Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

HITMAN 3

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2 | HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Hitman_3_Logo.png

 

Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5

 

HITMAN 3 - это драматическое завершение трилогии World of Assassination. Агент 47 возвращается как безжалостный профессионал для самых важных контрактов за всю его карьеру. При поддержке своего партнёра из Агентства, Дианы Бёрнвуд, 47 объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия состоит в том, чтобы устранить партнеров Провиденса. Когда пыль осядет, 47 и мир, в котором он живет, никогда не будет прежним.

 

  • Обладатели первого и второго сезона, могут играть в уровни из этих сезонов в третьем, совершенно бесплатно. Прогресс можно перенести на этом сайте - https://profile.hitman.com/carryover
  • 6 новых локаций. Дубай, Дартмур, Берлин, Чонгкинг, Мендоза, Карпатские горы. В итоге в HITMAN 3 будет 23 (вместе с двумя прошлым сезонами) оригинальные локации.
  • Анонсирован 2 год поддержки. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_dfb0e83ac7cbbaf0eb24d38e572e3b99e1eaass_cc5917633d26dc3b5f9b21f80301649ce3fde

ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1e974e3ess_f7c70cb3f2b325664c90e0fc57612aadef140

 

Спойлер

GimSbCI.png

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

Тут спорный момент. В плане того что можно ругать консоли за отсутствие региональных цех. На ПК то игра стоит 1600, что вполне нормально.

делюкс 2 рубля, или 2,5, уже точно не помню. И я понимаю, что это все равно не в какие сравнения с консольной ценой не идет, но все же, это цена триплэй игры на православной платформе. Да и за такую цену нам продавали второй сезон, где контента побольше будет.
 

 

22 минуты назад, Velldanas сказал:

Ну и ты забываешь ещё один момент. За сумму тройки, ты получаешь возможность играть в два прошлых сезона в составе третьего абсолютно бесплатно.

я получил такую возможность за покупку первых двух сезонов :57a8bd5a0af02_FROG1: Еще и апдейт купил в егсе. Поспешил конечно, но не охота была ждать хрен знает сколько, пока они поместят второй сезон в магаз.
 

 

24 минуты назад, Velldanas сказал:

Это беспрецедентный случай и стоит это учитывать. Ровно как и то, что особо хитрые покупают первые по дикой скидке и получают тот же экспериенс, что и дей-уан обладатели.

ну так-то Герри Бьюзи эти хитрецы не убили. Первый сезон купил за 500 рублей, но исключительно из-за того, что не верил в данную концепцию. Остальные предзаказал на старте:57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Adamantius сказал:

MitLas По-моему все давно поняли, что у тебя пичот от неполноценности этой игры, но хватит приставать к людям, пытаясь им что-то доказать. Это уже смешно выглядит просто))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MitLas сказал:

6 локаций, полноценных из которых были лишь 5. Прежних размеров были только 4 (Дартмур крутой, но это не отменяет его скромных размеров). Из этих 4х, одна является некой "экспериментальной" Берлин, где по сути крутых исходов сюжетов очень мало. Итог: 3 полноценные локации из 6 возможных. 

Ну я не согласен с таким подходом, потому что ты реально метлой загребаешь все подрад, если с особняком можно было ещё поспорить, то считать миссию в Берлине неполноценной это как минимум странно.  

23 минуты назад, MitLas сказал:

третий сезон оказался слабым - просто факт.

Это не факт, вернее искаженный факт, так как он исходит из неверного подсчета данных. И если что, я тут не придираюсь к формулировкам типа "это не слабая, слабая это когда...", нет. Конкретно ты можешь для себя называть слабым все что угодно, это твое мнение, я с ним не спорю. Как я понимаю тебе понравилось, но меньше чем вторая и ты хотел большего. Именно так я понимаю твое "оказался слабым".  

 

Однако когда, когда ты говоришь, что это факт, то тут стоит отметить, ты на эмоциях называешь урезанием перебалансировку в геймдизайне, что не является урезанием, а наоборот позитивное изменение устоявшихся шаблонов. Количественно в этом ничего меньше не стало, но ты назвал это урезанием, что не верно. Потом ты берешь и говоришь, что полноценных уровней меньше, что действительно факт, тут никто не спорит, но при этом ты искажаешь в этом факте некие делали которые делают этот факт "жирнее", а именно не засчитываешь за полноценные те уровни которые тебе почему-то показались хуже сделанными чем раньше, хотя это вообще не так. Поэтому когда ты говоришь, что "это факт", то это не совсем так. Частично ты прав, даже сам факт того что уровней меньше, уже делает тебя правым в этом тезисе, но не настолько сильно как ты пытаешься показать. Назвать Hitman 3 слабой игрой даже по сравнению с предыдущими никак нельзя. Она может показаться хуже или может кому-то даже лучше, это нюансы.

 

57 минут назад, MitLas сказал:

уменьшайте цену на свою игру, если все так плохо.

1 549 ₽ в EGS без скидки и 4999 на PS5 (как же я удачно диск купил :icon_cool:), а вот для сравнения большой AAA релиз Call of Duty: Vanguard он на ПК стоит 2610 ₽ и 5499 ₽ на консолях. Даже, на консолях цена чуть ниже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Azzy сказал:

Ну я не согласен с таким подходом, потому что ты реально метлой загребаешь все подрад, если с особняком можно было ещё поспорить, то считать миссию в Берлине неполноценной это как минимум странно.  

