Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Prince of Persia: The Lost Crown

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Вот и я про это. В канализации её встретил и всё. Будто и не было никогда.

Ну так она сказала что сильная и независимая в начале. Ну и все, че на неё время тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/14/2024 at 7:15 AM, aDequate said:

И выбрал нормальный уровень и игра оказалось дико простой.

Я играл на сложности на одну выше нормальной - первая половина игры была в самый раз, приходилось осторожничать и не лезть в сложные зоны раньше времени. Ко второй половине, когда покачался и понаходил сильных амулетов, стало очень легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia: The Lost Crown получила первую скидку — 40% на ПК, PlayStation и Xbox.

  • Скидку в 40% получили оба издания Prince of Persia: The Lost Crown — итоговая стоимость зависит от региона. Сниженная цена будет действовать в течение двух недель.
  • В турецком PS Store базовое издание стоит 551 лиру (около 1,5 тысяч рублей), а в Microsoft Store — 540 лир. Prince of Persia: The Lost Crown доступна на двух поколениях PlayStation и Xbox.
  • На ПК игра продаётся в Ubisoft Store — там она доступна за 30 долларов или евро.
  • На версию для Switch скидка не распространяется.
  • Prince of Persia: The Lost Crown вышла 18 января и получила высокие оценки от аудитории. Разработчики собираются поддерживать метроидванию дополнительным контентом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ubisoft объявила, что для их метроидвании Prince of Persia The Lost Crown готовится несколько бесплатных обновлений и сюжетный DLC. В этом месяце, 20 марта, игроки могут ожидать обновления, которое будет включать в себя режим спидрана, режим перманентной смерти и новые наряды для главного героя Саргона.
  • Затем, весной 2024 года, появятся босс-раш и новые наряды Саргона. Летом 2024 года в рамках «Божественных испытаний» будут представлены новые боевые и платформенные головоломки, а также новые амулеты, костюмы Саргона и многое другое. Наконец, позднее в 2024 году планируется выпустить новый сюжетный DLC. Кроме сюжетного DLC каждый фрагмент контента считается бесплатным.

Z7XpQSu9mvoQsdElTKcE_A.jpeg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Ubisoft выпустило обновление для высокооцененной метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown, релиз которой состоялся в начале этого года. Апдейт получил название “Путь воина”, и с ним игроков ожидает несколько важных нововведений:

  • Режим перманентной смерти. В нем игрокам предлагается пройти всю игру на одной жизни. Опция доступна игрокам при начале новой игры. Пользователей, которые пройдут Prince of Persia: The Lost Crown в этом режиме, обещают наградить нарядом. За прохождение игры в режиме перманентной смерти на уровне сложности Immortal игроков ждет еще один наряд.
  • Режим спидрана, который позволяет игрокам соревноваться со своими собственными результатами. В этом режиме игроки тоже могут получить новый наряд в качестве награды за успехи.
  • Карты Сокровищ у Фарибы в Гавани за Кристаллы времени, которые подскажут места расположения всех сундуков в ранее посещенной области.
  • Бесплатный новый наряд для всех игроков, который можно видеть ниже.

sargon_outfit.jpg

  • Помимо перечисленного, с обновлением игра получила на Xbox Series S поддержку режима 120 FPS на совместимых дисплеях. Также добавлены несколько новых опций в настройки на всех платформах.
Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/20/2024 at 6:21 AM, ALF_9010 said:

Карты Сокровищ у Фарибы в Гавани за Кристаллы времени, которые подскажут места расположения всех сундуков в ранее посещенной области.

Вот это чего мне так не хватало. Наконец нашел недостающую руду для улучшения оружия и получил платину. Еще хочу ппц, потрясающая игра получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовый пони принц. Странный дизайн.

Кроме музыки больше ничего не зашло. Лично для меня мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости Мекнер - мы всё просрали.

И если Lost Crown приятно нарисован (хоть и дёшево), то это вообще похоже за пару Биг Маков сделано.

Ну и рогалики вообще не моё, за исключением Hades. В более дорогую "бабку" ещё не играл.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же рескин Dead Cells,только в разы хуже. Использовали готовые наработки и ассеты мертвых клеток и вуаля.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2024 в 04:15, Yourepicfail сказал:

 

 

Механика нравится. Но вряд ли буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот только к этому времени я наверное обыграюсь в метройдвании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю на нормасе

прошел мантикору

такого ощущения борьбы и победы у меня не было никогда

 

в сосаликах сложнее боссы? 

