Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Заставлять делать продолжения легендарных франшиз просто потому что надо, а не из-за того что есть какие-то свежие идеи, приводит вот к таким результатами - искусственные проекты и творческая импотенция. Напоминает новую трилогию стар ворс

И сейчас такой вспоминаю что у Сони одна из их самых продуктивных студий делали ненужный аддон к Анчартеду, делают не нужный ремейк к первому ТЛОУ, не нужный мультиплеер ТЛОУ. Наверное сейчас напишешь что это другое?! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR Так факт в том, что обе компании купили готовые студии, только одни сделали это когда-то и сейчас справедливо говорить о результате, а другим этот результат ещё предстоит показать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МС к тому же сейчас у руля люди , которые в играх шарят , любят их, сами играют, у Сони - корпоративные воротнички. Плюс не забываем про свободу творчества, у Сони же с этим по различным материалам все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SENEL сказал:

Только они начали проседать по оценкам ещё при оригинальных разработчика, причём, что рич, что какие нибудь гири 3 - топовые игры и ничем не хуже своих предшественников, поэтому вопрос оценок остаётся открытым. 

 

ну я не соглашусь, последние проекты банжи были шикарные и оценки там 90+, кроме одст

 

гирзы 2-3 90+

 

16 минут назад, SENEL сказал:

CRIMATOR Так факт в том, что обе компании купили готовые студии, только одни сделали это когда-то и сейчас справедливо говорить о результате, а другим этот результат ещё предстоит показать. 

 

Ну да. Но мы не знаем что будет со студиями МС в будущем, мы видим только что есть сейчас - 343 и коалишн, поэтому и говорить преждевременно. Плюс подход отличается. Сони в основном покупает разработчиков с которыми работала до этого годами и в которых уже инвестировала так или иначе, МС же просто скупили нейтральные мультиплатформенные студии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, nagibator666 сказал:

не нужный мультиплеер ТЛОУ

:troll_face_5: В ТЛОУ отличный и самобытный мульт. 

 

39 минут назад, FunC. сказал:

Новые студии сразу не сделали круче, чем делали старые студии. Это провал. :57a8bd5c741d1_FROG11:

У Хало падение :frog27: У Гирзов тоже не ахти что 

22 минуты назад, nagibator666 сказал:

У МС к тому же сейчас у руля люди , которые в играх шарят , любят их, сами играют, у Сони - корпоративные воротнички. Плюс не забываем про свободу творчества, у Сони же с этим по различным материалам все плохо.

:57a8bd5a80d7f_FROG3: У МС такие геймеры, что уже 8 месяцев Иксбокс без игр и ждут порты с ПК. 

А в Сони такие корпоративщики, что уже более 7 новых игр и еще даже новые айпи с высокими баллами. 

 

Про свободу творчества отдельный кек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

:troll_face_5: В ТЛОУ отличный и самобытный мульт. 

 

Мультиплеерные дрочильни вдруг стали важны?:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Мультиплеерные дрочильни вдруг стали важны?:troll_face_5:

Я когда-то писал, что не нужен мульт Ласта? :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Мультиплеерные дрочильни вдруг стали важны?:troll_face_5:

Фанлост в мульте анча 4 наиграл несколько тысяч часов, походу когда выйдет мульт лезбовоза мы вообще потеряем человека. :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

уже третий год сонибои все ждут когда же Сони всерьез возьмется

я не жду, так как считаю, что подписочная модель - это зло для индустрии

Просто лишний раз напомнил, что Сони всё делает лучше:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

сравнить хотя бы раздачи в плюсе и в голде

В плюсе частенько дают топовые игрухи на релизе, в голде лишь старую индюшню, про которую знает 2.5 биллибоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Я когда-то писал, что не нужен мульт Ласта? :troll_face_5:

 

Нет, но вы регулярно упрекаете пасс в засилье мультидроча, упрекали майков, что они "заставляли" нинзя теори делать мультиплеерный дрочь.:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FunC. сказал:

Фанлост в мульте анча 4 наиграл несколько тысяч часов, походу когда выйдет мульт лезбовоза мы вообще потеряем человека. :frog34:

В Ачне мультиплеер веселый, но ничего такого, а вот в Ласте реально сурвайвно-стелсовый топчик. 

