Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ozu Есть способы переноса лицензии по профилю.
Но самое простое это за 300-400 рублей купить ключ на ebay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня привзана лицуха была к акку майковскому от 10ки и спокойно переносит её на 11ку:frog33:

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2022 в 12:05, Ozu сказал:

Ну шо, как там поживает 11 винда? Если я её с нуля накачу и зайду в свой профиль, то у меня и ключ перекочует в новый винодус?

Как я понял, мне нужно скачать Media Creation Tool, запустить и скачать 11 на чистую флешку?

всё так. если у тебя привязана 10ка к твоему акку, то лицензия автоматом переносится на 11. с нуля ставишь и заходишь в свой акк

 

ага, именно такая процедура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут установить и посмотреть Windows 11. Первую неделю работал без сбоев, а вот с этой недели начались постоянные системные ошибки. Еще бывает при нажатии в пуске выключение компьютера, срабатывает синий экран. Последние три дня очень частые сбои Windows Explorer. А вспомнил, когда с нуля установил 11, затем установил драйвера на АМД чипсет и при загрузке винды после перезагрузки на моменте приветствия словил БСОД. :frog34:

 

Для теста и систему не засорял - установлены необходимые драйвера для чипсета и видеокарты. Uторрент версии 1.8.2 и VLC плеер. Встроенным Edge пользуюсь. В общем свел к минимуму вероятность конфликта ПО. Но что-то результат пока совсем не устраивает.

 

Еще оказывается сюда перекочевал БСОД с 10 (по крайней мере у меня он проскакивает), когда при закрытии вкладки в Edge ложится система с ошибкой MEMORY MANAGEMENT.

 

Блин, у меня даже Paint не может сохранить изображение с ошибками системы. При сохранении вылетает + Windows Explorer ребутается.

 

 

D8153459-C43F-453A-B1AF-03E035849FFA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2021 в 00:52, Ozu сказал:

Как я понимаю можно с сайта MS скачать образ, установить и все будет работать, но будут просить ключ в правом нижнем углу? (как сейчас на 10).

А потом KMS Tools ключ подобрать?

 

В 02.01.2022 в 12:15, KuP9I сказал:

Ozu Есть способы переноса лицензии по профилю.
Но самое простое это за 300-400 рублей купить ключ на ebay.

Можно подробнее, как это работает. Нужен способ установить любой актуальный Windows на ноутбук. Я привык сидеть на лицухе просто, но раз мелкомягкие сами предлагают мне поднять чёрный флаг, то без зазрения совести это сделаю:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone Ну второй вариант отпал из-за проблем с оплатой, а как оно по профилю переносится я не изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KuP9I сказал:

Rolling Stone Ну второй вариант отпал из-за проблем с оплатой, а как оно по профилю переносится я не изучал.

На AliExpress ключи есть, но ни одно из предложений у меня не вызвало доверия. Отзывов у продавцов нет и все предлагают перейти на какой-то левый сайт. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolling Stone Ну цена вопроса не особо большая, где хотя бы 20+ продаж есть, я думаю можно брать.

Вот этот прямо на алике выдаёт как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня глюк случился и не проходит. На панели задач по нажатию не открываются менюшки где вай-фай, блютус и громкость и по кнопке языка (ну это ладно, раскладкой же переключается). Сталкивался кто? что делать? уже несколько дней не работает. Если нажать то ничего не происходит и гдет через полминуты всплывает окошко, но пустое и тут же пропадает.:frog29:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк Могу только предложить перезапустить проводник в диспетчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь когда поюзал вдоволь 11 винду на десятку даже смотреть не хочется. Для виндоводов может показаться что только интерфейс немного поменялся, но в реале под макОс там не только расположение иконок по центру нижней панели сделано, теперь красивое, быстрое и плавное управление рабочими столами как и на маке. Прям кайфанул вчера на 120 гц проекторе. Наконец винда становится похожа на нормальную современную операционную систему, еще немного допилить, выпилить до конца древние окна из 98 винды и будет прям шикос. По крайней мере основа положена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по прежнему не работает панель быстрого доступа, там где вайфай, блютус и ползунок громкости, а и языковая панель тоже, все уже перепробовал, но из-за этого переустанавливать винду не хочется, так и живу.:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Тони Карк сказал:

А у меня по прежнему не работает панель быстрого доступа, там где вайфай, блютус и ползунок громкости, а и языковая панель тоже, все уже перепробовал, но из-за этого переустанавливать винду не хочется, так и живу.:frog27:

Слышал подобное от тех кто обновлялся с 10 на 11, а не делал чистую установку. Винду то саму поставить 10 минут делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PhilippCross Да, но потом все переустанавливать, перезаходить везде, а у меня ж ноутбук, там еще доп программ и профилей устанавливать для видеокатры и прочую лабуду, короче морока не стоит того. Жаль без переуставнки видимо это никак не решить больше, по крайней мере я искал и не нашел как.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Тони Карк сказал:

PhilippCross Да, но потом все переустанавливать, перезаходить везде, а у меня ж ноутбук, там еще доп программ и профилей устанавливать для видеокатры и прочую лабуду, короче морока не стоит того. Жаль без переуставнки видимо это никак не решить больше, по крайней мере я искал и не нашел как.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Меня бы бесило если честно что что-то не работает, такой кайф когда все настроишь под себя) Я столько сборок в последнее время понаустанавливал на открытый стенд пока развлекался с пк что уже алгоритм того что нужно поставить и настроить сформировался :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2022 в 12:27, Тони Карк сказал:

А у меня по прежнему не работает панель быстрого доступа, там где вайфай, блютус и ползунок громкости, а и языковая панель тоже, все уже перепробовал, но из-за этого переустанавливать винду не хочется, так и живу.:frog27:

С новым крупным обновлением 22H2 проблема исчезла, теперь все гуд, дождался.:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_Resnais да, по другому то теперь никак, я даже сначала попробовал отрубить в процессе закачки, всё-таки по впн медленнее же качает, но нифига, выдал ошибку, пришлось ждать пока до конца вытянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк Я вчера скачал другим способом, без впн с оф сайта мс

Примерно как тут 

 

 

PS доп обновление в конце ставить не обязательно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец новый поиск классный, очень красиво сделано) 

123.png

1.png

 

Каждый день картинка в поле поиска меняется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лицушной 10 на 11 бесплатно же сейчас?

С железом на ближайшие 5 лет я закончил, теперь хочу на грядущих выходных обновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2023 в 20:04, Yourepicfail сказал:

Пипец новый поиск классный, очень красиво сделано) 

Отлкючил поле поиска сразу, бесполезно занимает пространство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×