Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

Тратить время в ХВ

:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смех смехом , но я рассуждаю логически на основании предложений магазинов и перекупов в то время. жа и жанр рогаликов не для всех. Таки что, да, бандлы :agree:

 

вплоть на сайте Сони были предложения комплектов. и напомню, что тогда был , лол , дефицит консолей и выбора толком у покупателей не были 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

смех смехом , но я рассуждаю логически на основании предложений магазинов и перекупов в то время. жа и жанр рогаликов не для всех. Таки что, да, бандлы :agree:

Нет, ты просто взял данные от балды :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Нет, ты просто взял данные от балды :agree: 

опровергни ©

Только что, Dragn сказал:

данные от балды

вообще, это слоган сонибоя, когда тот обсуждает продажи игр и консолей Майков:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

опровергни ©

Тут уж в теме опровергали. Продажи игр с бандлами составляют пару процентов от общих :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Dragn said:

Нет, ты просто взял данные от балды :agree: 

 

This.

Юрец просто увидел пару предложений с бандлами и натянул на свою повестку. Со временем это стало его основным копиумом. Доказать же нельзя - удобно!

 

2 minutes ago, Yuretz said:

вообще, это слоган сонибоя, когда тот обсуждает продажи игр и консолей Майков:agree:

 

Если бы они давали какие-то цифры, а не прятали, то можно было бы говорить предметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

вообще, это слоган сонибоя, когда тот обсуждает продажи игр и консолей Майков

Ты чо так сурово себя сливаешь? "С "данными"-то от Майкрософт и 30 лямов в марте Зельником клянусь? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SkyerIst сказал:

Не переживай так сильно :57a8bd5a0af02_FROG1: Даже эта игра скоро начнет обходить главный эксклюзив PlayStation в японском чарте.

Это ж насколько надо не любить игры, чтоб  "радоваться", что доильня сацков коров 2 (которую даже игрой должно быть стыдно называть) сделанная студентами за ложку риса (в прямом смысле) и продаваемая за 30$, будет обходить по продажам рил отличную игру. Я уж думал, что уровень кринжа с питчами о кортоне не переплюнуть, но нет, есть таки порох ещё. 

Блин, я понимаю еще марио, зельда, данки, бая, метроид, да и другие норм игры нин, но глорить за это уг, мде. 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich Так он фанбой Н и хейтер Сони, тут по другому и не выйдет сказать. А то имидж сломается :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Blank сказал:

"ты хотел меня подколоть, что я не покупаю игры, но ведь кто-то другой покупает! А ещё у меня Геймпасс за доллар" офигенная история, чувак. 

Не знаю, что хуже, вот это или глорить за Нину и не играть в игры.

Так только лохи игры покупают. Поскорей бы фф16 в ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dragn сказал:

depositphotos_67445833-stock-photo-stop-

Согласен, уже пора закрыть эту сделку по приобретению АктиБлизз, геймпасс целый месяц простаивает!

 

@3eddспасибо, что пояснил. А то к людям с цифрами выходишь, а они даже не могут в самый попсовый паритет покупательной способности.

5 часов назад, Bergamot сказал:

Если бы они давали какие-то цифры, а не прятали, то можно было бы говорить предметно

Если Серис ХС вырвется к каким-то значимым денежными показателям как 360ка, то будут цифры, а если будет сосать как Хуан, то цифр не будет - все будут спрятаны внутри одного мегаотдела hardware с ноутбуками и клавиатурами.

 

Пока что второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, FreeFCA сказал:

А то к людям с цифрами выходишь, а они даже не могут в самый попсовый паритет покупательной способности.

Ты за чертой бедности? :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Ты за чертой бедности? :troll_face_63:

Мариво и Зельдочку на хлеб не намажешь :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Truselyandr сказал:

Мариво и Зельдочку на хлеб не намажешь :clever:

У меня большой вопрос к таким людям, что они ж тогда на игровом форуме забыли... С серьезной миной рассказывать о мощности Нин продукта, пытаться показывать свою образованность в экономическом вопросе и при это прикрываться "покупательской способностью"... 

