Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто озвучу две причины того почему сонибои вынуждены сидеть и всё лето мечтать о конференции с игорами:

1)Алкаш жадный до денег

2)Алкаш горит из-за каких-либо утечек

 

Вывод: Алкаш и Е3 несовместимы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

Ну ладно, хоть не убежал из темы, а всего лишь постишь гифку. Уже прогресс.

это самое минимальное, что я мог сделать, учитывая ту дичь, что ты написал :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Xbox Series X

  • Три новых графических режима:
  1. режим трассировки лучей в 1800p и 60 кадров/cек.
  2. режим производительности в 1800p и 120 кадров/cек.

PlayStation 5

  • Три новых графических режима:
  1. режим трассировки лучей в 1800p и 60 кадров/cек.
  2. режим производительности в 1584p и 120 кадров/cек.

 

Казалось бы, разрешение на ксероксе должно быть как минимум не хуже, а по факту мыльцо гораздо хуже, чем у конкурента :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

cxlHgux.jpeg

Это нормально что обе консоли в нативе просасывают ДЛССу в перфоманс моде из 900р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

это самое минимальное, что я мог сделать, учитывая ту дичь, что ты написал :troll_face_20:

Дичь это то что ты уже третий подряд пост всячески избегаешь вопроса что нового может предложить гов на нг+ кроме бронек. Это можешь не упоминать , в прошлый раз посмеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SupaDupa сказал:

Xbox Series X

  • Три новых графических режима:
  1. режим трассировки лучей в 1800p и 60 кадров/cек.
  2. режим производительности в 1800p и 120 кадров/cек.

PlayStation 5

  • Три новых графических режима:
  1. режим трассировки лучей в 1800p и 60 кадров/cек.
  2. режим производительности в 1584p и 120 кадров/cек.

 

Казалось бы, разрешение на ксероксе должно быть как минимум не хуже, а по факту мыльцо гораздо хуже, чем у конкурента :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

cxlHgux.jpeg

А есть еще скриншоты, демонстрирующие некое мыло на сериксе? Я просто видел этот видос сравнения и кроме этого скриншота, с которым носятся сонибои, не увидел разницы :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

Может потому, что банально стратегически разумно посмотреть что и как остальные анонсировали, а потом показать свое? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да 100% у них 150 почти готовых неансированных АААААА-суперхитов, и соничка собирается показать ровно столько, чтобы было чуть-чуть больше, чем у мс, а остальные приберечь на следующий год!
А у мс тупо ниче нет, заказали у Артемия Лебедева ролики, сделанные фотошопом, типа игры есть, но мы-то знаем правду! 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Негроаддона и Директорс Катов ДС и GoT я тут подумал: что если Рагнарек - это такой же аддон (длс/издание) для ГОВ за 30 баксов на 6-7 (4-5) часов?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну или по крайней мере планировался таким расширением, но потом увидев ожидания фанатов и потенциальный баттхерт от жестокой правды - алкаш выделил дополнительные три доширака и позволил расширить до 8 часовой игры за 70 евро:frog32: Это еще и объясняет почему игру планировали выпустить в 2021-м, а в итоге она уехала на непонятный срок:trollface-new:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dragn сказал:

Почитай по Е3 и за что они берут деньги. Сюприз, но они берут их просто за то, что "ты пользуешься их площадкой" 

 

Ты же так кичишься как умеешь все гуглить :frog34:

похоже на нытье инди разрабов в сторе плейстейшн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

А еще есть такой вариант - показывать тупо нечего или очень мало и на фоне МС или Нинтендо будешь как нищий родственник :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Просто озвучу две причины того почему сонибои вынуждены сидеть и всё лето мечтать о конференции с игорами:

1)Алкаш жадный до денег

2)Алкаш горит из-за каких-либо утечек

 

Вывод: Алкаш и Е3 несовместимы

 

 

 

