Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC – Правильные бизнес решения!

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, NeONich сказал:

А потом смотрим на продажи 5ки на пс3, на пс4. Смотрим на разницу в проданных консолях бокса и пс5

Типичная игра сонибоя - игра в продажи. :troll_face_18:

 

ГТА 6 лучше дождаться на ПК, где не будет никаких компромисов, как с РДР 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит значит главная игра года, а может и десятилетия, а ты такой сидишь и ждешь год, чтобы поиграть "без компромисов" :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

Выходит значит главная игра года, а может и десятилетия, а ты такой сидишь и ждешь год, чтобы поиграть "без компромисов" :Aww-yeah-meme:

А потом хлоп и получаешь компромиссы в виде консольных настроек, проблем с серверами и крашами )

Сидишь и ждёшь патчей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Kusarevich сказал:

Сидишь и ждёшь патчей 

Очень забавно это читать на фоне того как Рокстары выпустили ремастеры ГТА и как обновили РДР 2 под нынешнее поколение консолей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

RDR2 is unplayable on pc. The game just randomly crashes and I feel like I've tried everything. Please help

 

Quote

[Solved] Red Dead Redemption 2 Crashing on PC. A full guide to fix annoying RDR 2 crashing issue.

 

Quote

Red Dead Redemption 2 is broken on PC and no one knows how to fix it

 

Просто подожду лучшей версии без компромисов. Спасибо за бета-тест, консольщики! © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, nagibator666 said:

погугли про запуск РДР 2 на консолях, там такие сообщения тоже были

 

Вообще ни секунды не сомневался, что ты ответишь именно этой беспомощной стрелочкой. Которая еще и не имеет смысла, ведь если игра сломана спустя год, то зачем ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Bergamot сказал:

то зачем ждать?

Покупать под ГТА прошку или икс я не собираюсь, поэтому подожду для того железа на котором ГТА пойдёт для меня в приемлемом качестве. 

А год фигня. Я вон сейчас играю в игру, который 4 года и чет как то не обламываюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, nagibator666 said:

Покупать под ГТА прошку или икс я не собираюсь, поэтому подожду для того железа на котором ГТА пойдёт для меня в приемлемом качестве. 

 

 

Так бы и говорил с самого начала, что не хочешь играть на огрызке. А то завел шарманку про бескомпромисную версию :horizon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bergamot сказал:

 

Так бы и говорил с самого начала, что не хочешь играть на огрызке. А то завел шарманку про бескомпромисную версию :horizon1:

Я бы не хотел играть и на пс5. :troll_face_18:

Не удивлюсь если ГТА на нынешнем поколении будет идти в 30 фпс, а если и будет режим 60 , то там такое шакальное качество графония что мама не горюй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, nagibator666 said:

Я бы не хотел играть и на пс5. :troll_face_18:

 

 

Будто у тебя выбор есть :troll_face_18:

 

7 minutes ago, nagibator666 said:

Не удивлюсь если ГТА на нынешнем поколении будет идти в 30 фпс, а если и будет режим 60 , то там такое шакальное качество графония что мама не горюй

 

Для того прошка и нужна :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо прошки я лучше докуплю оперативки, ССД расширю. Задержка ПК версии вообще не пугает, я же не школьник, который должен пройти игру в первую же неделю релиза. 

33 минуты назад, Bergamot сказал:

на огрызке

После выхода прошки обычная пс5 тоже будет получается огрызком. :QaAIgbl:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Очень забавно это читать на фоне того как Рокстары выпустили ремастеры ГТА и как обновили РДР 2 под нынешнее поколение консолей. 

Думаю все же забавнее что на пука хорошо работала только гта5 с пастгена. 

А вот от рдр2, который вышел на актуальном поколении поколении консолей, пекари лили крокодильи слезы чуть ли не полгода. 

С гта6 ситуация повторится, можешь заскринить 

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

После выхода прошки обычная пс5 тоже будет получается огрызком. :QaAIgbl:

Нет 

Обычная так и будет целевой платформой для всех разрабов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusarevich сказал:

А вот от рдр2, который вышел на актуальном поколении поколении консолей, пекари лили крокодильи слезы чуть ли не полгода

Этот РДР 2 ,  который консольщики уже который год надеются, что Рокстар обновит для текущего поколения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Типичная игра сонибоя - игра в продажи

:troll_face_3:

Как хорошо, что ты умеешь в чтение наконец-то, и видишь, что про продажи было изначальное предложение, ан не, не умеешь.

:troll_face_18:

4 часа назад, nagibator666 сказал:

ГТА 6 лучше дождаться на ПК

Ну жди, кто тебе доктор. 

Я возьму прошку на выходе, и возьму гта6 на выходе.

Спойлер

Без ипотеки

:troll_face_18:

 

1 час назад, Bergamot сказал:

Будто у тебя выбор есть

Он себе оперативки возьмёт и эсосде — эта же токое огромное вложение надо сделать, что аж несколько лет надо ждать

:troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Этот РДР 2 ,  который консольщики уже который год надеются, что Рокстар обновит для текущего поколения? 

За всех не уполномочен говорить. Прошел на прохоре на релизе и ничего не жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusarevich сказал:

пекари лили крокодильи слезы чуть ли не полгода. 

 

3 минуты назад, Kusarevich сказал:

За всех не уполномочен говорить

 

Было бы хорошо если бы это распространялось на всё твои посты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, NeONich said:

Он себе оперативки возьмёт и эсосде — эта же токое огромное вложение надо сделать, что аж несколько лет надо ждать

 

 

Главное благодаря оперативке и ссд сразу игры сразу лучше выглядеть станут на порядок, не то что на вашей пс5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2024 году хвастаться производительностью в игре почти 6 летней давности... 

А я думал на Иксбоксе с играми плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

 

Было бы хорошо если бы это распространялось на всё твои посты. 

Говорю то что вижу своими глазами, тысячи пекарей плакали о проблемах рдр2 на пука, создавали топики с обсуждением решения технических проблем, ковырял настройки ради патато режима и прочее. Сомневаюсь что видел и пару десятков консольщиков кто сидит и ждет патч на рдр2. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ловушкер сказал:

почти 6 летней давности

Так в том и смех что у консолей проблемы даже в таких играх. А в новых 800-900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в RDR 2 всё не выкручивать на ультра на всяких 1060, то вполне себе и там нормально шло.

Играл на старом компе в 40-45 стабильных фпс (средние в основном настройки), всё же больше чем на консольках.

Помню гайд по настройкам, аля консольные и на таких настройках у многих всё ок было.

А вот про обновление биоса на материнках с АМД помню, у другана пошла только после обновления. Потом конечно пропатчили игру.

 

Kusarevich 

 

Цитата

Сомневаюсь что видел и пару десятков консольщиков кто сидит и ждет патч на рдр2. 

 

Думаю в RDR 2 с 60 фпс хотят поиграть куда больше, чем пара десятков консольщиков.

Ловко ты конечно за всех решил. :troll_face_3:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рдр2 в сен дени на слимке пс4 до сих пор 22 фэпеса. Не починили получается, потому что никто не выл? Вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cool Spot 

 

Вот это место и щас у меня вызывает падения фпс, не до 22 конечно, но бывает.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×