Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 members have voted

1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

• Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village

Recommended Posts

Только что, Esperanza сказал:

а на пк только завтра вечером?

в три ночи

1 час назад, Ungod сказал:

Что за изврат, зачем играть в любую игру без прицела? 

Наобум целиться? 

Щас тебе Грантович объяснит. 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

ну типа тру хардкор реализм

На тру хардкор реализме я со многих метров  в цель в былые времена легко попадал (мишени, не подумайте плохого) - в восьмерки, девятки и десятки, ибо целился природным способом - глазом, рукой и конечно разумом вместе с сердцем ("Настоящий Стрелок убивает сердцем, а  не оружием"(с)), а в играх это совсем не прицеливание, а пародия, поэтому и существуют такие костыли, как прицелы на экране.

не понимаю, почему в стимчанском прелоада нет, некрасиво это как-то и неуважительно, по-отношению к пекарям :frog27:

2 минуты назад, .l1te сказал:

не понимаю, почему в стимчанском прелоада нет, некрасиво это как-то и неуважительно, по-отношению к пекарям :frog27:

Я тоже удивляюсь.

Как бы давно пора, что за диверсия?

Так кто на какой сложности будет играть первый раз? Хардкор всё-таки оно или сильно сложно?

Только что, zhenia13 сказал:

Так кто на какой сложности будет играть первый раз? Хардкор всё-таки оно или сильно сложно?

Харадакору, конесна!

Каросый самурай - харадокору самурай!

16 минут назад, zhenia13 сказал:

Так кто на какой сложности будет играть первый раз?

На лёгком, лол. Хочу комфортно вникнуть в окружение, записки и сюжет.

А потом уже хардкор.

Средний уровень сложности никогда не выбираю. Ни рыба, ни мясо.

Edited by zcativ
Лул.

Смотрю тут стрмы, кто на ПеКа играет прямо как в шутер фигачат, там хедшоты ставят и прочие !

Ну и по сторонам не смотрят, бегают как угорелые туда сюда. Большая часть предметов проходит мимо них...

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

3 минуты назад, Sefik сказал:

Смотрю тут стрмы, кто на ПеКа играет прямо как в шутер фигачат, там хедшоты ставят и прочие

А я буду как все - у меня к ПК подключен геймпад от series X, так что я буду тупить, как все нормальные люди...

:57a8bd5c741d1_FROG11:

10 минут назад, Sefik сказал:

Смотрю тут стрмы, кто на ПеКа играет прямо как в шутер фигачат, там хедшоты ставят и прочие !

Ну и по сторонам не смотрят, бегают как угорелые туда сюда. Большая часть предметов проходит мимо них...

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Еще один выбор - геймпад или мышь :frog32: Я на хардкоре на плойке в ликанов-кузнейчиков вообще попасть не мог в принципе, не то что в голову :troll_face_18:

Пришло уведомление от мвидео, приехал забирать, пробивают, дают диск, потом консультант такой ПАДАЖЖИ! Забирает диск, уходит, возвращается, говорит «Продажи только завтра стартуют, приходи завтра в 10:00, не смогу сейчас чек пробить». Такого у меня еще не было! Дали подержать и обломали :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by KRIZZ

6 минут назад, Sefik сказал:

Ну так этим товарищам игра ведь по-барабану, им лишь бы просмотров набить...

Тру игрок все исследует, любуется коваными заборами, деревянными сортирами и колесами ржавых тракторов, заросших кустарником...

Тру игрок засовывает свой нос в каждую щель (еще даже до Димитреску) и угол, достает драгоценные камни из жопок кротов, прячущихся в глубоких норках, и крыс, снующих в темных колодцах, находит зашифрованные записи на обратных сторонах картин в запертых комнатах и читает тайнопись по облакам, сложившимся в загадочные слова в небе над замком...

Тру игрок восхищается искусной резьбой по дереву на предметах мебели и долго рассматривает кровавые кляксы на отполированном паркетном полу... 

Тру игрок - честь и слава нашей игровой эпохи...

:frog36:

1 минуту назад, SVTR сказал:

KRIZZ надо было убегать xD

Да, бросить продавцу в лицо мелочь, закричать "Пожар!", уронить стеллаж с дисками и, пользуясь суматохой, двинуть на черный ход...

10 минут назад, zhenia13 сказал:

Еще один выбор - геймпад или мышь :frog32: Я на хардкоре на плойке в ликанов-кузнейчиков вообще попасть не мог в принципе, не то что в голову :troll_face_18:

Будь мужиком самураем.

Я же вот на геймпаде буду играть и ты сможешь.

:cr:

1 минуту назад, Ungod сказал:

Да, бросить продавцу в лицо мелочь, закричать "Пожар!", уронить стеллаж с дисками и, пользуясь суматохой, двинуть на черный ход...

Всё так) Ну можно еще было что придумать)

Kotomoto Village of Что-то там. Не помню название точное. Суперсложный режим с дисбалансом не в пользу игрока.