Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fanlost сказал:

биллибои уже начали путаться в своих однотипных сервис-дрочильнях:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну расскажи мне, какой я билибой, даже интересно будет почитать.:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

Это самое классическое рпг

нет, это вообще не рпг, там контента на 15 часов от силы, из-за чего сама суть рпг пропадает, какой смысл думать над прокачкой и тд, если это всё не имеет какого-то значения, ведь игра скоро закончится
 

 

1 минуту назад, n6x6n6x сказал:

Странно, что ты вообще не блеванул от лгбт 2.

в тлоу2 как раз живые персонажи, не все из них красавцы, но таких людей можно спокойно встретить в реальной жизни, поэтому никакого отторжения они не вызывают

в аутер ворлдс же конкретный цирк уродов на потеху сжв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Yuretz сказал:

Я не защищаю киберпанк.

Я не понимаю, посему поляки плохие, а Сони с сырой пс5  хорошие, комрад 

начнем с того, что полячки нагло врали

а целом только это позволяет нам них неистово наезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Fanlost сказал:

только на релизе можно оценить этот уровень вложений

 

Факт, но это все еще онли сингловый проект.

 

Цитата

это вообще всё до покупки беседки разрабатывалось, посмотрим какие коррективы внесут МС в эти игры:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Если майки интересовались только сервисными играми, то они не стали брать издателя преимущественно сингловых игр, которые с дрочильнями как раз таки и обосрались. Логично?

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GrayHarvey сказал:

шикарная вариативность и реальное влияние игрока на происходящее.

Как человек с платиной в Аутере выпал от этой фразы в осадок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

в тлоу2 как раз живые персонажи, 

 

Цирк уродов это, причем тупых и неадекватных уродов.

 

Цитата

нет, это вообще не рпг, там контента на 15 часов от силы, из-за чего сама суть рпг пропадает, какой смысл думать над прокачкой и тд, если это всё не имеет какого-то значения, ведь игра скоро закончится

 

Лол, эту суть ты сейчас полностью выдумал из головы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dragn сказал:

Кто не воспринимает? Ты со мной общаешься или с кем?

К тебе к тебе. Что ты дурака то включил? Для  сонибоев изометрия это говно и нинужно.  Много ты изометрии прошел на плойке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GrayHarvey сказал:

Все персонажи-мужики тупы как пробки, особенно Король Солнце

чем туп Король-Солнце? как раз таки это адекватный правитель, который остановил террор прошлого короля и который прислушивается к адекватным советам окружения и действует рационально
Чем туп Раст?

 

8 минут назад, GrayHarvey сказал:

в квестах присутствуют гей

вот буквально сегодня прошёл игру и вообще такого не помню, видимо это говорится вообще между делом и запомнить это можно только специально
 

 

9 минут назад, GrayHarvey сказал:

есть баба, считающая себя мужиком и всем доказавшая это

ну и что такого? куча таких реальных исторических примеров, гугли Джеймс Барри например
 

 

10 минут назад, GrayHarvey сказал:

без Элой мужики не могут вообще ничего решить

без ГГ в игре не могут ничего решить, как удивительно :57a8bd5a0af02_FROG1:

16 минут назад, GrayHarvey сказал:

а глава дома охотников, конечно же белый угнетатель

так он сам то ли азиат, то ли ещё кто-то

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dragn сказал:

Ты в нее, как всегда, не играл? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Прошел )

14 минут назад, Ligfip1 сказал:

начнем с того, что полячки нагло врали

а целом только это позволяет нам них неистово наезжать

Ну, Раян то тоже поиверал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tip сказал:

Для  сонибоев изометрия это говно и нинужно

биллибойчик опять врёт
никто не говорил, что изометрия это говно
говорили, что плохо, когда кроме изометрии ничего больше не предлагают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tip сказал:

К тебе к тебе. Что ты дурака то включил? Для  сонибоев изометрия это говно и нинужно.  Много ты изометрии прошел на плойке?

