Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Animal Crossing: New Horizons

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zireael сказал:

Цена просто отстой. Купила за 97, сегодня 75, вчера была 83. Хорошо, что куплено было совсем немного... 

https://turnip.exchange/islands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 5in@row сказал:

продал за 400)) пойду обрадую енота))

Где продал-то? У тебя такая цена?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество характеров животных могло бы быть и поразнообразнее. А то уже две поп певички и два помешанных на спорте с практически одинаковыми репликами.

После того, как поселятся 10 животных, в игре появятся какие-то другие возможности, другой остров например, больше домиков построить можно будет? или монотонная гриндилка на час в день это и есть вся суть AC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, alzhur said:

Через код к ним летать или добавлять в друзья нужно?

Стоишь в очереди и потом тебе код высвечивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, frozen_rain сказал:

Количество характеров животных могло бы быть и поразнообразнее. А то уже две поп певички и два помешанных на спорте с практически одинаковыми репликами.

После того, как поселятся 10 животных, в игре появятся какие-то другие возможности, другой остров например, больше домиков построить можно будет? или монотонная гриндилка на час в день это и есть вся суть AC?

можно будет дороги строить, порт с кораблями, дирижабль, колонизации на юг/север и полёты на луну 

1 час назад, alzhur сказал:

Через код к ним летать или добавлять в друзья нужно?

додо код прилетает, когда черёд подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, frozen_rain said:

Количество характеров животных могло бы быть и поразнообразнее. А то уже две поп певички и два помешанных на спорте с практически одинаковыми репликами.

После того, как поселятся 10 животных, в игре появятся какие-то другие возможности, другой остров например, больше домиков построить можно будет? или монотонная гриндилка на час в день это и есть вся суть AC?

Характеров 8 по 4 на каждый пол, можно попытаться все собрать

 

а так кор геймплей такой же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Гуру)))) сказал:

Характеров 8 по 4 на каждый пол, можно попытаться все собрать

 

а так кор геймплей такой же

 

У меня на острове баран и селезень спортсмены, коровка поп певичка живет, видел на другом острове бегемотиху с таким же характером, как у неё, проигнорил. Еще поселился кот у меня, который так же любит жрать вкусняшки и своих жучков, как свинка Крэккл. Халтура полнейшая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, frozen_rain сказал:

У меня на острове баран и селезень спортсмены, коровка поп певичка живет, видел на другом острове бегемотиху с таким же характером, как у неё, проигнорил. Еще поселился кот у меня, который так же любит жрать вкусняшки и своих жучков, как свинка Крэккл. Халтура полнейшая

 

а что вы ждали от игры? проработанных персонажей как в какой-то РПГ

это ведь обычные НПС, которые будут повторятся и репликами и характерами - хорошо что вообще эти 4 характера есть... могли бы и над этим не заморачиваться

если наскучили диалоги со зверьми, не разговаривай с ними, я если честно вообще забываю болтать с ними, тут полно других активностей, можно самим придумывать конечные цели - заполнить каталог  или собрать все сеты мебели, заполнить музей, собрать все медали или мили-задачи, обставить каждую комнату в определенном стиле и т.д.

Мне вот еще в старых версиях нравилась как тут детально нарисована мебель - любил собирать все наборы мебели, потом обставлял каждую комнату. Некоторые комнаты обставлял в какой-нибудь тематике, например тут хочу попробовать комнату-лабораторию со скелетом и прочими научными аксессуарами, и обязательно отдельно кабинет с роскошным столом и шкафами с книгами

 

10 часов назад, 5in@row сказал:

можно будет дороги строить, порт с кораблями, дирижабль, колонизации на юг/север и полёты на луну

это правда тут есть такое? или это сарказм? я про колонизацию и полеты на луну - не слышал такого

если далеко прошли, то можете подсказать - в музее где динозавры в правой части есть комната где видны силуэты животных. Это просто оформление или они заполняются?

