Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Больше всего я сейчас хочу, чтобы этот элемент истории не оставили без внимания в будущем.

 

На мой взгляд, существует вполне рабочая теория, что Озвелл Спенсер мог знать о Лас-Плагас ещё до основания «Амбреллы». Если кто внимательно играл в Resident Evil 5, вы могли найти фреску с этими паразитами.

 

EYENr6LWoAEVG0H?format=jpg&name=medium

 

Если предположить о том, что Лас-Плагас имеет африканское происхождение, тогда, скорее всего, именно оттуда ещё в Средние века он каким бы то ни было образом и попал в Европу. К слову, тогда уже существовали Салазары и Лос-Иллюминадос.

 

Принципиальное отличие окаменелостей из 4 и 5 частей заключается в том, что в 4 части были оставленные Салазарами мумифицированные паразиты, которые были способны выделять споры, когда в 5 части эти реликты к временам Спенсера могли утратить всякую жизнеспособность.

 

Помнится, в ремейке 3 части доктор Бард жаловался на природу паразитов и отсутствие возможностей их контролировать. Причина, почему Салазары и культ могли это делать, заключалась в секретной методике / доминантной Плаге (её выкрал Луис, если кто помнит). Ещё с исторических времён культ имел паразита, поэтому он мог изучать его природу и проводить опыты, в отличие от «Амбреллы», которая, простите, сосала жопу, потому что после десяток лет работы их паразит продуктивен только вместе с тиранами.

 

Альберт Вескер, имея базу данных «Амбреллы», вполне мог искать любую форму контроля над паразитами, что, в общем-то, и подводило бы нас к событиям Resident Evil 4, хоть и таким номинальным образом.

 

Но всё описанное выше лишь теория, хоть и очень обоснованная. Если окажется, что корпорация «Амбрелла» знала про культ, знала Салазаров и даже знала про доминантную Плагу, но почему-то всё равно решила делать своего собственного паразита, я на своём пердаке улечу до Плутона, потому что это создат достаточное количество сюжетных дыр. А я не хочу, чтобы кто-то ломал то, что худо-бедно и так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mountain View сказал:

Седобородый опять сгорел?)

Наш свидетель ре3 полтора часа вещает паству высказывая свое олдовое священное писание ветхого завета Ракун Сити  :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solidus Snake Типа что-то из серии "как не ремейк сойдет, а как ремейк старого RE3 полная фигня"?) У него поди бомбит, как у Киборга нашего) Хотя у меня тоже бомбануло при прохождении, немножк. Ладно, вечером гляну ради интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всё нормально он там рассказывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Solidus Snake Типа что-то из серии "как не ремейк сойдет, а как ремейк старого RE3 полная фигня"?) У него поди бомбит, как у Киборга нашего)Хотя у меня тоже бомбануло при прохождении, немножк. Ладно, вечером гляну ради интереса)

Он с ре1р познакомился с выходом нд ремастера. И даже не пытается с ним что-то сравнить. О чем речь? у него ре3 головного мозга, я его давно уже не воспринимаю серьезно.

п.с Всё так как ты сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solidus Snake сказал:

Он с ре1р познакомился с выходом нд ремастера.

Лалка в первой инстанции :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. Хоть кто-нибудь тут прежде чем его сейчас критиковать посмотрел данный конкретный ролик? Всё он там правильно рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резидент ивил 3-20 головного мозга у людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonic_Playstation сказал:

Лол. Хоть кто-нибудь тут прежде чем его сейчас критиковать посмотрел данный конкретный ролик? Всё он там правильно рассказал.

я посмотрел. Полтора часа. Он приводил в пример ре2. В то время как его сравнение ре1 и ре1р цитирую - Вышел ремейк 1 резидента и они там что-то добавили. Одно предложение. Вся суть ремейков по играм - Что-то добавлять :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Solidus Snake сказал:

Он с ре1р познакомился с выходом нд ремастера.

Ну, видимо, ему не особо интересна первая часть, мне тоже например.

Мне всегда больше нравился третий и второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, lt.Traxler сказал:

Ну, видимо, ему не особо интересна первая часть, мне тоже например.

Мне всегда больше нравился третий и второй. 

да пожалуйста, кто против

но рассуждать о третьей части без контекста двух прошлых (в том числе оригиналов) ну такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, JIe0H сказал:

да пожалуйста, кто против

но рассуждать о третьей части без контекста двух прошлых (в том числе оригиналов) ну такое 

Он на прямую говорит, что оригинал 2й ему не нравится, а про первую молчит, просто по тому что, ну этж истоки, нельзя хейтить истоки и позволяет себе громкие высказывания Цитирую - Все кто начал катать с ре4 это современные фанаты резика :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хотя по факту его олдовость заключается в експириенсе ре3 - ВСЁ =) Так как она у него была первой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solidus Snake сказал:

Вышел ремейк 1 резидента и они там что-то добавили. Одно предложение. Вся суть ремейков по играм - Что-то добавлять 

И? :57a8bd5a0af02_FROG1: Он что-то неправильно сказал? По сути всё верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, lt.Traxler сказал:

Ну, видимо, ему не особо интересна первая часть, мне тоже например.

