Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

Charmander воо, он самый, "молебин".

Раз у тебя Мей уже есть, то в первом раунде забирай Киану, очень сэкономит время прокачки её до ССС если надумаешь. Во втором Фуникс, фраги её можешь выкупать но не открывай ими, так до СС быстрее прыгнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какие либо дельные советы на патьку для Хоф? да и вообще по ф2п относительно нормальным сборкам персонажей, кто с кем и куда)   Пошерстил всякие гайдики, сам спросил сам ответил :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, сегодня в ящиках оружие для хершера фу (Слово удалено системой) будет. хочется взять, но скоро Элизия ещё, а камни не бесконечные (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

эх, сегодня в ящиках оружие для хершера фу (Слово удалено системой) будет. хочется взять, но скоро Элизия ещё, а камни не бесконечные (

Я вот тоже раздумываю, если перчатки вытяну на лук уже не останется, так то моя ХоС и с рейдовыми перчатками неплохо домажет, недавно вон в квантовой бездне она Нимфу унизила по дамагу на боссе, а у нее полностью вкаченный при-арм был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20210910_140332_com.miHoYo.bh

картинка в конце ролика прям ууу:57a8bd5c01dd0_FROG9:

а за это отдельно спасибо

Screenshot_20210910_140502_com.miHoYo.bh

:frog26:

все же не буду роллить перчатки для фу ху.. :troll_face_22:

подожду Элизию:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

подожду Элизию

В 5.2. за ~40к "гемов" БКЕ Дуду отдают :57a8bd5a0af02_FROG1:

А так перчатки для Яты нужны, но это не тот баннер если только их хоца.

Charmander чё там хоть пишут?) А я сам только ЛЕ и Фуникс\АЕ до 81+ могу накумекать для ХоФ в данном случае пока бетка с Наташкой ещё не финальная :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, бьянка чтоль. это которая с прикольной ультой где у нее лук из огня появляется и тд? 40к гемов без доната не влить, хотя я так же думал на ивенте с костюмом ХоТ и в итоге его взял :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter другая версия, с ультой в виде двух стандов. Ну и 40к "гемов" - это без учёта билетов разных, хотя на мой взгляд слишком дорого. Для Терери просили только 30к когда ауг ей выходил :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан э, мне она не очень нравится, тч не буду париться даже.

 

вообще на самом деле даже нет желания особо старых персов получать, тк из жёлтыху меня Аска и ХоС нагибают, из синих ХоР, а у розовых ХоТ. а я команду всегда беру разноцветную, а не с помощниками под одну девчулю, тч мне их более чем хватает. :frog32:

новеньких то конечно хочется забрать, особенно когда тут такие няш мяш

и да, они задолбали уже анимации на мостике новеньким только в следующем обновлении завозить. получаешь перса и первым делом ее ставишь на экран, а она как истукан стоит:frog28:

кст прочитал, что раньше можно было бонькать их на мостике, а потом прогнулись и убрали :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кирсан сказал:

чё там хоть пишут?) А я сам только ЛЕ и Фуникс\АЕ до 81+ могу накумекать для ХоФ в данном случае пока бетка с Наташкой ещё не финальная

Феникс, девочка с крестом и так далее, ничего того что было не известно на самом деле. Я больше интересовался прям ну совсем бомже персонажи, но видимо такого не особо то существует) что сейчас я поставлю юнита что вообще его не будет-одно и тоже, без SS или даже просто S персонажи не работают) как и без стигм, по этому можно пока не париться и тащить всяких фениксов.

51 минуту назад, Good Hunter сказал:

кст прочитал, что раньше можно было бонькать их на мостике, а потом прогнулись и убрали 

Так вот почему они не реагируют, мацал мацал их :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Good Hunter сказал:

кст прочитал, что раньше можно было бонькать их на мостике, а потом прогнулись и убрали 

Эт только на китае и первых патчах азии было. А потом что-то случилось, но я не помню что именно(

 

Про интерактив на мостике да, но мне припоминается что кроме ХоФ кому-то ещё завозили анимки сразу на релизе :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Про девчат ничего добавить не могу, ничего умного в голову не лезет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

11 минут назад, Charmander сказал:

Феникс, девочка с крестом и так далее, ничего того что было не известно на самом деле.

Тери Рондо цеж 81+ контент. Вся суть в кресте, а он до 81+ не доступен. А пока ты до туда дойдёшь, у нас уже Наташа будет, которая пока не хуже роль выполняет судя по бетке, но не треба спец.гир :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Charmander сказал:

Надеюсь не Романова:57a8bd5a0af02_FROG1:

Насколько я знаю - нет, хотя я с марвелом не особо :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Эдит твой после заметил, так что вопрос тут - что ты подразумеваешь под "бомжатскими" юнитами? Которые на Б\А ранге работают без половины открытых скиллов\гира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Кирсан сказал:

Эдит твой после заметил, так что вопрос тут - что ты подразумеваешь под "бомжатскими" юнитами? Которые на Б\А ранге работают без половины открытых скиллов\гира?

