Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Fanlost сказал:

профиль в подписи,  ознакомься :icon_wink:

Лол, я правильно пониманию, что ты до сих пор играешь на пс3, а сюда пришел пекарей потратить, у которых ФС в 4к не идёт?:-D

1 минуту назад, Vegetable сказал:

никто не играет в это, ведь там нет сюжета!

Ну хз, Тлоу2 это не помешало, в него играли

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Лол, я правильно пониманию, что ты до сих пор играешь на пс3, а сюда пришел пекарей потратить, у которых ФМ в 4к не идёт?:-D

я играю везде - на Вите, на пс3, на пс4
 и не понимаю как старые игры связаны с новыми якобы "технологическими" 
лишний раз указать на абсурдность восхваления "графона" МФС не помешает:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drifterok сказал:

Temik создается впечатление, что игра не была предназначена для стима, а только для винстора, где это норма. Ясно.

У меня на выходных отлично ставилась демка avengers, которая ставит 9гб, а оставшиеся 20 пытается скачать во время первой миссии.

И чтоб вы думали? У нее ничего не получилось, ещё минут 20 ждал, пока она родит.

 

Тариф 250 мегабит, если что.

 

ПСН - это пушечка, а не сервис

А ещё у меня пс4 стартует с телефона 1 раз из 20, потому что "интернет слабоват!". В одной 5ггц сетке.

 

Я такой дичи с парсеком вообще не видел.

 

И я все равно не понял, как пользоваться одним геймпадом и на телефоне, и на пс4 попеременно, у них какая-то явная нелюбовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Как абсурдно читать, как человек пытается убедить кого-то в том, что ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, никто не играет в это, ведь там нет сюжета!

кого я пытаюсь убеждать?
вопрос остаётся актуальным, сколько человек с форума прямо сейчас играет в МФС:frog23:
или их всех сонибои УБЕДИЛИ не играть?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

я играю везде - на Вите, на пс3, на пс4
 и не понимаю как старые игры связаны с новыми якобы "технологическими" 
лишний раз указать на абсурдность восхваления "графона" МФС не помешает:frog23:

В твоем профиле я нашел только упоминание ПС3, хз, может быть с мобилы так отображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Хз, для меня, если игра не говно это хорошо. Вы просто редко на плейстейшон с таким сталкиваетесь, понимаю:frog27:

Да по твоим платинам любая игра не говно, ты всеядный, не осуждаю, респект таким позитивным чувакам :knack4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Temik сказал:

Qvasik у МС все игры с их серверов скачиваются с такой скоростью, будто попали снова в 2008.  Отрицать это - глупо :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Не скажи, сервера МС где-то 12-15 мегабайт в секунду выдают, хоть на половину мой канал способны загрузить.

 

Лучший вариант на пк - это Рип из магазина на популярном торрент, конечно, вот где все удобно и работает из коробки без свистоперделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

В твоем профиле я нашел только упоминание ПС3, хз, может быть с мобилы так отображается

[Offtop] Сообщение не по теме:

 картинка почему-то не кликабельная
энивей по нику недолго нагуглить профиль на других ресурсах, стратег например
https://www.stratege.ru/playstation/users/fan#args:ajax=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

кого я пытаюсь убеждать?
вопрос остаётся актуальным, сколько человек с форума прямо сейчас играет в МФС:frog23:
или их всех сонибои УБЕДИЛИ не играть?:-D

У меня последний кусочек Анчартид 4 остался, я уже месяц его мучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Belich сказал:

Так если ты так любишь хорошие игры и тебе все равно, экз или нет, то давно бы к Секиро и другой годной мультиплатформе получил бы еще Тлоу2, Анч4, Гов, топовый ремастер Теней Колосса, Until Dawn, Бладборн, P.T., Дримз, а по временной эксклюзивности по мере выхода еще и FF7R, Курьера от Кодзимы, Детройт от Кейджа. И если мы говорим именно о хороших играх, а не обязательно шедеврах, то ОВ соневские сюда попадают, да и в этих ОВ нет микротранзакций и зачастую тебя не заставляют обязательно зачищать аванпосты, т.е. можно получить от игры то, что хочешь в первую очередь. 


Сонибоев понять можно, т.к. бренд ПС в этом поколении был лучшим местом для крутых ААА, тем более, что ценность сюжетных ААА без микротранзакций и прочих ништяков индустрии сильно возросла. Мультиплатформа годная - это круто, но иметь к ней еще кучу других хороших/отличных игр - это еще круче. 

 

Просто по последним 30-50 страницам возникает ощущение, что тебя несколько месяцев держали в клетке, показывая листовки, на которых сонибои делают всякие непотребства с пекой. И вот освободившись нужно срочно бежать в тему и доказывать, что сонибои неправы. 

