Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Кирсан сказал:

в кузнице собираются они. Дорого-с, но кто говорил что будет легко?)

Кстати читал, что анькин сет даже лучше велта дпс выдавать может. Наверное вполне себе обоснованный варик. 

Правда чёрт знает как оно с не фулсетом работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно было до сих пор не позволить играть с клаво-мыши это конечно мде, я понимаю что левая/правая это камеру крутить, но как бы я сам решу чем мне крутить, вдруг я поехавший и хочу бекспейсом крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял 81 уровень, и в кузнице открылась просто куча обновлений для оружия. аж глаза разбегаются, но чувствую ресурсов на их апгрейды у меня не хватит, кубиков там всяких и тд, тч пока подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki Анькин сет треба контроль дистанции до противника, что не всегда выходит. Велту несколько пофиг на это)

 

Charmander у них до недавнего времени сабы не всегда сами не распаковывались для CG, какие клава-мышь, ты чего :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Good Hunter ты ведь в курсе что у 81+ свой отдельный загашник в бездне?) И это, все торусы которые видишь хватай не глядя. Главное горлышко в крафте при-армов.

 

 

Изменено пользователем Кирсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в бездне максимум пару этажей прохожу, просто чтоб за участие чего дали. исключение тот уровень где за 10 этажей кристаллы дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Кирсан сказал:

Charmander у них до недавнего времени сабы не всегда сами не распаковывались для CG, какие клава-мышь, ты чего :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter так, напомни, у вас там в мидгейме два вида бездны ведь - обычная и дирак? Или там всем уже завезли суперстринг бездну, которую год назад выкатили только для 81+? Я чёт вспомнил что вроде как собирались всем такую завезти, но гугл меня подводит.

 

Charmander ты других девчат-то глянул, или всё Риту "изучаешь"? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кирсан сказал:

ты других девчат-то глянул, или всё Риту "изучаешь"?

Та другие это уже другие:57a8bd5a43147_FROG2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан пока было 2, одна в 4 этапа с опциональными врагами на этажах, а в другой сначала 10 этажей пролога, а потом еще 5 уже на очки.

 

обновил меч ХоТ и вот теперь думаю взять ей еще один апгрейд или ХоР тоже обновить. ресурсов на одно пока хвататет.

 

кст по поводу сабов, они там еще до конца не определились где у них Сееле, а где Сауле какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander 

Спойлер

Jt2qFXw.png

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но тыж смотри, симпить на Риту без Бьянки не кошерно.

Good Hunter  оу, ну тогда готовься к новому "экспиринсу" бездны :57a8bd5a43147_FROG2:

И обновляй КоР, тебе пока куда важнее открыть сам при-арм в целом, если это не 6* для ХоВ, его пока лучше не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кирсан сказал:

Но тыж смотри, симпить на Риту без Бьянки не кошерно.

 

Да я больше по оружию и скиллам, модельки это самое крайнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита хоть чаем угостит и к стулу привяжет если попросишь, а остальные чего?

Мей обещала на драконе прокатить, так и не прокатила.

Киана тренируется весь день, ей не до тебя.

Сееле сама с собой тусуется, ты ей не нужен.

Броня гамает постоянно, причем в синглы, тч места для тебя там нет.

У Терезы много работы с кучей бумаг, даже на сон времени не хвататет, а на тебя и подавно.

Фу Хуа обиделась после того раза, когда ты уснул во время ее рассказа о древней культуре. 

Дюрандал смотрит на тебя как на говно.

Тч тут либо пить чаек с Ритой, либо любовные ВНки с Каллен в сотый раз перепроходить(

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

Сееле сама с собой тусуется,

:57a8bd5c3deb6_FROG10: надеюсь игрок находится в стадии-я просто наблюдаю.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

:57a8bd5c3deb6_FROG10: надеюсь игрок находится в стадии-я просто наблюдаю.

