Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

Mountain View

mUu1Rxl.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Там еще и на мв2 цену подняли до 2к лир:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

подняли до 2к лир

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего удивляться, если турецкая лира в жопе? Тут на все новинки такие цены буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Учитывая, что карты будут из MW2, то для меня это скорее огромный плюс. Я только ради этого готов на старте купить. Ещё бы добавили карты из dlc к мв2 2009. И карты из МВ1 и возьму эту часть без раздумий.

А если ещё наконец-то соревновательный режим прикрутят... Тогда маст-хев однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и бамбузл с ценами конечно 

 

:cn:

даже я призадумался, хотя был уверен что брать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная информация о Modern Warfare III из блога Call of Duty.

— В дополнение к фирменным кинематографическим миссиям Call of Duty в кампании Modern Warfare III представлены открытые боевые миссии, в которых еще больше внимания уделяется выбору игрока. Выбор по типу стелс/открытое столкновение и используемое снаряжение/техника. 
— Все 16 стартовых карт из Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009 г.) вернутся в Modern Warfare III в обновлённом виде, сохраняя свою аутентичность в формате 6v6. Вернётся и наземная война/вторжение с новыми картами, а также режим войны из WW2, но на «колоссальной» карте. 
— Улучшенная система оружейника позволит создавать уникальные типы оружия, например, переделать пулемёт под булл-пап систему (с рукояткой для стрельбы перед затвором, а не позади него), что повысит его мобильность и управляемость без ущерба для наносимого им урона.
— Одним из нововведений в механиках игры является тактическая стойка, которая позволяет игроку наклонять оружие во время прицеливания, чтобы улучшить свою мобильность, имея точность хуже прицельной, но лучше точности от бедра. Золотая середина между точной стрельбой в прицеле и подвижной стрельбой от бедра. Механика предназначена для использования в агрессивных ситуациях ближнего боя.
— Вы можете отменять анимацию подката («слайд кэнсел»), но его отмена не будет сбрасывать кд тактического спринта. 
— Тактический спринт откатывается во время обычного спринта. Вам не нужно делать для этого какие-либо дополнительные действия. 
— Вы можете отменить анимацию перезарядки, чтобы немедленно открыть ответный огонь. 
— Залезание на различные преграды и уступы реализовано быстрее, чем в MWII, а персонаж теперь способен преодолевать препятствия во время спринта. 
— Стрелять можно во время подката и сразу после него. 
— Продолжительность тактического спринта увеличена (точная продолжительность зависит от используемого оружия).
— Голосование за карту возвращается, предоставляя игрокам большую самостоятельность в мультиплеерных матчах. 
— Классическая мини-карта с красными точками, указывающими противника стреляющего из оружия без глушителя будет в игре. 
— Все выбранные перки доступны в начале каждого матча, а не спустя какое-то время, как в MWII. 
— Создание своего комплекта (класса) стилизовано под военное снаряжение, такое как перчатки, разгрузки, ботинки и многое другое.
— Перк «Тихие кроссовки» позволяет двигаться бесшумно (при условии, что вы выбрали правильную обувь). 
— Здоровье в стандартных режимах мультиплеера увеличено до 150, что увеличивает время, необходимое для убийства (TTK).
— Все оружие, модули и разблокировки из MWII будут перенесены в MWIII. Между новыми модулями и оружейными платформами будет единая функциональность. 
— Любые оружейные модули из MWII, которые считались «универсальными» (например, некоторые дульники), будут доступны для прикрепления к оружию в MWIII там, где это применимо. 
— В некоторых случаях оружие из MWII, перенесенное в MWIII, сможет использовать новые модули, которые вы разблокируете в MWIII.
— Количество оружейных платформ («ресиверов») было увеличено для некоторых категорий оружия, что снижает ограничения на его настройку, позволяя прикреплять основные модули к вашему любимому оружию MWII.
— Зомби-режим от Treyarch возвращается. Описание режима: «Объединитесь с другими отрядами, чтобы выжить и сразиться с огромными ордами нежити на самой большой карте Call of Duty Zombies. Modern Warfare Zombies (MWZ) рассказывает запутанную и неземную историю Тёмного Эфира, действие которой происходит во вселенной Modern Warfare. Выполняйте миссии в разных регионах, которые будут становится сложнее, с основными функциями зомби и массой секретов, которые нужно раскрыть». Иными словами, нас ждёт развитие режима Нашествия из Black Ops Cold War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Arrival сказал:

Улучшенная система оружейника позволит создавать уникальные типы оружия, например, переделать пулемёт под булл-пап систему (с рукояткой для стрельбы перед затвором, а не позади него), что повысит его мобильность и управляемость без ущерба для наносимого им урона.

