Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

кст тупой вопрос наверное, но 1 и 2 хонкай тоже игры или ток комиксы/мульт/хз чего ещё?

стигмы у сельки такие сейчас

Screenshot_20210902_151051_com.miHoYo.bh

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько профитно тратить астерит на куски валек? или это единственное куда можно его тратить?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter  Хонка 1, типо того, это их первая игрулька инди про Киану которая никак почти и не связана со всем остальным. Хонка 2 это ган гёрлз з, но у них там свой собственный  зверинец насколько знаю, особ тему не копал.

Про стиги - :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Charmander смотря какие - Конгмин\Хацкер\Фишль - можно. Иначе их оччччччень долго фармить через ОВ. Потом уже Касуми, в остальном не трать на фраги астерит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кирсан сказал:

Good Hunter  Хонка 1, типо того, это их первая игрулька инди про Киану которая никак почти и не связана со всем остальным. Хонка 2 это ган гёрлз з, но у них там свой собственный  зверинец насколько знаю, особ тему не копал.

Про стиги - :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Charmander смотря какие - Конгмин\Хацкер\Фишль - можно. Иначе их оччччччень долго фармить через ОВ. Потом уже Касуми, в остальном не трать на фраги астерит.

Ну я тащу Хакершу, как раз выходит фулл 30 штук+ с батл десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кирсан сказал:

 стиги

гавно чтоль? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

у меня кст хакерша на 40/100 до ссс. я б ей чаще пользовался, но от ее атак игруха лагает  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter ну эти стиги мусор мусорное для Сельки, тут никуда не деться :57a8bd5a0af02_FROG1:

У Кеба в рекомендациях из крафтовских начальных Тесла Банд т\ Джинкс М\Лиер Б, но насколько они протащат тебя в реалме я хз, Сельки-то у меня нет проверить(

У тебя на пк лагает?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан на мобилке. пк у меня гавно и не потянет скорее всего :57a8bd5a80d7f_FROG3:

чекну стиги к ней тогда другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Кирсан сказал:

Плюс А Наташка имг тип

А какой вепон у ворлд серпентки? Там чёт непонятное происходит с ней на экране. 

Это она получается мейн босс всей организации, а не Кевин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 4onoki сказал:

А какой вепон у ворлд серпентки? Там чёт непонятное происходит с ней на экране. 

Это она получается мейн босс всей организации, а не Кевин? 

Анимки местами похожи на ХоР, а так завтра со стартом бетки только узнаем :57a8bd5f05fbe_FROG21: Зато Наташа с луком таки похоже) Ещё бы ауг для СК Фу, но это перебор-с.

Про то какую роль Мобиус занимает в текущем ВС я хз, я всё ещё ничьи лор записи не читал с релизом реалма.  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обновой элизия тоже пополнится? а то там половина полок с тотемами пустые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

k3xSskR.png

CpfLBig.png

:57a8bd5a0af02_FROG1: уж не знаю самая нужная это стигма или нет..но рад и этому.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter в 5.1 только новые батлсьюты в реалм добавят и 3д модельки Мантисов.

 

Charmander теперь пробуй достать Химеко Т и большую часть дамага ты из неё уже выжал)

Тут кстати это, ФР\АКА Риту будут раздавать в 5.2 :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну и это, главная новость-то у 5.2 на самом деле это:

 

E-VyTSxVkAMMw9B?format=jpg&name=medium

 

Ещё год назад сливали про этот костюм из новелки про Фу и её учениц.

 


:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кирсан сказал:

теперь пробуй достать Химеко Т и большую часть дамага ты из неё уже выжал)

За один час баннера? :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Кирсан сказал:

:mario4:

 

Ты ФР Риту особо не фармил ещё?)

Даже не рядом, даже не знаю где) в последние дни я пытался как можно быстрее апнуть 50й, спамя в добавок ресы для покупки хакерши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понял принял. Коплю на "змейку". И наверное надо на её ещё гача вепон, да. 

Новые саплаи с выбором из 5ти странные какие-то.. Это одноразовая акция? Но всё равно такоооое... хотя и желаемое типо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 4onoki сказал:

Это одноразовая акция? Но всё равно такоооое... хотя и желаемое типо. 

Это больше для тех у кого уже более-менее собранный гир есть, но у одного-двух сетов не хватает одной части. Для меня проблема к примеру в том что все сеты которые я использую полные из тех что доступны в этом "кастоме", посему для меня рандом не сильно лучший чем для тех у кого ничего нет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Good Hunter сказал:

коплю на ворону

Еёж за ивент выбить можно(она А-ранг), наверное как фишку сможешь аж до SS докачать влёгкую. Наверное её и надо, т.к. пиро саппорт. 

А вот серпентку надо.. Плюс ещё не очень понял как там дают розмари на халяву в часть 5 лет юбилея. Вот это тоже важненько. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 4onoki сказал:

Еёж за ивент выбить можно(она А-ранг), наверное как фишку сможешь аж до SS докачать влёгкую. Наверное её и надо, т.к. пиро саппорт. 

А вот серпентку надо.. Плюс ещё не очень понял как там дают розмари на халяву в часть 5 лет юбилея. Вот это тоже важненько. 

ну тогда норм. в 5.1 Элизия будет из новых только, она в ящиках или тоже за ивент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому что сейчас известно, Наташка гача-онли в 5.2. В 5.3 можно будет фармить через экспедиции\ОВ. В 5.2 эвент\гача\ОВ. В 5.3 в экспедициях.

Про процесс выдачи С ранга на халяву пока я хз, но судя по всему просто сразу дают на выбор, не как в этой версии со стигой Ли\ прошлых халявных раздачах С девчат.

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кирсан сказал:

В 5.2 эвент\гача\ОВ. В 5.3 в экспедициях.

Про процесс выдачи С ранга на халяву пока я хз, но судя по всему просто сразу дают на выбор, не как в этой версии со стигой Ли\ прошлых халявных раздачах С девчат.

Какая же хонка сложная со всем обилием возможностей получения персов.. 

А сейчас они ещё и с умом делать их начали походу(а не тупо рескины с каинда новыми абилками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×