Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Saturianin сказал:

Как же я орейро с этого!

 

ну и перевод 

в оригинале Fast  было какой абстракционист ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая там реальная вариативность. Кто-нибудь уже прошел больше 1 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за 12 часов.

 

Из минусов: очень легкие QTE, долгое предупреждение перед каждой кнопкой, не попасть нереально. Если персонаж погиб, игра предлагает попробовать переиграть стычку и спасти его. В плане сюжета я ждал что-то вроде пятницы 13 и маньяка, который рубит в мясо подростков в лагере, а не то, что придумали разрабы, поэтому сюжет для меня тоже идет в минус. Еще все очень затянуто, это тот случай, когда больше - не значит лучше, предыдущие игры по 6 часов были интереснее и динамичнее. Тем, кто просто посмотрит на етубе - ничего не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotomoto сказал:

Прошел за 12 часов.

 

Из минусов: очень легкие QTE, долгое предупреждение перед каждой кнопкой, не попасть нереально. Если персонаж погиб, игра предлагает попробовать переиграть стычку и спасти его. В плане сюжета я ждал что-то вроде пятницы 13 и маньяка, который рубит в мясо подростков в лагере, а не то, что придумали разрабы, поэтому сюжет для меня тоже идет в минус. Еще все очень затянуто, это тот случай, когда больше - не значит лучше, предыдущие игры по 6 часов были интереснее и динамичнее. Тем, кто просто посмотрит на етубе - ничего не потеряет.

у меня когда погиб персонаж не предлагал перепройти 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Esperanza сказал:

у меня когда погиб персонаж не предлагал перепройти 

 

 

У меня тоже. Может это какая-то фишка делюкс издания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Esperanza сказал:

у меня когда погиб персонаж не предлагал перепройти 

 

 

возможно еще не погиб или это не главный перс. У меня на каждого персонажа было предложение от игры перепройти момент. Хотя выбора сложности у игры вообще нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto 

Спойлер

Я стрельнул в лицо дурачку, который в начале повредил автомобиль, чтоб остаться еще на ночь. 

Или это не главный перс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность сделать QTE сложнее, с кнопками (которые легко в панике перепутать), и без предупреждающих моментов "так, сейчас будет qte", то было бы гораздо интереснее в плане геймплея. А так две секунды предупреждают, и нужно наклонить ЛЮБОЙ стик в одном из 4 направлений, это уныло.

Gianluigi88 это главный, значит у меня это как фишка делюкса, и не знаю как ее отключить, игра просто нажимает паузу если ты зафейлил и предлагает переиграть лол.

Помню в House of ashes на высокой сложности очень классные QTE, много кнопок и только успевай реагировать нажимая их. А тут как-будто для стариков без реакции сделали.

Изменено пользователем Kotomoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролог понравился, веселое такое кино со страшилками. Довольно качественно все сделано, и постановка, и графон, да и просто диалоги смешно местами слушать. Антил даун 2. Объяснили про механику "отмены", ну я и приготовился отменять что то, но не дали ничего...это дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Esperanza сказал:

у меня когда погиб персонаж не предлагал перепройти 

Когда проходишь игру тебе открывается режим "Второй шанс", который позволяет переигрывать смерть персонажа. В делюкс издании этот режим доступен уже с первого прохождения.

 

Прошел в общем, кажется это их лучшая игра после антила. Графоний крутейший, некоторые сцены выглядели неотличимо от реального фильма. Анимации лиц чуток прокачали, но всё ещё проскакивают моменты, когда персонажи выглядят криповее самих монстров. Плюс у каждого второго персонажа почему-то ленивый глаз. Геймплея стало ещё меньше, чем раньше, и он стал на порядок проще. Сюжет норм, пару раз удивил меня. На счет вариативности хз, пока прошел один раз и больше не тянет, слишком уж мало тут геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется они метили в суперкежуал аудиторию тут