Мне всегда больше нравился третий и второй. 

Камон. ПРи чем тут нравится не нравится. Мне тоже ре3 нравится больше 1 и 2. Но это не исключает того факта, что надо забивать на реиграбельность. Когда вышел анонс ремейк 1 о котором я прочитал в журнале страны игр году в 00...ёпрст меня просто трясло как я хотел в это поигать. Просто по тому что все классические резики отличные игры, а не по тому что одна нравится, а другая не нравится. Играя на пс1 мы не выбирали во что зарубиться, всё было крутым и топовым. Смекаешь в чем суть?) 

5 минут назад, Sonic_Playstation сказал:

И? :57a8bd5a0af02_FROG1: Он что-то неправильно сказал? По сути всё верно. 

Что добавить это скинчик на оружие в кс. А полностью реворкнуть локацию, сюжет, квесты. Ну да - что-то добавили, ок :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SSpace сказал:

кто все эти люди что происходит 

Шок-контент! Только на гамаге! Не переключайся :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solidus Snake сказал:

Камон. ПРи чем тут нравится не нравится. Мне тоже ре3 нравится больше 1 и 2. Но это не исключает того факта, что надо забивать на реиграбельность. Когда вышел анонс ремейк 1 о котором я прочитал в журнале страны игр году в 00...ёпрст меня просто трясло как я хотел в это поигать. Просто по тому что все классические резики отличные игры, а не по тому что одна нравится, а другая не нравится. Игра на пс1 мы не выбирали во что зарубиться, всё было крутым и топовым. Смекаешь в чем суть?) 

Я лишь предположил, что может быть для него так.

А лично я рад любому номерному RE, даже богомерзкой шестерке, ибо люблю эту серию все душой и сердцем) Просто какие-то части больше нравятся, какие-то меньше, а какие-то ГОРАЗДО меньше, но ты все равно в них играешь, ибо это же RE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lt.Traxler сказал:

Я лишь предположил, что может быть для него так.

А лично я рад любому номерному RE, даже богомерзкой шестерке, ибо люблю эту серию все душой и сердцем) Просто какие-то части больше нравятся, какие-то меньше, а какие-то ГОРАЗДО меньше, но ты все равно в них играешь, ибо это же RE

5 и 6 я помню играл(5ю на днях с другом прошел повторно) скорее не как в резик, а как в контру на денди на максималках =) Хороший,добротный, драйвовый боевичек. Из всех ре, мне наверно не зашел только деад айм просто по тому, что я его в своё время пропустил, а спустя пару лет после 100+ часов в ре4, взялся и не смог осилить, после ре4 он казался лютым Г. Тем не менее я не могу сказать, что игра плохая и в ней есть свои фишки. Даже тот же первый ган сурвайвал на пс1, казался лучше чем дед аим. Хотя еще тот зашквар тоже :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Solidus Snake сказал:

Что добавить это скинчик на оружие в кс. А полностью реворкнуть локацию, сюжет, квесты. Ну да - что-то добавили, ок 

И что? В чём претензия-то? :57a8bd5f05fbe_FROG21: В том, что у человека РЕ1 и его ремейк не являются любимыми частями, у связи с чем он и не может особо много про них рассказать? Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

И что? В чём претензия-то? :57a8bd5f05fbe_FROG21: В том, что у человека РЕ1 и его ремейк не являются любимыми частями, у связи с чем он и не может особо много про них рассказать? Так? 

В том, что он сравнивает ре2р и ре3р игнорируя ре1 как сравнение, как выглядят ремейки. Он там пару предложений сказал мол в ре1 даже камера та же, почти тоже самое, хотя по факту это не так. Да, катстцены где-то похожи, но он это сказал так косвенно и безразлично, словно ре1р это помойка на которой нельзя ни чего ровнять. Хотя, так полюбившуюся всеми механику селфдефенса в ре2р, взяли как раз из ре1р, об это вообще ни слова и что рпд в ре2р как и особняк в ре1р не тупо скопипащен с оригинала, а имеет отличное обновление. Если уж начал сравнивать игры, то будь добр аргументировать, а не просто  - Добавили что-то. У него есть только ре3 и больше ни чего.

Ед с чем я согласен, это то что разрабы реально положили болт на ре3. И никогда не любили эту часть. В мире много слухов почему так. Один из , это то что они хотели доить ракун сити спинофами, а Миками взял и шотнул ракун сити :57a8bd5a80d7f_FROG3:. Нет города, нет продолжения.

Да, вышли аутбрейки, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solidus Snake сказал:

а Миками взял и шотнул ракун сити

РЕПТИЛОИДЫ
АМБРЕЛЛА ВЕЗЬДЕ
!!!

Спойлер

а по факту просто 3-ка была изначально спин-оффом, поэтому и вышла на ассетах прошлых

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×