именно по части возможных сюжетов.
 

 

19 минут назад, Azzy сказал:

Это не факт, вернее искаженный факт, так как он исходит из неверного подсчета данных.

слабая на фоне предыдущих двух
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas, всё, я тебя по ip вычислил уже. Так что если заметишь зелёный дымок над едой, ты не обращай внимания, еш! Ну и если у тебя в ванной появится какой-то чемодан, не трогай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

MitLas, всё, я тебя по ip вычислил уже. Так что если заметишь зелёный дымок над едой, ты не обращай внимания, еш! Ну и если у тебя в ванной появится какой-то чемодан, не трогай...

110160715699.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не подкреплю доказательствами утверждение потому что позабыл сюжеты в 3-х играх, но четко помню во время прохождения мысль, что в Хитман 3 их меньше именно в меню во вкладке сюжетов, но сами по себе они более нелинейные и больше скрытых возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожная карта на декабрь. Бесплатный Дубай на недельку, возвращение двух зимних ивентов из первого сезона, реактивация целей третьего сезона (каждую неделю).

 

HITMAN3_Winter_Roadmap_X.jpg

 

4 часа назад, MitLas сказал:

делюкс 2 рубля, или 2,5, уже точно не помню

1600 голд издания, что первый сезон, что второй. Можешь чекнуть в БД стима.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Velldanas сказал:

1600 голд издания, что первый сезон, что второй. Можешь чекнуть в БД стима.

я про третий в егс
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1/2 сезон по времени вышли на 157 часов у меня и там далеко не всё пройдено - есть ещё с чем поиграться. В третьем тоже ещё есть с чем повозиться но к общему времени этот сезон прибавил всего 20 часов. И я наверно скажу что 3 сезон объективно слабый - Факт:), а вот вкусовщина да, у каждого своя.

Пройдя сюжетку в конце остро ощущалось на сколько всё скупо по наполняемости, хоть сюжетно, хоть геймплейно, хоть как либо ещё. Говоря языком ААА игр я бы назвал эту часть dlc и продавать это за 5К и накидывая ещё делюкс и сезонник на такую же сумму такой испанский стыд, что просто грусть-пичаль за таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

возвращение двух зимних ивентов из первого сезона

Неееет, я надеялся что их не надо будет снова делать :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Helic сказал:

Я сейчас не подкреплю доказательствами утверждение потому что позабыл сюжеты в 3-х играх, но четко помню во время прохождения мысль, что в Хитман 3 их меньше именно в меню во вкладке сюжетов, но сами по себе они более нелинейные и больше скрытых возможностей.

Ну в той же винодельне пока выполняешь один из сюжетов, можно закрыть несколько испытаний. Холодильник, пресс, чан и что-то ещё было.

 

grom51 если продолжишь в таком духе, то твоя еда будет с красным дымком :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Вот да, а сюжет в английском особняке вообще тянется на всю локацию, где можно обвинить разных людей и говорить со всеми. Технически этот сюжет 1 во вкладке меню, но он раз в 5 больше любого из других частей. 

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, grom51 сказал:

1/2 сезон по времени вышли на 157 часов у меня и там далеко не всё пройдено - есть ещё с чем поиграться. В третьем тоже ещё есть с чем повозиться но к общему времени этот сезон прибавил всего 20 часов. И я наверно скажу что 3 сезон объективно слабый - Факт:), а вот вкусовщина да, у каждого своя.

Пройдя сюжетку в конце остро ощущалось на сколько всё скупо по наполняемости, хоть сюжетно, хоть геймплейно, хоть как либо ещё. Говоря языком ААА игр я бы назвал эту часть dlc и продавать это за 5К и накидывая ещё делюкс и сезонник на такую же сумму такой испанский стыд, что просто грусть-пичаль за таких людей.

От души, брат
bae119de3973.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, все же жаль, что IOI не реализовали сюжет аналогичный с началом фильма "наемные убийцы", а ведь подобное так и напрашивалось.
91a3bfd84341.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на плойке скриншот в игре сделать? Зажимаю спецкнопку для скринов, сразу же меню включается. Фотомод не обнаружил. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 20:53, Arrival сказал:

Как на плойке скриншот в игре сделать? Зажимаю спецкнопку для скринов, сразу же меню включается. Фотомод не обнаружил. А?

По дефолту вроде меню на нажатие и скрин на удержание. В настройках вроде можно сделать наоборот. Вроде.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

По дефолту вроде меню на нажатие и скрин на удержание. В настройках вроде можно сделать наоборот. Вроде.

У меня все нормально со скриншотами в целом :icon_smile:

Конкретно в Хитмане не могу сделать - меню игры вылезает, загораживает картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

У меня все нормально со скриншотами в целом :icon_smile:

Конкретно в Хитмане не могу сделать - меню игры вылезает, загораживает картинку.

А вот это странно, да. Но увы, игра сейчас не стоит, проверить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде пока играл проблем со скриншотами не испытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

Стоит ли это брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grom51 сказал:

Стоит ли это брать?

Если хочешь 7 скинов на оружие и 7 скинов на одежду, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, grom51 сказал:

Стоит ли это брать?

пока цена не упала до 150 рублей, мужайся :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×