ничего уже не будет, ибо реально то, что они выпустили это не игра за 60 баксов, они сами это прекрасно понимали и даже в довесок кинули тот онлайн огрызок. Реально, в 20к году выпускать игру на 3,5 часа и при этом никакая не индюшатина это фиаско:frog29:

Современные игры:

 

Uncharted 4 60$ 20 часов 

Hollow Knight 10$ 50 часов

Resident Evil 3 60$ 3 часа 

 

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lt.Traxler сказал:

Нужно верить :frog32: Я даже за деньги схаваю сюжетное длц и добавки попрошу. 

Эй, ну че ты, эй, щас капком прочитает и дальше продолжит так работать :57a8bd5cb224b_FROG12:

Спойлер

Капком не надо так :frog22:

Вообще редко беру игры на релизе (последний раз это был дс), тут хотел взять, а теперь буду ждать распродаж :frog27:

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SSpace сказал:

капкум нужно СРОЧНО выпускать переиздание аутбрейков, чтобы загладить вину перед так называемыми хардкрными фанатами 

 

А ещё ре8, код веронику ремейк, дино кризис две части, ревелейшн 3, новый дмк, дд2, новый лост планет и всё это за 3 года максимум иначе позорные лалки :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H + продолжительность каждой из упомянутых игр должна быть от 30 часов и выше, в противном случае не куплю :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kotomoto сказал:

Современные игры:

 

Uncharted 4 60$ 20 часов 

Hollow Knight 10$ 50 часов

Resident Evil 3 60$ 3 часа 

 

:frog26:

Я вот ща не в защиту игры скажу а скорее просто мысли - как же меня захарили ов дрочильни на 100000000 часов, просто сколько ж можно

Уже натурально тошнит от этих открытых миров и искусственно растянутого геймплея :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсайдер Dusk Golem раскрыл немного новой информации о следующей игре в серии Resident Evil:

— Это "самый большой уход" от истоков серии, многие фанаты с огромной вероятностью будут разозлены. Внутренние тестирования, однако, показывают, что это игра высокого качества;
— Игра находится в разработке больше трех лет, анонс должен состояться "очень скоро";
— "Её разработка очень похожа на оригинальную Resident Evil 3"

Игра должна выйти в 2021 году. Изначально она позиционировалась как спин-офф, но больше ею не является. Это не ремейк и тем более не 8 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

JIe0H + продолжительность каждой из упомянутых игр должна быть от 30 часов и выше, в противном случае не куплю :57a8bd5db44f9_FROG16:

И желательно попиксельно всё 1 в 1 перенести, а ре8 должен новый жанр в индустрии поднять

Если любая из игр будет меньше 90\100 это провал, байкот, сжигание офисов сразу :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру нужно было продавать за полцены как ноти дог с Lost Legacy. Причем лост легаси даже длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

— Это "самый большой уход" от истоков серии, многие фанаты с огромной вероятностью будут разозлены. Внутренние тестирования, однако, показывают, что это игра высокого качества;

ооооо пацаны, вот эт чую будет крутотаааа :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Только что, SVTR сказал:

 — Игра находится в разработке больше трех лет, анонс должен состояться "очень скоро";

прям как ре3р :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, SVTR сказал:

 — "Её разработка очень похожа на оригинальную Resident Evil 3"

Делали левый спин-офф а получилась номерная часть или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H А также не забудьте добавить пауков, пожалуйста. Если в следующей ре (номерной или нет) я не увижу пауков, капком об этом сильно пожалеют :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVTR сказал:

Изначально она позиционировалась как спин-офф, но больше ею не является. Это не ремейк и тем более не 8 часть

:troll_face_46:

Был спин-офф но теперь нет, но это не ремейк и это не номерная часть....кхм, а что осталось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю как и про что они могут делать этот RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SVTR сказал:

Инсайдер Dusk Golem раскрыл немного новой информации о следующей игре в серии Resident Evil:

— Это "самый большой уход" от истоков серии, многие фанаты с огромной вероятностью будут разозлены. Внутренние тестирования, однако, показывают, что это игра высокого качества;
— Игра находится в разработке больше трех лет, анонс должен состояться "очень скоро";
— "Её разработка очень похожа на оригинальную Resident Evil 3"

Игра должна выйти в 2021 году. Изначально она позиционировалась как спин-офф, но больше ею не является. Это не ремейк и тем более не 8 часть

а про новый ремейк от M-Two он написал, что собираются выпустить ее в 2022 и это кросс ген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матюки, убийства, призраки, ведьмы и второе появление героя серии, но с рукой-клещнёй из-за вируса. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вы думаете, это Resident Evil 8? На самом деле, это ранний концепт 4 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошаговая тактическая стратегия во вселенной ре ЛЕЕЕЕЕТС ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО IoPMWGT.pngIoPMWGT.pngIoPMWGT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SSpace сказал:

Пошаговая тактическая стратегия во вселенной ре ЛЕЕЕЕЕТС ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО IoPMWGT.pngIoPMWGT.pngIoPMWGT.png

Я бы сыграл :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, SVTR said:

Я даже не представляю как и про что они могут делать этот RE.


Все по современным стандартам. 
Герой белый негр-гей. Из врагов при убийстве вылетает радуга из трав для автоматического хила. 
Между миссиями ты телепортируешься в комнату-хаб с печатной машинкой и сундуком. 
Проходится стандартно за 3.5 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×