Ну нее не настолько) те что можно достать и кое как приодеть, просто что бы вместе правильно работали, не обязательно что бы они были сильными) у меня везде сейчас хакерша и ветряная вместе с Хоф, по этому и искал) может чего для лучшей лоу лвл синнергии есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Charmander сказал:

Ну нее не настолько) те что можно достать и кое как приодеть, просто что бы вместе правильно работали, не обязательно что бы они были сильными) у меня везде сейчас хакерша и ветряная вместе с Хоф, по этому и искал) может чего для лучшей лоу лвл синнергии есть.

Всё что ниже 70ого уровня на себе ХоФ вытягивает самим фактом своего существования, там ни о каких "лоу лвл синергиях" думать не надо. ЛЕ есть? Суй лидером к ХоФ и СС Фуникс\АЕ или ВД Броньке, если Фу нет. Я правда уже не помню на каком ранге эта пасивка у неё открывается)

У тебя коллекция как-то сурьёзно обновилась, или я твоим старым постецом для референца пользоваться для сборки пары примеров скриншотами из того что у тебя есть? Но сборка будет чисто кто должен быть в тиме, скиллы я назад откатить не могу, а ситуация с гиром это ты сам знаешь как оно:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Кирсан сказал:

У тебя коллекция как-то сурьёзно обновилась, или я твоим старым постецом для референца пользоваться для сборки пары примеров скриншотами из того что у тебя есть?

Спойлер

o8y9X0w.png

XCvvCoV.png

Jlu4poU.png

Скоро accipiter достану и попутно фармлю коры для Хавка.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ну смотри:

1. Физ.тимы.

Спойлер

EpVMcEL.png

Конгмин на КТЕ, Скваир дамагер, ДП Киана с пасивки каждые 10 секунд снижает физ.сопр. на время. Окно подбирать надо под мак.дамаг, но в целом пока у тебя нет ДК Ямабуки вполне себе сойдёт как физ.тима.

 

wZaw6C8.png

Псевдо старая мета для физ.команд, заместо Конгмин только СХ Тери была, но Конгмин проще использовать.

 

Тут же и квантовая тима, только меняя Фу на Сельку (кроме Никс, она в лёд.тимах).

 

2. Лёд.тимы:

Спойлер

llu7jlS.png

aRe73eU.png

 

До открытия ХоР\АКА\Никс я тебе ничего лучше предложить не могу, увы. Михоё с переменным успехом воскрешали обеих до меты, но это продлилось не долго. Может к Эли хотя бы завезут, там хоть что-то с ними можно сделать...

 

3. Электро.тимы:

Спойлер

9k8r7R7.png

Как у Ациптера ауг до кор4 довёдешь, можешь в эту сторону поглядывать. Замени Фуникс на АЕ и это собственно одна из топ тим вплоть до релиза ХоТ.

Больше пока ничего из того что у тебя есть не сделаешь, Сталкер Рита гибрид супортера\дамагера и не вытягивает.

Как откроешь Роземари и Касуми можно уже и их брать, меняя Ациптера на Роземари\Касуми, или Фу на Роземари, в зависимости от гира.

 

4. Огн.тима:

Спойлер

5MzrLEU.png

He46UtM.png

 

Тут без вариантов при наличии только ХоФ :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Что-то кроме ХоФ тимы ты пока только будешь на арене использовать до 70ого уровня, а там уже и бездна повеселее будет( хотя правильно одетая ХоФ тима скорее всего будет в топ 10 сидеть в большинстве случаев), и боссов уже 3 а не 2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Кирсан сказал:

ну смотри:

ну, и тут я понял кого тащить из яйца)))

 

а что по вепонам у тебя и по артам на физ дпсе кста? Прям идеальный дирак? А что за перчи тогда? 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, 4onoki сказал:

ну, и тут я понял кого тащить из яйца)))

Ну ЛЕ тяжело выкинуть из её роли :57a8bd5a43147_FROG2:

Ну в идеале ты хочешь Фулл Дирак+ ХоС перчи на Скваире. Но у меня био физ.дамагер идёт "суппорт" ХоС с Авек.Сирин Т\ДиракМБ.

 

И в целом, это "дженерик" тимы для 70+ контента, в 81+ там савсем другие танцы :57a8bd5e82fcf_FROG19:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на миссию с 4мя красными порталами в шики.... чего-то там ОВ, а там мощно так. по 2 босса, которые неслабо бьют. прошел, а награда не оч(

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter ну тык ов штаб старый что трындец, какие супер награды :57a8bd5a0af02_FROG1:

Апхо когда?!

Спойлер

Там финал збс :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Бтв, пробую Бронькой 90ю сложноость осилить. На гайды не смотрел, у Эли оба бафа на уклонение вроде должно быть основой, но чёт пока не выходит, дамага не хватает прям уф :57a8bd5ab4d94_FROG4:А мобиус лупинг ещё пока не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×