уже была попытка свидания, но Велиона решила над тобой подшутить и свалила прям перед поцелуем. Теперь Сееле рядом с тобой неловко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter где-то я уже это видел, ещё во времена когда арка про Арк Сити шла :57a8bd5a80d7f_FROG3:

27 минут назад, Charmander сказал:

модельки это самое крайнее.

Все так говорят по началу :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда примерно ожидать стоит новых персонажей? Какой примерно период между патчами по добавлению новых персов? Я так понимаю тут всё не так просто как в геншине. Ну и куда реже офк. 

Некст девушка не особо интересует, мне как-то дизайн не особо вкатывает хотя как ренджовый физдпс она крутая видимо должна быть. Но и фармить её фришно дадут если чё. Вот некст S перс интересует. Искренне надеюсь на очередной "ап" до кайнда хершера кого-то из текущих глав героинь(Сееле, да, плз). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селька относительно недавно новую версию получила, тч вряд ли она следующей будет. могут Риту или Бьянку сделать. их мало, вроде по 3 штуки, в отличие от Мей и Кианы с кучей вариаций.

хотелось бы Рейвен конечно, она прям ух. в конкурсе на изи победила с 80% голосов или около того)

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Good Hunter сказал:

хотелось бы Рейвен конечно, она прям ух. в конкурсе на изи победила с 80% голосов или около того)

У неё наверное новый вепон предполагается. Когтями же орудует как понимаю, не знаю на сколько это они охотно делают.. По идее должны ОЧЕНЬ неохотно. 

 

Ну Хершер стайл персы это самое хайповое, надеюсь таки на них. В прошлом году вроде их много получалось. ХоС та же относительно недавно была. 

И ещё без шуток хотел бы кого с элизиан релма ещё.. Вроде кандидаток достаточно. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, 4onoki сказал:

Ну Хершер стайл персы это самое хайповое, надеюсь таки на них. В прошлом году вроде их много получалось. ХоС та же относительно недавно была. 

С Хершелами щас все непонятно, изначально они раз в год выходили, но в том году промежуток уменьшили где-то до полугода, плюс, начиная с Май, они начали раздавать через стори эвенты ф2п сет стигмат перед выходом каждого Хершела, и в 4.9 уже выкинули первую новую стигму на лед (что говорит что новый следующий Хершел? будет ледяного-типа), в 5.0 сюжетки нет новой (Элизия Реалмс отдувается), а значит еще два-три обновления до фулл-сета, что выливается в нового Хершела где-то месяца через 4-5 (что подтверждает новый полугодовой цикл).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein разве новый сет не для Сельки? Два эндгейм С перса ледяных за меньший чем год промежуток несколько савсем уж странно выглядит даже для михоё.

 

4onoki у Наташки лук, хотя я не припоминаю откуда я это помню,лол. Помнится только с анонсом Фишль как раз предполагали что первый С лучник будет как раз она. А получилось вон оно как :frog29:

А так новый перс\версия каждый патч, но тут в 5.1 нонсенс для хонки - реран эвлента из капитанверса. Раньше такого никогда не было, так что очередной шаблон они сломали в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Кирсан сказал:

разве новый сет не для Сельки?

Ну пока все эвент стигмы к Хершелам же выходили, обычно после того как последнюю стигму из сета выпускают, следующим патчем Хершел с этим элементом выходит.

35 минут назад, Кирсан сказал:

Два эндгейм С перса ледяных за меньший чем год промежуток несколько савсем уж странно выглядит даже для михоё.

Привет огненным Бьянке и Киане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein ну Бьянка и вовсе два С костюма за год получила, плюс свадебный костюмчик почти сразу, так что она у нас и так "исключенице")

Ну и про стиги да, хоть это и странно всё это на мой взгляд. Если только не окажется, что новый Хершер - ауг для Никс Сельки :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Кирсан сказал:

ауг для Никс Сельки

Страшно. Не надо так пугать :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×