Ультрареализм в си оружейнике переделать пулемет с ленты на булку.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В России тоже забили тревогу: по сети начали распространять изображение страницы предзаказа Call of Duty Modern Warfare 3, якобы на сайте М.Видео игра стоит 29990 рублей.

mPrcb6BphBJxcMQfVM4H6DECLCTDjQ6XBYhY52ux

 

Похоже, что стоимость Call of Duty Modern Warfare 3 в М.Видео будет ниже (если к моменту запуска курс рубля резко не изменится). По состоянию на середину августа 2023 года: «Ориентировочная цена игры по текущему курсу 8999 рублей». Поступление игры в М.Видео ожидается в начале декабря.

 

Вот это опечатка так опечатка. :QaAIgbl:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

 

Вот это опечатка так опечатка. :QaAIgbl:

 

Так эт не мвидео продает, а сторонний какой то селлер, да и страницу уже удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утечка раскрывает особенности новой системы перков в Call of Duty: Modern Warfare 3

Спойлер

LsfWbhaVNrJSsFlVEzBcMg.webp

 

Call of Duty: Modern Warfare 3 станет первой игрой в серии шутеров, которая войдет в общий лаунчер Call of Duty. Новая игра будет на старте включать поддержку всего вышедшего оружия, оперативников и скинов для Call of Duty: Modern Warfare 2, а также Warzone. Главным же отличием этой части, по словам разработчиков, станет переработанная система перков. Подробности о нововведении в перках поделился автор утечек с ником el_bobberto.

 

Представленная инсайдером информация подтверждает ранний слух о том, что новая система перков будет включать в себя аксессуары снаряжения игрока. В Call of Duty: Modern Warfare 3 будут реализованы уже знакомые перки, однако они будут привязаны к различным жилетам, перчаткам и даже ботинкам игроков. Вместо традиционных пассивных эффектов от перков, игроки смогут выбирать различные аксессуары, которые будут давать примерно те же способности. Пользователь el_bobberto раскрыл известные ему перки в игре:

 

Варианты перков:

Спойлер
  • Штурмовые перчатки - при прыжках повышается точность и время до ADS.
  • Пользовательские перчатки - увеличивается скорость смены оружия.
  • Перчатки падальщика - пополнение боеприпасов и метательных ножей с убитых игроков.
  • Перчатки специалиста - позволяет дальше бросать снаряжение. Сброшен таймер запала у отброшенных назад гранат.
  • Тактические боевые перчатки - позволяют перезаряжать оружие во время спринта.
  • Canvas Sneakers - Устраняет звуки шагов.
  • Сапоги сталкера - увеличивают скорость передвижения при обстреле и ADS.
  • Тактические щитки - увеличивают дистанцию скольжения и позволяют использовать ADS во время скольжения. Увеличивают скорость перехода из одной позиции в другую и скорость передвижения в приседании.
  • Ultra Light Boots - увеличивает скорость передвижения и плавания. Уменьшают шум при плавании.
  • Кроссовки для бега - увеличивают продолжительность тактового спринта и уменьшают время обновления.
  • Climbing Boots - увеличивает скорость лазания и перемещения. Уменьшает урон от падения.
  • Gunner Vest - Носит два основных оружия с максимальным боезапасом, но теряет гранаты.
  • Жилет гренадера
  • Пехотный жилет
  • Жилет разведчика
  • Тактический жилет

 

Call of Duty: Modern Warfare 3 поступит в продажу 10 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Больше деталей о шутере можно будет услышать в рамках трансляции Call of Duty Next — 5 октября, где разработчики расскажут о сетевых режимах.

 

Разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 показали карты для сетевого режима, которые оценят фанаты серии

Спойлер

e7IGYHT49PicJBbPCGW8Lg.png

 

Разработчики из студии Sledgehammer Games подтвердили ранние утечки для Call of Duty: Modern Warfare 3. Новый шутер вернет игрокам отреставрированные версии хорошо знакомых карт из оригинальной Modern Warfare 2, вышедшей в 2009 году. В специальном ролике авторы показали все карты для сетевого режима, которые будут доступны для игры в момент релиза игры.

 

 

Некоторые показанные карты уже присутствовали в последних частях Call of Duty, однако некоторые из них оставались не тронутыми более 14 лет. Авторы новой Call of Duty: Modern Warfare 3 постарались точно воссоздать локации, сохранив для них классический дизайн с незначительными изменениями, необходимыми для современного геймплея шутера. Римейки карт должны порадовать как давних фанатов серии, так и новичков.

