Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

«Это очень захватывающе»: шоураннер «Ведьмака» уже знает, как и когда закончится сериал

По её словам, они с самого начала задумывали финал, чтобы не потеряться в повествовании.

 

Спойлер

0iH6KerTG2tv_sq8-rFwpQ.png.webp?800-auto

 

Фанаты "Ведьмака" получили самый плохой подарок на Рождество. Netflix выпустил сериал спин-офф "Ведьмак: Происхождение", который не понравился абсолютно никому. Новое шоу было разгромлено профильными критиками, а простые зрители требует "уволить всех причастных к этому творению".

 

Похоже, что новое шоу Netflix действительно разозлило фанатов "Ведьмака". Поклонники книжной саги и игровой серии в обсуждениях уже даже не вспоминают про странный актерский состав для адаптации славянского фэнтези. Главная проблема нового сериала, по их мнению, это сценарий.

 

В социальных сетях многие зрители призывают бойкотировать "Ведьмак: Происхождение", а также проигнорировать третий сезон сериала "Ведьмак". Пользователи крайне нелестными словами отзываются о Лорен Хиссрик и её команде, которая "загубила" адаптацию книг. Единственным верным решением они видят только увольнение всех шоураннеров и сценаристов и полный перезапуск с другой командой авторов.

 

"Ведьмак: Происхождение" получит от зрителей 0,6 баллов на Metacritic. Тем временем на агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинг от пользователей составляет всего 10%. Финальные оценки сериала от критиков также оказались не сильно лучше: 47 баллов на Metacritic и 35% на Rotten Tomatoes.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas А ведь это одна из "причин" посмотреть спин-офф Ведьмака, по мнению шоураннеров :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем OraRai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

6ZyEWXE_n-1EbRKSn2TzPg.jpeg

 

В интервью изданию Collider шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич упомянула возможность разделения 3-го сезона сериала на две части. В кинопроизводстве все чаще возникают проблемы с визуальными эффектами, из-за чего задерживается выход многих проектов. Что касается «Ведьмака», до полной готовности 3-го сезона понадобится еще как минимум 7 месяцев постпродакшена.

Цитата

«Мы еще не обсуждали это [разделение сезона], но на данный момент подобная практика применяется на многих стриминговых сервисах, так что исключать ничего нельзя. Я думаю всем очевидно, что мы не выпускаем ничего такого, чем бы мы не могли гордиться, так что именно это определяет итоговую дату запуска. Опять же, до выхода 3-го сезона «Ведьмака» у нас еще очень много времени, восемь месяцев, или около того. Так что, с божьей помощью, зрители получат все в одно время. Но кто знает, посмотрим, что получится.»

 

Это будет не первый случай, когда Netflix решился разделение сезона из практических соображений. Эпизоды «Кабинета редкостей Гильермо дель Торо» выходили парами, в рамках построения тематики, а братья Даффер решили разделить 4-й сезон «Очень странных дел» на две части, чтобы дать команде по визуальным эффектам время для завершения работы над последними эпизодами.

 

Чтобы заполнить почти двухлетние перерывы между сезонами основного сериала, авторы «Ведьмака» выпускают различные побочные продукты. На данный момент вышли уже два спин-оффа. Первый из них, анимационный фильм «Ведьмак: Кошмар волка», рассказывающий предысторию Весемира, вышел в 2021 году и был довольно хорошо принят как критиками, так и зрителями.

 

Запуск же второго приквела, мини-сериала «Ведьмак: Происхождение», повествующем о Золотом Веке цивилизации эльфов, обернулся полным провалом.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

GD3E701IJlzF_laN7RaDZw.webp?800-auto

 

До сих пор строго придерживавшийся первоисточника сериал «Ведьмак» от Netflix решил свернуть с проторённой книгами Анджея Сапковского дорожки. В третьем сезоне авторы наконец позволили себе немного вольности и добавили в сюжет кое-что новенькое.

 

О расширении мира Геральта из Ривии поведали продюсер Грэм Маршалл и ответственный за спецэффекты Себастьян Франкур.

