Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, lt.Traxler сказал:

Большинство ? Выгляни за предела гамака, чел, многим и RE3R понравился

Ну, выглянул за пределы гамака, вот:

Screenshot-20200511-231151.png

Screenshot-20200511-231301.png

 

 

А вот результаты игры 1999 года

Screenshot-20200511-230614.png

Screenshot-20200511-230948.png

 

Прекрасно, что игра 1999 года с фиксированной камерой и танковым управлением умыла игру 2020 года. :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

По продолжительности они, к слову, приблизительно равны.

 

43 минуты назад, lt.Traxler сказал:

больше костюмов

Спасибо, что напомнил, да. В оригинале, чтобы сменить костюм, нужно было посетить бутик. В ремейке же Джилл это делает на лету в мгновение ока в любое время. Вот прям чувствуется, как разрабам не наплевать (нет). 

 

31 минуту назад, ArNaTien сказал:

У кого - "у вас"?

Найдешь где я писал, что ремейк 3 не принимают только твердолобые олды? =)

У вас, да, у вас. Ты перечитай ещё раз, то у меня сообщение большое, не только про "твердолобых олдов", но ещё и про двойные стандарты. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

У вас. Ты перечитай ещё раз, то у меня сообщение большое, не только про "твердолобых олдов", но ещё и про двойные стандарты. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

То есть ты согласен, что про "твердолобых олдов" я не писал.

Теперь давай определимся, кто эти "вы", с которыми ты общаешься, когда пишешь ответы мне. Потому что сейчас у меня складывается впечатление, что набирая ответ мне ты почему-то общаешься не со мной, и отвечаешь не на то, что я пишу, а голосам в твоей голове и тому, что они тебе говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Ну, выглянул за пределы гамака, вот:

Ну, и это говорит о том, что большинству игра не зашла? Нет.

 

31 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Прекрасно, что игра 1999 года с фиксированной камерой и танковым управлением умыла игру 2020 года.

Это что за лол вообще? RE3 прекрасна для своего времени, сейчас такое выпускать не катит.

 

33 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Спасибо, что напомнил, да. В оригинале, чтобы сменить костюм, нужно было посетить бутик. В ремейке же Джилл это делает на лету в мгновение ока в любое время. Вот прям чувствуется, как разрабам не наплевать (нет). 

Твои аргументы какой-то ппц. Это наоборот + что не нужны дополнительные танцы с бубном, чтобы ПРОСТО сменить костюм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien , о, а вот и попытки перехода на личности подоспели. :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Ну, ладно. Когда я пишу, что РЕ2 2019 халтура, то идут ссылки на сообщество, что это не так.

1 час назад, ArNaTien сказал:

Среди прессы и игроков главенствует мнение, что ремейк 2019 шикарен и вообще то, что надо. 

Когда я пишу, что РЕ3 халтура, то ссылок на мнение сообщества уже почему-то нет. 

:confused:

14 минут назад, lt.Traxler сказал:

Ну, и это говорит о том, что большинству игра не зашла? Нет.

Ну да, это говорит о том, что с ней всё нормально, наверное, да? Оценки на уровне РЕ6. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

14 минут назад, lt.Traxler сказал:

Это что за лол вообще? RE3 прекрасна для своего времени, сейчас такое выпускать не катит.

Святые небеса, что ты пишешь? :troll_face_5: РЕ3 1999 вышла в своё время, и в своё время получила оценки, верно. Это продукт своего времени. А РЕ3 2020 - продукт своего времени. Который в своё время получил оценки куда ниже. 

 

14 минут назад, lt.Traxler сказал:

Твои аргументы какой-то ппц. Это наоборот + что не нужны дополнительные танцы с бубном, чтобы ПРОСТО сменить костюм. 

:QaAIgbl:

Да, это же было прям пипец как тяжело ПО ПУТИ забежать в бутик и сменить одежду, аж целых 3 часа занимало. Ты скажи ещё, что +, что головоломки повырезали, не нужны дополнительные танцы с бубном, чтобы ПРОСТО продвинуться по сюжету. :mario1:

Изменено пользователем Sonic_Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

ArNaTien , о, а вот и попытки перехода на личности подоспели. :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Ну, ладно. Когда я пишу, что РЕ2 2019 халтура, то идут ссылки на сообщество, что это не так.

Когда я пишу, что РЕ3 халтура, то ссылок на мнение сообщества уже почему-то нет. 

:confused:

 

Пожалуйста, не разыгрывай обиженку.

Прошу, общаясь со мной отвечай на то, что я пишу, а не тому, что ты придумал сам и пытаешься приписать это мне. Не надо так.

 

То есть когда я пишу, что ремейк ре2 встретили хорошо - это значит, что я пишу, что ремейк ре2 встретили хорошо. Придумывать сверх этого ничего не нужно.

То же самое касается того, что я пишу про ремейк ре3. Я могу повторить: я считаю, что это отличная игра, которую ругают за то, что она не еще один ремейк ре2, а именно ремейк и именно 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Ну да, это говорит о том, что с ней всё нормально, наверное, да? Оценки на уровне РЕ6. 

