Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Formalin сказал:

Ты показал пример массового недовольства дизайном бокса? 

https://www.theverge.com/tldr/2020/3/16/21181399/microsoft-xbox-series-x-size-fridge-comparison-measurements

https://kotaku.com/the-xbox-series-x-is-shaped-like-a-fridge-so-it-can-ven-1842583604

https://gamerant.com/xbox-series-x-fridge-shape-why-cool/

https://www.ign.com/articles/microsoft-explains-why-the-xbox-series-x-looks-like-a-fridge

Майки просто так начали оправдываться, и превращать это в мем, и да, только из-за этого профильные издания начали строчить про это. Ведь никто не сравнивал дизайн бокса с холодильником, нет, нет.

 

41 минуту назад, Formalin сказал:

Ты кроме стандартных рекомендаций по использованию техники что-то вообще принёс? 

Хм, ну да, ссылка на обсуждение на редите не в счёт. Кол-во картинок при поиске бокс на полке: где он лежить горизонтально, стоит на открытой полке, на полке с достаточным кол-вом места вверху (процентов 80 из всех картинок), у нас тоже не в счёт. Просто кто-то таки не может в логику, и ему срочно надо 

42 минуты назад, Formalin сказал:

погугли что это такое

 

Зато ты у нас с единственной картинкой из этого же поиска (где у бокса минимум места сверху) не

41 минуту назад, Formalin сказал:

попукал в лужу

, а яркое доказательство того, что все его размещают именно в таких всратых условиях как у тебя, угу. 

 

Я понимаю, конечно, что праздники, но ты б водички попил, шоли, вышел воздухом подышал, сделал перерыв с хв, а то "наркомания", "попукал", "поиски логики", "припадок"...не очень хороший знак;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NeONich сказал:

https://www.theverge.com/tldr/2020/3/16/21181399/microsoft-xbox-series-x-size-fridge-comparison-measurements

https://kotaku.com/the-xbox-series-x-is-shaped-like-a-fridge-so-it-can-ven-1842583604

https://gamerant.com/xbox-series-x-fridge-shape-why-cool/

https://www.ign.com/articles/microsoft-explains-why-the-xbox-series-x-looks-like-a-fridge

Майки просто так начали оправдываться, и превращать это в мем, и да, только из-за этого профильные издания начали строчить про это. Ведь никто не сравнивал дизайн бокса с холодильником, нет, нет.

Господи, мс зарофлили со сравнения с холодильником и это доказывает его плохую эргономику по мнению неонича:facepalm2:

Цитата

Хм, ну да, ссылка на обсуждение на редите не в счёт.

Обсуждение на реддите - стоит ли так класть? - не стоит:facepalm2:

Цитата

Кол-во картинок при поиске бокс на полке: где он лежить горизонтально, стоит на открытой полке, на полке с достаточным кол-вом места вверху (процентов 80 из всех картинок), у нас тоже не в счёт. 

У тебя всё в порядке? 

Цитата

 а яркое доказательство того, что все его размещают именно в таких всратых условиях как у тебя, угу. 

Причём здесь доказательства что все размещают так? Что с тобой не так? 

Цитата

Я понимаю, конечно, что праздники, но ты б водички попил, шоли, вышел воздухом подышал, сделал перерыв с хв, а то "наркомания", "попукал", "поиски логики", "припадок"...не очень хороший знак;) 

Я сдаюсь рили, у тебя какие-то проблемы, я не хочу больше тратить на это время:misc: Можешь считать что я слился или как хошь тока не пиши мне больше, ты меня пугаешь. 

Screenshot_20230107_184840_com.android.chrome_edit_670948889116370.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, improlight сказал:

Дык прикол в том, что это вчерашний день и майки уже давно шагнули дальше, где для стриминга нужен только геймпад и телефон/пк/смарт тв вместо консоли, которая должна быть включена и находиться в той же сети с тобой.

Но проблемы выше это шаг вперед, да?