Цитата

Мы как раз рожаем последние эпизоды третьего сезона, и это очень круто. Не думаю, что кто-нибудь читал или видел подобное в лоре «Ведьмака», поэтому уверен, это будет захватывающе.

 

Мы работаем над довольно «вкусными» штучками для грядущего сезона. Уже показали кое-что творческой команде, и они в полном восторге — это так круто. Есть маленькая сцена с милым существом и более длинная сцена с большим монстром — тоже круто.

 

Но не волнуйтесь заранее. Создатели сериала, как и прежде, обещают сохранять баланс между креативом и книжным духом франчайза. Задача трудная, ведь, по их словам, одним фанатам нравится одно, другим — другое, всем не угодишь, кто-нибудь да будет недоволен. К счастью, команда беззаветно предана канону и со всей бережностью переносит на экран лор, мир и всего «Ведьмака».

 

К сожалению, они не могут брать ничего из видеоигры для новых эпизодов. Второй сезон основан на книге, и было бы странно вдруг взять и вписать в сериал игровой элемент. Приходится следовать написанному. Впрочем, романы — их путеводитель, а не Библия.

 

Цитата

Я чувствую, что именно здесь они отделены от видеоигры или от книг, что позволяет им исследовать другие сюжетные линии, другие места и тому подобное. Думаю, такой подход до сих пор хорошо работает.

 

Это не то же самое, что смотреть сериал вроде «Одни из нас», в котором первый эпизод — это начало видеоигры. У нас достаточно творческой свободы, чтобы оставаться верными одним элементам и раскрывать другие.

 

Генри Кавилл в последний раз вернётся к любимому некогда образу в третьем сезоне «Ведьмака». Премьера намечена на лето. В четвёртом и пятом сезонах роль Геральта отойдёт Лиаму Хемсворту.

 

Спойлер

UhqgQ94AEgxD5OgU18WYAw.jpeg?800-auto

 

Третий сезон "Ведьмака" станет важным для будущего сериала по целому ряду причин. В первую очередь потому, что Генри Кавилл больше не будет играть роль Геральта. Однако в нем также будет представлен полностью оригинальный контент, не взятый из книг и игр, на основе которых был создан сериал, и подтверждение этому было воспринято оптимистичными поклонниками "Ведьмака" не очень дружелюбно.

 

Ответственный за спецэффекты "Ведьмака" Себастьен Франкур и продюсер Грэм Маршалл поговорили с Screen Rant о том, чего стоит ожидать от третьего сезона. Никаких спойлеров, конечно, но подтверждение того, что последние штрихи вносятся перед выходом нового сезона, который запланирован на конец этого года. Кроме того, непопулярное заявление о том, что шоу украсит совершенно новый и оригинальный контент.

 

"Я не думаю, что это что-то такое, что кто-то читал или видел раньше в истории Ведьмака, поэтому я думаю, что это будет интересно", - сказал Маршалл. Redanian Intelligence поделилась этим фрагментом в Twitter, предоставив фанатам возможность высказаться по поводу этого решения. Как вы уже догадались, даже не просматривая ответы, почти все они поставили под сомнение решение отойти от первоисточника. Хотя не совсем понятно чему они удивляются, происходящее в сериале уже давно напоминает какой-то посредственный фанфик.

 

Заявление о том, что третий сезон не будет отталкиваться от книг и игр в данный конкретный момент времени, всегда должно было вызвать подобную реакцию. The Last Of Us стала массовым хитом, оставаясь невероятно верной игре. Маршалл объясняет, почему сериал "Ведьмак", особенно его третий сезон, нельзя сравнивать с первым сезоном The Last Of Us.

 

"Это отличается от просмотра такого сериала, как The Last of Us, в котором первый эпизод - это начало видеоигры. В то время как в этом случае, я думаю, есть много творческой свободы, чтобы оставаться похожими и верными определенным частям и позволить им исследовать и другие части".

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они и во втором сезоне уже высрали такого "оригинального контента", что больше чёт уже не хочется в принципе дальше это смотреть :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовьтесь ужаснуться: Netflix опубликовал постер и намекнул на скорую премьеру тизера третьего сезона "Ведьмака".

