Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Tekken 8

Рекомендуемые сообщения

Ну графон приличный, наконец-то опять можно говорить о серии как о игре с крутой графикой как было когда-то. 

 

Однако меня больше интересует боевка, да будут джаглы, но как это будет? Если как в Т6 и Т7, то это будет не очень прикольно. Плюс насколько персонажи будут обновлены, если опять все те-же слегка переработанные связки и комбы, что я помню со времен Т2 и Т3, то это уже будет даже не смешно.

 

Ещё один о-о-о-о-о-очень важный момент – длительность загрузки от момента выбора героев и всех экранов типа get ready to the next battle до фразы Round 1. Если опять по пол минуты минимум, то графика игру не спасёт, по краней мере для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Grindders сказал:

Там Харада повторяет в твиттере всем сомневающимся - ролик не пре-рендер

ну там по каплям дождя стекающим по моделькам видно, что это через шейдеры сделано, а не через систему частиц, как в нормальном сиджи. Хороший графон.

Но хотелось бы помимо графона еще и ростер знать...

 

Изменено пользователем Strok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и постановка лучше, чем в седьмой.

 

1 час назад, Azzy сказал:

если опять все те-же слегка переработанные связки и комбы, что я помню со времен Т2 и Т3, то это уже будет даже не смешно.

 

Да уже в седьмой части не смешно было, когда всё что было работало в пятой части, прекрасно работало и в седьмой. Спустя 11 лет и два поколения :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Strok сказал:

хотелось бы помимо графона еще и ростер знать...

Хейхачи и казуми не будет. Акуму сделают длс в первом сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в графон, думаю порежут еще в хлам

все последние теккены начиная наверно с пятого уже не так сильно графоном поражали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуял прям что Т8 на ТГС покажут. Выглядит бодро, хотя это что-то среднее между геймплеем и сиджиай видимо. Хочется полноценной демонстрации! Ну и, надеюсь, будет полноценная сюжетка, а не что-то ультра японское и непонятное.

Цитата
  • Подробнее о Tekken 8 после презентации Sony рассказал геймдиректор файтинга Кацухиро Харада. По его словам, в трейлер показали не пререндер, а отрывок сюжетного режима, в который играли на PS5.
  • Харада подчеркнул, что в ролике можно увидеть модели, эффекты и локации, которые в самой игре будут точно такими же — в то время как сама игра будет идти при 60 кадрах в секунду.
  • Геймдиректор признал, что серия Tekken всегда славилась своими зрелищными катсценами, однако для первой демонстрации команда решила показать именно геймплейный отрывок, но без интерфейса.
  • В Tekken 8 появятся динамические задники на уровнях, которые будут постоянно меняться. Однако пока неизвестно, будет ли у них какое-то геймплейное применение на манер последних частей Mortal Kombat.
  • Tekken 8 выйдет только на PS5, но у игры пока нет даже примерной даты выхода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

все последние теккены начиная наверно с пятого уже не так сильно графоном поражали

с 6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, dozensnake сказал:

не верю в графон, думаю порежут еще в хлам

все последние теккены начиная наверно с пятого уже не так сильно графоном поражали

 

Это не кроссген. Графон именно отсюда.

 

3 часа назад, Chornolio сказал:

однако для первой демонстрации команда решила показать именно геймплейный отрывок, но без интерфейса

 

 

Хорошая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит охренительно, жду не дождусь :frog23:

Павел дело говорит, я не думаю что графон порежут, особенно учитывая что это каррент-ген онли. Даже наоборот, думаю он только лучше станет к релизу.

Вопрос только когда именно этот релиз будет :frog32: Хотелось бы в 2023 все-таки.

21 час назад, Lex Mercer сказал:

Да уже в седьмой части не смешно было, когда всё что было работало в пятой части, прекрасно работало и в седьмой. Спустя 11 лет и два поколения :279:

Нефиг чинить то, что не сломано :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изобретение велосипедов редко до добра доводит, особенно в файтанах.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все же увидеть определённого рода изменения в механиках и анимациях

 

Например внедрить КБД, порезать джагглы, подправить наконец когда оппоненты хвастаются за спину после нокаута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел чтобы переходы в анимациях сделали уберплавными, как например в новом стрит файтере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то изменения полюбому будут, мы просто пока о них не знаем :frog32:

Для меня просто странно ожидать чего-то радикально нового в плане мувов, когда показали двух легаси персонажей ради фансервиса, как и всегда. Какие-то моменты уже есть, ульта та же или что это было у Джина. Но прям на корню их никто менять не будет, это верный способ сразу же отвернуть от себя всех верных фанатов, которые мейнят этих персонажей. Они их мейнят потому, что они играются определенным образом, и хотят чтобы они оставались верными себе. Когда игроку в новой части приходится менять мейна чисто потому, что старого сломали или превратили в нечто совершенно другое - это очень грустно. И я не говорю о тирах, если что. Персонажи перемещаются между тирами и есть игроки, которые берут мейна только из топ тира, но это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному хочется, чтобы игра вышла в первой половине следующего года?

