Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Temik сказал:


А на малышку не готов?:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Просто плюсы это все несерьёзно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

А какой смысл? Типа ну вот продаешь, а потом снова покупаешь... :frog32: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

выше пост

Так тут next year or so . Какой контекст или где читать между строк

43 минуты назад, Dragn сказал:

Готов поспорить на 100 плюсов. :frog32:

Шансов мало на хор в 21м) может в декабре в праздничный сезон ещё, но щансы стремится к минус 0.

По надоедаю ещё вопросом про явление себя народу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пипл будет рад. Есть, что обсудить. Явно:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

в этом году Сони и так уже выпустили приличную пачку годных проектов.

"Лушая ленейка ф естореи!" © :troll_face_31:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, смотрите на вещи позитивно! Чем дальше откладывают релиз второго Хорайзона, тем дальше откладывается и его порт на ПК. Вы же с Гоствайр и выходом на бокс только недавно этой логикой руководствовались, а тут снова вас учить приходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

Потому что мс в ближайшие месяцы сразу несколькими играми отстреляется

Какими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал что они свои эти пастгенные экзы растянут до 23 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Какими?

Июль - ascent, mfs

Август - психонавты 2, 12 minutes

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Yuretz сказал:

Так тут next year or so . Какой контекст или где читать между строк

 

поучить английский для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

Июль - ascent, mfs

Август - психонавты 2, 12 minutes

 

 

Предвкушаю сонибойские объяснения почему эти игры не учитываются в зачет, и не игры вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Sony не гонится за "нормальными" и "достаточно хорошими" играми — от внутренних студий ждут большего.

Цитата

"Лучше немного подождать и получить великолепную игру, чем торопить разработчиков и довольствоваться обычным, удовлетворительным продуктом.

В памяти игроков отпечатываются только самые лучшие игры, просто неплохие произведения вспоминают реже. Если игра получилась отличной - аудитория захочет увидеть продолжение, захочет поддержать его финансово. С играми уровня "ОК" такого не происходит.

Разумеется, что исходя из финансовых соображений и общего портфолио, мы иногда оказываем некоторое давление на внутренние студии, требуя уложиться в определенные временные рамки.

Но чаще всего мы не заинтересованы в неплохих играх - нам нужны только самые лучшие", - объяснил Джим Райан.

Вот откуда у сцонибоев почти сектантская риторика.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Он же поехавший, наглухо перекрытый. Что он несет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Глава PlayStation Джим Райан: Нам нужны самые лучшие игры, а не просто "нормальные" или "достаточно хорошие"

 

На прошлой странице этот человек рекомендовал владельцам пс5 поиграть в фифу и колофдути, пока готовится хорайзон2, который видимо будет ЛУЧШЕЙ игрой гарилл, а не просто "нормальной" или "достаточно хорошей".

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

"Язык мой - враг мой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джим посоветовал сонибоям пойти поесть с корыта калофдути и фифу, пока его работнички в поте лица портируют H2 на ПС4 и ПК:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

поучить английский для начала

мы это проходили не раз и ты проиграл этот спор, комрад. 

Сроки разработки уже подсчитал?) Или для начала лучше подучить математику кому-то) А там и с англ помогу по-соседски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Yuretz сказал:

Шансов мало на хор в 21м) может в декабре в праздничный сезон ещё, но щансы стремится к минус 0.

Ты забыл важный момент, Джим Райн бизнесмен и живет не по григорианскому календарю где 2021 год кончается 31 декабря 2021, а живет фискальными годами где 2021 закончится 31 марта 2022 :frog33:

Так что для Джима хор 100% выйдет в 2021

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tip сказал:

Вот откуда у сцонибоев почти сектантская риторика.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Он же поехавший, наглухо перекрытый. Что он несет вообще?

та вроде и середнячков хватает у разрабов .

А если на юзер скор смотреть, то вообще орно.

Тип живет в паравселенной вселенной  

3 минуты назад, Andrey Vorobey сказал:

Ты забыл важный момент, Джим Райн бизнесмен и живет не по григорианскому календарю где 2021 год кончается 31 декабря 2021, а живет фискальными годами где 2021 закончится 31 марта 2022 :frog33:

Так что для Джима хор 100% выйдет в 2021

Кстати, здравая и очевидная мысль) "Ланч линейка 21 года" тоже обретает новый смысл 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tip сказал:

Вот откуда у сцонибоев почти сектантская риторика.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Он же поехавший, наглухо перекрытый. Что он несет вообще?

Слушай, и правда, ажно полковник из Дней Гона вспомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gaiver сказал:

Джим посоветовал сонибоям пойти поесть с корыта калофдути и фифу,

Бергамот просто опередил свое время, похоже :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Юрца фраза "в следующем году" в английском языке звучит как in the next year

 

давно такого колхоза не слышал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, improlight сказал:

"Язык мой - враг мой"

Ну, это эксперт по переобуванию, ничего нового он не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колхоз все слышали, когда ты подсчитывал сроки разработки игр, бро)

А пока даже по переводу с англ от тебя безосновательный стеб. Англ игрожуры понимают слова Раяна как Юрец)

Но Крематор даже здесь видит неточночти перевода и лезет в непонятный контекст)) 

Не выйдет с большой вероятностью в 21 вот ты и "бесишься")) 

CRIMATOR 

[Offtop] Сообщение не по теме:

https://context.reverso.net/перевод/русский-английский/позже+в+этом+году

https://english-grammar.biz/dictionary/ru-en/в+этом+году.html

 

не благодари. И  заканчивай пользоваться гугл транслейт, а юзай контекстные переводчики,

А то очередной легкий (буду снисходителен ) позор, а ты даже признать не можешь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Хотя, если даже Драгн (:agree:)  перевел фразы про ушедших разрабов из ноти дог интересным и удобным способом, то чего я ожидаю еще от синих))) 


Можно ожидать очередное исчезновение в ХВ, похоже)) 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Колхоз все слышали, когда ты подсчитывал сроки разработки игр, бро)

А пока даже по переводу с англ от тебя безосновательный стеб. Англ игрожуры понимают слова Раяна как Юрец)

Но Крематор даже здесь видит неточночти перевода и лезет в непонятный контекст)) 

 

это какие? кинь ссылки

 

вот тебе на реддите тред где все пишут как нужно читать эту фразу. Я если честно даже не верю что мне приходится объяснять такие вещи где-то кроме детского сада

 

 

Ты, в очередной нахватав что-то по вершкам, сливаешься. Это прямо уже твоя проблема ) Учи язык уже, сразу на уровень выше перейдешь в холиворе :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, improlight сказал:

Июль - ascent, mfs

Август - психонавты 2, 12 minutes

 

 

Психонавты на все выходят же. А МФС порт с пк. Другие две же инди какое-то. 

Выстрелят так выстрелят, дааа :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Yuretz сказал:

По надоедаю ещё вопросом про явление себя народу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Пипл будет рад. Есть, что обсудить. Явно

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

Ты, в очередной нахватав что-то по вершкам, сливаешься. Это прямо уже твоя проблема ) Учи язык уже, сразу на уровень выше перейдешь в холиворе :icon_cool:

ты выше сообщение с закрытыми глазами прочитал?))) Снала обоснуй выпад про Next year, бро)

А потом про знание языка говори ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

ты выше сообщение с закрытыми глазами прочитал?))) Снала обоснуй выпад про Next year, бро)

А потом про знание языка говори ) 

 

почитай что в этом треде народ пишет и начинай краснеть за свой английский :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×