На E3 Сони забила еще до Района, их шоу и так привлекают огромное количество внимания, поэтому крупные площадки для создания хайпа больше не нужны и нет смысла делить сцену с остальными издателями. Примерно такая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

похоже на нытье инди разрабов в сторе плейстейшн) 

Ват? Они просто отказались и все :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dragn сказал:

Может потому, что банально стратегически разумно посмотреть что и как остальные анонсировали, а потом показать свое? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Типа - а, ну чот таксе мс в этом году выступили на 7/10, Сайлент хилл показывать не будем, хватит и мультиплеерной дрочильни и Директорс кат Кнака, отдыхаем пацаны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Dragn еще скажи что тебе, как геймпассеру, не понравилась линейка от МС:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Да. Мне там мало, что нужно. 

12 минут назад, nagibator666 сказал:

Спасибо конечно что ты провел параллель между мной и богатой мега корпорацией. :57a8bd5a0af02_FROG1:

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn Да, Блидинг Эдж 2 что-то не показали:frog32:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:

Да 100% у них 150 почти готовых неансированных АААААА-суперхитов, и соничка собирается показать ровно столько, чтобы было чуть-чуть больше, чем у мс, а остальные приберечь на следующий год!
А у мс тупо ниче нет, заказали у Артемия Лебедева ролики, сделанные фотошопом, типа игры есть, но мы-то знаем правду! 

Когда придет время подсчёта количества игр, Готи и прочего, то у вас всех резко все это станет не важным и главное, что у вас геймпас :57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, Gaiver сказал:

Dragn Да, Блидинг Эдж 2 что-то не показали:frog32:

Редфолл заменит его :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

почему сонибои вынуждены сидеть и всё лето мечтать о конференции с игорами

У биллибоев и мариобоев уже  случился геймерский Новый год, а сонибои уже месяц сидят за столом напротив протухшего Оливье и ждут когда им сообщат дату праздника

157159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Типа - а, ну чот таксе мс в этом году выступили на 7/10, Сайлент хилл показывать не будем, хватит и мультиплеерной дрочильни и Директорс кат Кнака, отдыхаем пацаны. 

 

Медиум на пс выходит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SupaDupa сказал:

Казалось бы, разрешение на ксероксе должно быть как минимум не хуже, а по факту мыльцо гораздо хуже, чем у конкурента

vrs ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Медиум на пс выходит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Не совсем понял к чему ты это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Когда придет время подсчёта количества игр, Готи и прочего, то у вас всех резко все это станет не важным и главное, что у вас геймпас :57a8bd5a0af02_FROG1:

Прикормленные геи с ресетэры считают награды в ЛГБТ-играх от Сони - действительно странно почему игры Сони там на первых местах всегда:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще понял, если бы сони после ухода с Е3 каждый год проводила такие же масштабные конференции, как в 2018 году, но по факту они выпускают унылые SoP'ы и за 3 года был лишь 1 большой шоукейс с презентацией пс5 в прошлом году.

Сонибой конечно будет сидеть в маске "а мне норм" и делать вид, что такой формат лучше, чем шоу с оркестром, ведь у цони и так больше всего просмотров и е3 нинужна бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

Я бы еще понял, если бы сони после ухода с Е3 каждый год проводила такие же масштабные конференции, как в 2018 году, но по факту они выпускают унылые SoP'ы и за 3 года был лишь 1 большой шоукейс с презентацией пс5 в прошлом году.

Сонибой конечно будет сидеть в маске "а мне норм" и делать вид, что такой формат лучше, чем шоу с оркестром, ведь у цони и так больше всего просмотров и е3 нинужна бла бла бла

Мне больше всего понравилась прошлогодняя сентябрьская конференция от Сони: после нее сонибоев неделю не видно было, а Степан ушел на главную - настолько она шикарной получилась:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Gaiver да-да, заговор! Какие жалкие оправдашки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Как объяснишь то, что сгоревшие сонибои в год выхода ЛГБТ2 сделали собственный аналог готипикс и навносили туда 130+ мусорных изданий?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×