Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, CRIMATOR сказал:

Чет биллибои целый год кричали про "мультиплеерную дрочильню" ноти дог, а там походу вполне себе сюжетная игра, что-то вроде дивижн

Я смотрю у сонибоев происходит постепенное смещение вкусов и определения "сюжетная игра". В 23 ого го сколько их то теперь будет. :troll_face_18:

Мстители кстати отличная сюжетная игра если не знаете, проходите сюжет и удаляете, мне понравилось. Ноти боги делают тоже самое?

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, нюансы

Цитата

UK 2022 hardware sales:

- NS #1 (-27.5% YoY)

- PS5 #2 (-33% YoY)

- XS #3 (-15% YoY)

- Less than 60K separate all 3

- 2M consoles sold

- PS5 and Series X stock delt with supply shortages

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Saturianin сказал:

Я смотрю у сонибоев происходит постепенное смещение вкусов и определения "сюжетная игра". В 23 ого го сколько их то теперь будет. :troll_face_18:

Мстители кстати отличная сюжетная игра если не знаете, проходите сюжет и удаляете, мне понравилось. Ноти боги делают тоже самое?

Я бы сказал что это очень стыдно читать восхищения от того что флагманская студия делает клон дивижен, но это криматор. Он по умолчанию пишет стыдное:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2023 в 15:41, Formalin сказал:

Ты купил Моралеса и Феминайзен? :bowsette4:

Ты обязан их заценить :frog22:

А ведь я прошёл эту ерундистику

 

А ведь мог в нормальный Элден играть, например.

 

Хорошо, хоть Сплатун 3 прошел, кайфы.

В 04.01.2023 в 18:41, CRIMATOR сказал:

сюжетная игра, что-то вроде дивижн

Не-не-не, поверь мне, ты не хочешь сюжетную игру вроде дивижн. Я ведь прошел и это

 

А ведь мог в нормальный Диско Элизиум играть, например

 

22 часа назад, Dragn сказал:

30 лямов пс5 (декабрь рекорд)

 

А что там у бокса? Ах да, они даже продажи и ценность КоЛды не знают и когда серия началась :-D

И все они умрут, и все они умрут

 

Вы же уже обсосали новость, что протечки жидкого металла из-под системы охлаждения убивают плату пс5?

 

17 часов назад, LordConqueror сказал:

Кто не купил Stray за фулл прайс - предатели индустрии и котиков

Сходил в театр Куклачёва на праздниках - поддержал котиков как умел

3 часа назад, Formalin сказал:

Я бы сказал что это очень стыдно читать восхищения от того что флагманская студия делает клон дивижен, но это криматор. Он по умолчанию пишет стыдное:frog27:

Погоди погоди погоди.

Всё поколение пс4 святая Сони переиздавала фар край 3 под разными соусами.

Дивижн2 в плане геймплея, музончика, структуры миссий и вообще интересности - это апофеоз Юби. Игра наголову выше того, что Юби делали в поколении 360ки

Потому абсолютно неудивительно, что святая Сони, которая юбинаследство эксплуатировала семь лет и в хвост и в гриву, бросит это на полном ходу. Пусть реально пришьют к Дивижн2 нормальный сюжет что ли, это в целом несложно, надо просто иметь яйца и не бояться обидеть все цвета ЛГБТ и политических пристрастий.

 

Просто смешно читать, что типа "Дивижн2 - сюжетная игра". Дивижн2 - отличная игра, в ней просто сюжета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, FreeFCA сказал:

Вы же уже обсосали новость, что протечки жидкого металла из-под системы охлаждения убивают плату пс5?

Пожалуйста не пости тут такое. Формалин и Импорлайт против 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

Вы же уже обсосали новость, что протечки жидкого металла из-под системы охлаждения убивают плату пс5?

там в треде пс5 чувака озверевшие сонибои чуть в клочья не разорвали за эту новость :Mario5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытекает жм потому что стоит "красиво" вертикально и не запускается долгое время?  Другого объяснения я найти не могу. Что то страшно за свою, надо периодически включать что ли что бы жм не остывал.