Так я же не отрицаю что многие из сонэкзов хорошие игры.  Но опять же в процентном отношении все эти проекты можно пересчитать на пальцах двух рук в лучшем случае (за все консольное поколение)

Но я считаю надо в игры играть а не экзами мерятся. Да на сони есть экзы. Но на пк тоже есть хорошие игры к-рые недоступны на сони и это глупо отрицать (к к-рым брезгливо относятся радикальные сонибои).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, понял, что так Аристану не понравилось, но мне, как ни странно, это больше всего и нравится в сюжете.

 

Не очень-то шаблонно, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнил выход Выдристендинга

- Сонибои - надо сказать спасибо Сони, что они рискуют и выделяют деньги на такие творческие проекты, пусть и нишевые, но кому то понравится, такие игры должны быть

Выход Флай Сима от МС

- сонибои - да кто в это говно вообще летать будет? Это же нишевая игра, кому она может быть интересна, наверно тем кто ни разу не видел Гугл мапс, ыыыыыыгыыыыгыгыгы

 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упоминать флай симулятор в рамках холивара это что-то уровня хвастаться  MLB THE SHOW  в качестве экза - никто на полном серьёзе так не делает, потому что никто сам в это не играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanlost сказал:

вопрос остаётся актуальным, сколько человек с форума прямо сейчас играет в МФС

Понятия не имею. Не люблю симы, не играю в них. Однако это не умаляет достоинств игры. 
 

хотя фича, что можно полетать по риал ёртх подкупает даже такого казуала как я.

1 минуту назад, Fanlost сказал:

упоминать флай симулятор в рамках холивара это что-то уровня хвастаться  Dreams

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Чет вспомнил выход Выдристендинга

- Сонибои - надо сказать спасибо Сони, что они рискуют и выделяют деньги на такие творческие проекты, пусть и нишевые, но кото понравится, такие игры должны быть

Выход Флай Сима от МС

- сонибои - да кто в это говно вообще летать будет? Это же нишевая игра, кому она может быть интересна, наверно тем кто ни разу не видел Гугл мапс, ыыыыыыгыыыыгыгыгы

 

в дес стрендинг на старте играла куча народа
а флай симулятор это проект уровня "заценю за час когда будет в геймпасе" даже по мнению самих биллибоев:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA ну не скажи. Я вот не так давно качал обе форзы в очередной раз на пк. У меня пакет 100мб/c. Так вот через стор майков максимум это 30, в лучшем случае брало 40 мб/c. Я запарился качать эти сотни гб. На PS4 скорость гораздо выше. И я там намного быстрее качаю игры, хоть и не сказать, что там тоже супер быстро. Полностью 100мб/c вытягивает только Стим, Юплэй. Вот там прямо реально супер быстро все качается:) так что из всех трех Майки определенно самые слабые. Достаточно даже загуглить что то аля "низкая скорость скачивания с Майкрософт стора" и будет миллион вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

в дес стрендинг на старте играла куча народа
а флай симулятор это проект уровня "заценю за час когда будет в геймпасе" даже по мнению самих биллибоев:frog23:

Блин, ну хватит уже позорится то, а

image.png.59c55b23775d3844e46b0745ef625897.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SpiderMANer сказал:

Патчами поправят. Не волнуйтесь. 

Зачем патчами? :troll_face_14:

Попробуйте галочки понаставить сначала! :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fanlost сказал:

упоминать флай симулятор в рамках холивара это что-то уровня хвастаться  MLB THE SHOW  в качестве экза - никто на полном серьёзе так не делает, потому что никто сам в это не играет 

Сравнивать флайт симулятор с дримс это верх безумия. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

в дес стрендинг на старте играла куча народа

Ага, а через пару тройку недель игру уже предлагали с 40 % скидкой:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Temik сказал:

Так вот через стор майков максимум это 30, в лучшем случае брало 40 мб/c.

Качал форзу3, все в порядке. 80-90 с тем же пакетом, что и у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, improlight сказал:

Блин, ну хватит уже позорится то, а

image.png.59c55b23775d3844e46b0745ef625897.png

в MLB тоже играют сотни тысяч в США и что? 
плюсуем в копилку пс4 восемь эксклюзивов с оценками 80+ за поколение?:icon_lol:

только вдумайтесь,  защищать фантомный эксклюзив, который первым делом вышел на ПК, кидая стату Стима
как же низко пали биллибои:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

в MLB тоже играют сотни тысяч в США и что? 
плюсуем в копилку пс4 восемь эксклюзивов с оценками 80+ за поколение?:icon_lol:

Причём здесь MLB ? Прыгаешь с одной темы на другую.

Сначала вброс, что в пираточке самолётиков графона нету - не удалось. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Потом вброс, что игра никому "нинужна" потому, что она мне лично "нинужна" - опять не получилось, игрулька в топ10 стима и всё таки кому-то интересна :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×