Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к соболезнованиям родным, близким и команде проекта в целом. Звучит странно но суть ясна.
Если нужно будет чем-то помочь, напишите в личку, без проблем.

Изменено пользователем Patrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PITOS сказал:

Я в ужасном шоке :frog34::57a8bd5e46b2e_FROG18:

В общем если это всё правда, надо тему прикрыть на недельку, не до шуток и холивора. 

Верно, холиварить сейчас  совсем не уместно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

Не фейк, ребят.

Ждите новость на главной.

Пляяяя....

RIP @ACE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную, если будет организован сбор средств в помощь родным, то оповестите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно. Сочувствую его семье и близким. Гамаг без вечно позитивного Эйса уже совсем другим будет. 

 

Ребят, берегите себя и тех, кто вам не безразличен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же мы будем закрывать его любимую тему...

 

Пишите, какие-нибудь воспоминания о нем.

 

Помните, как в рандомной теме возникал вопрос о геях и в ней тут же суммонился Эйс?...

Я не шучу, он не сидел на футбольной ветке, но единственный раз, когда он появился там, то именно когда обсуждался вопрос о камин аутах среди спортсменов )

 

а еще он мне подарил последний god of war...

 

а еще часто тут у его любимых лалок всплывал вопрос о предах: у него есть пред от меня.

 

 

он очень гордился тем, что делал тут, на сайте, и что поддерживал гамаг многие годы.

 

 

Покойся с миром, @ACE, спасибо за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть холивор на месяц хотя бы неделю.

Это звиздец какой то, я просто в шоке. 

Хороший был человек, лучик света нашего темного царства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, JasonWU сказал:

Пишите, какие-нибудь воспоминания о нем.

В МСК меня взял, когда я купил шитый 360-й, потом кикнул когда я захейтил Хуан и купил ПС4, весёлый был человек, светлая память тебе @ACE :frog34: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь не кому прийти и назвать нас лалками:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, JasonWU сказал:

Пишите, какие-нибудь воспоминания о нем.

Помню как он ворвался к нам в пати на иксбоксе и позвал пробежать с ним сюжетку дестини первой. Никто с ним не пошел, ну он назвал всех лалками и ушел :frog27:

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, JasonWU сказал:

Пишите, какие-нибудь воспоминания о нем.

Как только я зарегался на гамаке сразу же нормальное общение с Эйсом образовалось.  Особенно по жрпогешкам и в целом японским играм. Вроде 10-я финалка у него была любимая. Так же хейтил как и я до выхода зодиака 12-ку. Рекомендовал мне взять Бокс 360 ради Лост Одисси и Блю Драгон. Поддержал меня когда я писал, что Анч 3 мне зашел больше Тлоу.

Один из немногих кто первым скептически отнесся к Инквизиции, пока мы все голодные по ААА рпг восхваляли ее на первых порах. Раз уже темка холливарная - Вообще ни разу с ним не срался. По многим игровым вопросам у нас были похожие взгляды. 

Светлая память пусть земля будет пухом @ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть. Я в шоке. На днях думал, куда он пропал, а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас из МСК выгнал за мат).

Правда, потом я извинился и, надеюсь, извинения были приняты, потому что мы как-то водки в иксбокс-клубе выпивали и вроде всё было позитивно, но помню смутно

 

Ещё помню, как провел на ИгроМир по блату и мы кекали с мощи пс3 в моторсторме, вообще прекрасный день выдался тогда.

 

И всегда всё весело было и позитивно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Помню общался с ним на геймленд форуме, спорил. Помню ещё он передачу вёл на Геймленд Тв

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню срался с ним из-за дмс4, он его считал говном и меня это всегда удивляло, но это все конечно мелочи  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, что ничего писать не нужно, но молчать не получается. Сайт с 2007-2008 читаю, дурацкие шутки про Каима и LO с Эйсом много лет ассоциируются. В прошлом году судьба так сложилась, что весной познакомились с ним лично, осенью тоже общались, гуляли по собирающимся стендам игромира, где он делал эти фотки, и улыбаясь рассказывал много смешного. В этом году Миша мне несколько раз очень сильно помог, за что ему бесконечная благодарность. Открытый, добрый, и светлый человек. 

 

Мы все бесконечно далеки друг от друга, но иной раз неразрывно связаны, поэтому так горестно от случившегося. Чувоки, берегите друг друга, и дарите друг другу добро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, особенно когда молодые уходят. 32 года всего. Лично не знаком, но часто в холиворе и так на форуме переписывались. В 2008 году когда стал читать гамак, удивился еще количеству сообщений от пользователя Ace. Было больше намного чем у других, всегда был активен на форуме и благодаря этому многое на сайте и форуме развивалось. Уже позже узнал, что это редактор сайта. В целом приятный по общению всегда был. Никогда не получал от него банов. Я не могу вспомнить что то негативное. Шутки, подколы не считаются. Желаю родным и знакомым сил . Да вообще всем пользователям, берегите себя и окружающих. Корона вирус и вообще вирусы это не шутка. Следите за здоровьем и помогайте следить другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×