Достаточно :57a8bd5a0af02_FROG1: Те же Обсидиановские Пилларсы.

 

Ну и про изометрию это не ко мне вопрос. Я с 90х играю в РПГ, а БГ2 и Планск мои любимейшие игры оф ол тайм :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

биллибойчик опять врёт
никто не говорил, что изометрия это говно
говорили, что плохо, когда кроме изометрии ничего больше не предлагают

 

Ты ж назвал гири такику игрой для мобилок, лол.

И как это предлагают только этот жанр и ничего больше. Врёт, кажется, опять сонибои

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Ты ж назвал гири такику игрой для мобилок, лол.

ну так в гирс тактик реально плохой графон (кроме катсцен) - я в этом виноват что ли?
я уже скидывал скриншоты сравнения качков тактикс против той же баннер саги, там разница существенная по красоте картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Достаточно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Странно, что ты так рассуждаешь тогда. Игр этого жанра на консолях и так мало. А тут к обладателей пельменя ещё меньше.

Все компенсируют пара кинематографичных игр с оценкой в 90+ за все поколение? И соаду все остальное нинужно. Как и игры на 80-85+, коих у беседки и прочих из зенииакс вагон. Не говоря о разнообразии жанров 

4 минуты назад, Fanlost сказал:

ну так в гирс тактик реально плохой графон (кроме катсцен) - я в этом виноват что ли?
я уже скидывал скриншоты сравнения качков тактикс против той же баннер саги, там разница существенная по красоте картинки

Но ведь

 

Цитата

Gears Tactics: state-of-the-art tech powers an excellent PC strategy game

Кому же верить. Фанлоста или еврогеймер :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Сейчас Криматор прибежит и расскажет про контекст перевода в данном случае и обвинит меня в незнании англ :frog35:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fanlost сказал:

Чем туп Раст?

Ну в игре по сути три норм персонажа, Раст, Сайленс и тот чел, с которым лагеря чистишь. У каждого есть четкое видение мира и свои убеждения. Короли-Солнце куколд натуральный.

 

11 минут назад, Fanlost сказал:

видимо это говорится вообще между делом и запомнить это можно только специально

Это в одной из побочек, где церковник просит поговорить с людьми. Я это запомнил, потому что выбивается капец.

14 минут назад, Fanlost сказал:

ну и что такого? куча таких реальных исторических примеров, гугли Джеймс Барри например

А то, что это явная повестка, в которой ты беспочвенно упрекал аутер ворлдс. Нагуглил, мне выдает писателя, придумавшего Питера Пена.

 

16 минут назад, Fanlost сказал:

без ГГ в игре не могут ничего решить, как удивительно 

Ага, правитель не может принять решение без помощи охотницы из другого племени, класс. Да, в лоре прописано что он что он своими действиями првел народ к процветанию, но в игре он ведет себя как неуверенный дурак, факт.

18 минут назад, Fanlost сказал:

так он сам то ли азиат, то ли ещё кто-то

Игра всюду толкает матриархат так или иначе, в племени Нора это еще ладно, у них уклад такой и они так прописаны. Этот чел же (Слово удалено системой) просто потому что (Слово удалено системой), и даже перед смертью не раскаивается, зато на его место садится добрая девочка, лил.

 

Сложив все вышеперечисленное, получаем саму нагруженную повесточками игру, в которую я когда-либо играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fanlost сказал:

говорили, что плохо, когда кроме изометрии ничего больше не предлагают

А кто так делает? Ну сони точно так не делает правда же? Но тем не менее выпустила несколько отличных изометрических РПГ, ты прошел хоть одну? Вот коты скоро выпустят свою новую Pathfinder: Wrath of the Righteous, говорят просто отличная игра и не надо ждать. Предзаказал? Первую прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yuretz сказал:

Странно, что ты так рассуждаешь тогда. Игр этого жанра на консолях и так мало. А тут к обладателей пельменя ещё меньше.

