Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Call of Duty: Modern Warfare III (2023)

Mountain View

mUu1Rxl.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Arrival сказал:

ды ты что

16 карт из мв2 и 4 для наземной войны, ну да, жаль тогда таких больших карт не было, пришлось че то придумывать  реюзать, так бы вообще за 3 месяца игру собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, L3onS сказал:

так бы вообще за 3 месяца игру собрали

если вспомнить настойчивые слухи, то мультиплеер ремастера (т.е. и карты на новом движке) оригинальной MW2 был готов уже в 2020 г, когда  кампанию выпускали - но вырезали, чтобы в MW2019 играли

так что может и за 3 месяца собрали

SBMM, к слову, конский, как и все последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arrival сказал:

если вспомнить настойчивые слухи, то мультиплеер ремастера (т.е. и карты на новом движке) оригинальной MW2 был готов уже в 2020 г, когда  кампанию выпускали - но вырезали, чтобы в MW2019 играли

так что может и за 3 месяца собрали

SBMM, к слову, конский, как и все последние годы

А как коннект, сколько пинг показывает в среднем?

В 09.11.2023 в 08:25, dozensnake сказал:

в мв2 был дебильный(хоть и веселый) баланс пушек, но карты там отменные, афган, терминал, куча любимых как и в мв1

дальше было только хуже

На вкус и цвет как говорится) Ну как и в любой колоде есть и не очень карты, ну вот не могу назвать фавелы, вейстленд, андерпасс и тд отличными картами. 

Изменено пользователем Max050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Max050 сказал:

А как коннект, сколько пинг показывает в среднем?

хороший, разницы с второй частью не вижу

у меня находит на <79, как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным, я создал сообщество GameMag #5343929, можете залетать.

 

3 часа назад, Max050 сказал:

На вкус и цвет как говорится) Ну как и в любой колоде есть и не очень карты, ну вот не могу могу назвать фавелы, вейстленд, андерпасс и тд отличными картами. 

Как раз отыграл матч на вейстленд, знатно кайфанул, но это может ещё SBMM щадит.

 

Ещё с новым мувментом некоторые карты играются совершенно иначе. Тот же Quarry, самая нелюбимая мной карта в MW2 (2009) отлично играется в новой колде. Когда ты наконец можешь быстро залезть на эти каменные блоки и обойти противника с фланга, который контроллит проход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_4:

Вейстленд круто в опорнике играется, когда точки в землянках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика получше, чем в бете была. И в своих больше не стреляешь постоянно, как в бете, потому что хрен отличались от чужих. Пока претензии у меня только к сетевому коду. Но это всегда так в первые дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Халтурка от Бобби Котика»: Modern Warfare III стартовала в Steam с отрицательными отзывами

 

Релиз Call of Duty: Modern Warfare III состоялся 10 ноября 2023 года. Спустя несколько часов после этого шутер получил более 1000 отзывов в Steam, среди которых только 37% оказались положительными.

 

Многие игроки раскритиковали короткую и не самую увлекательную сюжетную кампанию игры. Ранее это же сделали и журналисты. Средняя оценка шутера на OpenCritic по версии обозревателей составила 54 балла из 100.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то колоду оценили по достоинству. Ну и тут логично. Если у второй было 75 средняя, то тут должна была быть ниже.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл уже достаточно часов, весьма залипательный мультиплеер вышел. Этот тот самый правильный сиквел MW19 в плане работе над ошибками в мультиплеере, который и должен был выйти в прошлом году. Приятный мувмент, карты, интерфейс хоть и тот же, но эстетично более выдержанный. К мусорному MWII прикасаться не хочется.

 

Итог: 

MWII - неплохой сингл, говно мультиплеер

MWIII - говно сингл, неплохой мультиплеер 

 

Активижн, а нельзя сразу было нормально всё сделать, а?

:57a8bd5d80135_FROG15:

 

6 часов назад, Sommersbi сказал:

Наконец то колоду оценили по достоинству. 

Будто до этого Колде несправедливо высокие оценки ставили. Всё-таки раньше Колда держала планку, дорогой ААА-шутер, конкурентов у которого не было, некоторые предыдущие игры серии по зрелищности всё ещё дают прикурить последним частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевая часть игры просто мрак. 

 

Особенно это шикарно в зомби, где ты теряешь весь лут. Особенно классно, когда тебя кикает до старта матча и ты ВСЕ РАВНО теряешь уже выбранный лут.

 

Слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

Сетевая часть игры просто мрак. 

 

Особенно это шикарно в зомби, где ты теряешь весь лут. Особенно классно, когда тебя кикает до старта матча и ты ВСЕ РАВНО теряешь уже выбранный лут.

 

Слов нет...

:troll_face_6:

ну меня не кикало ниразу, а к системе лута из дмз проблем не имею. Зомби кстати угарные в плане контента внутри и секретов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

:troll_face_6:

ну меня не кикало ниразу, а к системе лута из дмз проблем не имею. Зомби кстати угарные в плане контента внутри и секретов. 

Проблема не в системе лута, а что в большую часть серьезных каток ты теряешь лут из-за крашей. 

 

Ну и опять же 

 

19 минут назад, Dragn сказал:

когда тебя кикает до старта матча и ты ВСЕ РАВНО теряешь уже выбранный лут.

Это вообще финиш. Причем это очень распространенная фишка. И даже если "типа лут не пропал", когда ты высаживаешься, то привет пустоте и кулакам.

 

Автоключение сюжетных миссий еще. Частые вылеты на них же (Особенно Оркусе) 

 

Короче ужс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Проблема не в системе лута, а что в большую часть серьезных каток ты теряешь лут из-за крашей. 

 

Ну и опять же 

 

Это вообще финиш. Причем это очень распространенная фишка. И даже если "типа лут не пропал", когда ты высаживаешься, то привет пустоте и кулакам.

 

Автоключение сюжетных миссий еще. Частые вылеты на них же (Особенно Оркусе) 

 

Короче ужс. 

а ты с рандомами играешь? я просто пока только 2 вечера в зомбях играл и ни у кого из нас крашей не было. Но играю с друзьями, фул пачкой. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Да и в целом впервый раз слышу про краши в зомбях

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

а ты с рандомами играешь? я просто пока только 2 вечера в зомбях играл и ни у кого из нас крашей не было. Но играю с друзьями, фул пачкой. :57a8bd5f05fbe_FROG21: Да и в целом впервый раз слышу про краши в зомбях

Не с рандомами. Поэтому насмотрелись уже всякого. 

 

Ну хз, все зомби комьюнити полыхает от этого (там много кроме потери лута, например, не трекактся прогресс сюжетных челенджей). Я всего пару раз получил гейм овер нормальным образом и то когда соло играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Не с рандомами. Поэтому насмотрелись уже всякого. 

 

Ну хз, все зомби комьюнити полыхает от этого (там много кроме потери лута, например, не трекактся прогресс сюжетных челенджей). Я всего пару раз получил гейм овер нормальным образом и то когда соло играл. 

Тогда пока отложу зомбей и на мп поплотнее насяду, к старту сезона починят наверн

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greidis сказал:

Тогда пока отложу зомбей и на мп поплотнее насяду, к старту сезона починят наверн

Да, ибо кор геймплей очень неплох и весел. Но вот куча больших и мелких траблов бесит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта часть шарится на боксе? Что-то ошибку на второй консоли выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ark сказал:

Эта часть шарится на боксе? Что-то ошибку на второй консоли выдает

да.

upd. ну кроме обычных сизонпассов и покупок на акк, которые никогда не шарятся

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×