От критиков такие же как у оригинала, выше даже, лол
От твердолобых олдов, ну там ясно все 

 

29 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Который в своё время получил оценки куда ниже. 

Нет. И нужно учитывать немаловажный факт, что те самые твердолобые олды и "трушные фены RE" засрали юзерскор своими криками типа "ааа, вырезали то, ааа вырезали это" "пауков вырезали" "клок тавер, ааа" "В БУТИК ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ЗАХОДИТЬ чтобы костюм сменить, аааааа" просто ор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем lt.Traxler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ути-бозе, мы начали отвечать на минуса. Как это мило:cat-158:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

17 минут назад, Alekzan сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ути-бозе, мы начали отвечать на минуса. Как это мило:cat-158:

Жаль закончились на сегодня, попозже еще влеплю парочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Прям пир какой-то. Ведет себя нахально сначала, потом обижается и минусами кидается. Милота:22_smart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ArNaTien сказал:

Создавай тему в холиваре, мне есть что сказать про ре4 =)

Забаню всех кто создаст тему раньше меня официального анонса :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2020 в 23:40, Sonic_Playstation сказал:

Во, чо я нашёл - https://m.vk.com/@residentevilfan-pro-kanon-i-resident-evil-3remake-bolshe-fanfik-nezheli-reme

 

 

 И грустно, и смешно, но больше всё-таки смешно. Позорище, а не ремейк. :mario1:

 

Откровенно говоря, даже не стал читать. От этого же товарища выходила статья и о ремейке Resident Evil 2. Помимо пространных и ложных рассуждений о том, что Раккун-Сити — это теперь целый мегаполис, что, конечно же, не правда, в своём тексте он допустил и относительно мелкие ошибки.

 

Много писать не буду и не хочу, но, например, он утверждал, что в оригинальной второй части была вертолётная площадка, в отличие от ремейка. Это не правда. Как и в ремейке, площадь, в которую врезался полицейский вертолёт, тоже не имела характерных разметок, была достаточно маленькой для практичного применения, а в кат-сцене с Эллиотом и вовсе пилот вертолёта до появления зомби (!) прямо говорит, что сесть не может, поэтому и скидывает товарищу лестницу.

 

Или, например, он утверждал, что авторы ремейка 2 части объединили сцены Leon A и Leon B. Мол, сначала Ада падает с моста (как в Leon A), а потом помогает Леону уничтожить тирана (Leon B). С одной стороны, это чистая правда, с другой — он ошибается, когда говорит, что Ада Вонг, упав с моста, погибает, поэтому, мол, такое объединение концовок заставляет задаваться вопросом, как же она выжила в ремейке. На самом деле, Ада выжила и в оригинале, поэтому в Claire B точно так же помогает Редфилд победить тирана.

 

Помимо описанного выше, в его тексте было кучу откровенно субъективного мнения об истории и персонажах, а также достаточно спорные рассуждения о лоре, которые можно и даже ставились под сомнение опытными фанатами серии.

 

Текст выше я написал не для того, чтобы показать, как автор не разбирается в вопросе. На самом деле, я его знаю и даже уважаю за вклад в российское сообщество. Это один из немногих людей, которые действительно разбираются в лоре и горячо любят серию.

 

Просто давайте будем честно высказывать своё мнение, а не плодить претензии ради претензий, потому что игра людям не понравилась. Зуб даю, что людям она не понравилась далеко не потому, что в лаборатории Барда есть дефектные тираны. Я уверен, что тут 99 процентов пользователей даже и не знают, как эти тираны вообще создавались.

 

Ну вот, не хотел писать много текста, но всё равно написал. Что с меня взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lt.Traxler охлади свой ник иначе звучит как переход на личности :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien , непонятно только, зачем ты сослался на мнение сообщества, когда я написал

9 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Мне не нравится РЕ2 2019, это не тот "ремейк", который я ждал 15 лет.

Мне какая разница, кто как его принял, если мне-то он не нравится? :confused:

 

6 часов назад, lt.Traxler сказал:

От критиков такие же как у оригинала, выше даже, лол

 

6 часов назад, lt.Traxler сказал:

От критиков

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

6 часов назад, lt.Traxler сказал:

Нет. И нужно учитывать немаловажный факт, что те самые твердолобые олды и "трушные фены RE" засрали юзерскор своими криками типа "ааа, вырезали то, ааа вырезали это" "пауков вырезали" "клок тавер, ааа" "В БУТИК ТЕПЕРЬ НЕ НАДО ЗАХОДИТЬ чтобы костюм сменить, аааааа" просто ор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да-да-да, во всём виноваты "твердолобые олды", это ж они, мерзавцы, сделали из игры корридорный шутанчик практически полностью без загадок и сделали из Немезиса заскриптованную тряпку. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

5 часов назад, zcativ сказал:

Откровенно говоря, даже не стал читать. От этого же товарища выходила статья и о ремейке Resident Evil 2. Помимо пространных и ложных рассуждений о том,

Почитай, всё таки статья интересная. Не зря же человек старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сказать нечего?) Пресса, в отличии от фанатиков, стараются объективно оценивать игры, а не кричит в интернетах о том, чего нет.