за кте с задержкой дыхания их ругали 3 игры подряд, теперь пресс х ту вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Kotomoto сказал:

не знаю как ее отключить

в настройках все есть

прикольно что в конце каждой главы играет музыка как в Алан Вейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот как ретро костюмы надеть вообще не понимаю

нашел

они доступны после 8 июля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

самое главное это эпизод с холодильником

короч тут решения действительно сильно влияют на финал

если бы я взял серебрянные пули…

:57a8bd5a80d7f_FROG3:Прошел, игра во многих местах круче Until Dawn да и вообще по ощущениям это лучшая игра студии

но концовку блин как всегда запорол

Запустил  мувимод с гормодом, короч игра чисто крутит катцены и фейлит кте

 

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FunC. сказал:

Ligfip1

  Скрыть контент

там можно найти и убить белого волка, не в курсе?

 

ток что сделал) там в 10 главе решается все

вообще я прям сразу же решил перепройти главу и тут действительно серьезные развилки, спасти всех не удалось сразу же

надо вдумчиво перепройти, попутно собрав все улики/таро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 у меня с первого прохождения почти все умерли, потому что 

Спойлер

в моментах где нужно было стрелять как на зло играл криворукий друган, который всё засрал. Кстати концовка показалась какой-то смазанной, по крайней мере у меня. Альфач бродил в лесу, Эмма сидела в тайной комнате, а Кейтлин сражалась один на один с оборотнем. После победы над этим одним несчастным оборотнем мне показали бабку, подвели итоги и запустили титры с душным подкастом. Короче концовка какая-то anticlimactic.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 ну у меня Джейкоб умер камере, когда Лора вырубили электричество в сцене с дедом…и вот по таким цепочкам и выстраивается вся логика смертей) Кейтлин вобще замерзла в Морозилке, теперь вот интересно стало можно ли сделать так чтобы блондиночку-стримершу не укусили..

 

 

Короч я пробил на Imdb https://www.imdb.com/name/nm5659625/?ref_=tt_ov_dr#writer

и все стало ясно, мужик не причастен к дарк пикчрс вообще

ну и получается что каждую часть дарк пикчрс пишут и режиссирует разные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел за 8 часов, почти всех завалил по собственной глупости:57a8bd5a80d7f_FROG3: (там где надо было из дробовика стрелять, мимо палил), можно стрельбу  оказывается на автопопадание ставить сразу, пошел по второму разу, судя по прохождениям кучу всего напропускал из-за того что большинство подохло)

В конце 2 выжили. Девка стримерша, и чел диджей

 

 

теперь вот интересно стало можно ли сделать так чтобы блондиночку-стримершу не укусили..

QTE не промазывать, у меня она самая живучая оказалась:57a8bd5a80d7f_FROG3:

--------

Игра в целом норм, на семерочку, но Until Dawn все равно круче. Там и собеседник круче(Стормаре гениален) был (тут какой то ужас), и сюжет подраматичней (тут какой то простой слишком)

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,  где скачать новые драйвера на НВИДИА?

Оно у меня блочится везде, Экспириенс не работает, на офсайте ничего не могу скачать.

Или санкции только у меня действуют? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CatW сказал:

Прошел за 8 часов, почти всех завалил по собственной глупости:57a8bd5a80d7f_FROG3: (там где надо было из дробовика стрелять, мимо палил), можно стрельбу  оказывается на автопопадание ставить сразу, пошел по второму разу, судя по прохождениям кучу всего напропускал из-за того что большинство подохло)

В конце 2 выжили. Девка стримерша, и чел диджей

 

  Скрыть контент

теперь вот интересно стало можно ли сделать так чтобы блондиночку-стримершу не укусили..

