Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Техподдержка Xbox – обсуждение проблем и способов их решения

Ошибка 80A40401h  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Появилась ли ошибка?

    • Да, консоль РСТ
      0
    • Да, консоль "серая"
    • Нет, консоль РСТ
    • Нет, консоль серая
  2. 2. Помогли ли советы?

    • Да, сменил DNS
    • Да, помог другой совет (отпишитесь что помогло)
      0
    • Да, помогла смена региона
      0
    • И так не было проблем
    • Ничего не помогло


Рекомендуемые сообщения

ТП Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

 

Инструкция по отправке устройств по гарантии от @al_chu Не актуально

 

 

Всё об ошибке 0x80a40401 от @artemnet

 

Обсуждаем проблемы с консолями, аксессуарами, геймпадами. И помогаем их решать друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, artemnet сказал:

MaXiDRoM_90 попробуйте профиль удалить и заново создать.

Там геймпасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, MaXiDRoM_90 said:

Там геймпасс

Я имелл ввиду не новый профиль, а войти в существующий, после его удаления с консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, artemnet сказал:

Я имелл ввиду не новый профиль, а войти в существующий, после его удаления с консоли.

Попробуем, только это и был первый вход на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 16:53, artemnet сказал:

Я имелл ввиду не новый профиль, а войти в существующий, после его удаления с консоли.

Заработало

Ещё полный сброс делали,  чтобы наверняка. 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, чт о заработало все и просто отвалился прошлый днс сервак (, короый сейчас снова в строю

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox Series X нереально сильно режет скорость если запущена хоть одна игра, даже если это чисто оффлайновый сингл. У меня одного проблема такого плана? Как-то можно это решить или это норма? Игры из Quick Resume убирать пробовал, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кузя Лакомкин сказал:

Xbox Series X нереально сильно режет скорость если запущена хоть одна игра, даже если это чисто оффлайновый сингл. У меня одного проблема такого плана? Как-то можно это решить или это норма? Игры из Quick Resume убирать пробовал, если что.

Это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть адаптер 6HN-00004, если куплю геймпад Xbox Series QAT-00002, он его распознает? Сейчас Xbox One Controller 1708.

Изменено пользователем Vermin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Vermin said:

Парни, есть адаптер 6HN-00004, если куплю геймпад Xbox Series QAT-00002, он его распознает? Сейчас Xbox One Controller 1708.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! столкнулся с проблемой - при линковании учетной записи discord к xbox, кнопочка discord не появляется во вкладке "команды и чаты", Много раз

- перелинковывал учетки с телефона/бокса/приложения бокса/приложения дискорд/приложения дискорд на компе.

 - менял регион учетной записи,

 - проверял, отключал/включал снова параметры удаленного воспроизведения и конфиденциальности,

 - менял ДНС на 8.8.8.8 и 8.8.4.4,

 - пробрасывал порты на роутере,

 - выключал/включал UPnP на роутере

 - выключал консоль полностью, вынимал шнур питания на разное время от 10 до 30 секунд

 - переустанавливал дискорд и приложение бокса

 - отвязывал учетку майкрософт от бокса

 

делал все эти действия в разном порядке, но все безрезультатно,

во вкладке "команды и чаты" нет кнопки дискорда

если попытаться перевести звук из приложения дискорда, то запускается приложение бокса, утверждает об успешном переводе звука, но в приложении дискорда висит "переключение на Xbox..". потом отваливается по таймауту

 

помогите порешать плиз

 

UPD

консоль куплена была в 2021 году, не серая, регион Великобритания на данный момент

Изменено пользователем koskapan
дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koskapan ты много чего сделал, но я не вижу нигде про то какой регион у тебя стоит в настройках бокса. Если Россия, тогда Дискорд в интерфейсе и не появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LimeNox привет! я в UPD добавил внизу, что на данный момент стоит Великобритания

@LimeNoxвиноват, действительно, посмотрел регион в самой консоли - стояла Россия, поменял на Соединенное Королевство и все появилось. я изначально писал про регион аккаунта, думал, что оно взаимосвязано, спасибо большое :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, koskapan сказал:

@LimeNox я изначально писал про регион аккаунта, думал, что оно взаимосвязано

Регион аккаунта который ты через сайт меняешь важен только в том случае если ты игры ключами покупаешь. Например, некоторых игр нет в некоторых регионах поэтому тебе будет выдавать ошибку при попытке активации ключа игры которой нет в регионе.

Регион в настройках бокса влияет на саму систему и магазин какого региона будет отображаться непосредственно на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Xbox Series S испортился от скачка напряжения (360В). Можно ли понять, что именно сгорело: вообще всё железо или только блок питания? То есть, если только блок питания, то куплю новый и заменю, а если вообще всё, то только выкинуть осталось. Не могу понять, а за диагностику не хочется платить большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, Ромашов said:

Подскажите, пожалуйста. Xbox Series S испортился от скачка напряжения (360В). Можно ли понять, что именно сгорело: вообще всё железо или только блок питания? То есть, если только блок питания, то куплю новый и заменю, а если вообще всё, то только выкинуть осталось. Не могу понять, а за диагностику не хочется платить большие деньги.

Нужен амперметр и отвертка. Дорого такая диагностика стоить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, нечайно отформатировал внешний hdd с играми, все файлы восстановил.

Только теперь вопрос как то их можно восстановить на диск потому что xbox просит форматировать диск по своему

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный баг словил на боксе, пад стал тупо перескакивать по дашу, причем независимо управляю я стиком или стрелками и в любом направлении, ребут не помог и самое главное что в играх етого косяка нет, только в даше

Второй пад подрубал, у него норм все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, dozensnake said:

Какой-то странный баг словил на боксе, пад стал тупо перескакивать по дашу, причем независимо управляю я стиком или стрелками и в любом направлении, ребут не помог и самое главное что в играх етого косяка нет, только в даше

Второй пад подрубал, у него норм все

Бампер залип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче проблема сама ушла в итоге хз как

Правда появился дрифт на правом стике теперь ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×