Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Vlad31 сказал:

Какая работа вась...иди домой, карантин.

Кто ест, тот работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotomoto сказал:

41AD2E6C-C0EC-4976-B903-6F787B7A4512.jpeg.913cc3012b0cc6f7b212af51eb7d4d8a.jpeg

Ньюфаг журнализ пауков с drain deimosами спутал нет пауков в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Manson сказал:

Всё ещё не могу понять каким ТАКИМ? Хоть поясняй что имеешь ввиду. 

Я написал еще в первом сообщении. И приводил тебе мнение от одного из тех,кто поиграл в демке.
 

 

12 минут назад, KrayZ сказал:

Как оригинальный ре3 в свое время не котировали фанаты ре2, так и ремейк тройки по дефолту не зайдет фанбоям ремейка двойки. Там ведь тоже порезали контент, но чего-то никто толком не орал про это.

Слушай, а может вместо того, чтобы просто придти и вбросить, хоть немного ознакомился бы с темкой? И темкой по двойке. Бомбежка была и по поводу ремейка. Это раз. И бомбят не,как ты сказал, фанбои второго ремейка.  
Может ты действительно сначала прочтешь, а не будешь провоцировать на срач? Модератор в темке-то сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lt.Traxler сказал:

А вообще, надеюсь капком уже пилит сюжетное длц с продолжительностью в 5 часов как минимум.

Отпусти уже ре3. Давайте лучше все предадимся фантазиям о том, что они делают ремейк дино кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У xtr на гамаге очень смешной обзор вышел. Ни одного плюса именно RE3 (как и минуса) он не написал + почти весь текст, если убрать имена персонажей, можно подложить под описание любой другой части RE и никто даже не заметит разницу, то есть сплошная вода: нужно носить предметы, они занимают место в инвентаре, предметы можно класть в ящик, в игре хорошая анимация (а в ре2р плохая была?). Итог: 9 баллов.

Давно я так не смеялся)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Ньюфаг журнализ пауков с drain deimosами спутал

 

Он просто написал арахнофобы будьте готовы, никто ничего не обещает желол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Alekzan said:

Слушай, а может вместо того, чтобы просто придти и вбросить, хоть немного ознакомился бы с темкой? И темкой по двойке. Бомбежка была и по поводу ремейка. Это раз. И бомбят не,как ты сказал, фанбои второго ремейка.  
Может ты действительно сначала прочтешь, а не будешь провоцировать на срач? Модератор в темке-то сейчас.

Ты че перегрелся что ли? Пугать меня еще пытается, лол. Я расписал свое мнение по поводу некоторых ревьюх и паникеров вроде тебя. Не нравится - мимо проходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

У xtr на гамаге очень смешной обзор вышел. Ни одного плюса именно RE3 (как и минуса) он не написал + почти весь текст, если убрать имена персонажей, можно подложить под описание любой другой части RE и никто даже не заметит разницу, то есть сплошная вода. Но в итоге 9 баллов.

Давно я так не смеялся)

Ждём твой «текст»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, Капком зажали нормальный бюджет для ремейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ligfip1 сказал:

какие ещё вопросы? 

Если бы не было онлайна, то ре3р был бы лучше? Ведь тогда силы, которые потратили на онлайн, пошли бы в сингл.

 

Больше вопросов я не придумал. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа 8 часов только сюжет? Я просто в РЕ2, старался все помещения на секреты открыть, не помню правда сколько всего заняло времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JIe0H сказал:

Пойми, я параллельно ре6 перепрохожу, у меня от него дико горит а ещё тут люди говорят что в игре экшон как в колде 

Нууууу...Всё что я могу сказать, что основание для такого есть, хоть оно и очеееень сильно,как по мне, притянуто. Когда будешь играть, думаю поймешь по какому отрезку игры это было. В этом отрезке еще фпс будет просто ужасно просидать,если не пофиксят патчем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за нос кто-нибудь баллы скидывал\накидывал? мы его тут столько страницу обсуждали, буду удивлен, если пресса не утерла нос этому вопросу :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

У xtr на гамаге очень смешной обзор вышел. Ни одного плюса именно RE3 (как и минуса) он не написал + почти весь текст, если убрать имена персонажей, можно подложить под описание любой другой части RE и никто даже не заметит разницу, то есть сплошная вода: нужно носить предметы, они занимают место в инвентаре, предметы можно класть в ящик, в игре хорошая анимация (а в ре2р плохая была?). Итог: 9 баллов.

Давно я так не смеялся)

 

Ну логика подсказывает, что раз написано так, значит всё что хорошо работало до этого - продолжает хорошо работать здесь. Нет? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KrayZ сказал:

Ты че перегрелся что ли? Пугать меня еще пытается, лол. Я расписал свое мнение по поводу некоторых ревьюх и паникеров вроде тебя. Не нравится - мимо проходи.

А вот это уже переход на личности. Пришел вбросил\провоцируешь, и теперь еще на личности переходишь. Молодца. Продолжай дальше.
 

 

6 минут назад, Grindders сказал:

У xtr на гамаге очень смешной обзор вышел

Всё, что нужно знать:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Я написал еще в первом сообщении. И приводил тебе мнение от одного из тех,кто поиграл в демке.

Там написано что Немезис телепортируется. У тебя есть его карта передвижений что бы это доказать? Почему Тиран из РЕ2Р не телепортируется? 

На Тирана так же жаловались что он своим преследованием только мешает исследовать полицейский участок. Я тоже играл в демку и опровергаю слова того чела, которого ты процитировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

9 от гамажика

какие ещё вопросы?

У меня ещё остались после обзора РЕ2 2019. Которому Гамажик выкатил 10, несмотря на кастрированные сценарии. Кастрированные сами по себе, без учёта оригинала. И если "это" получило 10, то что же не так с РЕ3, раз у него оценка на балл ниже? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю журналисты сами не могли определится какую оценку поставить - поставишь низкую = фанаты с дерьмом сожрут, поставишь высокую = тоже подозрительно и набросятся другие товарищи. В любом случае предзаказ отменён, жду скидок) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Trigger сказал:

Чё реально 5 часов?

Ждем рассказов про длц за 60 баксов  :troll_face_22:

14 минут назад, Trigger сказал:

Чё реально 5 часов?

Ждем рассказов про длц за 60 баксов  :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Почему Тиран из РЕ2Р не телепортируется? 

Так он вроде как и телепортировался, мог преследовать тебя, а потом по скрипту навстречу выбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×