Как представлю что ещё полтора года ждать придётся, так в дрожж бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

чтобы игра вышла в первой половине следующего года?

Намко не станут релизить Т8 в одно время с СФ6. Скорее всего будет перерыв между ними в несколько месяцев чтоб успеть на ЭВО 2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

Намко не станут релизить Т8 в одно время с СФ6. Скорее всего будет перерыв между ними в несколько месяцев чтоб успеть на ЭВО 2023

 

Я из тех, кто хочет сначала Т8 :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVL_93_RU судя по продажам, там скорее сф6 надо бояться релизиться вместе с теккеном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake пятерка все таки вошла в "зал славы" капкомов, плюс последние два сезона пошли игре на пользу

 

т7 вот себе постоянно репутацию чем-то портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Т8 большая надежда не тот как на хорошую игру и полноценный некстген.

 

Я очень хочу чтобы у 3D файтингов случился ренессанс. Направление в жанре практически мертво.

 

Пусть Т8 покажет что 3D мордобой перспективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Разработка с нуля на Unreal Engine 5 и «поворотный момент» в истории франшизы: детали Tekken 8 

В Bandai Namco рассчитывают сделать не только самый динамичный, но и самый красивый файтинг в серии.

 

Геймдиректор Tekken 8 Кацухиро Харада поделился подробностями об игре и её разработке в интервью изданию IGN.

 

Tekken 8 создают с нуля на движке Unreal Engine 5, перейдя на него с UE4 прямо в процессе.

Разработчики не используют модели и ассеты из предыдущих частей напрямую.

 

В создании файтинга принимают участие многие ветераны Bandai Namco, проработавшие в компании больше 20 лет. Однако в команде есть и много молодых талантливых сотрудников, которые в том числе помогают свежими идеями. По словам геймдиректора, очень важно сделать так, чтобы фанаты Tekken почувствовали новизну в следующей части игры, но при этом отчётливо понимали, что перед ними файтинг из хорошо знакомой франшизы.

 

Харада заявил, что UE5 выведет графику в Tekken 8 на следующий уровень. В качестве примера он привёл капли дождя, которые в дебютном трейлере стекают по лицам Дзина и Казуи. По словам геймдиректора, в предыдущих частях разработчикам приходилось создавать для подобных эффектов специальный параметр и регулировать его. В Tekken 8 же капли дождя взаимодействуют с моделями персонажей и скатываются по ним.

 

UE5 обеспечит множество других преимуществ разработчикам. Так, авторы Tekken 8 смогут сделать так, чтобы одежда персонажей по ходу боя пачкалась именно в тех местах, на которые они падают.

 

Харада признался, что его команда хочет, чтобы игра впечатляла в визуальном плане. По его словам, самые успешные части Tekken отлично выглядели для своего времени, поэтому разработчики считают графику очень важным аспектом.

 

В дебютном трейлере Tekken 8 показали несколько замедленных атак персонажей прямо во время боя. Харада заявил, что пока разработчики не определились с этим эффектом и тем, насколько часто игроки будут видеть slo-mo. Его команде ещё предстоит найти баланс, чтобы замедленные анимации не мешали темпу игры. Геймдиректор отметил, что подобные эффекты есть и в Tekken 7, просто не все их замечают.

 

Харада не стал делиться подробностями о сюжетной кампании в Tekken 8, отметив, что и так рассказал слишком многое. При этом он заявил, что история файтинга станет поворотным моментом для франшизы, поскольку игроки увидят главный поединок между Дзином и Казуи.

 

В ходе интервью Харада упомянул файтинг по League of Legends с кодовым названием Project L. По словам руководителя, ему очень интересно, какой окажется эта условно-бесплатная игра и каким образом она повлияет на жанр. Харада отметил, что после её выхода бизнес-модель всех файтингов может измениться — всё будет зависеть от успеха игры.

 

Продажи Tekken 7 приближаются к 10 миллионам копий, сообщил геймдиректор.

 

Bandai Namco представила первый тизер Tekken 8 на сентябрьской презентации State of Play.

Игра выйдет на PS5, Xbox Series X|S и ПК, но когда, неясно.

https://www.ign.com/articles/tekken-8-interview-katsuhiro-harada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По его словам, самые успешные части Tekken отлично выглядели для своего времени,

Все так. 3 и 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Я очень хочу чтобы у 3D файтингов случился ренессанс. Направление в жанре практически мертво.

Это не потому что их нет. Доа есть, соул калибур есть. Теккен не виноват, что они до него не дотягивают) А сега с вирчуа файтером все ждут, что на них рандомно муза снизойдет и подарит какие-то мифические инновации. Хотя по мне это тупо отмаза и они просто знают, что тоже не смогут с теккеном тягаться, поэтому даже не пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А сега с вирчуа файтером все ждут,

этим проще 100500 вторичных якудз клепать, чем что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теккен 5 для меня оказался последним. Последующие части вообще не понравились. Ну а лучшая 3-я, конечно, хотя со 2-ой связано одно из самых ярких воспоминаний об играх в принципе, когда в магазине в 90-х на стенде увидел эту игру и офигел как такие плавные движения могут быть )))

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×