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

Нет, но вы регулярно упрекаете пасс в засилье мультидроча, упрекали майков, что они "заставляли" нинзя теори делать мультиплеерный дрочь.:frog33:

Только мультиплеер Ласта 2 это добавка к шикарному синглу, а вот Блидинг Эдж вышел сам по себе :57a8bd5a0af02_FROG1:

А там еще впереди всякие Контрабанды и Редфолы :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

А что их результаты однозначно положительные? Обе серии топчатся на месте, хало скорее вообще регриссировал. 

 

 

ну а раньше эти игры были 90+ 

Что расскажешь про Гран туризмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Что расскажешь про Гран туризмо?

 

Расскажу что не играю в него. Как и в форцу :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Только мультиплеер Ласта 2 это добавка к шикарному синглу, а вот Блидинг Эдж вышел сам по себе :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Добавка к недоразумению, вышедшая более года назад. Это что то из разряда 25 эксклюзивов, правда большая часть из которых - режиссерские версии игр паст гена.:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Цитата

А там еще впереди всякие Контрабанды и Редфолы :frog27:

 

Лол, про редфол известно только наличие ко-оп, а сонибои уже автоматом причисляют игру к мультиплеерной дрочильне.:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну раз Криматор в ГТ не играет, то он и не нужон и вообще, это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

обавка к недоразумению, вышедшая более года назад. Это что то из разряда 25 эксклюзивов, правда большая часть из которых - режиссерские версии игр паст гена.

А вот на боксе ого-го, да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

2 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Лол, про редфол известно только наличие ко-оп, а сонибои уже автоматом причисляют игру к мультиплеерной дрочильне.

Будет имерсив шедевр? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Лол, про редфол известно только наличие ко-оп, а сонибои уже автоматом причисляют игру к мультиплеерной дрочильне.:QaAIgbl:

 

Цитата

These cultists have set up outposts all over the island. Clear out the outposts and you’ll make that area a little safer for human survivors.

 

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А вот на боксе ого-го, да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Сейчас борьба между играми сони и майкросовт, это как борьба инвалидов, с разницей в том, что в перспективе у майков будут самые топовые фпс и тру-рпг, а у сони сплошные юбидрочильни, переиздания с паст-гена и Год ов Вор 2.:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Цитата

Будет имерсив шедевр? :frog32:

 

Я не знаю, ибо располагаю ровно той же инфой, что предоставляют новости, где в сказано, что игра - мультиплеерный дроч?:57a8bd5a0af02_FROG1: 

 

6 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Цитата

These cultists have set up outposts all over the island. Clear out the outposts and you’ll make that area a little safer for human survivors.

:QaAIgbl:

 

Это описание к дейсгон, пауку, тсусиме или горизонту?:QaAIgbl:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:
Цитата

These cultists have set up outposts all over the island. Clear out the outposts and you’ll make that area a little safer for human survivors.

 

 

:QaAIgbl:


звучит, как геймплей Тсушимы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

Сейчас борьба между играми сони и майкросовт, это как борьба инвалидов,

опять подмена понятий и искажение реальности

тык лицом

j2-EjM2Yoak.jpg?size=884x2100&quality=96
:QaAIgbl:

5 минут назад, n6x6n6x сказал:

в перспективе у майков будут

надо только подождать, у них всё схвачено:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

опять подмена понятий и искажение реальности

тык лицом

j2-EjM2Yoak.jpg?size=884x2100&quality=96
:QaAIgbl:

 

В этом списке только 2 эксклюзива, а ведь консоли почти год.:QaAIgbl:Кто тут еще про подмены понятий заливает.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

 

В этом списке только 2 эксклюзива, а ведь консоли почти год.:QaAIgbl:

так по твоей логике у МС эксклюзивов не будет вообще

нормально ты себе граблей подбросил, братан :QaAIgbl:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

так по твоей логике у МС вообще эксклюзивов не будет вообще

нормально ты себе граблей подбросил, братан :QaAIgbl:

 

Я и не топлю за бокс, а лишь ловлю сонибоев на двойных стандартах и лицемерии.:QaAIgbl:

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Я и не топлю за бокс

12 минут назад, n6x6n6x сказал:

в перспективе у майков будут самые топовые фпс и тру-рпг

20191029131146_large_bipolarocka.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×