Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Лучше выпустить на пятой плойке ремейк дино кризис. С новым движком и супер крутыми красивыми динозаврами. А для ремейка 4 еще рано мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел увидеть ремейк четверки, но с минимумом qte. К примеру, утилизируя кнопку под уворот и кувырок. А в секциях с погнями с нажиманием х дать контроль над бегом персонажа, как например побег от аллигатора из ре2. Ну и графооон, новый графооон, как у современных игр капком, потрясающий графоооон. 

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Helic сказал:

А в секциях с погнями с нажиманием х дать контроль над бегом персонажа, как например побег от аллигатора из ре2

Плохой момент, я считаю :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резик четвертый игра на все времена, нет смысла делать на него ремейк. Думаю следующей будет Dino Crisis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на полном серьезе говорят, что не хотят ремейк 4-ки с качеством РЕ2 того же? Серьезно? Не хочется офигенного графона - как тот же замок или деревня будут выглядеть на новых технологиях :troll_face_55: Или монстров с зомбарями, с расчлененкой, кровищей и т.д.? Ну камон... Как подобного можно не хотеть - при должном и бережном отношении к оригиналу от подобного все только выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zhenia13 сказал:

Люди на полном серьезе говорят, что не хотят ремейк 4-ки с качеством РЕ2 того же? Серьезно? Не хочется офигенного графона - как тот же замок или деревня будут выглядеть на новых технологиях :troll_face_55: Или монстров с зомбарями, с расчлененкой, кровищей и т.д.? Ну камон... Как подобного можно не хотеть - при должном и бережном отношении к оригиналу от подобного все только выиграют.

 

Четвёрка пока ещё не так сильно устарела как классические резики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

 

Четвёрка пока ещё не так сильно устарела как классические резики.

да пофиг) Современный графон и новые технологии сделают свое дело.

РЕ4 с таким бы визуалом :troll_face_9:

tumblr_paaf5xerK01tp3x0uo1_r1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

да пофиг) Современный графон и новые технологии сделают свое дело.

РЕ4 с таким бы визуалом :troll_face_9:

tumblr_paaf5xerK01tp3x0uo1_r1_500.gif

Ну лет через 5 можно выпустить ремейк четвёрки и с более крутой графикой:57a8bd5a0af02_FROG1:

А вообще слишком много ремейков, что там с РЕ8 интересно :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zhenia13 сказал:

Люди на полном серьезе говорят, что не хотят ремейк 4-ки с качеством РЕ2 того же? Серьезно? Не хочется офигенного графона - как тот же замок или деревня будут выглядеть на новых технологиях :troll_face_55: Или монстров с зомбарями, с расчлененкой, кровищей и т.д.? Ну камон... Как подобного можно не хотеть - при должном и бережном отношении к оригиналу от подобного все только выиграют.

Вот в 2025-2026 и поглядим на резик 4, ремейк раз в два лет:57a8bd5f05fbe_FROG21: А пока на очереди есть старички которые заслуживают этого по выслуге лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, zhenia13 сказал:

Люди на полном серьезе говорят, что не хотят ремейк 4-ки с качеством РЕ2 того же? Серьезно? Не хочется офигенного графона - как тот же замок или деревня будут выглядеть на новых технологиях :troll_face_55: Или монстров с зомбарями, с расчлененкой, кровищей и т.д.? Ну камон... Как подобного можно не хотеть - при должном и бережном отношении к оригиналу от подобного все только выиграют.

Так в том и проблема - лично я не вижу смысла делать ремейк в понятии Капком, себто не нужно в 4-ке что-то менять по механике, она выверенная идеально

Вот тупо прямой перенос на RE Engine это да, было бы круто, но тогда ж могут начать вонять что халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Manson сказал:

что там с РЕ8 интересно :frog32:

В январе 21 года выйдет. От 1-го лица и с "гавно"-монстрами. :cat-242:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JIe0H сказал:

Так в том и проблема - лично я не вижу смысла делать ремейк в понятии Капком, себто не нужно в 4-ке что-то менять по механике, она выверенная идеально