 

Вот какие карты появятся на релизе:

  • Afghan
  • Derail
  • Estate
  • Favela
  • Highrise
  • Invasion
  • Karachi
  • Quarry
  • Rundown
  • Rust
  • Scrapyard
  • Skidrow
  • Sub Base
  • Terminal
  • Underpass
  • Wasteland

syw1pn1drtt-mgjmmdW6Xg.png

AXBcyppwmGii73Bng2qn8Q.png

9ZC0IL8nVt8xyjAag958Hg.png

fbzGX1GSYS6gnINUN6K26Q.png

Te1PPd6j4FzikVZp0Coqsw.png

fekwui-D5-O50WMPkPZxZw.png

mX6SuPZM7LuB66eOIGpzUw.png

qriasoAC3gWKk29LifbCsA.png

bbTpoNvqT3FBQWJNpAn8_A.png

grIGtojKXhw-bdMl37fq4w.png

jFengw_gQVZzxb2lYyP58Q.png

94ukHWhBsa1n4Khu-BhwRA.png

FYLrdjOWvG-kl1utafIbKQ.png

HC0lkGosK_EvRx58Ju9s6A.png

Tvy0tsSbPPCTJV7SS9mcVg.png

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бьют в самое сердечко этим хайразом, терминалом и растом. :57a8bd5b52b45_FROG6:

берите мои деньги короче, опять свое говно мне продали на изи :frog39:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про режимы есть инфа? Уже давно хочу в колде ранговую систему подбора. То-есть если побеждаешь, то твой ранг увеличивается, но и противников более тяжёлых дают, которые соответствуют твоему рангу. Такая система в Овервотч1 была. Вроде такая же система есть в Овервотч2 и КС:ГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 Рейтинг в МВ2 максимально унылый, не советовал бы, хоть его в последних трёх частях его и делает Треарч. В МВ3 тоже скорее всего будет для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare III

Под классический трек Эминема.

 

 

  • В ролике разработчики из студии Sledgehammer Games показали геймплейные кадры онлайн-шутера и множество разных локаций. Среди прочего, в видео можно увидеть добивания и анимации оружия, которые добавят в игре.
  • В трейлере звучит композиция «Till I Collapse» рэперов Эминема и Nate Dogg.
  • Ранее в студии Sledgehammer Games также опубликовали небольшой ролик, посвящённый системе прокачки оружия. Из него стало известно, что игрокам не потребуется несколько раз открывать одинаковы обвесы для разных видов оружия.
  • Релиз Modern Warfare III состоится 10 ноября 2023 года на ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер говно. На ностальгию не надавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер отлично зашёл. Пока всё нравится. Если не всрут геймплей, получится "Колда мечты", относительно последних частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты отличные, видеоряд трейлера мечта эпилептика. Сам геймплей толком и не показали на самом деле.

 

 

28 минут назад, g-boroda сказал:

Если не всрут геймплей, получится "Колда мечты", относительно последних частей.

С SBMM даже при отличном геймплее всё обосрут.

 

P.S. С восстановлением аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madari , спасибо )

Надеюсь, SBMM  не будет таким жёстким. Уже появилась голосовалка "остаться с командой" (работает пока слабо) и ещё появится голосовалка за карты, как раньше. Хоть что-то делается в правильном направлении. Это не дайсы, которые водят по губам своему фанатскому сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, g-boroda сказал:

Трейлер отлично зашёл. Пока всё нравится. Если не всрут геймплей, получится "Колда мечты", относительно последних частей.

Колда мечты? Какие у тебя приземлённые мечты. Вот я мечтаю о наличии разрушаемости в серии, вот это будет реально пушка-конфетка, веха в истории, а не очередная проходная часть серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich , ты не дочитал. "Относительно последних частей". Я, сотоварищи, настолько устал от массы разочарований и мелких ухудшений с каждым годом. Особенно расстраивают эти бесконечные ублюдочные, в большинстве своём, карты, которые не успеваешь и не хочешь выучивать, дисбалансные, убивающие нахрен тактические режимы (например, хардкорный сёрч). И мы постоянно обсуждали эту проблему - деградацию серии, и всё больше сходились во мнении, что уж лучше бы ремастер МВ2 мультиплеера, вместо этих жутких экспериментов и нововведений. И вот мечта (промежуточная, конечно же, в целом, я с тобой согласен), похоже, сбывается. Тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×