Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

sHdweQJ.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то новый трейлер мне скорее не понравился, чем понравился.

 

У Автоматы кроме 2В было ещё три слагаемых успеха - божественный саундтрек, полностью сумасшедший сюжет от Йоко и отличная боевая система от Платинумов.

 

Это был сильный и мощный кооп проект, где в команде были реально сильные ребята.

 

А здесь...какая у игры ценность, кроме роскошной тян? Единственное что заинтересовало - у игры будут адвенчурный механики по типу Зельды/Метройда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в игре будет возможность одеть её в бикини, а бикини дадут только за самого сложного опционального босса, то это будет самый уливпемый сложный опциональный босс в индустрии :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

отличная боевая система

опять это. там однокнопочная боевка без каких либо апгрейдов или изменений за всю игру, ну или можно зажать стрельбу.

Если уж про геймплей говорить, то плюс в том что там много разного. Включая и полеты и 2д режим и твин-стик шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Metroid сказал:

однокнопочная боевка

 

Мне скинуть ролик с комбинациями, разным оружием и т.д.? 

Я прошел игру и финтил дай боже.

 

Так-то и DMCV однокнопочная боевка. Мне не нравится темп и боевка, поэтому я дал одну кнопку и стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lex Mercer сказал:

Мне скинуть ролик с комбинациями, разным оружием и т.д.? 

Ты можешь кидать что угодно. Не поменяет что игра проходится закликиванием обычным и уворотами. Она так сделана просто, чтоб не париться. И никакие выкрутасы на экране не поменяют этого факта. Финтил он :troll_face_22:

И почему всем всегда хочется пнуть какой нить ДМК. В котором кстати обязательно нужно комбинировать в зависимости от вражин и их слабостей, даже на нормал сложности, потому это это слешер/экшн. По крайней мере в тех частях что я играл.(5 не играл). Я уж молчу что по ходу игры, ты получаешь новое оружие, открываешь новые удары и движения, и увеличиваешь комбинации и вариации. То, чего в ниер не было никогда.

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у гг волосы до пола почти. как она в них не путается во время всяких выкрутасов хз :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Good Hunter сказал:

у гг волосы до пола почти. как она в них не путается во время всяких выкрутасов хз :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Как она с такой задницей такие выкрутасы делает?

 

Какая разница?! :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

:frog28:

Да там опять этого гея Неро воткнули, он меня раздражает. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metroid сказал:

Да там опять этого гея Неро воткнули, он меня раздражает. :troll_face_22:

:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Good Hunter сказал:

как она в них не путается во время всяких выкрутасов хз

А как Адочка Вонг бегает на каблуках и в чулочках по говнищу? А телки в "брониливчиках" с голыми животиками и ляшками?

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смотрю на этот Стелларблейд и никак не могу понять откуда столько интереса к этой корейской поделке? Какой-то дешевый закос под ФФ7 с боевкой из Байки. Кроме сисек нет ничего интересного. Или просто школьники на сиськи повелись? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

Кроме сисек

 

Достаточно. Продано.

 

1 минуту назад, Chornolio сказал:

на сиськи повелись

 

На жопу и ноги от ушей. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Shift Up опубликовала в официальном блоге PlayStation новые подробности, детали предзаказа и скриншоты эффектного корейского экшена Stellar Blade, релиз которого состоится 26 апреля 2024 года на PlayStation 5.

Спойлер

6090803d73cfbc10cea24487001790b7f555c9b3

  • Stellar Blade расскажет о путешествии Евы, воина, которая прибыла из инопланетной колонии, чтобы победить БИО:тивов, врагов человечества, внезапно появившихся на Земле. Судя по всему, БИО:тивы нападают на человеческую расу по воле высших сущностей: Альфы и Старейшины, но никто на самом деле не знает об их происхождении.
  • Главная героиня попадает в опустошенный мир, где встречает Адама, выжившего, оставшегося на Земле, и Лили, члена предыдущего воздушно-десантного отряда. Вместе они объединяют свои силы в битве против БИО:тивов. По пути группа Евы сотрудничает с выжившими людьми, собравшимися в последнем человеческом городе, Зионе.
  • В игре будет полуоткрытый мир, состоящий из Зиона, Пустоши и Великой пустыни, которые таят в себе множество тайн. Вам предстоит пересечься со множеством разных людей и отправиться в приключения по обширным локациям, чтобы выполнить цели Евы, а также помочь гражданам Зиона.
  • Во время приключений вы будете находить предметы для модификаций, а также получать очки опыта, которые открывают мощные навыки. Вы также сможете приобрести различную косметику: костюмы, аксессуары и прически.
  • Во время исследования мира Stellar Blade игроки услышат самую разнообразную музыку, от расслабляющих мелодий в лагере до музыки, передающей мрачность разрушенного города. Почти все песни имеют припевы и вокал, чтобы еще больше погрузит вас в мир Stellar Blade.
  • Игра будет по полной использовать адаптивные триггеры и тактильные возможности контроллера DualSense.

У Stellar Blade будет две версии: стандартная и делюкс. Игроки, оформившие предварительный заказ стандартной версии, получат планетарный гидрокостюм для Евы, классические круглые очки и серьги.

 

nnFyaGtYRC2ScTbsWR_rWw.jpeg

 

В делюкс-издание Stellar Blade войдут все предыдущие бонусы, а также костюм звездочета для Евы, одеяние звездочета для Адама, пальто звездочета для Лили, очки с полуободком для Евы, четверные прямоугольные серьги для Евы, набор звездочета для дрона, 2 000 очков опыта и 5 000 золота в игровой валюте. Предзаказ станет доступен с 7 февраля 2024 года.

 

qdDJOYQnhOjzvsIS5pEQeA.jpeg

 

Скриншоты

Спойлер

jHbFoVvCGTXV5QyaLHdiOA.jpeg

m2Kns84IFDQe1Dgat_OxaA.jpeg

ms6sKFsNxLX_VQJYJMHQ7w.jpeg

NAGW2teU0Wniz7bibZGaGQ.jpeg

2fUxNi5IK4l7Mt2yeGggDw.jpeg

oyOtWQN34oVOpBAdxZvg1Q.jpeg

SR68utGD2Vh0y1POeh75Lg.jpeg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lex Mercer сказал:

божественный саундтрек, полностью сумасшедший сюжет от Йоко

Я знаю что гача игры не котируются многими, особенно у нас, но вот что точно можно ожидать от них,  так это замечательный саундтрек и довольно хороший сюжет, в котором может быть достаточно стекла и замечательных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не особо зашел показ

графику как будто даунгрейднули(ну иначе бы корейцы не релизнули никогда)

а геймплей вообще непонятный, слишком отрывисто показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Metroid сказал:

Да там опять этого гея Неро воткнули, он меня раздражает. :troll_face_22:

Там 2 гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv Спасибо что предупредил. Теперь в двойне не хочется консоль марать этим. :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уволили фемко? Ладно. Я не планировал, но теперь надо брать игру.

Девочка кстати акк удалила, забулили видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×