Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

Charmander ну там третья вкладка обменник билетов этих жеж, а там не только костюмы, хоть основной упор на Ритовский, это да :57a8bd5a43147_FROG2:

Но я хз что кроме Торусов посоветовать после костюма, но они нужны только в 81+ контенте :57a8bd5ab4d94_FROG4: Если только Волю чтоб Эли открыть быстрее в 5.1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Кирсан сказал:

Charmander там ещё в эвенте Касуми для 5.1, если они ничего не поменяют, костюм для УР Риты дадут :57a8bd5a43147_FROG2:

Я еще раз посмотрел гайд по тому кого качать...понял что hooo boy дорога длинная просто что бы получить, узнал еще что Хонкаю годик остался, а потом типа сюжетка все.. удачно зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

узнал еще что Хонкаю годик остался, а потом типа сюжетка все.. удачно зашел.

У них "сюжетка" в ГГЗ "закончилась" на году 3ем, игре 7 лет, закрывают в этом году только евро\юаз серваки, на китае пока игра всё ещё бабло делает достаточно( в прошлом году в топ30 вроде светилась в годичных результатах). Это при том что они уже 4ый Хонкай потихоньку делают. Так что на "думпостинг" можешь особо внимания не обращать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый мир конечно тут лишний как по мне, столько беготни туда сюда и мобов мало, может это пока конечно, странно порой работают задания-нанесите 500 урона за тайм фракчур, 1к значит делается за один удар а просто 500 не в какую, как это работает? еще и дают три моба в начале и три моба чуть дальше:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Good Hunter сказал:

мб умельцы замутят автономную версию если прикроют эту 

С одной стороны - все ассеты эвентов у них в файлах игры лежат, насколько я знаю. Так что оффлайн версию можно и поднять.

С другой - только если сами Михоё этим займутся, а они очень наврядли будут заморачиваться над этим :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Charmander Ты в Самсару же пошёл? Это очень старый контент который они не трогали уже хз сколько лет, так что да, квесты там местами уже уф. Хотя странно что 1к не засчитывают. Ты по её сюжетке докуда дошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кирсан сказал:

С одной стороны - все ассеты эвентов у них в файлах игры лежат, насколько я знаю. Так что оффлайн версию можно и поднять.

С другой - только если сами Михоё этим займутся, а они очень наврядли будут заморачиваться над этим :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Charmander Ты в Самсару же пошёл? Это очень старый контент который они не трогали уже хз сколько лет, так что да, квесты там местами уже уф. Хотя странно что 1к не засчитывают. Ты по её сюжетке докуда дошёл?

Спойлер

Киана свою маман встретила

Вот эту всю главу прошел, там встречались такие задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander тфу, я-то думал ты про Самсару\прочие ОВ режимы, а не про то что они экспериментировали во флешбеках сибирьских :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Эти "челенджи" в старых главах да...могу посоветовать только брать не оп девчат,а кого-то не очень выкаченных, ну ли выдав гир первого уровня. Особенно когда "набери определённое количество комбо" :frog28:

Если тебя это утешит, то с 15ой главы они фигнёй этой особо не страдают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Кирсан сказал:

.могу посоветовать только брать не оп девчат

Ну чаще всего делается как раз в компании, но там есть отдельное где дают только Seele и полтора моба в придачу, а как бы пять кристалов есть пять кристалов :57a8bd5b52b45_FROG6: а открытый мир да, тоже такое себе) понятно что это скорее проба пера перед геншином..но тут как палка в колесо, я там сделал две сюжетки и усе, но дейлики все равно тянут.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кирсан сказал:

Ты в Самсару же пошёл? Это очень старый контент который они не трогали уже хз сколько лет, так что да, квесты там местами уже уф. Хотя странно что 1к не засчитывают. Ты по её сюжетке докуда дошёл?

Я кстати не очень понимаю, как её проходить. У меня в какой то момент она застопорилась, сразу после третьей самсары и дальше ничего не происходит. Ну только минисайды были нудные с персонажами там некоторыми и всё. Так и должно быть? Или я чёт не прошёл? Адвенчур таск лвл если чё 13ый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самсару с шейкелем я прошел, а вот пост хонкай чет совсем не тянет проходить. за мужика играть, фу. к тому же я так и не понял после какой главы там сюжет идет и дропнул :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki там все нпс квесты делаешь и идти дальше, хотя там вроде ещё как раз на уровне в самсаре может зависить, я уже не помню, давно это было :57a8bd5e82fcf_FROG19: Но в конце ты там за Сакуру с Хиго бегаешь у замка, а потом уже рейд с Джито по сюжету.

Good Hunter Адам ещё норм, а вот вопящая с наручами прям уф :frog28: Но там же просто прокачиваешься и сюжет сам открывается. Ты где остановился?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крафтить вообще на начальных этапах стоит? я конечно уже потратил чутка на косу( по заданию вроде надо было) но не всю же игру ходить с 3 звездами :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter ну ты даёшь, цеж ещё туториал можно сказать :57a8bd5cb224b_FROG12:

Charmander смотря что ты крафтить собираешься. У тебя из стиг\оружия что хоть есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан 

Спойлер

9ll860c.png

qRuWybO.png

Да по большей части всякая лоу лвл хрень :57a8bd5bc0908_FROG8:

Спойлер

HRWcsCx.png

Я больше про вот эту валютку наверно имел в виду в крафте и подобные пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Charmander сказал:

Я больше про вот эту валютку наверно имел в виду в крафте и подобные пушки.

Ну там в основном такое себе даже для мидгейма, кроме копья для ВГ Дуду. Для Риты увы из ф2п стволов ничего я и не припомню, для Фу\Кианы ещё с рейдов хоть можно вытащить. Со стигами проще в целом. Так что в основном гача-с :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в некотором замешательстве. пошел в реалистичную зону Элизии, набрал все доступные эффекты для сложности 50 и последнего босса тупо не успеваю завалить. играю за мей хот 15 уровня в событии и с нормальными усилениями. спам уклона и ударов для вызова молний не помогает, довел его только до половины здоровья, причем он не сильно меня бьет, а просто времени мало:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter не трогай баффы на здоровье боссов. Я прошёл на 50ой, но только с почти полностью собранными сетами Су и Фу. ХоТ насколько хорошо одета?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан С ранг, оружие в приарме сделал, стигмы такие

Screenshot_20210826_114625_com.miHoYo.bh

кст вчера этот режим пробовал без усилений, и все легко прошлось. попробую тогда потом еще без усилений хп боссов. интересно как там на 130 сложности проходить, лул :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Good Hunter сказал:

интересно как там на 130 сложности проходить

 

А вот как проходить 130 за Дуду, Каллен или Фишль - это другой вопрос :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×