Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SpiderMANer сказал:

Посмотрим. В любом случае в майкоэкзы на пк поиграю.

 

Правильное решение, причём в лучшие версии :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

как раз они засирают по поводу. Майкрософт они критиковали за прошлый Инсайд кстати, за то что своими постами слишком расхайпили и в итоге не показали реального геймплея. Но таким сонибоям это не заметно, заметно только справедливая критика Сони, которую они считают за осбсирание

об мс они как о прошкодившем сыне, словно сначала дали леща за проступок, а потом погладили по головке, а плойку они конкретно хейтят предвзято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду конфу Майков - хочу узнать во что я на своем компе играть буду в ближайший год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

в анонсе пс5 ? 

- абсолютно скучная лекция от Церни

- долгое молчание по любой инфе

- убогий дизайн консоли

- игры , которые могут быть запущены на ПС4, но при этом их выпускают только на ПС5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

плойку они конкретно хейтят предвзято

покажи любой момент хейта. Пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покажут новый Fable и Perfect Dark, который будет выглядеть как смесь Анчартеда и Deus Ex и с продакшеном уровня экзов Сони, то конфа уже удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Если покажут новый Fable и Perfect Dark, который будет выглядеть как смесь Анчартеда и Deus Ex и с продакшеном уровня экзов Сони, то конфа уже удастся

и будет уже лучше конфы Сони, потому что этого у самой Сони то и не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Если покажут новый Fable и Perfect Dark, который будет выглядеть как смесь Анчартеда и Deus Ex и с продакшеном уровня экзов Сони, то конфа уже удастся

плюс пусть сделают ремастер гирзов2  ультимейт  под некстген) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

- убогий дизайн консоли

как раз таки элегантный, смелый дизайн у пс5

у ящика дизайна как такового и нет, просто прямоугольный параллелепипед и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gudkovz сказал:

элегантный, смелый дизайн у пс5

настолько элегантный , что уже буквально через час вся лента моего вк была завалена мемами с Витеками, роутерами, шаурмой и прочее. 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FrostM сказал:

 

Хорошечно наверное поиграть в Scron и Halo на сонечке?

Я что то не видел инфы что вся вышедшая мультиплатформа будет бесплатно поддерживать улучшения под PS5.

Хотя, какие там улучшения под 9тф то? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Ну, если перечислить за последние десять лет игры, в которые можно/можно было поиграть только на консолях Сони, то да, стоит радоваться хотя бы наличию Хало среднего пошиба от подмастерьев и Скорну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nagibator666 сказал:

и будет уже лучше конфы Сони, потому что этого у самой Сони то и не было. 

 

Чем? У Сони показали Хорайзн, Демоны и Рэтчета, из крутого. Я не уверен, что анонсы MS будут прямо сильно другими, с геймплеем и тд, скорее всего тоже трейлеры

 

В общем все зависит от того как будут выглядеть анонсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gudkovz сказал:

просто прямоугольный параллелепипед и это факт

Если для тебя дизайн - это сделать что то непонятное и малопрактичное, то спешу тебя огорчить. Дизайн - это как раз смесь практичности и минимализма. А ваша пс5 мне напоминает вот это

1200x-1-1180x659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

покажи любой момент хейта. Пример.

тут в контексте и повествовании дело, если в других моментах их реально слушать бывает интересно, то как тема плойки, у них сразу меняется анализ, обращают внимание на отрицательные стороны и раздувают их, а положительные моменты принижают или замалчивают

были моменты где они конкретно врали, на чем их потом ловили..

если б они из себя не строили оицев, а прямо бы сказали, что не любят эту платформу, то хотя б лицемерами не были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gudkovz сказал:

тут в контексте и повествовании дело, если в других моментах их реально слушать бывает интересно, то как тема плойки, у них сразу меняется анализ, обращают внимание на отрицательные стороны и раздувают их, а положительные моменты принижают или замалчивают

были моменты где они конкретно врали, на чем их потом ловили..

если б они из себя не строили оицев, а прямо бы сказали, что не любят эту платформу, то хотя б лицемерами не были

я попросил тебя конкретные примеры, а не твое субьективное мнение. Его мы можем и потом обсудить. ну и теперь еще кинь примеры , откровенного вранья.

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

У Сони показали Хорайзн, Демоны и Рэтчета, из крутого.

Соррян, но считать Хорайзн или Ретчета чем то крутым, да еще на конфе которая по идее должна мне продать новую дорогую консоль. Демоныкруты, но это во-первых ремейк, во вторых, давно известно по слухам, что игру спецом откладывали спецом для пс5, хотя могли еще чуть ли не год назад зарелизить для пс4. Это к слову о политике Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Если для тебя дизайн - это сделать что то непонятное и малопрактичное, то спешу тебя огорчить. Дизайн - это как раз смесь практичности и минимализма. А ваша пс5 мне напоминает вот это

1200x-1-1180x659.jpg

странные у тя фантазии и аналогии

 

у меня скорее как то так

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штука еще в том, что если MS покажет проекты Плейграунд, Инициативы, Нинзя Тиори, то они фактически сразу выставят все свои козыри на стол. Эти игры, если они действительно масштабные AAA, выйдут не скоро. Сони показала игры, которые выйдут в 20-21. А козыри в виде GoW 2 и нового IP Ноти Дог они придержат

 

17 минут назад, nagibator666 сказал:

Соррян, но считать Хорайзн или Ретчета чем то крутым

 

Ретчет на презентации выглядел круто, не знаю что там в итоге выйдет. У Хорайзена 89 баллов на мете, это один из топовых экзов Сони. Если уж Хорайзн не считается крутой игрой, то я даже не знаю что тогда крутого есть у MS, им до такого уровня еще работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

у меня скорее как то так

:279:

Даже стало любопытно глянуть на фотки комнаты , где ты собираешься ставить консоль Обливион стайл. 

Только что, CRIMATOR сказал:

Ретчет на презентации выглядел круто

он круто и в прошлый раз выглядел, а по факту после релиза вообще никому не упал. Его и тут никто считай не вспоминает, за исключением вот таких анонсов, и на авито его диск не продашь, разве что за сущие копейки. такой то блокбастер.

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

это один из топовых экзов Сони.

Ну совственно и показатель топовости. Все что я выше написал про продажу ретчета в полной мере относиться и Хорайзну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Дизайн - это как раз смесь практичности и минимализма. А ваша пс5 мне напоминает вот это

1200x-1-1180x659.jpg

эээээээ, нет. дизайн - это другое, но ты конечно продолжай сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

у MS, им до такого уровня еще работать и работать.

Я рад за твои ощущения от игры, но я честно считаю что это уровень Убисофт. если хочешь могу пояснить с примерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SpiderMANer сказал:

Посмотрим. В любом случае в майкоэкзы на пк поиграю.

 

И в сониэкзы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, nagibator666 сказал:

Я рад за твои ощущения от игры, но я честно считаю что это уровень Убисофт. если хочешь могу пояснить с примерами

 

Я тоже очень рад за твои ощущения, но метакритик, каким бы неидеальным он был, в 100 раз объективнее мнения одного фанбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

Если для тебя дизайн - это сделать что то непонятное и малопрактичное, то спешу тебя огорчить. Дизайн - это как раз смесь практичности и минимализма.

что практичного в консоли, которую даже нельзя засунуть в полку под телевизором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×