Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. (Место для рекламы)

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

6 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      1
    • Да, соберу новый PC
      0
    • Да, обновлю PC
      2
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      0
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      1
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      0
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      4
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      0
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      1
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      0
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      4
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      0
    • Нет, не планирую.
      2


Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, nagibator666 said:

купи попросторнее корпус

 

Лмао, еще просторнее? Нынешний и так здоровая гробина.

 

5 minutes ago, nagibator666 said:

почитай про андервольт,

 

Нет, спасибо. Так задрачиваться я не хочу. ПК-гейминг ака "да просто подкрути здесь, поставь вот эти драйвера, сделай андервольт, убервольт итд" не для меня, я же не школьник © :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bergamot сказал:

Так задрачиваться я не хочу.

:troll_face_18:

 

Я не удивлён. Тут для вас в стене просверлить дырку целое чудо. Выросло поколение рукож... зуммерков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Bergamot сказал:

 

Ну расскажи как нужно сделать так, чтобы пк не шумел. Потратить еще n денег на водное охлаждение?

Ты же у нас специалист по всем вопросам. Кстати, уверен, твое ведерко ревет будт здоров.

 

Ну вот у меня система и тише пс5 и размером примерно такой же, что я делаю не так?:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Bergamot сказал:

Нет, спасибо. Так задрачиваться я не хочу. ПК-гейминг ака "да просто подкрути здесь, поставь вот эти драйвера, сделай андервольт, убервольт итд" не для меня, я же не школьник © 

Реально почитай про это. Там ничего сложного на самом деле. Ничего программировать не надо, ни в каких биосах лазить не придется.
Это тонкий тюнинг видеокарты.
С завода всех уравнивают по частотам и потреблению, но по факту у каждого экземпляра итоговый потенциал может отличаться. Благодаря андервольту можно добиться меньшего энергопотребления при более низких температурах и шуме.
Всем рекомендую это делать, даже если все устраивает.
З.Ы. Можно вечно тюнить пекарню, в игры после этого играть не обязательно.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

:troll_face_18:

 

Я не удивлён. Тут для вас в стене просверлить дырку целое чудо. Выросло поколение рукож... зуммерков

Эксперт по всему даже не знает период зуммерства. Даже юный Озу туда не попадает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Эксперт по всему даже не знает период зуммерства. Даже юный Озу туда не попадает 

Период зуммерства :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Cool Spot said:

Реально почитай про это. Там ничего сложного на самом деле. Ничего программировать не надо, ни в каких биосах лазить не придется.
Это тонкий тюнинг видеокарты.
С завода всех уравнивают по частотам и потреблению, но по факту у каждого экземпляра итоговый потенциал может отличаться. Благодаря андервольту можно добиться меньшего энергопотребления при более низких температурах и шуме.
Всем рекомендую это делать, даже если все устраивает.

 

Да дело не в сложности, мне по работе со штуками посложнее приходится разбираться. Просто не вижу смысла так заморачиваться ради игрулек, это же хобби для отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Период зуммерства :QaAIgbl:

Представляешь, с 97 года это зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, nagibator666 said:

Я не удивлён. Тут для вас в стене просверлить дырку целое чудо. Выросло поколение рукож... зуммерков

 

©

 

218f2ed4385bcb3e4f7ee98bc9c64df2.1000x750x1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Да дело не в сложности, мне по работе со штуками посложнее приходится разбираться. Просто не вижу смысла так заморачиваться ради игрулек, это же хобби для отдыха.

Лучше и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

©

 

218f2ed4385bcb3e4f7ee98bc9c64df2.1000x750x1.jpg

Откуда у тебя моё фото?! :cq:

4 минуты назад, Bergamot сказал:

ради игрулек, это же хобби для отдыха.

Это ради того что бы твоя видюха дольше прожила и не шумела как сОтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

©

 

218f2ed4385bcb3e4f7ee98bc9c64df2.1000x750x1.jpg

Ребенку для школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, nagibator666 сказал:

:troll_face_18:

 

Я не удивлён. Тут для вас в стене просверлить дырку целое чудо. Выросло поколение рукож... зуммерков

Это не дырка, а дырень диаметром сантиметров два, если еще стена несущая, то вообще капец, никакой нормальный человек такое делать не станет из-за того, чтобы тупо потрубить пк к тв.

 

Изменено пользователем DEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Продам XBOX, недорого.

Пока еще самая мощная консоль :frog36:

| Offtop: шучу) бокс всегда будет лучшим для дедушки :frog40:

 

 

Прошка это же шах и мат Филу :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Сони специально сделала такие спеки чтобы подорвать следующий боксик, который хитрожопый Фил решил выпустить сильно раньше. В итоге игроки разницы между пастгеном Сони и некстгеном МС почти не почувствуют. А потом Сони выкатит уже реальный некстген :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, broono2010 сказал:

Это настолько смешно звучит, вспоминая все срачи связанные с мультиплатформой в этой теме начиная с поколения пс360, где были бесконечные ролики с травой из какого-нибудь рдр и разрешение 720п вс 640п и фпс на целых 1 меньше. Большего лицемерия чем в этой теме мне кажется не найти на этой планете.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Господи, я сам сейчас на ПК и Ally пересел, но все обсуждение пека гейминга в сравнении с консолями это самое душное душнилово, которое только может быть, как бы не пытались вы это оправдывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pathfinder сказал:

но все обсуждение пека гейминга в сравнении с консолями это самое душное душнилово, которое только может быть, как бы не пытались вы это оправдывать

Но обсуждение «консоль vs консоль» - это, конечно же, другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DEL сказал:

Это не дырка, а дырень диаметром сантиметров два, если еще стена несущая, то вообще капец, никакой нормальный человек такое делать не станет из-за того, чтобы тупо потрубить пк к тв.

 

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сони специально сделала такие спеки чтобы подорвать следующий боксик, который хитрожопый Фил решил выпустить сильно раньше.

Если слухи подтвердятся, то у майков в следующем поколении будет ОЕМ платформа, полагаю, разных уровней производительности)

 

Хочется верить, что реализация суперсэсплинга от соньки подтолкнет к чему-то и майков.

Все мы помним рекламу Direct ML, лол. А воз и ныне там.

Плюс МС не задействовали разгон :troll_face_22: Может секс в новой ревизии чутка подтюнингуют

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DEL сказал:

Написал же «нормальный человек»

 

Смотрю градус кринжа сбавлять не собираешься?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, n6x6n6x сказал:

 

Смотрю градус кринжа сбавлять не собираешься?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

О привет, как там твой карликовый шпиц, еще не загнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DEL сказал:

О привет, как там твой карликовый шпиц, еще не загнулся?

 

Стабильно тише, холоднее и мощнее твоего шумящего небоскреба 5, можешь трястись дальше.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, n6x6n6x сказал:

 

Стабильно тише, холоднее и мощнее твоего шумящего небоскреба 5, можешь трястись дальше.:57a8bd5a43147_FROG2:

Удачной игры в крайзис 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×