Вот тупо прямой перенос на RE Engine это да, было бы круто, но тогда ж могут начать вонять что халтура

я не буду, честное слово)

 

12 минут назад, Manson сказал:

Ну лет через 5 можно выпустить ремейк четвёрки и с более крутой графикой:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

12 минут назад, oxid16 сказал:

Вот в 2025-2026 и поглядим на резик 4, ремейк раз в два лет:57a8bd5f05fbe_FROG21: А пока на очереди есть старички которые заслуживают этого по выслуге лет))

да понятно, что его так рано ждать не стоит. я так, чисто теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

В январе 21 года выйдет. От 1-го лица и с "гавно"-монстрами. :cat-242:

Не против если они для 8 части опять вид от 1-го лица сделают для разнообразия после ремейков, такая камера мне кажется больше способствует погружению. От 7 части местами визжал как девочка, когда батя приходил бить главному герою лицо или когда его жена с ума сходит в начале игры, плюс работа со звуком феноменальная. всё время озирался назад. пугался почти каждого шороха:57a8bd5cb224b_FROG12:

Вот монстров хотелось бы получше, да :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк 4 нужен, чтобы теперь у Леона на подбородке была попка :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_Playstation Меня в семерке дико бесанули эти однотипные враги. Халтурой пахло. 

Изменено пользователем oxid16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Manson сказал:

Вот монстров хотелось бы получше, да :frog34:

вот ща они на ремейках обкатают модельки и заживём :57a8bd5c3deb6_FROG10:

может пауки будут, например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Manson сказал:

Вот монстров хотелось бы получше, да :frog34:

Разнообразят, я думаю. Будут не только заплесневелые люди, но и ещё кто-нибудь заплесневелый с какими-нибудь отличительными особенностями. Посмотрим. 

Уверен - зомби точно не будет. Это для ремейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sonic_Playstation сказал:

Разнообразят, я думаю. Будут не только заплесневелые люди, но и ещё кто-нибудь заплесневелый с какими-нибудь отличительными особенностями. Посмотрим. 

Уверен - зомби точно не будет. Это для ремейков.

А жаль что не будет, можно и их туда впихнуть, они там на ура тоже зайдут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, oxid16 сказал:

Sonic_Playstation Меня в семерке дико бесанули эти однотипные враги. Халтурой пахло. 

Мне понравились. Действительно жути нагоняют, к тому же расставлены в правильных местах, чтобы ещё больше продрать морозом по коже. Семёрка - первый Резидент, где я действительно боялся врагов. Да, пожалуй, не только Резидент, но и вообще - первый хоррор. Ну или второй - в Алоне 4 на ПС1 тоже некоторые твари пугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

Мне понравились. Действительно жути нагоняют, к тому же расставлены в правильных местах, чтобы ещё больше продрать морозом по коже. Семёрка - первый Резидент, где я действительно боялся врагов. Да, пожалуй, не только Резидент, но и вообще - первый хоррор. Ну или второй - в Алоне 4 на ПС1 тоже некоторые твари пугали.

Они жути нагоняют сначала, а потом уже не обращаешь внимание на них..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, oxid16 сказал:

Они жути нагоняют сначала, а потом уже не обращаешь внимание на них..

 

Не знаю, я их и сейчас ещё побаиваюсь, когда переигрываю. Свободно начинаю себя чувствовать только после корабля, там уже они нестрашны. А до этого...  Эта тварь на тебя идёт, ты в неё обойму из пистолета - а она ещё быстрее приближается. Да ну, жуть какая... Конечно, дробовик их ваншотит, но для этого тварь нужно подпустить поближе, а она ещё и рвануться может внезапно. А выстрел должен быть точно в лицо, иначе даже дробаш с первого выстрела не завалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ku6opr сказал:

Не надо 4 :troll_face_7:

Пожалуйста 

 

5 часов назад, Степан сказал:

Надо :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

5 часов назад, Sefik сказал:

НАДО

 

НАДО !!! :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Сперва Code Veronica  :57a8bd5db44f9_FROG16:

После - всё остальное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mountain View сказал:

Сперва Code Veronica

Ею и закончить, ибо делать ремейки дальше не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×