И почему должна быть в сети с тобой если ты можешь откуда угодно, где есть интернет, использовать remote play. Не шаришь что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Following rumors that Fable 4's current build was scrapped and restarted from the ground up in the Unreal game development engine, journalist Jez Corden debunked the claims on Twitter. Corden tweeted, "Hard confirmed that this is total lies" in response to the tweet containing the rumors. Head of Gamesintustry.biz Christopher Dring also chimed in to say the claims aren't true.

Уже 2 чела из индустрии решили бонькнуть Драгн)

При любом раскладе с учетом анонса в 2020, увидим игру в 24 как минимум :troll_face_7:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовал стриминг с про и с Эски, качество картинки на микроскопическом экране телефона одинаковое, тупит и там, и там временами. 

 

Как вы умудряетесь разницу найти, когда энкодер в видеочипе одинаковый...

10 минут назад, Yuretz сказал:

Уже 2 чела из индустрии решили бонькнуть Драгн)

При любом раскладе с учетом анонса в 2020, увидим игру в 24 как минимум :troll_face_7:

Это всё ерунда. На этом форуме всех бонькнуть может только Патриарх @FX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржавые Щестеренки от Сони в разработке

wd9B2C9.jpeg

 

Цитата

- Sci-fi RPG - Third person shooter - Built on Unreal Engine 5 - Developed by Sony XDev in collaboration with an unknown developer

Даже не знаю, радоваться или нет за сонибоев. Двоякое впечатление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yuretz сказал:

Sci-fi RPG - Third person shooter - Built on Unreal Engine 5 - Developed by Sony XDev in collaboration with an unknown developer

Что дальше?! Шутер?! 

 

:troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Открытые локации в стиле Metro Exodus и элементы RPG — что говорят о Gears 5 в первых превью кампании

ну, элементики там :whistling:

Массэффект уровень xdev потянут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LordConqueror сказал:

Вам шутеров что ли мало...

Жесть как мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA 

 

Я вообще заметил, что мало шутеров от 1 лица стало впринципе. Речь о крупных или хотя бы с приемлемой графикой.

Или так кажется?

 

Например в 2023: Сталкер 2 (если выйдет), Redfall, Witchfire (ранний доступ и только ПК), RoboCop, очередная Колда (но это не точно) и может быть какой-нибудь шутер от ЕА.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Yuretz сказал:

ну, элементики там :whistling:

Массэффект уровень xdev потянут? 

Xdev ничего не тянут, это студия поддержки по внешним разработкам, аналогично Xgp у Майков. 

Они заключают партнёрки на разработку экзов а не делают их(Кодзима и ДС2, сумо диджитал и сакбой, например) 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Formalin сказал:

Xdev ничего не тянут, это студия поддержки по внешним разработкам, аналогично Xgp у Майков. 

Они заключают партнёрки на разработку экзов а не делают их(Кодзима и ДС2, сумо диджитал и сакбой, например) 

Вообще это достаточно большая структура, которая помогала в разработке многих игр. И с годами там все больше народу :troll_face_5: Учитывая, что за последние годы Сони сильно меняла общую концепцию всех своих студий...

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FreeFCA сказал:

Жесть как мало


ждём шутеров от нунтендо :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Metroid сказал:

Shibito Так шпроты же есть, аж 3 игры.

Реч же вроде про фпс, а Сплатун вроде как  ТПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Metroid сказал:

Shibito Так шпроты же есть, аж 3 игры.

Там одна игра, просто её продали 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shibito сказал:


ждём шутеров от нунтендо :icon_cool:

Последняя надежда геймеров во всём мире.

 

С этими западными платформодержателями уже всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока билибои ждут выхода ааа игр от Майков...

 

Майки в это время анонсируют Орео с логотипами Майков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BREAKING: 25 января Xbox проведет презентацию Developer_Direct, согласно изданию Windows Central

На ней покажут Redfall, Forza Motorsport 8, Minecraft Legends и контент по сетевым играм Zenimax (The Elder Scrolls Online)

Starfield возможно пропустит презентацию, чей масштаб, согласно изданию, будет меньше шоу для E3

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dragn сказал:

 

Майки в это время анонсируют Орео с логотипами Майков...

Честно говоря между Форспокеном и пачкой Орео я бы выбрал печенюхи:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×