Но пока изометричек Майки как-то тоже не планируют... :frog32:

 

11 минут назад, Yuretz сказал:

Все компенсируют пара кинематографичных игр с оценкой в 90+ за все поколение?

А почему нет? Знаковые игры, которые оставят след в сердцах не только фанатов, но и хейтеров :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

12 минут назад, Yuretz сказал:

Как и игры на 80-85+, коих у беседки и прочих из зенииакс вагон.

Ближайшие две игры Беседки я поиграю, так-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Я таких не знаю

Еще бы ТЫ да знал)))

1 час назад, Dragn сказал:

Сидим играем

Сейчас-то да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хочется встать на сторону ящеров в споре про игры, но с другой они засирают реально хорошие игры...вот поэтому я и стал нейтральным:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Еще бы ТЫ да знал)))

Я думаю у меня более сонибоцское окружение и я могу ответственно заявлять о том, что мы обсуждаем :frog32:

 

1 минуту назад, Ku6opr сказал:

 Сейчас-то да)

Играл 8 месяцев назад. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1

 

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал Xbox потому что мне нравится сама приставка (тихая и производительная), удобный геймпад и комфортная (для меня) ОС. Я никогда не верил и не верю в крутые эксклюзивы от MS. Ничего не жду, но буду рад ошибиться в этом моменте.

На PlayStation игры всегда были круче и будут еще как минимум в этом поколении. К сожалению 5 версия их консоли настолько ужасная, что мне претит сама мысль иметь эту приставку в своей гостиной. Именно поэтому я рад такому замечательному руководителю как Джим Райан. Спасибо тебе добрый английский дедушка за то, что ты решил перенести все игры на персональные компьютеры. С нетерпением жду новых шедевров в отличном качестве!

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Fanlost сказал:

нет, это вообще не рпг, там контента на 15 часов от силы, из-за чего сама суть рпг пропадает, какой смысл думать над прокачкой и тд, если это всё не имеет какого-то значения, ведь игра скоро закончится

Обожаю, когда сонибой не играл в игру, где то  у кого то подсосал какой то бред, который теперь считает адекватной критикой и позорится в холиворе :frog23:

B22332-AA-169-B-4575-8-B49-C384-E8-DE831

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dragn сказал:

Майки как-то тоже не планируют... 

Новых пиларсов не будет?):57a8bd5a0af02_FROG1:

Напомню еще, что мс одна из немногих компаний, которая экспериментирует с жанрами) те же стратегии, симулятор, гонки.  И все это если не самое лучшее, но высокого уровня. Теперь ещё добавились рпг и ФПС.

 

Что может предложить Сонька ? Марвел и кинцо ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ozu сказал:

но с другой они засирают реально хорошие игры...

Ты сейчас уже засрал по  понятиям сонибоев их эксы. Они не хорошие , а шедевральные. Именно в этом нюанс при общении с парнями. Мало кто спорит, что тот же чпук или хор хорошие игры. Люди не понимают, когда им усреднённый сонибой доказывает, что это масьеэхев и причина терпеть дроссели и шум вентиляторов, разбираться в ревизиях и прочим. 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

Я думаю у меня более сонибоцское окружение и я могу ответственно заявлять о том, что мы обсуждаем :frog32:

 

Играл 8 месяцев назад. 7. 6. 5. 4. 3. 2. 1

 

....

Ответь прямо, не виляя хвостом. На старте никто не боялся, что у них пельмень сдохнет? Никто не боялся обновлять консоль, переводить ее в рест мод и что-то там еще, потому что были реальные случаи поломок, вылетов, удаления сейфов, и так далее? Только честно, без виляния "ну, у меню усе нормально було, а за других йа ни атвичаю". А то видишь ли, у меня тоже PS4 не окирпичилась, а то, что у многих это произошло, меня не волнует, значит, этого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×