Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Помню как он споил Лайта в геймертаге до состояния рэгдолла :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Помню почти каждый халосрач с ним здесь :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Помню когда-то я стримил своё отсутствие скилла в бладборне, а он к нам с @Deshi залетал расковырять особо сильных ублюдков. 

 

15 minutes ago, FreeFCA said:

И всегда всё весело было и позитивно.


Будет очень не хватать. 

Возьму перерыв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, JasonWU сказал:

Пишите, какие-нибудь воспоминания о нем.

Миша отзывчивый был. На любой вопрос мог ответить в лс, подсказать, направить... как-то я столкнулся с проблемами на 360, первым делом к нему обратился, и вопрос был решён очень быстро

 

В целом гамаг ассоциировался в первую очередь с ним уже много много лет.

 

Очень жаль, покойся с миром, @ACE 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет одно воспоминание о Мише - он  всегда относился ко мне лучше, чем я ожидал и чем я заслуживал. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с Мишей в своё время после регистрации на сайте, когда было время и желание помочь с переводом гидов на сайте, чуть позже приняли в МСК коммуну. 
 

Виделись даже, собирались несколько раз с товарищами из коммуны , пили, играли вместе... Рад , что был знаком с таким прекрасным человеком...

 

очень тяжело что то писать, просто опустошён

 

 

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

Пишите, какие-нибудь воспоминания о нем.

 

Помню, как спорил с ним в треде по Dark Souls, аж на несколько страниц. Он был крайне несогласен с моими аргументами, а я с его.

Естественно, он меня по традиции своей назвал лалкой. Но при всем при этом из каждого его сообщения сочилась прям доброта такая. Крайне позитивный и душевный был человек, это чувствовалось во время общения.

 

А последнее, что обсуждал с ним на форуме тут - фигурку охотника из Bloodborne, которую он так долго искал и наконец-то купил на радостях. Эх...

 

Светлая тебе память, Good Hunter из Ривии

Покойся с миром... @ACE

Ты был душой этого сайта и форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удолил хливор. Он сейчас совсем не к месту :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем TbILI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню совместных разговоров на форуме, но начиная с 2017 относительно часто общался с Мишей, так как писал обзоры для сайта, иногда что-то обсуждали и помимо них.

Грустно, безмерно грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комок в горле. На гамаг я попал в 2012 году и буквально сразу так или иначе в темах форума начал общаться с Мишей (блин, он, как мне кажется, со всем форумом знаком). Со временем пригласил меня в зеленую коммуну, где все эти годы именно он поддерживал жизнь. Но самое главное - благодаря Мише, со временем,я смог приблизиться к своей детской мечте - со школы я мечтал, что когда-нибудь буду как и авторы моих любимых игровых журналов писать обзоры видеоигр в крупном издании. 

 

Часто мы с ним спорили (как и многие), но я всегда твердо знал, что бы Миша не писал здесь, насколько бы сильно не расходились наши взгляды все это заканчивалось на строчках в постах. А дальше оставалось только дружеское и очень доброжелательное отношение.

 

Миша жил гамагом и всеми силами старался сделать сайт чуточку лучше, что позволило ему к сегодняшнему дню стать одним из самых крупных тематических ресурсов в рунете. Надеюсь, все мы с вами сделаем так, чтобы так оно было и впредь - Мише было бы приятно.

 

Миш, мы тебя не забудем.

 

 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые с Эйсом пересеклись еще лет 13 назад на форуме по tomb raider. Ждали Underworld. Переписывались в аське. Ощущение, что сто лет назад это было.

Даже не представляю гамажик без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shibito сказал:

У меня будет одно воспоминание о Мише - он  всегда относился ко мне лучше, чем я ожидал и чем я заслуживал. 

С языка снял, братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Мишу жаль:57a8bd5e82fcf_FROG19: Настроение просто в ноль ушло когда прочитал это.

Не видел его в живую, но блин, по тому что я знаю, Миша был просто отличный человек, который умел и в иронию, и в юмор. Никогда не обижался на всякие :frog40: шуточки и всегда подыгрывал. Спи спокойно, друг, надеюсь там много шедевров на 10/10, которые ты теперь будешь неспеша проходить и смаковать. 

 

Гребаная корона:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частичка форума сегодня тоже умерла вместе с ним. Как раньше уже никогда не будет. Очень жаль. RIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Я понимаю повод, но давай будем соблюдать правила и обойдёмся без мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не представляю форум и сайт без него.

От новости в шоке.

Соболезную всем и скорблю вместе со всеми

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что часто общался с ним, но всегда, когда обращался к нему по поводу создания разного контента на сайте - всегда помогал, отзывался и подсказывал. Сколько холиворили и просто общались по поводу игр, эх... Да и по Королю лицензии видно насколько человек болел играми - недавно вот взял дорогущую фигурку по Бладику, отшутившись, что теперь месяц даже есть не будет :frog27:

Да и Гамажек без него трудно представить, да(((

Farewell, good hunter...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел промолчать, но не могу... хочется выговориться... Пи.3.14 . Ненавижу 2020.. ! Я не представляю форум без него... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Царствие небесное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с ним начали ещё холивариться во времена xbox360 и ps3. Помню, как он фанател от Лост Одисси. И леди Гага ему нравилась, как только она появилась. И он защищал ее, что это не мужик, а женщина.) Очень жаль, что его не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала увидел пост в одном сообществе в ВК и офигел :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Лично не знал, но нравилось читать его посты, обзоры, как он радовался любым анонсам от малышек Нинки и Сони, как создавал вокруг себя только позитивную атмосферу и дарил улыбки пользователям. Человек был полностью пропитан гамагом, настоящий фанат игровой индустрии.

 

Жутко и страшно. Сил и терпения родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль его очень, хоть и не пересекались с ним, ппц 32 года, от такого страшно становится.:frog34:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в рид онли на гамаке уже  больше 10 лет
и за это время АСЕ  для меня стал неотрывной частью форумного игрового комьюнити 
До боли обидно осознавать, что больше не увижу его постов 
Покойся с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только в такие моменты начинаешь понимать, что все может обернуться скверно в любой момент и никто не вечен... 

Когда в очередной раз заходишь в холивор просто посмеяться и видишь подобное... Берегите себя и близких, важнее этого ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... скорей бы 2020 кончился... соболезнуем

мементо мори... лишний раз напоминание о том что наша жизнь ничто, в любой момент...

всем здоровья народ!

 

п.с. надо бы как то увековечить на форуме? на главной или еще где... человек был и останется частью ресурса

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×