Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fanlost сказал:

Даже средняя Киллзона ШФ в разы лучше донатного убожества W:YB:57a8bd5a0af02_FROG1:
 ну ничего, забесплатно можно будет и потерпеть,  да?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

Сони правила

Правила, правила, да так и не выправила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ku6opr сказал:

тебе придётся покупать

ну это слоган всех игровых платформ

1 час назад, 1ee4 сказал:

Забавно как биллибои даже не замечали нативные 4к там или нет, пока ДФ им это не сказали)

При этом ДФ говорят, что сами еле определили это, т.к. картинка слишком четкая из-за качественной техники апскейла.

по ютуб ролику определили, эксперты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут почему-то ещё некоторые верят, что хбокс уже победил с гейпассом, и это при том, что даже нет ни одной предпосылки для подобных высказываний. на хбоксе в этом году было гребанное ничего, как по геймпасу, так и вообще. Один чертов гирз5 за последние годы и пустота, которую тут заполняют биллифанаты своими небылицами  в прекрасное будущие коробокса. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Скучно:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на боксе до 2022 вообще ничего из крупных экзов по сути не будет, лишь кало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустое футбольное поле, и только Лордскай стоит на воротах у команды синих. На ютюбе в комментах люди пишут слова сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

на боксе до 2022 вообще ничего из крупных экзов по сути не будет, лишь кало. 

Здешним биллифанатом плевать на игры. Они сидят тут в холиваре днями на пролёт, и только и делают, что хатят игры, в основном выпущенные соничкой

Когда в первые за годы на ящике показывают игру, а она упоротая в хламину (прим. хало), забавно, как те же хатерки, начинают защищать. Утипути :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

Здешним биллифанатом плевать на игры.

Юрец особенно в этом плане запоминается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Пустое футбольное поле, и только Лордскай стоит на воротах у команды синих. На ютюбе в комментах люди пишут слова сожаления.

я правда не удивлюсь, что по итогу в очередной раз после всех этих локальных тредов нытья, сони опять будет заметно опережать бокс по продажам, что по консолям, что по играм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

сони опять будет заметно опережать бокс по продажам, что по консолям, что по играм 

 ты что сомневаешься ещё?:icon_lol::frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Water сказал:

на боксе до 2022 вообще ничего из крупных экзов по сути не будет, лишь кало. 


а ты что в экзы по кругу будешь гонять, с утра до ночи и так до выхода нового экза? Чередовать Рэтчета и Демонов:57a8bd5a80d7f_FROG3: ох уж эти оды эксклюзивам, когда в реальности все люди 90% времени играют в мульти. 
Я как прошёл все экзы пс4 по одному разу, так их ни разу больше и не запускал. 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Юрец особенно в этом плане запоминается. 

не знаю кто это такой. Я тут редко, поэтому за прибытием новоиспечённых экспертов не слежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Lordsky сказал:

Сони правила две лучшие конфы в этом году

Я как-то пропустил. Не в этой вселенной видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:


а ты что в экзы по кругу будешь гонять, с утра до ночи и так до выхода нового экза? Чередовать Рэтчета и Демонов:57a8bd5a80d7f_FROG3: ох уж эти оды эксклюзивам, когда в реальности все люди 90% времени играют в мульти. 
Я как прошёл все экзы пс4 по одному разу, так их ни разу больше и не запускал. 

 на пс5 выйдет больше крупняка до 2022 по крайней мере точно, экзы, как очень приятный бонус, а их будет больше, при том явно еще и готи 2021 сразу. Как бы зачем тогда брать бокс в ближайшие 2 года, если хороших новинок меньше он получит   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lordsky сказал:

Здешним биллифанатом плевать на игры

Я в год стабильно по 10 игр прохожу, а ты?) Можно ссылку на твой PSNProfiles. Посчитаем)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

 на пс5 выйдет больше крупняка до 2022 по крайней мере точно, экзы, как очень приятный бонус, а их будет больше, при том явно еще и готи 2021 сразу. Как бы зачем тогда брать бокс в ближайшие 2 года, если хороших новинок меньше он получит   


спасибо, поиграю в эти «крупяки» на PS4 Pro, а в лучшую мульти на Series X.  А то чую большая часть игр будет в 1440р. Мне такой некстген не нужен. Я хочу получить максимум за 45к, а этот максимум, причём с офигенной выгодой есть только у Майкрософт:57a8bd5a0af02_FROG1: А экзы можно пройти пачечкой года через 4 или даже позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky Ну раз увильнул, то видимо меньше. Не сиди так много в холиваре брат)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Temik сказал:


спасибо, поиграю в эти «крупяки» на PS4 Pro, а в лучшую мульти на Series X.  А то чую большая часть игр будет в 1440р. Мне такой некстген не нужен. Я хочу получить максимум за 45к, а этот максимум, причём с офигенной выгодой есть только у Майкрософт:57a8bd5a0af02_FROG1: А экзы можно пройти пачечкой года через 4 или даже позже. 

Выгоды в пассе не вижу, если не ждун, там же новинки на старте не выходят, только проекты от мс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Помимо пасса есть Аргентина и Киберпанк за 2500, а ты возьми за 5к, чтобы в 1440п поиграть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dragn сказал:

Юрец особенно в этом плане запоминается. 

Похоже , что Юрец скорее прав, чем нет) этим тоже запомнится

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну на боксе тоже игры крутые будут

Medium...

23 минуты назад, Water сказал:

Выгоды в пассе не вижу, если не ждун, там же новинки на старте не выходят, только проекты от мс 

выгода в пассе - это когда урвал 3 года за 3500:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonic_PlayStation лордский кстати недавно тоже переобувался.

Это событие вошло в историю холивара как "Великое отторжение сонички". Под влиянием ряда новостей, в частности слива проектов Quantic Dream на ПК, Лордский во всеуслышанье объявил, что соничка лишается его поддержки. Среди очевидцев этого исторического случая оказался Белый Вуду, который, потешаясь, окрестил Лордского фейковым сонибоем. Тем не менее, чуть позже Лордский вновь вернулся в стан японского платформодержателя. Но степень его преданности до сих пор остается под сомнением.

Современники также отмечает сокращение его времяпрепровождения в холиваре, а следовательно существенное попустительство набегам неверных биллибоев на наследие малышки... Возможно ли что он в душе окончательно разуверился??? :frog39:

Ответ на этот вопрос знает только он сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×