я уже скилловый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, opposer сказал:

играю на нормасе

прошел мантикору

такого ощущения борьбы и победы у меня не было никогда

 

 

У неё три или четыре атаки. Каждая читается и у каждой окно с церковный витраж.

 

2 часа назад, opposer сказал:

скилловый

 

Нет. Я сомневаюсь что даже до половины дойдешь. Там есть несколько неприятных боссов, которые требуют подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

У неё три или четыре атаки. Каждая читается и у каждой окно с церковный витраж.

 

 

Нет. Я сомневаюсь что даже до половины дойдешь. Там есть несколько неприятных боссов, которые требуют подхода.

канеш Хаяо Миядзаки нужно расстрелять за изобретение жанра "илитарное задротство"

сам он кстати заявил недавно, что в сосалики не задротит. Он деловой человек, катает на суперкарах и трахает моделей. 

 

а в сосалики играют те у кого нет ни суперкаров ни моделей

 

игру видимо придется бросать, что то сложнее этой мантикоры у меня нет желания высиживать

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, opposer сказал:

илитарное задротство

 

Эта игра сделана по лекалам года 97-98. Только значительно удобнее.

 

1 час назад, opposer сказал:

катает на суперкарах

 

С такой скоростью реакции суперкары противопоказаны. Либо на кольце подальше от людей.

 

1 час назад, opposer сказал:

что то сложнее

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Эта игра сделана по лекалам года 97-98. Только значительно удобнее.

 

 

С такой скоростью реакции суперкары противопоказаны. Либо на кольце подальше от людей.

 

 

 

 

даа, чуваку который записал этот ролик точно не до моделей и суперкаров

эпичное задротство

еще раз

чувак который изобрел жанр задротства сам не задротит а трахает суперкары и катает моделей

потому что он нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, opposer сказал:

даа, чуваку который записал этот ролик точно не до моделей и суперкаров

эпичное задротство

еще раз

чувак который изобрел жанр задротства сам не задротит а трахает суперкары и катает моделей

потому что он нормальный

А прикинь если он и моделей на суперкарах катает, и боссов разваливает, вот это поворот будет:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, opposer сказал:

задротство

 

У тебя серьезное незнание матчасти.

 

Задротство это не просто увлечение чем-либо. Это ещё и постоянный и длительный процесс.

 

Например, проходить BotW или Tears это задротство. Проходить Paper Mario это задротство т.к. игра требует десятки часов и повторяющийся геймплей. DotA, WoW, Helldivers, играть в файтинги и т.д. и т.п. - всё это задротство.

 

А вот наличие навыка - скорость реакции, пространственное мышление, банальный навык это не задротство. Это скилл.

 

И кстати. Ты типичный задрот, учитывая сколько игр ты прошёл/играл. Как, впрочем и все мы здесь. С той лишь разницей что скилл у тебя находится на уровне клиренса суперкара. 

 

2 часа назад, opposer сказал:

еще раз

 

Искать причину своих неудач в действиях других это...ну такое.

 

1 час назад, Sommersbi сказал:

А прикинь если он и моделей на суперкарах катает, и боссов разваливает, вот это поворот будет:troll_face_18:

 

В пробке стоит где-нибудь в районе Профсоюзной. На суперкаре. И там же разваливает на Свитче боссов. А на соседнем сидении модель сидит, стрим записывает как он проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 находится на уровне клиренса суперкара. 

Это было низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед таблетки выпить забыл, у него приступ эллитизма.

Хотя я очень сомневаюсь в наличии у него суперкара и топмоделей:troll_face_29:

Вот только и игру он пройти не может, что заставляет задуматься о его компетентности хоть в чем-то.

У меня нет суперкара(Хотя я бы предпочел суперкомфорт бизнес еслиб мог) и топмоделей(Их я вообще не ищу).

Но такие игры я хотя бы прохожу без горений.

Хотя лан меня тож понесло, этож оппозёр, всё к чему он прикасается превращается в г.:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×