QTE не промазывать, у меня она самая живучая оказалась:57a8bd5a80d7f_FROG3:

--------

Игра в целом норм, на семерочку, но Until Dawn все равно круче. Там и собеседник круче(Стормаре гениален) был (тут какой то ужас), и сюжет подраматичней (тут какой то простой слишком)

у меня Лора, там вообще когда с дробовиком в куртке ходит чисто Клэр Редфилд

хз чо тут на семерочку, тут минимум восьмерочка

на семерочку это The Dark Pictures

1 час назад, CatW сказал:

QTE не промазывать

я как-то еще удивился когда ее цапнули и типа ок

о локализации: в начале идет диалог в тачке

девушкк говорит мол я выключила музыку из-слова на букву Л Lost парень отвечает Lesbians?
это оборот у на обыграли как слово на букву П…потерялись, а почему не З? Ну и там уже примерно на момент с пауком и кучей мата кровь из ушей потекла. В общем нафиг надо такте локализации делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

интересно тут чувака заражение ноги,но позже он уже ходит бодрячком. второму чуваку отпилил руку и он тоже ходит подрячком..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо лучшая игра студии на сегодняшний день. Но это не означает что в ней нету классических проблем для их игр. Малая вариативность, в игре только 3 момента где впринципе сцены меняются в зависимости от выбора и эти моменты, практически побочные. Все остальное всегда. при любых выборах, если конечно вы не загубили персонажа, будет в этом же месте в этих же обстоятельствах. Это не детройт или хеви рейн, где меняются целые сцены.

Огромная куча сюжетных дыр.

Спойлер

Почему когда Макс поцарапал Лауру и дал ей помимо выбитого глаза еще и шрам на лице, ей было достаточно удалить глаз, а разодранное лицо видимо инфекцию не переносит. При этом потом легкий укус Лауры, заражает Райана.

Почему вот именно в момент события игры дети Хаккетов, решили носиться по лесу и всех убивать, хотя до этого спокойноЮ 6 лет подряд, пережидали в особняке как и их батя. Это в игре не объясняется никак, они просто решили выйти в лес и подвергнуть опасности как героев игры так и свою семью (Хаккетов). 

Почему все себя так спокойно ведут, после очень тяжелых ранений, болевой порог у местных персонажей вообще безумно высокий, Дилану отрубают руку бензопилой, у него просто останавливается кровотечение почему-то и через минуту он уже шутит и бегает по улице. Лауре выбивают глаз, она спокойно идет в туалет и вырезает его себе подручными средствами, потом ходит по участку и идет спать. :57a8bd5d80135_FROG15:

Зачем Кейтлин и Дилан пошли на свалку, когда до утра оставалось часа полтора? Это нельзя было утром сделать, не подвергая себя смертельной опасности? 
Почему в самом конце Сайлас, напал на машину с героями, его с нее скинули и он просто пошел спать в сгоревший караван?! Что за хрень. 

И еще много всего.

Иногда лицевые анимации крайне стремные и выглядят как видосы из резидент ивела с выкрученной лицевой анимацией на 200%.

Почему во всех этих вот интерактивных фильмах, не могут сделать адекватную, не деревянную ходьбу. Это как началось в фаренгейте и хевирейне, где персонаж ходил как бревно и цеплял каждый угол, так уже 15 лет тянется. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ну и почему нету бега для персонажа и перемотки вперёд, после первого прохождения, я хочу переиграть, но мне лень смотреть катсцены по 30 минут, без возможности перемотки. Причем у игры стилистика, под VHS кассету, почему бы не сделать функцию "перемотки" мне непонятно.

 

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis 

Спойлер

Заражение от оборотня передается через слюну (в игре этого не говорили, это просто каноны жанров фильмов про оборотней), при чем тут царапины, не понимаю. На свалку пошли потому, что надо было валить как можно раньше, остались вдвоем, не сидеть же на месте в ожидании нападения. Ночь или день - не так важно. Охотники могут и днем напасть. 

Меня больше напрягло, что если оставить Дилана с рукой, то уже после того, как герои узнают все про оборотней, ни он, ни Райан ничего не делают, хотя очевидно, что Дилан заражен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×