Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

ngH2NrN.png

Сообщение добавил Mountain View

( ・ω・)☞  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам анонс?

    • Заинтересован, буду брать
    • В раздумьях, жду обзоры
    • Играю на других устройствах, неинтересно
    • Провал, кирпич Габена не впечатлил


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Tinkino сказал:

64 гб версия

Самая выгодная версия. На ибее продают 512гб SSD Hynix от ноутов. В итоге мне моя 64гб версия вместе с апгрейдом до 512гб обошлась 495е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 512 версии такто еще очень неплохое антибликовое стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, dozensnake сказал:

у 512 версии такто еще очень неплохое антибликовое стекло

Продаются вроде разные пленки на экран. Не знаю насколько они успешно справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто смотрел сравнения экранов и на солнце рили большая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

я просто смотрел сравнения экранов и на солнце рили большая разница

На солнце 64гб версия сильно бликует, спорить не буду, но к самому качеству изображения претензий у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Проверенный инсайдер сказал:

Самая выгодная версия. На ибее продают 512гб SSD Hynix от ноутов. В итоге мне моя 64гб версия вместе с апгрейдом до 512гб обошлась 495е.

Я пока флешку на 256 гб заказал от Самсунг, а там уже буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Howlin Wolf сказал:

Tinkino поделишься инструкцией? Как я понимаю основная сложность - в оплате?

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1053018&st=0#entry115773019

 

Да, немного геморно, но реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас не было проблем с оплатой стима, ценами и прочими вещами, я бы взял.

Люблю портативки. Время псп и дс - лучшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан я в Казахстан аккаунт перевел через друга (в Турции еще дешевле, но в случае с Казахстаном через друзей Стим максимально просто мне пополнять без коммисий и прочих заморочек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EmuDeck - мастхэвище, очень близко к нативному консольному экспириенсу, без лишних заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Teos сказал:

Tinkino как впечатления? Во что играешь?

Пока самые положительные впечатления. С собой везде таскаю, показываю людям, что теперь есть штуки, которые тянут РДР2:icon_mrgreen:

 

Макс Пейна 3 вот вчера перепрошел, сейчас в Колл оф Хуарес Ганслингер начал.

 

Разные игры просто запускал - РДР2, Контрол работают и выглядят шикарно. Вот Элден Ринг разочаровал - полоски и странная картинка на любых настройках вместе с очень мелким шрифтом, хотя игра заявлена как полностью совместимая. В настройках ничего не нашел, хотя надо еще глянуть будет.

 

Автономность, на удивление, нормальная - Макс на высоких при 60 фпс сажает аккум за 4-5 часов. Свежие игры быстрее, но там не вижу смысла в высоких - низко-средние, 30 фпс и вперед. Игры работают в нативе и отлично выглядят на 7 дюймах.

 

Реальный минус пока это кэш шейдеров игр, который принудительно сохраняется во внутреннюю память и при удалении игр в памяти и остается. Уже есть разные утилиты для быстрого удаления, но это все костыли, странно что Валв это никак не пофиксили за полгода. А у меня кэша уже на 10 гигов накопилось.

 

Понравилось, что для старых игр, где нет поддержки пада, есть пользовательские настройки, которые можно напрямую из стима скачать. Так ПК версию GTA VC из Стима можно вполне играть, наверняка уже на ПК классику типа Готик такое есть, надо проверить.

 

Эмудек еще не ставил, но обязательно буду.

 

И покупка 256 гб флешки была ошибкой, уже пожалел, что пожадничал. Сегодня 512 с Али заказал)

 

Рад, что Гейб выпустил реально крутое устройство, что SteamOS, Протон, гейминг на Линкусе развиваются и что рынок ПК портативок теперь будет расти и расти, а не ограничен всяким мусором типа GPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sefik только стоит она чуть ли не в 3 раза дороже дека

вольво то в минус работают, тем самым и стараются привлечь аудиторию

а тут aya чуть ли не каждый месяц новые модели штампуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake ну тут и железо мощнее (на голову, на торс)))  стики и тригеры на холл сенсоре и экран шикарный и компактнее сам девайс.