 

Для меня это чистое лицемерие. Особенно, что всегда существовали способы купить легально и даже дешевле. Было бы желание. 

 

Я уже 11 год с русским псн аккаунтом... У меня карты нет и я как-то же умудрялся брать плюс и покупать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dragn сказал:

Я уже 11 год с русским псн аккаунтом... У меня карты нет и я как-то же умудрялся брать плюс и покупать игры.

Крайне уважаемо :agree:

Не каждый сегодня готов на такое. Сразу видно что вы по-настоящему любите игры. Но к сожалению для многих других, видеоигры это лишь маловажный досуг и не более, и не стоит таких трат и заморочек.:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truselyandr сказал:

Но к сожалению для многих других, видеоигры это лишь маловажный досуг и не более, и не стоит таких трат и заморочек.

Да были б тут реально заморочки. Вон Турцию нашли. Самый сложный шаг это зарегать бинанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

Ты за чертой бедности? :troll_face_63:

Ноуп

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Мариво и Зельдочку на хлеб не намажешь :clever:

Правильно говорить "хороший стейк сам себя не купит!"

2 часа назад, Dragn сказал:

меня большой вопрос к таким людям, что они ж тогда на игровом форуме забыли

Играем потихоньку, пока рабочий процесс позволяет.

 

Бро, не ищи рациональность, там где ее нет. Мы же обсуждаем произведения искусства, в особенности те, что легко копируются и легко распространяются. В 2023-ем не надо ехать 100500 километров, чтобы помастурбировать на последнего Караваджио. Ты что-то купил, я что-то скопировал. Ты что-то скопировал, я что-то купил. А мнение у нас есть. Оно легитимно или нет? Тут нет рациональности.

 

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Сразу видно что вы по-настоящему любите игры.

Очень люблю, поэтому купил все платформы. Где-то пиратка. Где-то лицензия. Рационального подхода нет.

 

2 часа назад, Dragn сказал:

уже 11 год с русским псн аккаунтом

Не меньше со всяким там стимом и лайвом. Вот решил к другим платформам приобщиться, но пока 10 лет стажа не набралось. А мнение есть.

 

Если ты ищешь какой-то легитимизации и рациональности, то отмечу, что ты молодец. В этом ИТТ треде вообще все мои друзья, даже братишка Фанлост с его толстым троллингом.

2 часа назад, Dragn сказал:

Самый сложный шаг это зарегать бинанс

Хз, потрахался тут с плати.ру и ну его нахер. Хотите что-то продавать на моей территории - продавайте официально с оплатой картой Мир с ценами, хотя бы виртуально привязанными к паритету покупательной способности. Не нравится - вот такая политическая ситуация в мире, сорямба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я пирачу из-за ухода компаний из России и низкой покупательской способности.

- Ты начал пиратить до ухода компаний.

- Ну да.

- Проблемы с деньгами? 

- Нет.

 

Ляяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Truselyandr сказал:

Крайне уважаемо :agree:

Не каждый сегодня готов на такое. Сразу видно что вы по-настоящему любите игры. Но к сожалению для многих других, видеоигры это лишь маловажный досуг и не более, и не стоит таких трат и заморочек.:frog34:

Как же я кайфую с твоих комментов каждый раз. Прям настоящий сигма. 
прямо каждый коммент идеально подходит в темплейт

 

30134_-_SoyBooru.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Как же я кайфую с твоих комментов каждый раз. Прям настоящий сигма. 
прямо каждый коммент идеально подходит в темплейт

Рад что вам нравится господин Greidis :57a8bd5a0af02_FROG1:
Всегда приятно иметь единомышленников :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

PlayStation London Studio Job Listing Suggests Its PS5 Game Will Have Heroes & Simultaneous PC Launch

The PS5 live service game in development at PlayStation London Studio looks set to include Heroes and may launch with a PC version, a new job listing has hinted.

PlayStation London Studio Job Listing Suggests Its PS5 Online Game Is Fantasy-Themed

A new job listing at PlayStation London Studio has indicated its online PS5 game will be fantasy-based.

PlayStation London Studio Working On Online PS5 Game, Now Hiring For Multiple Jobs

:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×