 

HyMeEvAw_Q8one7g6E-j-w.jpeg

 

Цитата

В третьем сезоне "Ведьмака" появится новый злодей, взятый прямо из книг Анджея Сапковского. По данным Redanian Intelligence, Ральфа Бландена (или Профессора, как он более известен) сыграет Санни Патель.

 

Патель наиболее известен как актер видеоигр, работавший над Vox Machinae и Warhammer 40,000: Inquisitor. Его персонаж, Профессор, появляется во втором романе саги Ведьмака, "Время презрения", как убийца, преследующий Цири и Йеннифэр.

 

Пока неясно, как он будет вписан в сюжет третьего сезона "Ведьмака", но ожидается, что он появится в первых эпизодах сериала. А поскольку официальный синопсис намекает на то, что наша главная троица находится в бегах, вполне вероятно, что Профессор будет их преследовать.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Этот сезон решили разделить на две части. Релиз первой состоится 29 июня, а вторая будет выпущена 27 июля.

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер о том, как Цирилла убегала от херовых спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой короткий тизер, а уже плохо выглядит.

Неужели им настолько пофиг на этот проект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вчера Netflix представил первый тизер-трейлера третьего сезона "Ведьмака", в котором показал Геральта, Дикую Охоту и других знакомых персонажей. Это будет последний сезон, в котором играет актер Генри Кавилл.

 

Зрители не оценили, буквально утопив его в дизлайках на YouTube. На момент написания поста у ролика 38 тысяч лайков и 114 дизлайков. В комментариях пользователи напоминают Netflix, какую серьезную ошибку допустил стриминговый сервис, заменив Кавилла на главной роли.

 

1GrTj1UdeKKP-X-pvUdyIg.jpeg

 

Спойлер

Ajxd_ItGQJlfYHJSfbg19A.png.webp?800-auto

 

Вышедший вчера трейлер к третьему сезону "Ведьмака" не совсем достиг того эффекта, на который рассчитывали создатели. В комментариях фанаты осудили отсутствие верности первоисточнику и позволение Генри Кавиллу уйти. Финальный сезон с вышеупомянутым актером выделяется совсем другим.

 

Пользователь обратил внимание на наряд, в который одета Йеннифэр, прокомментировав, что Netflix, видимо, решила купить одежду для сериала у H&M, известной сети магазинов одежды.

Другой пользователь тут же подхватил идею и создал редизайн, который, вероятно, легко можно было бы использовать на витринах магазинов:

 

ikejqc3zrEMvUG6A2V2Lww.png

 

Другие комментаторы также выразили свое неодобрение, не соглашаясь с тем, что показала Netflix.

Цитата

Итак, производителям фантастических сериалов нужно начать нанимать косплееров в свои отделы костюмов. Что это, черт возьми, такое?

 

Цитата

Йеннифэр никогда бы не надела что-то настолько старомодное и бабушкино.

 

Цитата

Отдел костюмов сошел с ума

 

Цитата

Они хотят сказать нам, что у сериала очень хорошие финансовые показатели, а потом показать нам наряды, взятые с какой-то весенней распродажи?

 

Цитата

Возможно, когда Кавилл ушел, сценаристы решили, что им больше не нужно скрывать, и заявили: "Давайте покажем им, что мы действительно ненавидим первоисточник Ведьмака.

 

Как видите, один только трейлер привел к тому, что команде, ответственной за сериал, пришлось столкнуться с критикой со стороны фанатов. 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нетфликс продвигает же этот сериал, как один из своих флагманов. Почему так плохо и бюджетно. Будто театральное представление, а не кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Вдогонку постеру и тизеру продолжения смутного фэнтези в сети появились кадры из третьего сезона «Ведьмака», тоже сосредоточенные на главном трио встревоженных своей дальнейшей судьбой персонажей. На фото — Геральт (Генри Кавилл) в двух своих агрегатных состояниях, а также посветлевшая Йеннифер (Аня Чалотра) и заметно сдавшая Цири (Фрейя Аллан).