 

Минимальная цена 899 баксов без налога. Я бы взял. Но у нас это будет стоить невменяемых денег. Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

Sefik только стоит она чуть ли не в 3 раза дороже дека

вольво то в минус работают, тем самым и стараются привлечь аудиторию

а тут aya чуть ли не каждый месяц новые модели штампуют

Плюс там тупо винда, которая по мнению всех приличных людей сосет у протона в портативках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реюз Асетов но на ее стороне куда большая совместимость, особенно с нон-стим играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Реюз Асетов сказал:

Плюс там тупо винда, которая по мнению всех приличных людей сосет у протона в портативках 

можешь установить Стим Дека прошивку (линукс) уже адаптируют

16 минут назад, broono2010 сказал:

 Вы же понимаете что обсуждаете труп который никуда и никогда не взлетит?:57a8bd5a0af02_FROG1:

там на западе (США) невозможно купить продукция от AYA.

На ибеи в два/три раза перепродают (ещё прошлогодние на 5800H) !! Да, да труп !!!.... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

broono2010 ну труп или нет время покажет, стим дек тоже в начале трупом называли, однако вольво даже нарастило производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, хотел бы посоветоваться, кейс следующий - хочу заказать Steam Deck, зарегал абсолютно новый американский акк, провернул все манипуляции для того чтобы была доступна торговая площадка. Вопрос - может ли мне прилететь бан если я закину бабки (399 долларов или выше) на акк при помощи продажи скина, который мне скинут при обмене с известных сервисов (lis-skins, cs.money, market.csgo и т.д.)? Я к тому что акк совершенно голый, в ксго или в доту ничего не наигранно, не будет ли это выглядеть подозрительным? 
Вопрос возник потому что таким образом можно достаточно выгодно закинуть себе деньги на Steam, сделав себе скидочку на девайс в реальных деньгах, чем при помощи крипты.

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lamydope сказал:

Народ, подскажите пожалуйста, хотел бы посоветоваться, кейс следующий - хочу заказать Steam Deck, зарегал абсолютно новый американский акк, провернул все манипуляции для того чтобы была доступна торговая площадка. Вопрос - может ли мне прилететь бан если я закину бабки (399 долларов или выше) на акк при помощи продажи скина, который мне скинут при обмене с известных сервисов (lis-skins, cs.money, market.csgo и т.д.)? Я к тому что акк совершенно голый, в ксго или в доту ничего не наигранно, не будет ли это выглядеть подозрительным? 
Вопрос возник потому что таким образом можно достаточно выгодно закинуть себе деньги на Steam, сделав себе скидочку на девайс в реальных деньгах, чем при помощи крипты.

Сам так буду делать. Не знаю насчет риска, планирую пополнять баланс по тихоньку. Ну кс запущу наверное.

Через какой впн делал акк? Как делал первую покупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sailes сказал:

Сам так буду делать. Не знаю насчет риска, планирую пополнять баланс по тихоньку. Ну кс запущу наверное.

Через какой впн делал акк? Как делал первую покупку?

Через NordVPN шалость с США корректно удалась. Пополнил баланс через покупку гифтовой карты 5$ на Bitrefill. Там тоже надо впн американский оставить врубленным, чтобы сайт опознал что ты из США и предлагал тебе карты именно этого региона. Оплачивается там карта через Binance, криптой USDT. На почту проходит код, активируешься, 5 баксов на кошельке и игра спокойно купилась (на 4pda есть гайды, почитай). Собственно таким же способом думал Deck оплатить. Но... вот скины конечно очень привлекательный способ, так как реально можно себе Deck сделать дешевле. Поэтому задумался об этом. 
Ты в скором времени планировал так потихоньку пополнять? Отпишешься если что как вообще успехи? Я просто пока еще не планировал себе заказывать, акк подготовил и присматриваюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lamydope 

Я через альтвпн зарегал акк. Предоплаченной картой с плати пополнил счет акка на 5 $. Пытался привязать номер жены к акку, для активации мобильного аутентификатора, но номер мегафона вообще не вязался (мой мегафон номер привязался без проблем давно уже). В итоге привязал свой же номер к американскому акку. Вроде так можно, но кажется я нехило палюсь - ру акк переведенный в Турцию, вяжется к американскому акку:troll_face_3:

 

Но дело сделано, жду 15 дней для активации торговой площадки и начинаю потихоньку барыжить скинами для пополнения. Баксов 200 буду по чуть чуть, потом уже крупно пополню. Еще не решил какую версию брать.

Ты  какую планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×