ЗЫ Угадал. :QaAIgbl:

1 час назад, Dragn сказал:

Пожалуйста не пости тут такое. Формалин и Импорлайт против 

А вот это надо было постить сюда а не туда!

IMG-20230105-183156-421.jpg

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, FreeFCA сказал:

Хорошо, хоть Сплатун 3 прошел


всмысля, там шо сингл есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


всмысля, там шо сингл есть 

В главном меню налево бежишь и заныриваешь в канализацию

 

Но дальше начинается тупо топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Saturianin сказал:

А вот это надо было постить сюда а не туда!

Где хочу - там и шучу :fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, improlight сказал:

там в треде пс5 чувака озверевшие сонибои чуть в клочья не разорвали за эту новость :Mario5:

 

 

то есть сонибои по умолчанию против законов физики (и силы притяжения Земли) ?:McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дикобраз Гринберга сказал:

 

то есть сонибои по умолчанию против законов физики (и силы притяжения Земли) ?:McConaughey:

У тебя термопаста тоже с проца стекает? :troll_face_5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

У тебя термопаста тоже с проца стекает? :troll_face_5: 

Откуда ему знать? Он в игры играть начал только вчера, до особенностей внутрянки различной техники не добрался еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ПС5 надо ставить горизонтально - вертикально за это уродство в интерьере только засмеять можно.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

У тебя термопаста тоже с проца стекает? :troll_face_5: 

Какая связь :troll_face_3:

 

Если бы все так было просто то Сонька б не обложила Кристал спец матами для защиты от протечки жм. Да и проблема вряд-ли массовая, касается какой-то отдельной партии или особых  условий работы приставки, хз. 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наступил 2023 год, на боксе по прежнему нет игр

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Какая связь :cn:

Обычная. Жидкий метал не сильно от оной отличается. Я тебя удивлю, но он и в ПК используется. Это не какая-то особая новая вещь

 

Там тоже СТЕКАЕТ? :troll_face_5:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

наступил 2023 год, на боксе по прежнему нет игр

 

и до мая не будет походу

разве что очередную куки каттер форцу завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с Сонькой до мая?

7 минут назад, Dragn сказал:

СТЕКАЕТ:troll_face_5:

Это слишком громко обозначение. Писал же выше, что зависит от многих факторов и не носит массового характера. Но очевидно, что чип Сонька защищает со всех сторон уплотнениями не просто так)

А Асус в ноутаз при использовании жм старается не размещать рядом с чипом других радиоэлектронных компонентов)

Может перепад температур, может дефект сборки определенной партии. Ху ноуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

У тебя термопаста тоже с проца стекает? :troll_face_5: 

Она ток не проводит, в отличие от жм

 

Единицы термоинтерфейсов могут закоротить плату при небрежной эксплуатации, но их покупают и используют люди, которые в этом разбираются и принимают меры предосторожности.

 

Ставить жм в потребительский продукт нижнего ценового сегмента - это изначально было стремное решение, вызванное либо плохой системой охлаждения, либо патологическим желанием Церни разогнать Радеон.

И да, в некоторых топовых ноутах тоже применяют жм с завода, но при этом ноутбук 99,9% времени работает горизонтально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

So here was a curious thing from the UK charts. Last year, Elden Ring and Call of Duty: Modern Warfare 2 sold better on Xbox Series S/X than they did on PS5. You’d have to assume the competition from big first-party Sony games (Horizon and God of War) is the reason for that

© Кристофер Динг 

 

Сонибои выбирают игру "уровня иксбокса", которую ждали пол года, а не готи :-D

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Yuretz Тут не вижу особого срыва покров - ПС5 эксы создают конкуренцию мультиплатформе и отгрызают кусок продаж. Я думаю, что для Сони и сонибоев это хорошая новость скорее :troll_face_21:
Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×