Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

Только что, Usurper сказал:

Metroid если ремастер - это новая игра, то в серии Ластофас уже 5 игр. 

Ремастер игры на другой платформе это другой релиз, если у тебя это просто патч в существующей игре, ну тогда не знаю...

Через лет 10 мож еще раз выпустят и еще чего изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Metroid сказал:

Velldanas Ну так че, еще поищешь или как? :troll_face_22:

Я не вижу смысла тебе что-либо ещё писать. Ты в упор не умеешь читать и воспринимать информацию.

У тебя на картинке кадр из одной игры (что в случае с ларой, что со спуди), но ты пишешь что это разные игры.

Ты так и не ответил в теме Хеллдайверса где ты там подмену увидел. Из тебя тролль довольно слабый, старайся лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metroid нет конечно, у меня это тоже каждый раз как новая игра. У меня 6 копий Скайрима и я каждый раз играю как в новую игру, даже сюжета не помню!!! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Это разные релизы игры, на разных платформах. Ты когда цитируешь и отвечаешь, ты хотя бы вникай в это а не просто кликай лишь бы быстрее набросить. Если процитировал про патч в игре, тогда неси пример про патч в игре, а не про ремастер с изменениями. А то можно и в теме фф7 поныть что персам рожи сменили, не анимешные теперь, что за цензура. Или в темах резидентов и их ремейков. А че, тоже самое считай.

 

Так же и в теме ХД2, пишу про уже купивших, ты цитируешь и суешь про тех кто игру еще не покупал, а когда я тебе уточнил что ты в общем-то не прав, ты резко слетел и - ой как хорошо что теперь никто беспокоится не будет. Ну т.е. хорошо то хорошо, но от факта что ты просто от балды ответил первоначально, ты резко уплыл.

 

Вот и тут, один паук на ПС4, который когда ты запустишь будет до сих пор с одним лицом, его не правили. И другой это ремастер с уже другим лицом. Это два разных релиза в общем-то. С Ларкой там вообще различие еще меньше и то из-за повышения качества графона, сделали ближе к модели.

 

Usurper Я в скайрим не играл, но думаю там тоже поди по мелочи чего меняли между оригиналом и всеми этими ремастерами, всякие графические фичи. Просто там все персы по дефолту страшные, и никому дела нет :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Metroid сказал:

Это два разных релиза в общем-то

Новая игра © 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 Ну вы можете придираться к чему угодно. Но фактом, что это не банальный патч а новый релиз, это быть не перестанет. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Formalin said:

Я порадовать хотел, мс уверены в качестве своих будущих релизов на пс5

 

Screenshot-2024-05-06-at-11-54-18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OraRai сказал:

народ посчитал себя обманутым,

О лол, вот это "база"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Screenshot-2024-05-06-at-11-54-18.png

Я удивляюсь как у него жопа до сих пор полыхает, но он продолжается держаться за иксбокс

Давно бы уже сменил платформу и сидел спокойно, а так пока получается продолжает инвестировать в говно

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментарии зачищены. Баны выданы. Вот уж действительно демократический подрыв на ровыном месте 
LK01XyH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Кому?

Автоматонским шпионам!

1 минуту назад, Blank сказал:

Что было?

Высказывания и действия оскорбляющие людское достоинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Высказывания и действия оскорбляющие людское достоинство

Опять кто-то призывал сделать авторизацию через ПСН?

Правильно ты их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank не, человек оскорбился тем что вчера некоторые (ныне забаненные) поделили людей на сорта, сказал что не может этого терпеть и сам поделил людей на сорта. В итоге отправился в баню к вчерашним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Blank не, человек оскорбился тем что вчера некоторые уже забаненные поделили людей на сорта, сказал что не может этого терпеть и сам поделил людей на сорта. В итоге отправился в баню к вчерашним. 

То есть теперь можно сказать, что все они люди... одного сорта? :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Azzy сказал:

и сам поделил людей на сорта

Это не тот ли, который вчера писал, что токсичности в теме стало намного меньше

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого забанили то в итоге, огласите список, так не интересно 

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, NeONich said:

Это не тот ли, который вчера писал, что токсичности в теме стало намного меньше

:troll_face_18:

 

Он самый :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Metroid сказал:

Чет попытался поискать, нашел только про постеры которые после патча пропали. По словам разработчика, по ошибке, и их вернут.

https://steamcommunity.com/app/391220/discussions/0/1473095965295205583/?l=italian&ctp=2

П.с. просто решил сам погуглить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Formalin начал вчера Ронина.

Графон там даже на 60 ФПС вполне себе.

Но и такая херня, как на знаменитых скриншотах, есть местами. Подходишь к городу - красота. Оборачиваешься на берег - ПС3.

 

Катсцены апнули нехерово.

 

Отзывчивость боевки огненная.

 

По контенту - Nioh+Assassin по первому впечатлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я потерял нить разговора, как неведомая до селе "цензура" в стеларе скатилась до Лары крофт, и при чем тут сони к ларе, ну да ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd Так это вообще чувак жалуется что поменяли лицо во второй части, после первой. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeONich сказал:

Чёт я потерял нить разговора, как неведомая до селе "цензура" в стеларе скатилась до Лары крофт, и при чем тут сони к ларе, ну да ладно. 

Одним словом 

 

Велданас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×