Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

I1tWWCj.png

 

Дата релиза: 2 декабря 2022

Разработчик: Striking Distance Studios

Издатель: Krafton

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://callisto.sds.com

Спойлер

Действия The Callisto Protocol разворачиваются в далёком будущем. Игра проходит в 2320 году в тюремной колонии «Чёрное Железо» (Black Iron), расположенной на спутнике Юпитера Каллисто и управляемой Объединённой Юпитерианской компанией («United Jupiter Company»). Главный герой — пилот грузового корабля Джейкоб Ли (роль играет актёр Джош Дюамель), который перевозит загадочный груз. Корабль терпит крушение на Каллисто, а Джейкоб попадает в «Чёрное Железо». Вскоре выясняется, что на Каллисто произошло что-то страшное, а всю тюрьму заполонили мутировавшие люди — так называемые биофаги. Но протагонист не одинок в своей борьбе, и у него появляется напарница — Дани Накамура (Карен Фукухара).

Спойлер

 

Спойлер

MOZNwCM.jpg

053lpCA.jpg

GrelI70.jpg

sjBWTCt.jpg

SirFkcW.jpg

ifiv6Zh.jpg

vJ7PGRP.jpg

WdDXhYi.jpg

vKcC4Wm.jpg

KYaLZlG.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Neo сказал:

FKNerv ну проваливаются продажи, а не игра.

Так и отзывы на игру очень неоднозначные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FKNerv сказал:

будь у калисто демка, то смогла бы игра собрать хотя бы лям?

ну лям совокупно (а там платформ много) смогла бы!

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Птичка сказал:

игра супер 

хатер:cr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Птичка сказал:

15 анимаций смерти :troll_face_55:

Это в длц или в основной игре?

Я просто особо не оценил такой прикол (не только в калисто, а в играх в целом), мне важнее было, чтобы побыстрее анимация смерти закончилась и я продолжил с чекпоинта дальше превозмогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, FKNerv сказал:

мне важнее было, чтобы побыстрее анимация смерти закончилась и я продолжил с чекпоинта дальше превозмогать.

Меня крайне удивило, что многие не догадывались во время анимации смерти жать на старт/esc и рестартить с чекпойнта. Я машинально сразу прожимаю все кнопки дабы проверить. Из за такой привычки, я даже пропустила понаблюдать за некоторыми смертями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

Меня крайне удивило, что многие не догадывались во время анимации смерти жать на старт/esc и рестартить с чекпойнта.

:eb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

Меня крайне удивило, что многие не догадывались во время анимации смерти жать на старт/esc и рестартить с чекпойнта. Я машинально сразу прожимаю все кнопки дабы проверить. Из за такой привычки, я даже пропустила понаблюдать за некоторыми смертями. 

я так со второго двухголового стал делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня какой-то эффект Манделы сработал, или мне вообще приснилось - я откуда-то взял, что есть троф на просмотр всех смертей. И специально на новых врагах умирал по несколько раз :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRIZZ сказал:

А у меня какой-то эффект Манделы сработал, или мне вообще приснилось - я откуда-то взял, что есть троф на просмотр всех смертей. И специально на новых врагах умирал по несколько раз :troll_face_5:

У меня такая же фигня была недавно при прохождении майлса моралеса - мне откуда то казалось что там есть трофей на прослушивание всех подкастов на радио, и вот я специально их дослушивал перед вхождением на миссии и тд, потом проверил еще раз - такого трофа нет 

:upset:

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tuborg сказал:

и вот я специально их дослушивал перед вхождением на миссии

 

2 минуты назад, Tuborg сказал:

есть трофей

 

ну как так то ... :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

The Callisto Protocol вернули в продажу в российском Steam

Что ж ты Скофилд сдал назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы потратить 160 млн и запрещать к покупке свою игру хоть кому-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whaaa сказал:

Щас бы потратить 160 млн и запрещать к покупке свою игру хоть кому-то 

Это еще неизвестно, включен ли сюда бюджет на рекламу или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Глен вероятно обучался древней технике гипноза у привокзальных цыганок, может там вообще криминал какой, я другой причины таких трат на 8 часовой экшен не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Whaaa сказал:

FKNerv Глен вероятно обучался древней технике гипноза у привокзальных цыганок, может там вообще криминал какой, я другой причины таких трат на 8 часовой экшен не вижу. 

Я же создатель деда спейса, дайте мне гору бабла:icon_cool:

 

Ну а вообще, ждем расследование Гриндерса Шрайера, мб чего и откопает интересного.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv мне почему то кажется, что эта инфа про 160 млн- утка, у меня прост математика не складывается, ну или там инвесторы шейхи арабские) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whaaa сказал:

FKNerv мне почему то кажется, что эта инфа про 160 млн- утка, у меня прост математика не складывается, ну или там инвесторы шейхи арабские) 

Цитата

Сколько всего было реализовано копий к настоящему моменту, неизвестно, но издатель должен прояснить этот вопрос в следующем месяце в рамках публикации своего финансового отчета.

Может в этом отчете будет более подробная инфа, про количество копий и бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в 160 лямов поверил бы, если это с маркетингом и созданием своего движка с нуля, но у них готовый анрил, так что хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну с грустного. до патчей, апдейтов это самая сырая, неоптимизированная игра из тех, что доводилось видеть. готика 3 какая-нибудь на старте посасывает сигару в углу, при том что там опенворлд был, а не коридоры. конечно, за такие выпуски разрабов надо в таз с говном окунуть, отхлестать по щекам и по лбу половым органом настучать. запретить, расстрелять, чтобы другим неповадно было. фпс проседал до 10 местами, не прорисовывались текстуры, фризы периодически. короче, в геймерский ад попал, в начало нулевых, когда на старом пк приходилось запускать игры. мучения прервал синий экран и вылет в меню, чего вообще никогда раньше не видел на консолях

 

после уже проапдейтил, ну совсем другое дело, спокойно можно играть. геймплей проверенный, механика отработана, вопросов нет. локации и по лабам, и в снега бросает, вставки кинематографические. все хорошо, не свежо, не уникально, да и ладно. а вот по трубам постоянно ползать, ну такое себе, могли бы альтернативу придумать. еще контента не хватило, как по мне. больше разновидностей монстров, боссов каких-то, а то сросшиеся братаны надоедают уже после второго раза, ну и финальный просто позор какой-то. короче, вширь надо было еще развивать игру. играется хорошо, в наши дни уместно в силу дефицита, но не дед спайс в этот раз, даже не дед спайс два. будь линейка релизов как в 2008-ом не выдержало бы конкуренции. но неделька по пару часов за вечер была приятной, мясистой. на семерочку, если забыть изначальный уникальный экспириенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, jack_b сказал:

до патчей, апдейтов это самая сырая, неоптимизированная игра из тех, что доводилось видеть. готика 3 какая-нибудь на старте посасывает сигару в углу, при том что там опенворлд был, а не коридоры.

Да не, брось. Каллисто была неиграбельна на старте из-за статтеров. Готику 3 я прекрасно помню на релизе. Это был неоптимизированный кусок говна, который выдавал баги через шаг. Помню как будто это было вчера. Там на первой же поляне летали челики (слава богу не в Т позе), эти купола были разноцветные, 10 фпс и сломанный в хламину интерфейс. А потом Игромания ставит её в топ 1 по итогам года, вместе с Обливионом. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, jack_b сказал:

самая сырая, неоптимизированная игра из тех, что доводилось видеть


Киберпанк разделил индустрию на до и после

 

теперь можно выпускать игры в таком виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут не пришлось ждать год починок как в кп

ох вейт там и год не помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×