9 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

Да-да-да, во всём виноваты "твердолобые олды", это ж они, мерзавцы

Так и есть, не все конечно, но в целом да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, lt.Traxler сказал:

Сказать нечего?) Пресса, в отличии от фанатиков, стараются объективно оценивать игры, а не кричит в интернетах о том, чего нет.

Круто. Если человек имеет отличное от твоего мнение, то он необъективный фанатик. :frog25:

По поводу "объективности" прессы мог бы поспорить, но чувствую, что бесполезно. Да и не здесь в любом случае.

 

41 минуту назад, lt.Traxler сказал:

 Так и есть, не все конечно, но в целом да.

Из контекста-то зачем выдергивать? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

ArNaTien , непонятно только, зачем ты сослался на мнение сообщества, когда я написал

Мне какая разница, кто как его принял, если мне-то он не нравится? 

 

Наверное потому, что ты спросил, когда хейт в сторону игр оправдан, а я ответил, когда он, на мой взгляд, не оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sonic_Playstation сказал:

Круто. Если человек имеет отличное от твоего мнение, то он необъективный фанатик. 

Разные мнения это действительно хорошо, но только если человек конструктивно и адекватно излагает, что ему нравится/не нравится.

 

Еще лучше, когда человек может с разных сторон оценить подход к созданию игры, а не визжать при каждом удобном случае поливая грязью отличную игру только потому, что по его "каноничному мнению" игра говно и который, видимо, застрял в 90х, когда трава была зеленей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, lt.Traxler сказал:

Еще лучше

А было бы еще лучше, если бы некоторые умели нормально реагировать на противоположное мнение об игре, которая тебе лично нравится, вместо того чтобы кидаться на всех и "угрозами" закидывать минусами. Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

11 минут назад, Alekzan сказал:

А было бы еще лучше, если бы некоторые умели нормально реагировать на противоположное мнение об игре, которая тебе лично нравится, вместо того чтобы кидаться на всех и "угрозами" закидывать минусами. Детский сад.

Детский сад, это так трястись за свои циферки на форуме, ладно если бы тебе за них еще деньги платили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Проект NEMESIS состоял в том, чтобы искусственно создать паразита Лас-Плагас (впервые представленного в Resident Evil 4), породив таким образом NE-a».

 

«Мы неизбежно определились с этой последней способностью из-за присутствия ганадо в Resident Evil 4. Ганадо — гуманоидные враги, которые создаются путём заражения паразитом Лас-Плагас, оригинальной основой для NE-a. Когда паразит активируется, он появляется из шеи своего хозяина в форме щупальца. NE-a был создан, чтобы имитировать это паразитическое качество. Мы хотели, чтобы враги, инфицированные NE-a, были визуально похожи на заражённых Лас-Плагас ганадо, чтобы фанаты могли собрать воедино то, как Немезис вписывается во франшизу Resident Evil».

 

История о том, как народ просит ремейки, а теперь фанаты пожинают плоды ретконов:

https://blog.us.playstation.com/2020/05/14/nemesis-invades-resident-evil-resistance-in-new-update-live-now/

 

Теперь открыты некоторые вопросы, на которые, надеюсь, ответит ремейк 4 части. Ремейк первой части сделал реткон более аккуратно, когда через Лизу Тревор связал вирус G и Немезиса.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zcativ сказал:

«Проект NEMESIS состоял в том, чтобы искусственно создать паразита Лас-Плагас (впервые представленного в Resident Evil 4), породив таким образом NE-a».

 

«Мы неизбежно определились с этой последней способностью из-за присутствия ганадо в Resident Evil 4. Ганадо — гуманоидные враги, которые создаются путём заражения паразитом Лас-Плагас, оригинальной основой для NE-a. Когда паразит активируется, он появляется из шеи своего хозяина в форме щупальца. NE-a был создан, чтобы имитировать это паразитическое качество. Мы хотели, чтобы враги, инфицированные NE-a, были визуально похожи на заражённых Лас-Плагас ганадо, чтобы фанаты могли собрать воедино то, как Немезис вписывается во франшизу Resident Evil».

 

История о том, как народ просит ремейки, а теперь фанаты пожинают плоды ретконов:

https://blog.us.playstation.com/2020/05/14/nemesis-invades-resident-evil-resistance-in-new-update-live-now/

 

Теперь открыты некоторые вопросы, на которые, надеюсь, ответит ремейк 4 части. Ремейк первой части сделал реткон более аккуратно, когда через Лизу Тревор связал вирус G и Немезиса.

Похоже, что капком готовится заанонсить RE4R, очень жаль :(

Опять скучные деревни, вонючие сортиры и прочие неинтересные локации. Остается надеяться, что ремейк не будет такой тупой пострелушкой как оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, lt.Traxler сказал:

Опять деревни, вонючие сортиры и прочие локации

Ждееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё при игре в демо подумал, что сходство с Лас-Плагас не просто так. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Очень жду ремейк РЕ4, надеюсь, они расширят замок, а остров вырежут к чертям собачьим. А то там один бесконечный тупой экшОн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×