 

thwwitcher_172.jpg

thwwitcher_171.jpg

thwwitcher_170.jpg

thwwitcher_173.jpg

 

Напомним, что торжественные проводы главного ведьмака в его нынешней ипостаси растянутся на месяц. Стриминговый сервис Netflix выпустит третий сезон творения Лорен Шмидт Хиссрич в двух частях. Первая выйдет 29 июня, а вторая — 27 июля.

 

Какая же Цири стала стрёмная, что за мода пошла, что эта себя испортила, что Мориарти в "Пацанах". :facepalm2:

 

Спойлер

4ALprWaytbadaYU9jBlw4Q.webp?800-auto

 

25 апреля Netflix представила трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак». Стриминговый сервис также объявил дату релиза новых серий. Их выпустят летом 2023 года, но в разное время: пять эпизодов выйдут 29 июня, а еще три — 27 июля.

 

У сценаристов сериала «Ведьмак» не было планов разделить третий сезон на две части. Все решения по этому вопросу принимало руководство Netflix. Об этом рассказала шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич в интервью Netflix Tudum.

Цитата

Когда мы писали [сценарий] к сезону, то мы не думали о разделении на части. Однако фанаты, которые знакомы с романом «Час презрения», знают об эпическом событии. Оно взрывает Континент, который мы знали. Именно преддверие этого события стало для нас идеальным клиффхэнгером.

 

Как было известно в октябре 2022 года, третий сезон сериала «Ведьмак» станет для актера Генри Кавилла последним. В продолжении шоу роль Геральта из Ривии исполнит Лиам Хемсворт («Голодные игры»).

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая мода в голливуде у молодух, убивать себе щеки

анька такой же херней страдает и старлайт из пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кислота. :57a8bd5d80135_FROG15:

Спойлер

Когда играл с дизайном и проиграл. Создаётся стойкое ощущение, что в процессе сборки третьего сезона «Ведьмака» его создатели совсем сорвались с цепи и ускакали в засеянное известно чем чисто поле, возвращаться откуда не планируют.

 

Ничем иным свежие промо-арты к темнейшему фэнтези не объяснишь. Ну разве что вот так, на стиле, честная компания провожает на все четыре стороны благополучно сбежавшего из этого балагана исполнителя главной роли Генри Кавилла.

 

Проводы, к слову, стартуют 29 июня, когда на стриминговой платформе Netflix выйдет первая часть третьего сезона. Вторая появится через месяц — 27 июля.

 

thwwitcher_35.jpg

thwwitcher_36.jpg

thwwitcher_37.jpg

thwwitcher_38.jpg

thwwitcher_39.jpg

thwwitcher_40.jpg

thwwitcher_41.jpg

thwwitcher_42.jpg

 

:279:

Спойлер

main.webp

 

Уровень трэша в прогрессивной версии «Ведьмака» уверенно растёт. Творческая команда сериала продолжает «совершенствовать» мир романов Сапковского своими смелыми, нетривиальными решениями. По словам исполнительницы партии Йеннифэр Ани Чалотры, в третьем сезоне адаптации будет очень много магии, для визуализации которой прибегли к движениям из индийских танцев.

 

Мы очень многого не знали об экранной Йеннифэр.

 

Цитата

В этом сезоне у нас очень много магии, и я в восторге, потому что в предыдущих двух её не так уж и много. А ещё движения для магических заклинаний Йеннифэр эволюционировали. Мы привнесли в них много движений из индийских танцев, потому что в магии нам хотелось больше конкретики. Мы изучали разные возможности придать магии больше индивидуальности.

 

В альтернативной реальности Netflix не только у актрисы, но и у её героини из «Ведьмака» родовые корни находятся в Индии. Настало время подробнее изучить карту Континента.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем фейки постить. Это не постеры, а изображения из магазина мерча URBAN SPECIES. 

https://witcher-tv.ru/magazin-mercha-urban-species-zaspojleril-3-j-sezon-vedmaka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промо материалами от этого, они быть не перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Redanian Intelligence пишет, что в третьем сезоне «Ведьмака» Лютик будет бисексуалом и у него будут любовные отношения с...Радовидом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо и есть тот самый крутой оригинальный контент, который нам обещали :frog25:

Просто горите в аду, мрази...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×