Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Кирсан сказал:

Ну 30ка ведь уже с не отключаемыми дебаффами по умолчанию :frog33:

Не одолел я кстати на 90ой, ~10-20 секунд не хватает на Хаске. Придётся отдельно идти к Эли с Мобиус таким макаром :frog28:

Мне вчера прям связло на баффы, взял 100 на изи, еще 40 секунд оставалось, так что 130  сегодня попробую до ресета взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то народ в рейд вообще не ищет, неужели не кто не ходит? задания всякие висят а хрен кого подбирает :57a8bd5ab4d94_FROG4: Стоило написать так все залпом и прошли :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, чет после появления Мобиуса карточки Элизии вообще почти не появляются. раньше можно было 2 и даже 3 получить, а сейчас вот только 1 выпала на 13 уровне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ну там же всё ещё зависит от того в какое время ты пытаешься в рейд сходить. В понедельник и вечерком в воскресенье как-то поактивнее народ вроде, хотя иногда сидеть долго приходится :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Good Hunter эмблемку её не бери, она снижает шансы на её баффы судя по всему :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В пятницу 5.2 бетка :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан я до сих пор бегаю с эмблемой на восстановление 10% хп после раунда:57a8bd5a80d7f_FROG3:

в рейдах самый отстой когда кто-нибудь уходит в середине, потом хрен найдешь сессию с таким же прогрессом и приходится заново проходить :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

еще бесит, что надо обязательно 5 заданий в ов проходить, т.е.  взять 2-3 нужных не получится, он тебе не сбросит их в нужные дни, пока все не выполнишь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter бери Фу эмблемку :57a8bd5db44f9_FROG16:

Про рейд да, как раз вчера так было когда на Джизо надо было идти уже, а тут чувак вышел\вылетел. Ладно хоть кто-то из таких же неудачников заскочил :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Отменять взятые задания в ОВ не пробовал?:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Ты кстати это, апхо добей таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел Элизию на 50ке. чет потно, тк взял +30% урон от мобов. балбес на роликах с 2го раза упал, а саму Элизию раза с 4го убил. вся арена в ее атаках и красноте от аое и нихрена не видно. благо можно свалить через меню пока перс дохнет, тогда можно текущий уровень перепройти, а не все заново если вдруг кто не знал :troll_face_22:

 

35 минут назад, Кирсан сказал:

Фу эмблемку

мб возьму, хотя хилка помогает иногда

34 минуты назад, Кирсан сказал:

апхо

это кто/что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Good Hunter сказал:

мб возьму, хотя хилка помогает иногда

Заместо хилки эльф пойдёт, там дальше всё равно по большей части или ты всё, или тебя всё без стаков Фу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

8 минут назад, Good Hunter сказал:

это кто/что? 

3ий ОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кирсан сказал:

Charmander ну там же всё ещё зависит от того в какое время ты пытаешься в рейд сходить. В понедельник и вечерком в воскресенье как-то поактивнее народ вроде, хотя иногда сидеть долго приходится :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Я еще про чат забываю, народ туда активно кидает инвайты, нежели стоять в этом поиске лет 600. Блин оказывается для челенджа нужен особенный рейд с катаной в виде награды..раз в две недели, халявных билетиков на роллы гира не увидеть :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Спойлер

wmzgdrq.png

Хотя бы есть это, осталось только 80 кусков :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Кирсан сказал:

Charmander чё за 80 кусков? Фраги чтоль? И ты это, не забывай про сет стиг фирменных :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я отсек процентов 70% контента сразу, простые смертные все это не выфармлят, так что даже в планах нет. Точнее сказать-именно те что бест ин слот, особенно из баннеров) я думаю для всех персонажей есть F2P скажем так сеты, которые можно купить=крафтить или еще как, но именно выфармить это похоже ни ни.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ну совсем для всех не выфармить лучший гир, это да. Но для некоторых вполне себе вариант G3 стиги нафармить, но это тоже не с первого дня делается) Кузня сейчас куда лучше чем была раньше, особенно после удаления отдельных фрагов для крафта и унификации в 4 вида камней :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Для Роземари Риты на старте кстати весь гир можно было выменять ни тратя ни кристалла, но требовало ресурсов это уф, я даже париться не стал :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан Я только докупил бабеньку ветрянную, которая по гайдам отличный физ суппорт, только она нужна больше чем одна :57a8bd5ab4d94_FROG4: да поди до 70-80 лвл можно хоть вообще без оружия ходить, все равно чаще ходишь или сюжетку или лоу тир контент, до сих пор кто совершенно голый ходит, кто в каких то рандомных сетах а ля-топ пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander ну до 70ого всё туториал можно сказать :57a8bd5a80d7f_FROG3: А вот потом уже начнут спрашивать за билды, если в дне бездны\моря сидеть не охото. Но к тому моменту уже понемногу уже начнёт собираться что-то с чем можно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кирсан сказал:

Для Роземари Риты на старте кстати весь гир можно было выменять ни тратя ни кристалла, но требовало ресурсов это уф, я даже париться не стал :57a8bd5e82fcf_FROG19:

А я все тогда выменял и стиги и оружие, тогда как раз был последний месяц когда я БП покупал и я решил полностью ва-банк идти и влил все что было.

130 Элизию так и не смог закрыть, сегодня тоже весь день траял (на эту неделю все ресурсы выфармлил уже), слишком уж жирные мобы становятся (при том что я дебафы на хп не выбирал), с моими стори-стигматами это надо прям идеальные баффы ловить, плюнул на это и решил остановится на 100-ке, её тоже довольно быстро взял в этот раз.

17 минут назад, Charmander сказал:

ирсан Я только докупил бабеньку ветрянную

Вот эту тоже надо в обязаловку фармить:

EzTsJOPVEAkDgUL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arein сказал:

А я все тогда выменял и стиги и оружие, тогда как раз был последний месяц когда я БП покупал и я решил полностью ва-банк идти и влил все что было.

6к синих и 18к красных резонаторов - это было выше моей силы воли ради "занерфленного ситуативного супортера на СС" :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Кроме ХоТ никого не пробовал на реале? У меня ХоР и ХоФ открыты, но не максимальные уровни ещё, а после лимита валюты даже и трогать ничего не хочу :frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял ХоФ. бегает с 1 хп и с каким-то щитом, который по идее урон поглощает. значок щита заполнен постоянно, а потом она дохнет и усё :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кирсан сказал:

Кроме ХоТ никого не пробовал на реале? У меня ХоР и ХоФ открыты

Я пробывал ХоФ, но она у меня помирает быстро на последнем боссе, так как я не могу мониторить барьер (отображение которого тока в следующем патче добавят) и ловлю плюхи в воздухе, плюс её воздушные атаки очень не удобные, иногда она так высоко поднимается что весь дамаг от черных дыр просто в воздух уходит, ну и ей больше баффов от Элизии нужно что бы уничтожать.

С ХоТ куда проще, т.к., с её уклонениями она в принципе почти неуязвима...

 

1 час назад, Кирсан сказал:

6к синих и 18к красных резонаторов - это было выше моей силы воли ради "занерфленного ситуативного супортера на СС"

Я вроде БП сферами все стигматы скупил тогда (я их спецом копил), но да, я ей тоже почти не пользуюсь - изредка в квантум бездну беру, но там у меня есть Нимфа и Бьянка (которая при SSS прям хорошо дамажит, наверное единственная не S дпс-валька которой я еще пользуюсь).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насущный вопрос по тратам, читал что Jin Shengtan стигмата одна из топовых на саппов, но онли когда 2 штуки. Есть ли смысл вытащить одну штуку с элитворка? Чтоб потом дождаться либо банера, либо опять же бп/обмена или ещё чего 

 

Ключ на ХоР чёт с банера прийти не планирует абсолютно, как и анька стигма.. 

А с элизиумом  у меня к слову полный ад. Хожу в него тупо убить время, выиграть никем ничего не получается( То ли лвл(но там вроде подбивает по лвлу), то ли руки, то ли эквип. За ХоР крайне тяжко идёт без нормального гира( ХоФ тоже умирает в конце(но она хотяб до него доходит)))), слишком много всего на экране происходит, да и чтоб дойти надо прям идеально собрать баффы. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein но у Кианы же множители от Эли выше, нет? То что Мей не умирает это когда как, Хельмидал без Химеко\Биянки быстро иногда укладывает :57a8bd5ab4d94_FROG4:

ВГ Дуду у тебя как одета и на какой бездне вытягивает?)  Вплоть до агонии тоже её выводил, но в лотусе ей дамага не хватает-с уже никак по моему опыту.

 

Good Hunter АЕ если собираешься тянуть, то весь её сет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arein сказал:

Вот эту тоже надо в обязаловку фармить:

 

Да и вариация вроде Фу Хуа где она моляром работает рисуя Инь и Янь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×