В мобильной версии игры отношения с животными имели уровни, там они прямо видны были и показывались цели для каждого уровня, при прокачке до максима (15 уровень) у тебя появлялось фото с изображением этого животного, можно просто повесить на стене. Видел задротов которые заполняли всю комнату такими портретами, типа ачивок получается

Я подумал что эти силуэты в музее тоже типа такого индикатора? У всех силуэты разные или одинаковые?

Я ожидаю что скоро с дополнениями будут добавляться новые возможности, особенно после такого шикарного старта 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, markus77 сказал:

полно других активностей, можно самим придумывать конечные цели - заполнить каталог  или собрать все сеты мебели, заполнить музей, собрать все медали или мили-задачи, обставить каждую комнату в определенном стиле

Это не активности, а однообразная и бессмысленная скукота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, frozen_rain сказал:

Это не активности, а однообразная и бессмысленная скукота.

зачем ты вообще эту игру купил.?) 

2 часа назад, markus77 сказал:

 

 

это правда тут есть такое? или это сарказм? 

 

конечно сарказм) просто человек, видимо, ожидал какой-то другой игры при покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 5in@row сказал:

конечно сарказм) просто человек, видимо, ожидал какой-то другой игры при покупке

эээх, а я уже подумал что хоть под конец что-то новое добавили-)) размечтался короче

а по поводу "силуэтов в музее" не знаете? в интернете ничего не нашел про это - возможно это подготовка к будущим обновлениям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как К.К. Слайдер приехал на остров с концертом пошли титры и открылась возможность наконец-то изменять остров.

Рекомендую мили к этому моменту сохранить, там чтобы открыть все виды тропинок и возможность рыть реки/горы итд нужно будет в нук-терминале их покупать за ОЧЕНЬ ДОРОГО

EVEXGgfUMAAtH6w?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, markus77 сказал:

а по поводу "силуэтов в музее" не знаете? в интернете ничего не нашел про это

Если про эти силуэлы, то я так понимаю это просто оформление. Мол вот динозавры смотрите, а эти виды звери-жители произошли от них. Или как-то так.  

EVEc-QTh-VAAE-E8-Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Cart_Man сказал:

kk случаем свою дискотеку как в New Leaf не устраивает?

Каждую субботу будет приезжать с концертом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, improlight сказал:

Каждую субботу будет приезжать с концертом

на площади? это не то, в New Leaf у него клуб был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. В этой части будут ещё заведения помимо бюро и двух магазинов? В New Leaf больше было же.

Переживаю.

 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, -NWK- сказал:

Мне вот интересно. В этой части будут ещё заведения помимо бюро и двух магазинов? В New Leaf больше было же.

Переживаю.

 

:frog32:

Пока - нет. А там - видно будет. Обещали же долгую поддержку контентом. Правда есть подозрение что речь шла об эвентах типа Кролика яйцефила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт кот не ежиха перестала приезжать на площадь. второй день уж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не удобно дороги делать, это жесть. С мостами некоторыми, входами в магазин и пр. не стыкуется. Разные типы дорог не стыкуются. Ну могли бы мелочи доработать. Я думал как в Splatoon будет - опустил кисть на землю и не отпуская пошел вперед.

8 минут назад, 5in@row сказал:

чёт кот не ежиха перестала приезжать на площадь. второй день уж нет

Я не знаю что за кот, который не ежиха, но если речь шла все же о ежихе, то она вроде раз в неделю приезжает, пока не откроет магазин свой на постоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ск репки у кого?

 

Меня удивляет, как многие люди торопятся "пройти" игру, рассчитанную на годы игры:) Просто удивительно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gau сказал:

 

Меня удивляет, как многие люди торопятся "пройти" игру, рассчитанную на годы игры:) Просто удивительно) 

Многие скорее торопятся открыть возможность редактировать ландшафт острова, все-таки это новая фича в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio там еще одна ежиха будет - модельерша, сегодня у меня впервые на площади появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tinkino сказал:

Chornolio там еще одна ежиха будет - модельерша, сегодня у меня впервые на площади появилась.

Тоже самое, только вчера была. Впервые с релиза. Там есть ребята, которые реже чем раз в неделю появляются. У меня была вот эта ежиха и еще верблюд с коврами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×